Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

РБ — Я желаю, чтобы балансером проекта стал

MnemosyneKsailocent - 8 (8%)

Shakur666 - 67 (69%)

Ulrezaj - 20 (21%)

Путин - 2 (2%)

Всего голосов: 97.
 
0

ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
По решению ВМС админисрация проекта объявляет о выборах Редактора Баланса.
Это человек, отвечающий за баланс и просим всех уважаемых членов совета принять участие в выборах среди трёх кандидатов.

Голосование тайное.

Админисрация проекта желает вам выбрать достойного человека и удачи всем кандидатам.



Регламент Редактора Баланса.

Редактор Баланса (РБ) проекта обязан следить за балансом характеристик игровых элементов и править их по мере выявления вещей, делающих игру не интересной для большинства игроков. Ему в исполнители выделяется один человек из команды разработчиков, который осуществляет анонсируемые правки.

Имеет право без предварительного согласования изменять какую-либо характеристику не более чем на 25% в негативную сторону. Например, урезать выработку Шахты, увеличивать топливозатраты, уменьшать скорость.

Должен стремится к дефляции, а не к инфляции: к снижению курса веспена на бирже, к удорожанию игровых ресурсов и игрового времени соответственно. Например, деятельность РБ отрицательна если при его правках курс веспена с 40 000 упадёт к 50 000.

Во избежании инфляции ресурсов изменение характеристик в позитивную сторону допустимо только после одобрения администрацией и анонса на форуме не позднее чем за 6 дней до нововведения. Допустима форма одобрения на форуме. Допустимо одобрение нововведения администрацией без анонса на форуме. Лучше улучшать что-то за счёт ухудшения чего-то другого. Например, не увеличивать скорость Крейсера, а уменьшать скорость всего остального.

Может играть на проекте как обычный игрок по общим правилам игры.

РБ выборная должность, он выдвигается в ВМС самостоятельно либо с помощью одного из членов ВМС.

Получает оклад в размере 30 000 рублей в случае роста количества игроков проекта ежемесячно.

Может быть смещён админисрацией проекта либо ВМС. Например за малую активность или деятельность в личных интересах.
1 Августа 2016 15:22:37
1 Августа 2016 15:22:37
Сообщение  Сообщение #141 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: VasyaMalevich
Может быть смещён админисрацией проекта либо ВМС.
 
госпадин Малевичь, а вы сами верите, в то, что даже если ВМС  проголосует против вашего  РБ, то вы его сместите?  
даже наверное голосовалка будет открытая и без админов, без тех кто в РО, но почемуто пишусщих в ВМС...ога...будетВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1
10 Августа 2016 01:33:50
10 Августа 2016 01:33:50
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
vsd, Никакой ты не атеист, я читать умею. Ты сходи, сходи, это надо.
10 Августа 2016 01:34:50
10 Августа 2016 01:34:50
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: serg0542
Никакой ты не атеист, я читать умею. Ты сходи, сходи, это надо.

кому надо? мне или храму? туда то я точно донатить не стану.
10 Августа 2016 01:43:43
10 Августа 2016 01:43:43
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
vsd, Знаешь ты наверное веришь в совпадения, если так себя ограничиваешь. Для себя сходи конечно, одни и теже глупости все говорят а как думать начинают так всё на свои места становится

В храме не донатят и атеистов не бывает, это запомни. Вера в то что ты не веришь это что по твоему? - не отвечай, просто если сам можешь себе ответить то молодец.
10 Августа 2016 01:59:20
10 Августа 2016 01:59:20
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Цитата: serg0542
если так себя ограничиваешь

я что кушаю плохо. или ты про сексуальные воздержания?
10 Августа 2016 02:01:53
10 Августа 2016 02:01:53
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
vsd, я про соображалку, так жизнь пролетит а ничегошеньки и не поймёшь как мир устроен.

Развиваться надо, видеть больше, ставить больше трудных вопросов.
10 Августа 2016 02:07:01
10 Августа 2016 02:07:01
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Цитата: serg0542
я про соображалку

а, я просто не понял.
10 Августа 2016 02:08:24
10 Августа 2016 02:08:24
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
vsd, Всё упирается в философию. Весь мир, много филосовских основ выходит из метафизики. Используя даже сам инструмент логику на основе атеизма, это серьёзной прощет. Просто если не можешь поменять прочувствуй другое мышление, может и совпадений в жизни поубавиться и сны лучше станут. ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1
10 Августа 2016 02:12:05
10 Августа 2016 02:12:05
Сообщение  Сообщение #149 
Группа guest
Цитата: serg0542
и сны лучше станут.

я во сне часто голый на публике. что может быть лучше?
p.s. может хватит меня анализировать, от этого шакур с трона не подвинется.
10 Августа 2016 02:17:00
10 Августа 2016 02:17:00
Сообщение  Сообщение #150 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: vsd
от этого шакур с трона не подвинется.
 
т.е  ты всеж признаешь, что у вас есть король и вы его холопы?ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1
10 Августа 2016 02:22:17
10 Августа 2016 02:22:17
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Цитата: вова88
т.е  ты всеж признаешь, что у вас есть король и вы его холопы?

я ему не присягал. и кто такие вы?
10 Августа 2016 02:27:42
10 Августа 2016 02:27:42
Сообщение  Сообщение #152 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: vsd
и кто такие вы?
 
да,  кто такие мы?
10 Августа 2016 02:31:26
10 Августа 2016 02:31:26
Сообщение  Сообщение #153 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: VasyaMalevich
11 200 активных игроков проекта на текущий момент. Это не общее число игроков. Активные - это что-то делающие каждый день.
Скриншот админки с полными показателями предоставлен избранному РБ.





ага, получил скрин с числом активных акков от Васи
только немного не понял что мне с ним делать, когда как я понял моя активная работа начнется только с сентября
 
Кстати спасибо всем друзьям/врагам кто голосовал за меня вы показали своё искреннее мнение в выборе кандидата. Очень был шокирован когда многие враги писали мне о своей поддержке и даже не просили не чего взамен, некоторые просили только спасти крафт от Васи..) Посути это  самая активная просьба была, которую я слышал от многих людей. Также уважаю мнение людей которые не побоялись признать, что голосовали не за меня, но смогли объяснить свою точку зрения, а не просто типо потому что ты враг или просто не нравишься и поэтому якобы за кого угодно, но не за тебя(мы тут выбирали какие то положительные продвижения в балансе для проекта в целом, а не какое то усиление сторон или себя, о которых голословно некоторые любят говорить). Я насильно не заставлял и не шантажировал за меня голосовать, что наверно видно из результатов закрытой голосовалки.
 
Отдельные люди пишущие всякую ересть на форуме , конечно разочаровывают. Из серьёзной темы, которая имеет достаточно высокую ответственность, устраивают цирк, тем самым показывая свою безответственность и отрицательное отношение не только ко мне и проекту в целом, но даже к тем кто их союзники. Просто показывают, что им на всех плевать, хотят только чтобы всё было по их желаниям, даже если эти желания меняются у них каждую неделю на противоположные.
Делают спектакль на одну и туже тему в стиле: Ой мужик не спас девочку, какой плохой, ужас. Или. Ооо мужик спас девочку, чтобы её ограбить, изнасиловать, какой он мерзавец, благо что случайность помогла ему этого не сделать. (прощупывается стилистика дешевой продажной прессы, которой пофигу на правду и на реальное действие вещей, а нужно только обосрать любое действие - которое им нужно обосрать, пускай самыми даже бредовыми наездами и фантазиями)
 
Разочаровывает когда врут и крутят своими словами в своих интересах, меняя их по 100 раз. Сначало чуть ли не с плакатами ходили, что нужна закрытая голосовалка (при том что как раз некоторые мои соалы предлагали открытую), типо потому что шакур всех там якобы убивает, шантажирует, пытает, запугивает. Когда закрытая голосовалка дала абсолютно прозрачный результат в плане мнения людей, то начали устраивать шоу, что якобы закрытая голосовалка была специально, чтобы голоса нарисовать, хотя при таком разбросе голосов вообще смешно говорить о помощи админов, багаюзах в голосовалке, о каком то огромном количестве союзников - которых минимум в раза 2 меньше было, чем было мне отдано голосов.(просто отдельные люди поняли что потеряли в закрытой голосовалке как раз свою возможность шантажировать своих союзников). Про какие то высасывания публично чаще всего как не странно говорят те люди, которые как раз этим и занимаются чуть ли не ежедневно, а в тихую когда их союзники у них спрашивают, почему типо ты поступаешь хуже чем те люди которых ты в этом обвиняешь, они отвечают - типо "те так делают, почему типо им самим нельзя также" (но откуда им известно кто как делает? когда свои методы они сами доказывают и это как раз всем видно, кто хочет видеть, а про других же просто выдают свои домыслы за действительность)
 
 
Отвечаю сразу на ряд вопросов которые сыпались в личку мне, о том как у меня проходит работа в крафте сейчас - Как я понял от Васи, работа у меня начнется только с сентября и поэтому она особо не как не проходит, из-за этого. Пытаюсь давать какие то советы как исправить скорости и т.д., но пока меня слушают почти не как, видимо Вася пока самостоятельно решил успеть поэкспериментировать в проекте в этом месяце..)
По поводу какие у меня планы на сентябрь и т.д. - ну часть я поверхностно описывал в своей вступительной речи, а что-то подробнее писать, как мне кажется нет особого смысла за 3 недели до начала работы. Мы все отлично видим как крафт поменялся за полторы недели, сколько может в теории изменится за 3 недели? Очень многое, что может полностью дать другие приоритеты в работе и другие их решения, нежели те которые будут в данной ситуации.
 
Активно писать пока на форуме не буду , так как на данный момент смысла нет, до сентября (да и с некоторыми не адекватами лишний раз пересекаться не хотелось бы в разговоре), а в личку могу ответить адекватно всем адекватным людям, независимо враги они или друзья. (многие уже об этом в курсе) Да и вообще я не когда не делил друзей/врагов в плане общения и многих решений и т.д. если человек адекватен. А если люди независимо от своей политике в игре будут разговаривать как гопник, ну так и к ним отношение в разговоре и в желаниях что-то отвечать будет автоматом отрицательное у всех. Не кто не любит хамов. Всем спасибо кто понимаем всю текущую сложность и понимает, что не какого бреда в стиле танцев не у кого нет - ответственность, стресс, действия влияющие на 10000 игроков, какие к черту веселья и танцы? Так только ребенок мог сказать, который не понимает, о чем вообще речь. Я лично вообще не как не праздновал(об этом тоже многие в курсе), наоборот вздохнул с  тяжестью о том какая ответственность и критика падает на меня с сентября. А улучшить проект это цель почти всех нас, а то что каких то предвзятых отношений в балансе от меня не будет , я думали уже многие поняли и так. (кроме тех людей которые уже заранее для себя решили, что будут обсирать совершенно любые мои действия, ведь для них цель как раз не улучшение игры, а цель обратить внимание на себя и обосрать конкретно человека, от которого видимо фанатеют )) Многие кто знает в шоке от того, что у нас есть на проекте люди, которые мной увлечены больше чем кем либо наверно в реале, могут ГОД вспоминать меня и обсирать каждый день, когда между нами 0 взаимодействия и где в реале я им квартиру не сжигал - по мне это клиника фанатика уже. (при том, что эти же люди в фанатизме обвиняют других))
Всем приятного дня (вангую около 100 однотипных сообщений после моего, о всяком бреде от тех же самых людей которые до этого его писали. )
10 Августа 2016 04:46:51
10 Августа 2016 04:46:51
Сообщение  Сообщение #154 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Shakur666
в реале я им квартиру не сжигал
 
ацки апасный  тип  аднако...ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1 пойду бицуху подкачаю чьтолле. 

 
от  такой пламенной  речи я чуть снова  не  заплакал, исщя формулы и  цыфры, сокрытые в  таком  обширнейшем  пан...эмм...тексте
и понел - Шакур  это Нео, изменяюсщий виртуальную реальность, в которой он живет на полном сурьезе.
  

п.с.  кстате, Вася,  я могу  за 15к  руб.  и    2  рефералки,   текст  накатать  в 3  раза  слезливей и проникновенней, о том, как  я  буду  не покладая  рук  работать во  бляго всего и всея  и  даже  не вынимая  ног из  тапочег, когда  иду спать.
10 Августа 2016 04:55:34
10 Августа 2016 04:55:34
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
Цитата: serg0542
И если кандидата 3, то они должны быть разных игровых рас, а именно основной акаунт с наибольшим количеством игровых очков. Насколько мне известно в этом голосовании представлено 2 основы тоссов и 1 основа ксергов. Но нет ниодного террана!


и у жени и у коли есть тер, причём у 2го тер в топ 10, так, что думаю проблем нет

Цитата: serg0542
Выборы перевыборы, я хочу что-бы было нормально всем игрокам проекта и делать это надо уважительно ко всем игрокам


это да же не социализм а коммунизм ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1

Shakur666

думаю нада начать с наиболее важных и значимых вещей! которые необходимы всем!!! на пример поменять у папок и мамок местами ЛУ и ПУ ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1
10 Августа 2016 05:29:14
10 Августа 2016 05:29:14
Сообщение  Сообщение #156 
Группа guest
Цитата: Dima_Kemerovsky
думаю нада начать с наиболее важных и значимых вещей! которые необходимы всем!!! на пример поменять у папок и мамок местами ЛУ и ПУ ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1


Истощение!!!!!!
10 Августа 2016 06:15:19
10 Августа 2016 06:15:19
Сообщение  Сообщение #157 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: вова88
а где ты видишь выборы? 
тебя устраивают кандидаты - ироды? 

Тут вижу. Время подать заявку было у всех желающих. Ладно там я, во время агитации я себе спокойно отдыхал на море и когда вернулся выборы уже начались, так что я был избавлен от мук выбора ставить или нет свою кандидатуру. Выбрали Шакура, кворум набран. Не вижу смысла оспаривать результаты. Лично я не голосовал здесь вообще чтобы потом не говорили что админисрация всяческими путями хочет своего человека навязать.
И почему сразу ироды? Если не победил тот кто тебя устраивает это повод сразу обзывать того кто победил что-ли?

P.S. У меня даже доказательство имеется ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1
10 Августа 2016 14:34:15
10 Августа 2016 14:34:15
Сообщение  Сообщение #158 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В регламент Редактора Баланса добавлено правило шестидневного анонса, а также возможность введения нововведения без анонса.

Shakur666 получил доступы уровня "терминатор" на форуме и программиста из команды проекта для координации действий по вводу нововведений.

Засим решение ВМС исполнено.



Я передаю новому РБ проект со следующими базовыми показателями:
Активных игроков 11763. Остальные показатели расшифрую для РБ.




Желаю ему удачи и терпения. Игрокам хочу сказать, что надеюсь Шакур более щадящ и его нововведения не будут такими жёсткими как мои ведь вы заслужили щасье (с)
Я ввожу так как-будто проект существует в вакууме, без игроков.
1 Сентября 2016 22:36:31
1 Сентября 2016 22:36:31
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
надеюсь Шакур более щадящ и его нововведения не будут такими жёсткими как мои
Поживём - увидим. Хотя установка: Улучшать одно урезая всё остальное оптимизма не внушает.Увы. 
2 Сентября 2016 06:08:22
2 Сентября 2016 06:08:22
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
Уже можно выходить из ро? Проект играбелен?
2 Сентября 2016 09:54:07
2 Сентября 2016 09:54:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524