Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Генерал Дюк передаёт управление флотом Совету, разблокирование Правительства

1
Reputation -13
Group Participant Alliance Confederation 23 1 39 Points 4 294 967 295 Messages 203
Я генерал Дюк, главнокомандующий армии Конфедерации в секторе Копрулу под нависшей на нас угрозой полной гибели передаю управление флотом Конфедерации Совету колонистов. Как командующий федеральных сил обязуюсь беспрекословно выполнять решения Совета.

Я отдаю себе отчёт в том, что считаю решения Совета наиболее компетентными. Прошу администрацию при наличие технической возможности подобного управления флотами сохранить за мной способность Планетарного Уничтожения, но отныне приказы флоту будут отдаваться общим голосованием сенаторов.

Приказываю маршалу Крегу разблокировать Правительство Конфедерации, а также отменяю приказ номер 3 от 5 сентября 2510г. Девушки вольны заниматься сексом с кем захотят.
8 November 2010 20:27:57
8 November 2010 20:27:57
2
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Технически это намного проще, чем отдавать приказы армии целым Советом. Да, вы можете на Совете решать куда отправить флот, а делать это будет генерал Дюк.
8 November 2010 20:49:25
8 November 2010 20:49:25
3
Group guest
Да здравствует демократия)))долой дурной тоталитаризм.....Мне интересно, каким образом Правительство будет рулить флотом крега???
8 November 2010 20:55:17
8 November 2010 20:55:17
4
Group guest
Доброго всем время суток.
Говорит капитан Снэйк


На правах члена совета. Прошу выделить мне на оборону одной из моих планет
20 Джовиан, 10 СНЗ 10 ЗС. Остальное прикрытие я обеспечу
10 November 2010 12:52:04
10 November 2010 12:52:04
5
Group guest
^_^Snake^_^,
здравствуй елка новый год lol ) совет всем составом приказ отдает;)
10 November 2010 13:42:20
10 November 2010 13:42:20
6
Group guest
ЗеТ привеТ

Цитата: Zet
здравствуй елка новый год ) совет всем составом приказ отдает;)

И???
Я что то не так написал???.

Я спросил пока. Как член совет. Но не выдвигал конкретные требования.
10 November 2010 13:45:22
10 November 2010 13:45:22
7
Group guest
Мне тоже пригодится, 20-30 СНЗ 50-100 ЗС, для дефа столицы. :)
10 November 2010 13:48:02
10 November 2010 13:48:02
8
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Для отдачи приказа флоту нужно создать голосование и чтобы приказ был поддержан большинством и не менее 25% членов Совета.
10 November 2010 15:12:57
10 November 2010 15:12:57
9
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Для отдачи приказа флоту нужно создать голосование и чтобы приказ был поддержан большинством и не менее 25% членов Совета.



Это нужно создавай тему в правительстве.

После чнго делать голосование. Со своим предложением???

Цитата: TerriaN
Мне тоже пригодится

Цитата: TerriaN
для дефа столицы. :)

А на Сталицу я не рассчитываю. Там летит Бага бум!
10 November 2010 15:14:45
10 November 2010 15:14:45
10
Group guest
И кто будет решать кому и сколько флота нужно отдать в распоряжение?
Или мы возьмем флот Конфедирации и разделим его на 100 членов совета?
Хватит тут делить шкуру, считаю нужным флот Конфедирации оставить не тронутым. А то такие альянсы, как ТОК, А-Ка и их академии воевавщие против данной конфедирации, просят данный флот себе на защиту. Не стыдно?
10 November 2010 15:17:23
10 November 2010 15:17:23
11
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
создать голосование и чтобы приказ был поддержан большинством и не менее 25% членов Совета

Вась это делаеццо лехко клановыми мультами состоящих в совете )))
*и вообще что за неуважуха к игрокам которые гамают в некланов , нас чо за людейваще тут не считают ?
10 November 2010 15:18:07
10 November 2010 15:18:07
12
Group guest
^_^Snake^_^,
Tyrranus,
TerriaN,
а вы знаете как сильно раскачено компьютерная теха у крега и дюка?) не прокатит темы такие)
10 November 2010 15:20:01
10 November 2010 15:20:01
13
Group guest
Zet,
А я то здесь при чем? Я считаю нужным сохранить данный флот.
10 November 2010 15:21:15
10 November 2010 15:21:15
14
Group guest
забавно как народ ведется, на всякие"поблажки" Васи
10 November 2010 15:21:50
10 November 2010 15:21:50
15
Group guest
Цитата: Zet
а вы знаете как сильно раскачено компьютерная теха у крега и дюка?) не прокатит темы такие)


Зет ты прям как за своё. Не ты же рисовал.

А мне хоть и с маленькими техами. Помощь будет большая


Ойййй сори Зет. Не так понял. я про техи другие. )))

Ну даже если и так. Я думаю можно решить этот вопрос.

Антарес тоже же летит с одной планеты
10 November 2010 15:21:57
10 November 2010 15:21:57
16
Group guest
Tyrranus,
зачем?
10 November 2010 15:22:24
10 November 2010 15:22:24
17
Group guest
Zet,
Думаешь еще мало поводов будет ?:)
А вот пускать флот, на деф повстанцев, считаю полной уморой :)
10 November 2010 15:23:56
10 November 2010 15:23:56
18
Group guest
Предлагаю одному из членов Совета создать ветку в теме правительство "Распоряжение флотом Конфедерации"и там членам совета обсуждать и голосовать....Если каждый будет тянуть лямку на себя - ничего хорошего не выйдет. Лично я не попрошу ни одного корабля для себя, буду голосовать против терриана и снейка....Нужны более стоящие варианты. Например: бункер гриночка, ведро а2, пристань фламинго.. Говорю НАПРИМЕР....И флот нуна максимум делить на 1-2 игроков , а не на весь ТОП. Кто голосование выиграет - тот получит флот в деф. ИМХО
10 November 2010 15:25:12
10 November 2010 15:25:12
19
Group guest
faust-trader,
Зачем нам Пиратская пристань фламинго?:)
10 November 2010 15:29:15
10 November 2010 15:29:15
20
Group guest
faust-trader,
а2 надо исключить из ведра
10 November 2010 15:29:33
10 November 2010 15:29:33

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526