Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
10

Продажа офицеров/мутантов....

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 27
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 96 302 Очков 2 133 348 Сообщений 359


Изначально планировал строить авианосцы в какой-то момент - как только у меня будет 10 кибернетиков.... однако вышло обновление по авианосцам, так что до 10 уровня кибернетиками работать больше не имеет смысла.... ... на данный момент у меня 3 кибернетика и мои авианосцы будут медленнее моих колониальных кораблей - т.е. этот тип кораблей стал совершенно бесполезным и поэтому мне не нужно строить больше авианосцев и не нужно иметь офицеров-кибернетиков... .

Глупость в том, что я начал коллекционировать кибернетических офицеров, и если бы я знал, что они так тормозят, то не стал бы покупать киберофицеров, искал бы другой путь эволюции... Так что мои кристаллы были потрачены зря. . ..
Поскольку я не единственный, кто считает, что пути развития постоянно меняются из-за обновлений, я предлагаю вам вернуть офицеров как минимум за половину первоначальной покупной цены... так вы получите компенсацию как минимум за половину после . ... я не жадный - меня устроит 50%, главное, что я могу использовать это для другого пути развития.....

...Я также предлагаю, чтобы игроки могли сбросить исследования, которые больше не нужны, сами по своему желанию, так же, как вы можете сбросить здания, чтобы иметь возможность снова адаптироваться после обновления...

Особенно большие плееры часто очень долго неиграбельны после обновлений и не имеют возможности перенастроить - так что я думаю, что это хоть немного поможет всем... Мне лично на ресурс наплевать - это то, что другие можно договориться.... .
13 Октября 2022 05:40:21
13 Октября 2022 05:40:21
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 54
Группа humans Альянс Тень 76 50 89 Очков 4 933 605 Сообщений 250
Где-то смеётся один Вася...
13 Октября 2022 06:35:39
13 Октября 2022 06:35:39
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 18
Группа toss Альянс League of Shadows 11 15 41 Очков 422 373 Сообщений 12
Не чего в Русские игры играть что русскому хорошо немцу смерть))))))
13 Октября 2022 07:52:52
13 Октября 2022 07:52:52
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -35
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 216 Очков 25 084 194 Сообщений 859
хд в премиуме можно сделать отдельным счётом чтоб хд могли перераспределятся именно там (чтоб на них нельзя было купить ресурсы или контракт заказать) на игру они никак не влиялиять не будут и игрокам будет как приспосабливатся .........но есть большое НО админам это не нужно)))))))))))


чтоб понятней хд с основного счёта могут двигатся на счёт премиума.... но обратно никак и тогда можно менять всё что угодно офицеров покупать наборы премиум итд (кто понимает как в ссср был безналичный рубль которыи использовался только в рассчётах между предприятиями ...обналичить ..украсть... никак)))))))

многие игроки недовольны именно тем что покупают офицеров и с изменениями в игре они не могут поменять офицеров......
13 Октября 2022 08:52:12
13 Октября 2022 08:52:12
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 27
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 96 302 Очков 2 133 348 Сообщений 359
retro555,
с премиумом вы покупаете только инфру (риппер) + 7к защиты (планетарная защита).. а остальные 10% на прочее вряд ли полезны относительно смены....
Теоретически, как истребителю, вам не нужна никакая инфра, только корабли... Инфра, которую вы строите как истребитель, существует только для облегчения полета - хотя в более крупных контекстах с большими флотами вы не чувствуете этого небольшого преимущества. ..если у тебя слишком много инфры по отношению к развитию флота ты станешь фермером а не бойцом.....


премиум для бойца бесполезен и не нужен... правильный путь развития дороже премиума...
Для фермеров Премиум может быть полезнее с еще одним слотом для планет - хотя я не так уверен в пользе, потому что я не фермер (нельзя быть фермером и бойцом одновременно)... .

это правда, что я не могу ни на что повлиять.... тем не менее, я поднимаю это соображение - потому что каждый раз начинать сначала тоже дерьмо - так как полный путь развития с реально возможными финансовыми вложениями нормального среднего работника утомителен... это не так, что каждый может сразу купить несколько сотен тысяч кристаллов, чтобы поиграть несколько месяцев или даже недель и снова развивать следующий аккаунт после нового обновления и быть в том же стандарте, что и первоначальный путь развития стоил....

Меня в первую очередь волнует то, что люди должны подумать об этом... если администрация примет это предложение, то это будет хорошо для игроков... если нет, то каждый игрок осознает, что их игра через некоторое время закончится, так как он не может настроить свою учетную запись после обновления, потому что он не может сбросить ненужные вещи, чтобы адаптироваться к более полезным вещам....

а потом ему и не надо ничего вкладывать если его аккаунт как планового бойца стал неиграбелен потому что уже не возможно адаптировать - потому что нет смысла если игрок не может вносить никаких исправлений.... считай за боец производительность по отношению к собственному размеру является более решающим, чем чистый размер.....

Кроме того, как бойцу, вам не нужен большой основной фарм-аккаунт для его поддержки — это намного дороже и хлопотнее, чем летать прямо и покупать бензин…
13 Октября 2022 10:45:51
13 Октября 2022 10:45:51
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: _KIM_
пути развития постоянно меняются из-за обновлений, я предлагаю вам вернуть офицеров как минимум за половину первоначальной покупной цены
ахаха это бизнес по-российски детка! если каждому возращать откуда тогда прибыли возьмутца?))) и воще эта бета-тест и вы там галочку СОГЛАСНЫЙ нажали!)))
а там белым по черному мелким подчерком "обязуюсь ежемесячно жертвовать много деняг".

ирония она такая. как и наш вася в котором пытаются ужиться две личности: одна тилибонькает на европейские ценности и европейское право, вторая изобретает 3D 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения!)))
13 Октября 2022 11:53:36
13 Октября 2022 11:53:36
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 27
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 96 302 Очков 2 133 348 Сообщений 359
rainy, Я в курсе - поэтому и не просил 100% - а только долю 50%..... небольшая скидка для игроков... ;-)
Итак, вы все еще заплатили.... как и в случае со зданиями, но их можно сбросить, если они вам больше не нужны по какой-либо причине.... ;-)
если работает со зданиями, то должно работать и с офицерами, исследованиями и прочим.....правильнее было бы иметь возможность лучше приспосабливаться к ситуациям...дело не в полном погашении, а в вариантах адаптации; -)

потому что вы можете сбросить только часть того, что было создано, нет реальной возможности настройки .... слово «созданный» теперь означает все (строительство, исследования, чиновники и т. д.) ....

Думаю, теперь мотив более логичен для вас ;)

PS: если у игрока больше нет вариантов кастомизации, он просто больше ничего не покупает, а просто оставляет как есть как фермер... русские не думают достаточно далеко вперед, чтобы эффективно оставаться в бизнесе надолго - поэтому экономическая ситуация хуже, чем в западных странах......
13 Октября 2022 12:07:10
13 Октября 2022 12:07:10
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
_KIM_, логично было бы как нанимать офицеров так и продавать их там же в магазине, как и собственно заточки и это не прихоть а честный откат за порезки и ребалансы, но васин магазин обратной силы не имеет поэтому это больше похоже на рога и копыта.
русские думают о сиюминутной выгоде потому что потому

сбрасывать технологии это +


Цитата: _KIM_
на данный момент у меня 3 кибернетика и мои авианосцы будут медленнее моих колониальных кораблей
здесь уже можно предвидеть как поступит голый император - он уменьшит скорость сеятелей в 2 раза.
13 Октября 2022 12:16:10
13 Октября 2022 12:16:10
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 4
Группа humans Альянс DANGER 18 16 31 Очков 632 421 Сообщений 15
Цитата: _KIM_
русские не думают достаточно далеко вперед, чтобы эффективно оставаться в бизнесе надолго - поэтому экономическая ситуация хуже, чем в западных странах......

Это в западных странах не думают достаточно далеко вперёд. В России не думают вообще.
13 Октября 2022 12:19:03
13 Октября 2022 12:19:03
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 27
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 96 302 Очков 2 133 348 Сообщений 359
rainy, да.. русские делают много ошибок в своих бизнес-системах... было бы слишком много перечислять их сейчас..... тысячи лет назад они принимали серебро, а в европе в качестве платежного средства принималось только золото ..... Исторически говоря, эти ментальные различия существовали в течение очень долгого времени... ;-)



Цитата: rainy
здесь уже можно предвидеть как поступит голый император - он уменьшит скорость сеятелей в 2 раза.
ты умнее многих - мне нравится..... но тупая администрация не такая уж и тупая... как бойцу тебе эти колонизаторы не очень нужны.... их можно использовать - а тебе нет должны колонизировать что угодно (только нубы, которые хотят перезапустить игру, а затем стать неклиентами)....

Kenobi_Spirit, Я смотрю ты русский :-d
хорошо - это было смешно сейчас... но теперь мы снова становимся серьезными и порядочными.... ;-)
13 Октября 2022 12:19:49
13 Октября 2022 12:19:49
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: _KIM_
русские не думают достаточно далеко вперед, чтобы эффективно оставаться в бизнесе надолго - поэтому экономическая ситуация хуже, чем в западных странах......
А как тут думать если у нас постоянно все меняется? Вы там награбили в колониях золотишко и жили себе веками спокойно, приумножая его спекуляцией. А у нас то монголы, то тевтонцы, то поляки, то турки, то Бонопартий, то японцы, то немцы (2 раза), то Горбачев.. Какой может быть долгосрочный план и бизнес в таких реалиях?
13 Октября 2022 12:51:35
13 Октября 2022 12:51:35
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация -35
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 216 Очков 25 084 194 Сообщений 859
Цитата: rainy
логично было бы как нанимать офицеров так и продавать их там же в магазине, как и собственно заточки и это не прихоть а честный откат за порезки и ребалансы, но васин магазин обратной силы не имеет поэтому это больше похоже на рога и копыта.
сказать что важно васе???? а то чтоб никто не мог нажится на возврате офицеров...

схема проста ...возврат ...скупка лома ... перенос лома.. бо всем кому надо


при отдельном счёте према никто ничего не получит кроме владельца акка

причём при фиерической смене офиков можно поставить на паузу например увольнение офицера например с задержкой по таимеру неделя
13 Октября 2022 12:55:17
13 Октября 2022 12:55:17
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 27
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 96 302 Очков 2 133 348 Сообщений 359
T-800, это аргумент, который люди любят выдвигать... но на самом деле это всего лишь результат недальновидности... На Западе тоже постоянно угрожают перемены - но на Западе деньги держат всех вместе. а так перемены которые грозят на западе стабилизируются отдачей чего-то странам/народу и это уже сработало
Бизнес стабилен... а так экономика на западе стабильна и определяет общую стабильность в долгосрочной перспективе....
13 Октября 2022 12:55:31
13 Октября 2022 12:55:31
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: _KIM_
T-800, это аргумент, который люди любят выдвигать... но на самом деле это всего лишь результат недальновидности...
Ты поживи у нас хотя бы лет 20, пойми наш менталитет, а потом выводы делай. Ну ничего, скоро и у вас уже такое будет, ваш бизнес уже в США перетекает. Скоро гейропа станет нищебродной территорией где нет производства, нет даже нормального сельского хозяйства (если Россия вам удобрения запретит). Одни оргии, трансы и голодные стаи оборванцев. Вот тогда и посмотрим как вы будете философствовать про долгосрочное мЫшление. Я еще лет 15 назад сказал - "Не мы будем жить как Европа, а Европа будет жить как мы." А судя по тому что сейчас происходит я добавлю - Европа будет жить хуже нас, даже несмотря на то, что у нас краткосрочный бизнес.
13 Октября 2022 12:58:22
13 Октября 2022 12:58:22
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация -35
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 216 Очков 25 084 194 Сообщений 859
30% игроков не довольных игрой .. только те кто вложился в офицера а поменять не может... и как следствие разочарование и удоление.....ну и как для понимающих не будет игроков для игры .... это сриднячёк
13 Октября 2022 13:04:22
13 Октября 2022 13:04:22
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 27
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 96 302 Очков 2 133 348 Сообщений 359
retro555, вы классический фермер, который думает только с точки зрения ресурсов... это правда, что каждый аккаунт состоит из ресурсов.... но речь идет не о хламе, а о глобальной возможности "развития/корректировки аккаунта", при которой как Администрация, как и игрок, может иметь преимущества в долгосрочной перспективе....

Извините, фермер не должен быть уничижительным - почти все игры на самом деле фермерские... и только то, как вы играете и используете свои инструменты, решает, боец ​​вы или фермер....
Боец будет проводить большую часть своего времени в поисках и сражениях, всегда перемещая большую часть своего флота... Фермер будет проводить большую часть своего времени, занимаясь фермерскими делами...
13 Октября 2022 13:04:26
13 Октября 2022 13:04:26
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
_KIM_, дорогой Ким, мне не понятен ваше направления мышления. Что вам мешает строить другие корабли вместо авианосцев? Зачем сбрасывать техи? Копите на 10 кибернетика, и будут у вас авики меньше 3 минут разгон. Это не так критично, но продавать офиков и отменять назад техи ьы лоб норм)
13 Октября 2022 13:06:17
13 Октября 2022 13:06:17
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация -35
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 216 Очков 25 084 194 Сообщений 859
Цитата: _KIM_
Боец будет проводить большую часть своего времени в поисках и сражениях,
в каких ты сражениях проводишь если говорят тебе 30% среднячка удоляются и причины я обрисовал
13 Октября 2022 13:06:18
13 Октября 2022 13:06:18
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 27
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 96 302 Очков 2 133 348 Сообщений 359
Rejj_Ajanami, мало просто строить корабли - надо еще и развивать их для минимизации определенных рисков и повышения эффективности.....

retro555, Я вас очень хорошо понимаю, потому что вы очень большой... и чем вы больше, тем меньше вы можете быть как боец, так как это также становится дороже (вот так баланс режется администрацией)... быть бойцом не очень выгодно - никогда не было... быть мелким рейдером или большим фармером все-таки стоит... боец сам классический бо покупатель...

для всех
так что.. разговор был приятным.... мне сейчас нужно идти на работу.... может быть, мы увидимся позже.... веселитесь и удачи ;-)
13 Октября 2022 13:08:16
13 Октября 2022 13:08:16
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Rejj_Ajanami
Что вам мешает строить другие корабли вместо авианосцев?
А не даст им ихний долгорочный бизнес-план так быстро перестроиться :))))
13 Октября 2022 13:50:50
13 Октября 2022 13:50:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524