Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Необходимо переработать — ???

Да - 4 (29%: sniper, Windows, Сова, Дамир)

Нет - 9 (64%: kenaref, azovkazak, alexmal, Grimar, rotveler82, Legat003, Kvantovik, Nevunderkind, DD1)

Путин - 1 (7%: Тварь)

Всего голосов: 38.
 
-5

Восстановление флота и САФ , Если идея взлетит предлагаю её озвучить в ВМС

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Итак господа и дамы. С вводом восстановления флота все ощутили облегчение ведь часть флота так или иначе восстановится (да есть приценденты не восстановления потому что флот начинал восстанавливаться на астероидах и Косай явный пример. У него отжали астер на котором много флота восстанавливалось, но вся суть поста не о данном герое и говоря герой я не стебусь как могут подумать  не далёкие люди). После ввода восстановления я считаю что просто необходимо понизить планку САФ и желательно оставить приоритетом сервис, а не боевой. Боевой флот пусть восстанавливается с технологий и офицера. Пожалуй САФ по сервису надо определить через ВМС так как для разных рас он должен быть свой (мЫ же не хотим однообразия). Теперь касательно офицера на восстановление те кто донатил итак доберутся до высот и им уж точно нервничать не надо, но возьмём в пример новичков. Новички пака не разобрались в игре и предлагаю сделать порог и количество восстановления в зависимости от уровня. До определённого уровня статы они смогут бится практически не ищющая потерь и преобритать опыт ведения боевых действий. Завалив за определённый порог по очкам они станут ощющать эту боль как и все остальные. Весь механизм предлагаю оттачивать тут и в ВМС (прекрасно понимаю что многим идея может и не понравится).
11 Мая 2016 18:20:22
11 Мая 2016 18:20:22
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
ап. переработать. пускай хоть год летят - но на указанный объект или желательно выбор объектов учитывая удаленность от слива. т.е. я бы хотел к примеру из кучи объектов выделить 1 - 10 объектов.... пускай на выбранных и восстанавливаются.
5 Июля 2016 18:47:49
5 Июля 2016 18:47:49
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Админы, сделайте возможность указывать объект для восстановления флота!!!! Хоть что то полезное будет!!!! Вместо того что бы резать и резать... плюшки приятные делайте) интерфейс доработайте!!! вводите и вводите - а юзабилити как было не айс так и осталось! лучше б все силы в юзабилити кинули!!! 
29 Июля 2016 18:12:36
29 Июля 2016 18:12:36
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
какое на хрен восстановление флота? вы с кем собрались воевать с такими скоростями ??????????
29 Июля 2016 18:14:31
29 Июля 2016 18:14:31
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: SAW
я считаю что просто необходимо понизить планку САФ

Идите, и не просто идите, а дааааалеко, так чтобы и при ветре оттуда не воняло! Это вгатить 2000 ХД на охранителей и потом из-за вашего недомыслия , подхваченного Василием , потерять все в один момент? 
Ну где же расстрельная команда  с 1000 лексов  и 500 СНЗ для врагов народа? Почему они постоянно и безнаказанно вносят предложения ухудшить игру? Ну хотя бы одному умнику такому  убрали САФ и пусть через месяц поделится впечатлениями.
 Пусть они сами: "Завалив за определённый порог по очкам (по болтовне) они станут ощющать эту боль как и все остальные."
 
29 Июля 2016 18:22:39
29 Июля 2016 18:22:39
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Андропов_Сергей
какое на хрен восстановление флота? вы с кем собрались воевать с такими скоростями ??????????

Цитата: Octavian
Очков 2 644 742

у многих миллиоников всё хорошо,а васе всегда было срать на нубовВосстановление флота и САФ

Цитата: Рубцов
то вгатить 2000 ХД на охранителей и потом из-за вашего недомыслия , подхваченного Василием , потерять все в один момент? 

а сейвится не пробовал?час-полтора в экспу если без слоупочного флота.
29 Июля 2016 19:29:09
29 Июля 2016 19:29:09
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: zh259
у многих миллиоников всё хорошо


да абсолютно так же как у всех... 

восстановление флота - это ГУТ. но... просто заипали эти восстановлялки на всех планках. тема наболевшая. просто пока гемор пошел может и эту тему рассмотрят.
29 Июля 2016 20:51:31
29 Июля 2016 20:51:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524