Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: Восстановление флота из за участия в игре бага — Восстановить флот участникам операции?

Полностью восстановить флот всем участникам тех действий и дать возможность сыграть без участия в игре багов - 17 (89%: Cyberian, sergredison, малекула, ser64, skymma, Despoiler, ZIGfire, Nobel, Сэм, velimor, Vizard67, Compassion, zaiaa, lomakaav, Endymion, Revelation, Хотабыч)

Не восстанавливать флот - баги все равно победят - 1 (5%: Sunny)

Путинг - 1 (5%: Селендис)

Всего голосов: 62.
 

Восстановление флота - слитого из за бага., Восстановление флота - слитого из за бага.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Вчера был опубликован баг невозможности снятия нубки.

http://xcraft.ru/forum/topic_28513

Нужно было ковыряться часами чтобы нубка наконец слетела.

Из за срабатывания данного бага полностью слил свой флот. Мой дефер так и не смог воспользоваться вратами нуба, которому каждый раз еще и писало что нубка снята, - в реале нубка оставалась на месте.

мой слив флота - дефер висит на вратах и не может прыгнуть.

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b70985567047c7c66707bd13fc88ccc3

слив моего оппонента который рискнул полететь второй раз и нубка наконец то случайно снялась после часа стараний

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=33fac1284c42ec16ca2c9c703ce18495

Участники операции думаю подтвердят мои слова - так все и было - мы постоянно общались в чате.
Прошу уважаемый КА - рассмотреть возможность полного восстановления флота всем участникам этой операции.
Не заикался бы о таком варианте, если бы прецедентов такого не было. На моей памяти 2 случая такого восстановления флота игроками сливших флот по милости багов.

Считаю будет спортивнее восстановить всем участникам флот и дать возможность продолжить играть в xcraft, а не в подобие русской рулетки, когда в тщательно продуманные и спланированные действия  могут закончиться тотальным сливом.
Прекрасно понимаю увжаемый КА - игра очень непростая. Но теряется всякий смысл строить перса атакера в xcraft. Боевые операции в таком раскладе несут неопределенность русской рулетки, а не личного или командного мастерства атакеров.

Вообще не думал поднимать эту тему. Рассматривал возможность отдохнуть от крафта несколько месяцев. Но с удивлением увидел что данный баг был актуален еще сегодня и исправили его наконец только что.
22 Апреля 2016 14:07:34
22 Апреля 2016 14:07:34
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
согласен с ТС.. будет справделиво восстановить флот и еще понять с чем связан данный баг и устранить его раз и на всегда.
3 Мая 2016 18:34:50
3 Мая 2016 18:34:50
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Флот потерянный из за бага - вернули. Всегда верил в позитив и конструктивность мышления создателей и рулевых крафта. Людям без воображения просто невозможно создать такую прикольную игрушку. Посмотрел огейм и понял люди создали из гомна конфетку. В играх с такой непростой механникой - сложностей просто не может не быть. Благодарю мудрого КА с за помощь и содействие в трудной ситуации. Желаю вам творческих успехов и удачи.
5 Мая 2016 15:01:47
5 Мая 2016 15:01:47

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524