Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
10

Продажа офицеров/мутантов....

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 27
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 96 302 Очков 2 145 882 Сообщений 364


Изначально планировал строить авианосцы в какой-то момент - как только у меня будет 10 кибернетиков.... однако вышло обновление по авианосцам, так что до 10 уровня кибернетиками работать больше не имеет смысла.... ... на данный момент у меня 3 кибернетика и мои авианосцы будут медленнее моих колониальных кораблей - т.е. этот тип кораблей стал совершенно бесполезным и поэтому мне не нужно строить больше авианосцев и не нужно иметь офицеров-кибернетиков... .

Глупость в том, что я начал коллекционировать кибернетических офицеров, и если бы я знал, что они так тормозят, то не стал бы покупать киберофицеров, искал бы другой путь эволюции... Так что мои кристаллы были потрачены зря. . ..
Поскольку я не единственный, кто считает, что пути развития постоянно меняются из-за обновлений, я предлагаю вам вернуть офицеров как минимум за половину первоначальной покупной цены... так вы получите компенсацию как минимум за половину после . ... я не жадный - меня устроит 50%, главное, что я могу использовать это для другого пути развития.....

...Я также предлагаю, чтобы игроки могли сбросить исследования, которые больше не нужны, сами по своему желанию, так же, как вы можете сбросить здания, чтобы иметь возможность снова адаптироваться после обновления...

Особенно большие плееры часто очень долго неиграбельны после обновлений и не имеют возможности перенастроить - так что я думаю, что это хоть немного поможет всем... Мне лично на ресурс наплевать - это то, что другие можно договориться.... .
13 Октября 2022 05:40:21
13 Октября 2022 05:40:21
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация -34
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 217 Очков 25 162 829 Сообщений 859
BazzLyter, ты так и не понял вася 1 раз возвращал хд с офицеров.... такого никода больше не будет....хоть лям тем создай
13 Октября 2022 14:27:55
13 Октября 2022 14:27:55
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 0
Группа humans 24 12 25 Сообщений 246
Вот здесь я так понимаю retro555 https://xcraft.ru/forum/topic_39205
-Васян повысил стоимость офов с 2ХД...
Я помню..))
13 Октября 2022 14:44:41
13 Октября 2022 14:44:41
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация -34
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 217 Очков 25 162 829 Сообщений 859
IIIAXTEP, вася не дурак ему далеко туда к дураку... выводы он сделал....

так как я говорю сделать отдельным счётом выиграют все

1 вася что туда ушло можно срать что есть что нет списать в доход никто от туда ничего не вернёт как чёрная дыра

2 игроки меняют офиков (30% игроков недовольны именно этим)

3 остается среднячёк для всех

4 реитенги игры будут другие

5 появится больше играков что атакуют и атакуемых

но ...НО как всегда ...))))))))))))

вот чесно не вижу минусов ни для кого быто ни было может неправ ткните носом хоть в один минус не важно кому)))))))))00
13 Октября 2022 14:59:49
13 Октября 2022 14:59:49
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 42
Группа toss Альянс МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ 48 57 47 Очков 2 355 155 Сообщений 44
как первый день играешь тут всегда так толпа прокачала перехраты штурмы авики их порезали и так со многими корабликами так же и офицеров забрали и ниче что их за реал покупали, не стратегия уже давно название пора менять на--и лохов потому так зашли их обобрали и ушли старичков пересчитать можно льбинная доля в бане в любой игре чем больше игроков тем лучше но не здесь сравните забаненных количество и в игре жалкое зрелище, сейчас война многие не могут играть но в игре отпуск 1000хд+1 в день это не нормально
13 Октября 2022 14:59:58
13 Октября 2022 14:59:58
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация -34
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 217 Очков 25 162 829 Сообщений 859
я даже распишу васину мзду

1 процент за увольнение офика

2 офики другие не деиствуют пока не будет тот уровень офицера

3 все равно хд будут течь туда(безвозвратно)

4 меньше хд влияет на курс к лому(игра будет как в стаканах без вывода)

5 все нишнячки по покупке луны.. бомб набора будут актуальны так как.....)))))))))))
13 Октября 2022 15:10:43
13 Октября 2022 15:10:43
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 23
Группа toss Альянс BATTLESTAR 35 63 132 Очков 2 916 088 Сообщений 278
Цитата: _KIM_
rainy, да.. русские делают много ошибок в своих бизнес-системах... было бы слишком много перечислять их сейчас..... тысячи лет назад они принимали серебро, а в европе в качестве платежного средства принималось только золото ..... Исторически говоря, эти ментальные различия существовали в течение очень долгого времени... ;-)
кто бы говорил кто и про что думает. как там теплые вещи купили? а запас дров нормальный? и теперь вернулись именно для вас эти тысячи лет назад. пи.си. продам уголь. если нет денег на 4 кибернетика могу продавать порциями на ведра=) ведро 100руб. оплата только в рублях через ГазПромБанк.=)
13 Октября 2022 21:28:17
13 Октября 2022 21:28:17
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 277 000 Сообщений 735
у некоторых мелких игроков странные идеи..... кроме того, он знает, что администрация хочет избавиться от всех опытных игроков.... так что я думаю, что это больше игра ума...
это очень закаленный в боях игрок - хотя он только раз в неделю приближается к топ-10..... что он имеет в виду? так что теперь думаю...

с учетом того, что щебня больше нет (всего 10%) и таким образом я как фармер понимаю, что охотиться на пиратов уже не стоит (к сожалению обречен на фармер из-за обновлений в сочетании с быстрым ростом) - хотя это уже было до этого из-за малого количества пиратов уже не стоило, я понял.....
а так я поступал несколько недель назад при тотальной распродаже всех своих флагманов.... в дендрах осталась только 1 сверхновая - остальные все проданы....

тогда мне больше не нужен был бы пиратский офицер, и я мог бы продать его за 50%... то мне хватило бы только 30 евро на покупку 13-го геолога (иначе бы этого не было).....

Кроме того, маленький боец ​​также предполагает, что у вас должна быть возможность сбросить исследования по желанию, как в случае со зданиями....
Я тоже думаю, что за последние 4 года вырезали все, кроме каналов Alilanz (последний разрез был 4 года назад) - есть опасения, что когда-нибудь и его обрежут, чтобы сделать полностью непригодным.... Император всегда что-то отрезает, пока это не станет непригодным....
Так они мне уже не нужны и мог бы отдать все свои станции ОПС моему альянсу - массово понизить счет в том числе и на часть исследований, чтобы я мог воевать как топовый истребитель с потенциалом 30-40 млн флота ежегодно уничтожать так ну как nicths будет стоить.... может быть 10-20 евро, если что-то пойдет не так....
Должен ли я рассмотреть вопрос о сокращении учетной записи до менее чем 2 кК и реструктуризации ее с возможностью постоянной мобильности флота чуть менее 1 кК...
С математической точки зрения идея совсем не дурацкая.... более того, администрация реально заработает за счет новой мотивации.... конечно тупые цифры даже если они ухудшатся и улучшения не будет - но их все меньше и меньше.... Решающее значение для истребителя имеет только флот и правильное использование, а не размер счета....
Кроме того, чем больше игровой счет, тем неэкономичнее играть - все становится крайне дорого.... строить еще выше нет смысла, так как большинство зданий массово закрываются и ворота фактически уже не нужны . ...Также мало смысла владеть зданиями, исследованиями и вещами, которые уже бесполезны, поскольку они бесполезны по сравнению с оставшейся емкостью или слишком дороги для модернизации...

Я бы сразу согласился с идеей.... игроку реально было бы дешевле играть и он мог бы играть и поэтому инвестиции были бы интереснее опять же иметь преимущества перед равноценными...

впрочем, император не так умен - он не думает... император хочет быть один в пустой галактике..... я тоже понимаю почему, и если бы он был честнее я бы пожертвовал что-нибудь => джинсы, футболку.......
император продолжает резать, пока не достигнет своей цели и никого не останется......

Я не жертвую... Мое предыдущее пожертвование за всю игру было всего 10 евро как нубу и оно не считается, потому что оно было потеряно сразу после обновления... Я никогда не буду тратить деньги на такого тупого мошенника..... в этом не было необходимости до сих пор и никогда не будет необходимости.... ничего не платили более 4 лет....

Moonglow, Я не знаю, почему вы так много платите за это, когда получаете меньше, чем тот, кто ничего не платит... Ну, ваш русский менталитет платит за дрова, уголь и серебро столько рублей, сколько вы могли бы получить за тот же вес в золоте. .. хотя 1 кг древесного угля и серебра стоит меньше 1 кг золота... и поэтому можно было бы иметь больше, чем теплые одеяла ;-)
Ну это ваше недальновидное решение.... ;-)
Также _KIM_ не эгоистичен...он точно обо всех думает - 3 офицера кибернетики для него ничего не значат (для него это не проблема)...потому что в одиночку играть тяжело...он еще умеет летать пока их долго не будет. ..
14 Октября 2022 01:06:18
14 Октября 2022 01:06:18
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация -141
Группа humans 42 18 57 Сообщений 242
Цитата: Marek
что он имеет в виду? так что теперь думаю...

Подумай о том, что тебе сейчас скучно играть не потому, что делают порезки всем игрокам, а потому, что вокруг тебя в большинстве своём повсюду союзники, на которых ты не можешь нападать. А у них есть что взять. Может тебе стоит поменять тактику игры? Переходи в режим одиночного воина, выйди из альянса ОТР, разорви дружилки с сомнительными друзьями, с которыми даже не общаешься. Вот тогда, просканировав галактику, ты увидишь много целей в игре.
14 Октября 2022 06:14:49
14 Октября 2022 06:14:49
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 277 000 Сообщений 735
YuriLaz, Я так же уязвим, как и вы, и за мной наблюдают опасные бойцы - принадлежность к альянсу не защищает... с той лишь разницей, что я более осторожен, когда дело доходит до флота. ...
все мои соседи неоднократно терпели поражения от лучших нападающих..... и я всегда предупреждал их "идите в экспедицию, никогда не сидите долго на одном месте, будьте осторожны в игре, ничем не рискуйте".. ..
Это всегда жадность к ресурсам, которая приводит к потерям, и тогда вы не можете двигаться дальше, потому что вас затормозил злоумышленник....

Дело в том, что они делают много ошибок и поэтому их легко поймать... Я не всегда был с ОТП - я очень поздно приходил к ОТП и до этого потерь от возможных злоумышленников у меня тоже не было, т.к. моей осторожности... Мои соседи очень пострадали... в связи с этим, я уверен, что когда я начинал эту игру, у меня был хороший учитель....

Я не имею права рассказывать вам, какие ошибки вы совершали каждый раз, когда теряли флот - по простой причине "вы не союзник"....

Кстати, они придерживаются темы, вместо того, чтобы излишне распространять какую-либо ненависть - потому что такие чувства приводят только к ошибкам, которые приводят к потерям....

В стратегической игре нет места таким чувствам - в нее играешь головой.....

https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=de35122b71bf2d33ba9f09e81cb365e7

загляните в лучшие бои..... те игроки, которые потеряли свои флоты, тоже думали, что если они состоят в большом альянсе и держатся вместе, то они в безопасности.... нет, в большом альянсе без врагов в этом районе небезопасно - враг часто летает надрегионально и друзья/соседи бесполезны.....
Таковы результаты таких ошибок - они чувствовали себя в безопасности, пока их корабли не были уничтожены...

........ небольшая поправка.. Серьезных потерь у меня не было... мелкие потери возможности из-за мелких ошибок не в счет....

император неизбежно вызывает самые большие потери всех игроков - здесь исчезают все мечты и желания, и никто не имеет шансов против таких потерь здесь....
14 Октября 2022 10:49:10
14 Октября 2022 10:49:10
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: YuriLaz
Подумай о том, что тебе сейчас скучно играть не потому, что делают порезки всем игрокам, а потому, что вокруг тебя в большинстве своём повсюду союзники, на которых ты не можешь нападать. А у них есть что взять. Может тебе стоит поменять тактику игры? Переходи в режим одиночного воина, выйди из альянса ОТР, разорви дружилки с сомнительными друзьями, с которыми даже не общаешься. Вот тогда, просканировав галактику, ты увидишь много целей в игре.
напоминает точку зрения администрации.

10% обломков с реал игроков это оптимально, потому что лом на чужой территории не всегда дают собрать и чем его меньше тем лучше. но 10% с пиратов это мало, потому что с них идет восстановление и развитие инфраструктуры. убрав пиратов вы лишили цели для полетов 93% игроков если верить голосовалке и онлайн сейчас держится исключительно за счет агрессивной рекламы на домашней странице яндекса. но этот онлайн текучий и имеет свой предел поэтому терять 93% уже втянувшихся постоянных игроков не совсем умный ход.
14 Октября 2022 12:18:16
14 Октября 2022 12:18:16
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 35
Группа humans Альянс Тень 107 34 36 Очков 9 303 412 Сообщений 151
Цитата: _KIM_
не жадный - меня устроит 50%, главное, что я могу использовать это для другого пути развития.....
Стою тут, курю, никого не трогаю, тут хряк-с на гиперзвуке тело пролетает. Успел рассмотреть Василия, ну дамаю чего это он, а оказывается спешит возвращать Вам гроши))
Что-то мне кажется, что он мечает достичь вершины просветления в дзен-буддизме и запретить самого себя.
14 Октября 2022 13:11:57
14 Октября 2022 13:11:57
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация -2
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 34 18 30 Очков 1 631 508 Сообщений 12
Цитата: Trolle
10% обломков с реал игроков это оптимально, потому что лом на чужой территории не всегда дают собрать и чем его меньше тем лучше

а то, что 10% лома влияют также на цену лп (на которое теперь надо вдвое больше флота, и, соответственно, вдвое больше ресов), для вас тоже оптимально?
14 Октября 2022 13:57:25
14 Октября 2022 13:57:25
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: YuriLaz
Переходи в режим одиночного воина, выйди из альянса ОТР, разорви дружилки с сомнительными друзьями
И сдохни, потому что топовый ал тебе пригонит кучу станций и тупо поспиливает твои планеты и луны как это когда то с Кенгуру сделали. Эта игра не для одиночек, причем уже давно. Одиночка может на нубоуровнях играть, доить незасейвы и даже кого то ловить. Но на топовом уровне стоит разинуть пасть на донатов, продавших все органы, к одиночке чаще всего приходит белый пушистый зверек. А КА потом голову ломает, а почему же никто на топовом уровне и не летает, почему топовые алы только жиреют и растут, почему нет конкурентов. А нет и не будет с таким геймплеем.
14 Октября 2022 17:47:27
14 Октября 2022 17:47:27
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 27
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 96 302 Очков 2 145 882 Сообщений 364
Tiberius,
Цитата: Tiberius
Стою тут, курю, никого не трогаю, тут хряк-с на гиперзвуке тело пролетает. Успел рассмотреть Василия, ну дамаю чего это он, а оказывается спешит возвращать Вам гроши))
Что-то мне кажется, что он мечает достичь вершины просветления в дзен-буддизме и запретить самого себя.
ерунда.... это стратегия, которую некоторые мошеннические сайты используют для увеличения затрат, всегда чувствуя, что это каким-то образом идет дальше, добавляя некачественные обновления.... Тупые конечно продолжают платить - я это вижу потому что до сих пор продаю ресурсы и играю не вкладывая денег (так я оплачиваю свой полет со всего своего флота).....
В конце серии мошенничества происходит закрытие из-за высоких эксплуатационных расходов и слишком малого дохода, так что клиент больше не может требовать возврата, если сайт закрывается в одночасье без предварительного уведомления....
Очень горько, когда покупатель платит, а потом хочет использовать купленный ресурс (хайдарианский кристалл в данном случае) для собственной разработки или бессмысленного строительства чего-то - и при следующем дыхании сайт просто перестает существовать.... а заказчик реально думал из-за нового 5-д-бессмысленного-орудия, что он пойдет дальше.....красиво трахался до последнего вздоха....
Конечно, произойдет ли это на самом деле и когда, не совсем понятно.... но стратегия не нова и часто проводится подобными сайтами на протяжении нескольких лет и нескольких проектов - а деньги потом уходят на что-то другое, на совершенно вкладывается другой бизнес.... здесь это особенно заметно, потому что он предпочитает продавать клиентов за новых клиентов вместо того, чтобы держать больше пользователей через несколько серверов (что было бы выгоднее в долгосрочной перспективе сделать небольшие инвестиции).. получить быстрый капитал от азартных игр.....
Большинство не верят и продолжают платить, и поэтому пост гарантированно не будет удален, потому что это еще больше подорвет мой авторитет, если пост останется здесь.....

Тем не менее, он оставляет лазейку для грабителей, которая очень узко приспособлена для бесплатной игры. имеет смысл - но приводит к концу разбойника"... как великий боец ​​вы и так знакомы с газом, но только разработка стоит дорого и полет находится в рамках, которые вы можете себе позволить как обычный рабочий! .....
Конечно только при правильном использовании рейдовой механики без стратегических отступлений на фарм-инструментах.....т.е. дальнейшее сокращение я больше не грабитель и мог играть только как боец ​​(покупатель, который должен был бы платить)....

Я быстро избавился от своего человеческого аккаунта с достаточным количеством багов - хотя давным-давно грабитель научил меня, как это правильно сделать, прежде чем я пришел в ОТР (я не выдумывал свои знания игровой механики и стратегии полета - кто-то научил мне все показали)..... я не училась в ОТР.. ..

теперь я тосса и если это больше не работает, то я все еще могу зарегистрировать учетную запись жука.... раса все равно не имеет значения - потребность в игроках работает одинаково со всеми 3 расами..... Но я не думаю, что XCraft будет существовать, пока я не исчерпал все возможности......

Я нашел Xcraft сомнительным с самого начала из-за некоторых странностей — и мне посчастливилось встретить человека, который показал мне много вещей правильно… но, возможно, не все, так как я нарушил его второе правило, и он бросил учебу. ..
Я просто не имею права вам все рассказать - хотя мне жалко многих здесь с тем, что здесь происходит от администрации....

T-800, у вас не хватило информации - ведь альянс не имеет значения.. .Единственная загвоздка, если вы хотите слишком много.... Я читал это о проверке обратного рейса... это было забавно для меня.... извините ;-)

Trolle, Я бы не сказал 93% - но 100%... давайте подумаем о предыстории людей - первых цивилизациях, возникших в местах, где была вода, растения, животные и много еды в сочетании с приятным теплым климатом... , например, китайцы, египтяне, шумеры/ассирийцы и т.д.
то есть у них было достаточно ресурсов для развития, как и у нас много лет назад, чтобы выйти на определенный уровень развития...
большинство первобытных цивилизаций вымерли после смены климата или другой природной катастрофы... период засухи = растений стало меньше.... это разрушило пищевую цепочку с нуля.... капризы голого императора - плохой климат для нас ... основные пищевые шахты и щебень (не важно, пират или игрок) уменьшены.....
логичный вывод, что если пищевая цепочка прерывается прямо у источника (недостаток воды из-за засушливого периода), то это ненадолго - сначала гибнут растения, потом растительноядные, потом мясоеды - как минимум верхний хищник люди будут вынуждены покинуть или закрыть область умирают ..... это означает, что он постепенно поразит всех - 100% игроков поразят его - маленькие грабители будут последними, кто уйдет или умрет (скорпионы , какашки перхоть мелкие хищные насекомые и т.д.).....
По сути игра похожа на каменный век и до зарождения цивилизаций... мы сбиваем людей за ресурсы и боевую подготовку... в то время как другие начинают успокаиваться и летать не дальше своего горизонта - всегда возвращаясь домой, типичное поведение фермер ..... к тому же крестьяне люди доверчивые - см. политический строй и их мечты о величии.....
14 Октября 2022 23:33:41
14 Октября 2022 23:33:41
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 27
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 96 302 Очков 2 145 882 Сообщений 364
YuriLaz, считай, что тебе повезло, что ты решил стать навозным жуком - ты проживешь здесь дольше всех... ;-)
пардон.. с юмором отнеситесь..... если бы вы меньше ошибались и вместо службы выбирали разумные цели и научились правильно считать - вы могли бы сделать больше - намного больше не взрослея..... охота на службу неполноценная охота на мелкий скот не выгодна....
15 Октября 2022 00:03:50
15 Октября 2022 00:03:50
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 277 000 Сообщений 735
T-800, До того, как я пришел в OTP, я составлял более 80% флота... У меня не было лун, и мои планеты строились так редко, что я бы рассмеялся, если бы кто-то вырезал некоторые из моих планет...это вообще не было проблемой - мой флот жил в галактике..... когда я зашел в OTR прошло меньше 3 дней потом пришли игроки из Alilanz OCA и заразили мои шахты.... так как мои мины использовались только для оплаты амортизации флота, то я влез в долги флота только на очень короткое время.... и немного переставил планеты - и все....
в то время как мой флот тогда убивал игроков OCA в течение 2 месяцев... конечно, я был просто мелким игроком в то время - но эффективность была достаточно хороша, чтобы полностью предотвратить развитие этих игроков... Я не запрашивал поддержку OTR, и просто летали с другими нубами, как против гораздо более крупных игроков..... Затем мы заразили игроков ОСА, которые разрушили мою защиту.....
Потери были 0 - пока не была введена разминка... но это тоже не было проблемой - небольшая индивидуальная потеря... в ОСА также были хорошие люди, с которыми можно было вести переговоры - и мир между мной и парой ОСА - Игрок успешно провел переговоры....

Вы уже можете играть в одиночку, это не проблема.... единственная загвоздка в том, где охотиться - лучше подальше от дома..... нет обратного рейса для грабителя/бойца..... я Недолго оставался в борьбе, потому что по мере того, как я быстро рос, и появилось много обновлений, которые я хотел угодить, стало проблемой владеть всем флотом соответствующего размера для собственного размера ..... когда я начинал с гейтов, то счет уже не подходил, ибо слишком много инфры и мало флота.. к тому же владение флотом было не самой большой проблемой, а регулярное движение постоянно растущего флота в целом стало больше и сложнее..... Так как на истребителях как на фармере летишь не к множеству разных мелких целей, а всегда всем флотом, чтобы никогда не понадобился обратный вылет.....

от определенного размера флота это становилось слишком дорого для меня и я мог летать на своем боевом флоте все меньше и меньше - поэтому я решил использовать пиратов (они показались скучными, но были хорошими ресурсами для новых планов), чтобы быстро построить ворота для второго аккаунта. . .

это так, чем больше ты становишься, тем больше тебя вынуждает становиться фермером по ситуации затраты/отдача..... вот и все, почему действительно большие редко летают со всем флотом в стиле истребителя.... а затем стать фермерами (в зависимости от интересов, низшего класса, охотников за пиратами, поставщиков услуг, политиков, торговцев или покупателей)....
это ошибка большинства людей - они думают, что чем больше они, тем лучше... к сожалению, это не так... да, вы становитесь сильнее, но вы можете использовать меньше возможностей для игры, что меня расстраивает... охота на пиратов не очень понравилась, но это были хорошие ресурсы для следующего нового плана....

поэтому вам нужны пираты, потому что это была хорошая часть игровой стратегии - например. он открывает новый путь развития.... я тоже за 20% щебня и если честно комета для меня слишком затянута - я взял 3 а потом сдался, и предпочел дальше играть со своим маленьким аккаунтом .... ;-)

эта утомительная фермерская игра больше, но почему-то менее увлекательна — чем больше вы становитесь, тем дороже все становится, и вы начинаете задаваться вопросом: «Как я могу все еще платить за это — откуда берутся ресурсы?» ....так что лучше летать поменьше и получать удовольствие а мой большой аккаунт больше не летает ;-)

политика меня никогда особо не интересовала, и часто она казалась мне такой нереальной, как если бы это был просто вымысел… при ближайшем рассмотрении "да, это фэнтезийная игра, которую делает император, а люди верят в нее и платят, хотя она гарантируется, что ничего этого нет и не будет в действительности - и все голоса не будут исполнены"......

PS: почти все начинали драться как одиночные игроки — бои нубов имеют большое значение, потому что именно здесь начинается обучение… Большинство просто очень рано перестали драться и рано стали фермерами…
15 Октября 2022 00:48:10
15 Октября 2022 00:48:10
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Marek
почти все начинали драться как одиночные игроки — б
Начать и кончить это разные вещи. Начинают нубом-одиночкой, а кончают жирным аловым топом, над которым висит Му-Му. Я говорил про вторую часть марлезонского балета. Когда игрок жиреет ему уже есть что терять и это автоматически загоняет его в ферму и аловое стадо. Только единицы играют внеалово дальше и по сути до поры до времени, пока ими серьезно не занялись. Потому светлые идеи Урри тут работают только со стаканом и снизу, и то, если нуб не ссыкло.
15 Октября 2022 01:31:52
15 Октября 2022 01:31:52
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 277 000 Сообщений 735
T-800, потому что большинство из них не получают информации - вот почему большинство из них являются ранними фермерами... как я уже сказал. ...Mamai_Zlo всегда был и остается бойцом-одиночкой - топ 8 как относительно небольшой боец.... .и он не принадлежит ни к какому именуемому альянсу..... (самостоятельно созданный альянс двух игроков не считается альянсом).......в одиночку тоже можно стать хорошим бойцом-одиночкой......но это сложно и требует много информации....
Можно - но это непросто......даже можно без денег, при достаточном терпении до определенного размера.....

большая проблема - это обновления, потому что они разрушают пути стратегии ... часто до того, как вам удается разработать идеал ....
15 Октября 2022 02:23:23
15 Октября 2022 02:23:23
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 35
Группа humans Альянс Тень 107 34 36 Очков 9 303 412 Сообщений 151
Цитата: _KIM_
Я просто не имею права вам все рассказать - хотя мне жалко многих здесь с тем, что здесь происходит от администрации....
Так поэтому и написал выше:
Цитата: Tiberius
Что-то мне кажется, что он мечает достичь вершины просветления в дзен-буддизме и запретить самого себя.
Очевидно же, что это все больше социальный проект с донатом, нежели игровой))
17 Октября 2022 08:33:41
17 Октября 2022 08:33:41
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 277 000 Сообщений 735
Цитата: Tiberius
Очевидно же, что это все больше социальный проект с донатом, нежели игровой))
да... к сожалению, потому что это результат подорожания (обновлений) игры...
Игра стала слишком дорогой для более чем 100 000 игроков, поэтому я не думаю, что у нее есть будущее...
Нельзя вечно оставаться маленьким, а потом стать бессмысленным и бесполезным. или летаешь мелкими частями флота как нуб которому нет смысла наращивать аккаунт....
при текущей цене игры нет смысла развивать собственный аккаунт - вот в чем проблема...

Конечно есть и такие игроки, которые своим размером в много миллионов статических очков "борются с размером нубских скиллов", но это не цель развития...
17 Октября 2022 11:28:00
17 Октября 2022 11:28:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524