Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: Восстановление флота из за участия в игре бага — Восстановить флот участникам операции?

Полностью восстановить флот всем участникам тех действий и дать возможность сыграть без участия в игре багов - 17 (89%: Cyberian, sergredison, малекула, ser64, skymma, Despoiler, ZIGfire, Nobel, Сэм, velimor, Vizard67, Compassion, zaiaa, lomakaav, Endymion, Revelation, Хотабыч)

Не восстанавливать флот - баги все равно победят - 1 (5%: Sunny)

Путинг - 1 (5%: Селендис)

Всего голосов: 62.
 

Восстановление флота - слитого из за бага., Восстановление флота - слитого из за бага.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вчера был опубликован баг невозможности снятия нубки.

http://xcraft.ru/forum/topic_28513

Нужно было ковыряться часами чтобы нубка наконец слетела.

Из за срабатывания данного бага полностью слил свой флот. Мой дефер так и не смог воспользоваться вратами нуба, которому каждый раз еще и писало что нубка снята, - в реале нубка оставалась на месте.

мой слив флота - дефер висит на вратах и не может прыгнуть.

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b70985567047c7c66707bd13fc88ccc3

слив моего оппонента который рискнул полететь второй раз и нубка наконец то случайно снялась после часа стараний

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=33fac1284c42ec16ca2c9c703ce18495

Участники операции думаю подтвердят мои слова - так все и было - мы постоянно общались в чате.
Прошу уважаемый КА - рассмотреть возможность полного восстановления флота всем участникам этой операции.
Не заикался бы о таком варианте, если бы прецедентов такого не было. На моей памяти 2 случая такого восстановления флота игроками сливших флот по милости багов.

Считаю будет спортивнее восстановить всем участникам флот и дать возможность продолжить играть в xcraft, а не в подобие русской рулетки, когда в тщательно продуманные и спланированные действия  могут закончиться тотальным сливом.
Прекрасно понимаю увжаемый КА - игра очень непростая. Но теряется всякий смысл строить перса атакера в xcraft. Боевые операции в таком раскладе несут неопределенность русской рулетки, а не личного или командного мастерства атакеров.

Вообще не думал поднимать эту тему. Рассматривал возможность отдохнуть от крафта несколько месяцев. Но с удивлением увидел что данный баг был актуален еще сегодня и исправили его наконец только что.
22 Апреля 2016 14:07:34
22 Апреля 2016 14:07:34
Сообщение  Сообщение #2 
22 Апреля 2016 14:13:20
22 Апреля 2016 14:13:20
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
в добавок к не возможности снятия нубки хочу подкинуть ещё и тему с новой техой которая не была официально анонсирована и из-за которой люди потеряли эпичное количество флота ибо никогда не было радиуса в 100укм. по сему считаю что это как минимум баг ибо флот не ресается хотя должен. 
ну и конечно же я за то что бы восстановили флоты ещё ибо в первом бою я ещё мог контролить ход событий, а вот во втором случае моя работа сыграла со мной "васину" шутку.

Селендис, тогда по какой причине валику вася восстановил флот при не рабочем отступлении, пусть и не в полной мере но всё же, случай был!
22 Апреля 2016 14:13:35
22 Апреля 2016 14:13:35
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 19
Группа toss 81 25 44 Сообщений 529
Цитата: KoMeguaHT
ибо никогда не было радиуса в 100укм.
всегда был, вы просто нифига не читаете

25% погибшего флота после любого боя буду попадать через определённый срок в ближайшую планетарную верфь или её аналог у зергов или тоссов:
+ через сутки если бой произошёл на самой планете или её координатах, на луну если бой был на луне
+ через трое суток если бой был в солнечной системе
+ через 7 суток если бой был в радиусе 100 000 укм от верфи.


Если в радиусе 100 000 укм от боя не окажется верфи в момент боя флот восстанавливаться не будет. Если будет Верфь на луне или астероидах, флот появится в ближайшей. Луны приоритетнее астероидов.

Цитата: KoMeguaHT
по какой причине валику вася восстановил флот при не рабочем отступлении, пусть и не в полной мере но всё же, случай был!
логично узнать это у самого Валентина.
22 Апреля 2016 14:16:49
22 Апреля 2016 14:16:49
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: KoMeguaHT
ибо никогда не было радиуса в 100укм.

не думаю всегда было 
22 Апреля 2016 14:20:41
22 Апреля 2016 14:20:41
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Согласен с Селендис но:
Цитата: Йабывдул
На моей памяти 2 случая такого восстановления флота игроками сливших флот по милости багов.


Могу привести и ники игроков, -  кому повезло. Но думаю их итак многие знают.

В этическом и правовом варианте двойной прецедент может быть основой апеляции.

А первую теху нафигаторства необязательно вкачивать было для этого? Ведь именно в 1 техе 25 процентов пишется. Если она не вкачана и флот не востановится вообще? Если это так какой смысл выпускать такие техи без предварительного анонса.
22 Апреля 2016 14:20:54
22 Апреля 2016 14:20:54
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 19
Группа toss 81 25 44 Сообщений 529
Цитата: Йабывдул
Если она не вкачана и флот не востановится вообще
вы читайте описание внимательнее. Восстановление 25% не зависит от техи вообще и сейчас без нее нормально работает
22 Апреля 2016 14:29:15
22 Апреля 2016 14:29:15
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Селендис, - благодарю за разъяснения. Все ясно с новой техой - пичаль что картинки - заставки на ней до сих пор нет, вот и отношение к ней подозрительное, - как к какой то недоделанной и без анонсов к тому же.

Однако вопрос остается открытым. Существует уже двойной прецедент восстановления флота игрокам в игре. Если вы внимательно почитаете мои сообщения - прошу рассмотреть такую возможность(это ведь правилами игры дозволяется). Думаю окружающие поддержат мнение что играть еще и против багов, - не совсем спортивно, да и не особо интересно. Если такой прецедент наличествует причем уже в двойном размере, - что мешает мне задать вопрос о восстановлении флота - мне думается логики в этом не нарушаю. Не было бы таких прецедентов, - не было бы и такого вопроса. Тут палка о 2 концах.
22 Апреля 2016 14:38:54
22 Апреля 2016 14:38:54
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
тут нечего говорить, флоты восстановить!!! васю - ЗАБАНИТЬ!!! Восстановление флота - слитого из за бага.
22 Апреля 2016 14:43:18
22 Апреля 2016 14:43:18
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Да, это был баг, я тупо висел на луне и не смог прыгнуть в деф другу.. я отписал уже КА, здесь тоже хотел бы попросить, чтоб востановили флоты утерянные изза бага..
22 Апреля 2016 15:29:54
22 Апреля 2016 15:29:54
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Спасибо друзья за вашу поддержку. Друг познается в беде. Мне очень приятно что все мои боевые товарищи отметились в этой теме. Как бы не сложилось дальше судьба в крафте, - растрогали - спасибо вам.
22 Апреля 2016 19:16:10
22 Апреля 2016 19:16:10
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Йабывдул
тему про восстановление нужно толкать только через вмс. по другому не прокатит. пусть комик создает голосовалку.
22 Апреля 2016 21:47:59
22 Апреля 2016 21:47:59
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Селендис,  твои замечания здесь не уместны.

9.4. Жалоба: игрок может предупредить администрацию о неправильном поведении разработчиков и модераторов к игрокам. Обратите внимание, что рассматриваются только аргументированные жалобы с конкретными доказательствами неправильных действий данных лиц, а не личные или чужие фантазии и предположения. (Обращаем также внимание, что за клевету игрок может быть наказан игровым/форумным баном.) При жалобе на игрока, удостоверьтесь, что он точно нарушил какое-то правило.

Вдулыч мог и написал, максимально аргументированно.

2.5. Новые темы. Приветствуется создание интересных тем

Идем дальше

7.3. Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества. Несообщение администрации о недоработках, ошибках и багах игры также является нарушением правил проекта.

И наконец мое любимое

1.1. На нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к Админам или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями). Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным.

Вбулыч обратился и что по итогам?
Уважаемая Администрация, неужели Вам абсолютно не важна потеря лица и пренебрежение общественным мнением?
Я прошу Вас прокомментировать и вынести разумное решение возникшего "недопонимания".

Отдельная просьба для ВМС, вынести на голосование возникший вопрос. Вы наша опора и поддержка, не забывайте этого.

И в заключение, позвольте процитировать Эдмунда Бёрка,английского парламентария и публициста.
"Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки."

Всех не равнодушных, прошу откликнуться, это общее дело.
22 Апреля 2016 21:48:59
22 Апреля 2016 21:48:59
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Ух как много слов. В целом я за справедливость канеш. Но есть один вопрос. Наш оратор ТС почему за справедливость не выступал, когда ему админ перенес флот, летящий в западню? Или вмешивание админа в игровой процесс незя возвратит взад, а за всякие там баги возвращать?  Таких багов куча тут, админам обычно начхать на такие потери. Посмотрим как они поступят, когда в эту ситуацию попал их приближенный багоискатель.
22 Апреля 2016 22:56:30
22 Апреля 2016 22:56:30
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Kosay, Я лишь прошу быть объективным не взирая на "возможную" личную неприязнь по отношению к оратору.

Вдулыч всегда был красноречив и несдержан в буквах, чем и сне сыскал внимание администрации. Но на мой взгляд, называть Вдулыча "приближенным" несколько надуманно.

Я соглашаюсь с приведенными тобою доводами, но не осуждаю их проявление. Администрация постоянно вмешивается в игровой процесс, в этом собственно и заключается работа онных. И тут удивляться не стоит. Тут скорее важен сам принцип этого вмешательства и его правомочность. Согласен, ситуация с западней была схожа, но и результат по ней нам известен, что дает основания полагать на равносильную реакцию Администрации.
22 Апреля 2016 23:19:58
22 Апреля 2016 23:19:58
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 19
Группа toss 81 25 44 Сообщений 529
Цитата: Великий_Дан
Селендис,  твои замечания здесь не уместны.
лол просто, справедливости искать начинают КОГДА сами в "опе" оказываются..смешные все до "усера" - принципиально ничего не восстанавливать. не надо под себя мять полянку. не нравится - кнопка удалиться всегда активна в настройках Восстановление флота - слитого из за бага.
22 Апреля 2016 23:22:42
22 Апреля 2016 23:22:42
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Селендис, естественно когда сами в "опе", что тут удивительного?

В любом случае, интересен ответ непосредственно Администрации.
22 Апреля 2016 23:31:55
22 Апреля 2016 23:31:55
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Kosay
Ух как много слов. В целом я за справедливость канеш. Но есть один вопрос. Наш оратор ТС почему за справедливость не выступал, когда ему админ перенес флот, летящий в западню?

Тут ТС пишет про реальный баг с которым столкнулись многие игроки , то что было в тот раз с переносом флота, то помнится мне если не ошибаюсь то там был тест и флот перенесли
23 Апреля 2016 01:19:41
23 Апреля 2016 01:19:41
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
С удивлением узнал что уважаемый Селендис, никакого отношения к уважаемому КА не имеет. Если это так, то не совсем понятны его глубокие комментарии наполненные пафосом власть придержащих. Вопросы вообще то, - ставились на суд уважаемой КА и наших дорогих разработчиков.
23 Апреля 2016 08:59:46
23 Апреля 2016 08:59:46
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
у меня произошел баг мой флот вернулся раньше назначенного времени и за этого мне его слили,прошу администрацию восстановить флот в полном объеме https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=8c88ab3b7dec048530d9d037220cf7a7
25 Апреля 2016 10:16:18
25 Апреля 2016 10:16:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524