ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Паника в Конфедерации

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 493 455 Сообщений 217
Планета Бронтс, бункер маршала Крега.
По многочисленным мониторам связи большое количество лиц. Каждые несколько секунд адъютанты приносят сообщения. Зона ЕДРО атакована. На сектор надвигается огромная масса уничтожающего флота тоссов. Сигналы о помощи соединяются в один-единственный постоянный жалостный раздражающий гул. Едва стоящий на ногах после бессонной ночи маршал Конфедерации падает в кресло. "ПОМОГИТЕ", - раздаётся крик из карманной рации маршала. Это адмирал, глава периметра обороны самого Бронтса, личной планеты маршала.
* с силой кидает рацию на пол, та не разбивается, а отскакивает *
* "ПОМОГИТЕ", вторят летящей в воздухе рации голоса голограмм советников *
Передайте Дюку, что я вылетаю на Тарсонис. Будь по ихнему...
2 Ноября 2010 11:28:17
2 Ноября 2010 11:28:17
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 493 455 Сообщений 217
Тарсонис, столица Конфедерации.
В огромном зале заседаний Совета царит полумрак и гробовое молчание. Члены заблокированного правительства не устраивают заседаний, молчат трибуны. Некому принять хоть какое-то решение о действиях армии терран в сложившейся ситуации. На лицах охраны ужас: на Тарсонис летит около 3000 флагманов тоссов для полного уничтожения планеты. Маршал Конфедерации Крег, главнокомандующий армии человечества в секторе Копрулу подписывает указ о сложении с себя полномочий.
Дюк более опытен...
3 Ноября 2010 19:26:02
3 Ноября 2010 19:26:02
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
Передача на Тарсонис в Совет Конфедерации из-под земли, из центра исследований.
Моё почтение, великий маршал. Говорит Саентолог. Научный мир поражён известием. Если в ближайшее время ничего не изменится Канцелярия готова предложить радикальное решение, бегство из сектора. Мы готовы к тому, чтобы раскрыть границы навигации АТЛАС, освободив колонистов от зависимости находится между 1 и 9 галактиками, которые являются целью для армии тоссов. Мы оставим систему координат относительной Тарсонису и предупредим об опасности лететь в [0:0:0]. Я жду распоряжений высшего командования и надеюсь, что исход не есть последняя наша надежды выжить.
3 Ноября 2010 21:23:04
3 Ноября 2010 21:23:04
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Не только мы с Крегом должны сбежать. Чего уж там, отпускай поводок, Саентолог. Пусть летят за пределы 9 галактики.
11 Ноября 2010 22:55:32
11 Ноября 2010 22:55:32
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
Всё сделано, мой генерал. Полёты и колонизации дальше изученного сектора и 9 галактики разрешены системой АТЛАС.
11 Ноября 2010 22:59:15
11 Ноября 2010 22:59:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524