Правила
Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
Генерал Дюк передаёт управление флотом Совету, разблокирование Правительства
Я генерал Дюк, главнокомандующий армии Конфедерации в секторе Копрулу под нависшей на нас угрозой полной гибели передаю управление флотом Конфедерации Совету колонистов. Как командующий федеральных сил обязуюсь беспрекословно выполнять решения Совета.
Я отдаю себе отчёт в том, что считаю решения Совета наиболее компетентными. Прошу администрацию при наличие технической возможности подобного управления флотами сохранить за мной способность Планетарного Уничтожения, но отныне приказы флоту будут отдаваться общим голосованием сенаторов.
Приказываю маршалу Крегу разблокировать Правительство Конфедерации, а также отменяю приказ номер 3 от 5 сентября 2510г. Девушки вольны заниматься сексом с кем захотят.
Я отдаю себе отчёт в том, что считаю решения Совета наиболее компетентными. Прошу администрацию при наличие технической возможности подобного управления флотами сохранить за мной способность Планетарного Уничтожения, но отныне приказы флоту будут отдаваться общим голосованием сенаторов.
Приказываю маршалу Крегу разблокировать Правительство Конфедерации, а также отменяю приказ номер 3 от 5 сентября 2510г. Девушки вольны заниматься сексом с кем захотят.
8 November 2010 20:27:57
Технически это намного проще, чем отдавать приказы армии целым Советом. Да, вы можете на Совете решать куда отправить флот, а делать это будет генерал Дюк.
8 November 2010 20:49:25
Да здравствует демократия)))долой дурной тоталитаризм.....Мне интересно, каким образом Правительство будет рулить флотом крега???
8 November 2010 20:55:17
Доброго всем время суток.
Говорит капитан Снэйк
На правах члена совета. Прошу выделить мне на оборону одной из моих планет
20 Джовиан, 10 СНЗ 10 ЗС. Остальное прикрытие я обеспечу
Говорит капитан Снэйк
На правах члена совета. Прошу выделить мне на оборону одной из моих планет
20 Джовиан, 10 СНЗ 10 ЗС. Остальное прикрытие я обеспечу
10 November 2010 12:52:04
10 November 2010 13:42:20
ЗеТ привеТ
И???
Я что то не так написал???.
Я спросил пока. Как член совет. Но не выдвигал конкретные требования.
Цитата: Zet
здравствуй елка новый год ) совет всем составом приказ отдает;)
И???
Я что то не так написал???.
Я спросил пока. Как член совет. Но не выдвигал конкретные требования.
10 November 2010 13:45:22
10 November 2010 13:48:02
Для отдачи приказа флоту нужно создать голосование и чтобы приказ был поддержан большинством и не менее 25% членов Совета.
10 November 2010 15:12:57
Цитата: VasyaMalevich
Для отдачи приказа флоту нужно создать голосование и чтобы приказ был поддержан большинством и не менее 25% членов Совета.
Это нужно создавай тему в правительстве.
После чнго делать голосование. Со своим предложением???
Цитата: TerriaN
Мне тоже пригодится
Цитата: TerriaN
для дефа столицы. :)
А на Сталицу я не рассчитываю. Там летит Бага бум!
10 November 2010 15:14:45
И кто будет решать кому и сколько флота нужно отдать в распоряжение?
Или мы возьмем флот Конфедирации и разделим его на 100 членов совета?
Хватит тут делить шкуру, считаю нужным флот Конфедирации оставить не тронутым. А то такие альянсы, как ТОК, А-Ка и их академии воевавщие против данной конфедирации, просят данный флот себе на защиту. Не стыдно?
Или мы возьмем флот Конфедирации и разделим его на 100 членов совета?
Хватит тут делить шкуру, считаю нужным флот Конфедирации оставить не тронутым. А то такие альянсы, как ТОК, А-Ка и их академии воевавщие против данной конфедирации, просят данный флот себе на защиту. Не стыдно?
10 November 2010 15:17:23
Цитата: VasyaMalevich
создать голосование и чтобы приказ был поддержан большинством и не менее 25% членов Совета
Вась это делаеццо лехко клановыми мультами состоящих в совете )))
*и вообще что за неуважуха к игрокам которые гамают в некланов , нас чо за людейваще тут не считают ?
10 November 2010 15:18:07
^_^Snake^_^,
Tyrranus,
TerriaN,
а вы знаете как сильно раскачено компьютерная теха у крега и дюка?) не прокатит темы такие)
Tyrranus,
TerriaN,
а вы знаете как сильно раскачено компьютерная теха у крега и дюка?) не прокатит темы такие)
10 November 2010 15:20:01
10 November 2010 15:21:15
Цитата: Zet
а вы знаете как сильно раскачено компьютерная теха у крега и дюка?) не прокатит темы такие)
Зет ты прям как за своё. Не ты же рисовал.
А мне хоть и с маленькими техами. Помощь будет большая
Ойййй сори Зет. Не так понял. я про техи другие. )))
Ну даже если и так. Я думаю можно решить этот вопрос.
Антарес тоже же летит с одной планеты
10 November 2010 15:21:57
Zet,
Думаешь еще мало поводов будет ?:)
А вот пускать флот, на деф повстанцев, считаю полной уморой :)
Думаешь еще мало поводов будет ?:)
А вот пускать флот, на деф повстанцев, считаю полной уморой :)
10 November 2010 15:23:56
Предлагаю одному из членов Совета создать ветку в теме правительство "Распоряжение флотом Конфедерации"и там членам совета обсуждать и голосовать....Если каждый будет тянуть лямку на себя - ничего хорошего не выйдет. Лично я не попрошу ни одного корабля для себя, буду голосовать против терриана и снейка....Нужны более стоящие варианты. Например: бункер гриночка, ведро а2, пристань фламинго.. Говорю НАПРИМЕР....И флот нуна максимум делить на 1-2 игроков , а не на весь ТОП. Кто голосование выиграет - тот получит флот в деф. ИМХО
10 November 2010 15:25:12
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



