Цитата: T-800
В чем проблема? Наша задача следить в том числе и за бранными никами. И требовать переименований. Если игрок добровольно не переименовывается следует бан. Никакого вымогательства нет.
ну нихегра сибэ как вы апиративна работаете )))) Тело год уже под таким ником , а банить стали только что ))))
Цитата: T-800
Я вымогал деньги? Где это написано? Я вымогал переименования, другой вопрос что оно было платное, но это уже не от меня зависит. Я и сейчас повторю - проблема бранных ников это проблема в первую очередь самого игрока. И то что вконтакте этот ник пропустили не снимает с него ответственности.
изза срока давности и вашей невнимательности , вам бы следовало сделать исключение по смени ника ,предварительно обговорить его с хозяином ,а после ручками смени (независимо сколько там очков и бесплатно) . Однако Т-69 упорот ,он считает ,что он прав ,вот только в чем ?
T-800, может начнешь банить активных игроков которые тебя пять лет назад называли консервной банкой или ведро с болтами ????