Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Несогласие с инквизицией и мерами пресечения

Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
Итак выскажу мнение по поводу наказаний Бан без РО.
Сообственно считаю не обоснованным БАН игровой за оскорбления в репе.
Т.к в теме инквизиция увидел замечание и обоснование игрока на то что профиль это не есть форум и доказательство тому кнопка перехода на форум из профиля. И тут последовал ответ Т800 о том что да действительно и потому то приняли решение банить в игре, а не на форуме.
Но давайте ка отталкиваясь от признания профиля не попадающим под форумный бан, т.к это не форум, признаем что это и не игра ведь так же там есть кнопка перехода в игру что доказывает по этой же логике что профиль это и не игра)

Соответственно если и давать игровые баны, то за оскорбления в игре и маты, то-есть названия планет, переименования систем в оскорбительные слова.

Так же обращаю внимание что тема с Инквизицией была создана 8го февраля, анонсирования не было, что делает наказания за комментарии написанные ранее не законными и не обоснованными.
Нельзя создать закон сегодня и наказывать отталкиваясь от него за действия которые были совершенны до его появления. Люди не знали о таком наказании и возможности за такое быть наказанными.

Считаю инквизиция должна применятся только к тем комментам которые написаны со дня ее анонсирования на форуме, ведь только после опубликования ее она считается легитимной. И только после этого можно считать последующие комментарии осознанным нарушением правил.

И создайте просто кнопку игнора в репе.


Простой пример: допустим раньше было можно переходить дорогу в любом месте где тебе удобно, а после выходит новая поправка с предписанием наказаний за переход дороги в не положенном месте. Естественно что тем кто прежде переходил дорогу в неположенном месте не будут приходить штрафы за те действия что были в тот период когда ужесточения еще не вступили в силу! Но впредь с момента опубликования новых правил и наказаний за них будут эти действия наказуемы. Но никак не задним числом поймите.. ЛОГИЧНО?? ИЛИ МАРГАРИН В БОШКЕ У ЛЮДЕЙ НЕ ПОНИМАЮЩИХ ЭТО?
17 Февраля 2016 18:30:07
17 Февраля 2016 18:30:07
Сообщение  Сообщение #161 
Репутация 42
Группа xerj Альянс Akadem Dream Team 26 5 14 Очков 865 290 Сообщений 9
polargris, а Вы действительно женскАго пола? Квинтэссенция ума, влюбиться можно. У бабс такое просто невозможно. С другой стороны, с 8 марта Вас в профиле поздравляют... Извините, если бестактен. Не могу удержаться от восторгов...Каждый
6 Июня 2016 23:39:06
6 Июня 2016 23:39:06
Сообщение  Сообщение #162 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Цитата: magda
с 8 марта Вас в профиле поздравляют...
а я думал что с 23февраляНесогласие с инквизицией и мерами пресечения
7 Июня 2016 00:00:28
7 Июня 2016 00:00:28
Сообщение  Сообщение #163 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Некропостеры чертовы. А потом возмущаются почему я темы закрываю. Вот потому и закрываю когда она себя изжила.
7 Июня 2016 00:04:34
7 Июня 2016 00:04:34
Сообщение  Сообщение #164 
Группа guest
Sirotka, Не надо нести чепуху!Ты в самом деле считаешь,что до создании инквизиции,можно было людей оскорблять?Правила приличия были всегда,а карающая рука появилась 8 февраля)И пример твой не верен...Речь идет о том,что дорогу и раньше нельзя было переходить,но камера видеофиксации появилась недавно))))
7 Июня 2016 05:50:43
7 Июня 2016 05:50:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524