Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

WarHammer ушёл в РО, команда Василия!!! желаем вам скорейшего выздоровления!! Пустите людей

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Как хотите назовите но моя команда решила уйти в РО. Не то что испугались трудностей и сложностей , нет.. Дело в другом. Эта игра стала занимать массу времени ( пустого времени ) . Просьба к админам.. Решите скорей проблему, очень играть хочется!!!
2 Августа 2016 14:11:44
2 Августа 2016 14:11:44
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: IMWTF
Лично я жду возврата средств по платежам.

Вот красавчик, обычно Василий не возвращает.. но в твоём случае чую в Копейск позовёт пошлюхаться...
2 Августа 2016 16:51:18
2 Августа 2016 16:51:18
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: глаз_дракона
Просьба к админам.. Решите скорей проблему, очень играть хочется!!!

Такая проблема легко решается - например по сталински. Но такое в нашем варианте увы не возможно. Сталина нет и админы наемники. Даже если щас все решится, то все с нетерпением будут ждать следующего сюрприза от дорогого директора.
Один раз смешно, второй забавно, третий скушно, четвертый утомительно. Народ валит пачками с проекта. Еще больше всерьез думают об уходе и многие массово уходят в РО, чтобы зачастую никогда не вернуться(как несколько моих хороших друзей). Но деньги в поиске истины не главное - уважаю дорогого директора за альтруизм и упорство в стремлении к своей истине.
2 Августа 2016 18:51:09
2 Августа 2016 18:51:09
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Йабывдул, Зато готовят новый дизайн ))))))))
2 Августа 2016 18:52:49
2 Августа 2016 18:52:49
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Да Йабывдул, согласен с тобой но надежда умирает последней, хотя.... может она и умерла уже, жалко своих друзей терять... Василий не загоняется по наши души только по одной причине... Будут нубы и будет другая игра , а другой они не будут знать, печальная история....

Просто не понятно, раз проект в разработке то почему не прислушиваются к массам? Идёт какая то своя политика а как же мы? Мы в своём поле тоже вкладывает бабки в проэкт желая в обратку увидеть достойную игру... В итоге не разработка проекта а издевательство..
 Разве мы не помогает ему в его развитии? Хотелось бы ответ услышать от главы этого беспредельного, неслыханного хамства..

Извеняюсь за ошибки я с телефона пишу.
2 Августа 2016 19:01:56
2 Августа 2016 19:01:56
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: глаз_дракона
Просто не понятно, раз проект в разработке то почему не прислушиваются к массам? Идёт какая то своя политика а как же мы?

Цитата: глаз_дракона
В итоге не разработка проекта а издевательство..

Как раз по поводу этого вопросов не возникает.
2 Августа 2016 19:18:49
2 Августа 2016 19:18:49
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Ну почему же? Массы волнуются и протестуют а администрация своё гнёт.. 

Как раз одни вопросы а ответов нет и пытаются отвлечь новым удобным дизайном... Мля , как будто с старым проблема великая
2 Августа 2016 19:34:15
2 Августа 2016 19:34:15
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Несколько тел, воодушевившись идеологом, создали когда то, казалось бы неплохую игру.
Идеолог, воодушевившись прирастающим числом игроков, решил, что все, абсолютно все его дальнейшие идеи, будут настолько же продуктивны и интересны. Он великий Творец, а разве творцу, важно мнение серой массы однажды оценившей его задумку?!!!... Конечно же нет! В силу своей ущербности, эта серая биомасса, не в состоянии, по достоинству оценить гениальность последних нововведений. Насколько они сделали игру еще более привлекательной, более красочной (после введения нового дизайна), демократичной (по окончанию выборов балансера).
На самом деле все так и есть, жаль только одно, при всей своей гениальности, наш творец не сумел предотвратить собственную трансформацию из здравомыслящего стартапера в законченого долбоеба!
2 Августа 2016 19:54:27
2 Августа 2016 19:54:27
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
с утра толка одна атака на малевича была, теперь три, наверно задемацца пора админам, но видать чет мешает наверно чтожопа вместо башки, я лично и не успел поиграть нормально а жаль говорят норм игра, была норм...(
З.Ы олетит флот и в РО
2 Августа 2016 20:07:45
2 Августа 2016 20:07:45
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Вот бы Вася за донат время бы продавал!!! Я бы по 8 часов в сутки покупал бы)))) как раз в притык на одну атаку!!
А так тут делать нечего... Таких же какашечных стратежек куча как минимум 4... С такими же картинками офиков корабликов и техами))))
2 Августа 2016 20:41:53
2 Августа 2016 20:41:53
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 71
Группа humans 37 6 9 Сообщений 21
Отличный пример для нытиков, проливающих реки слез в сотнях постов, молящих об отмене уважемым Василием очередного судьбоносного "улучшения", и в то же время неспособных даже уйти на недельку в РО, что бы доказать в первую очередь самим себе, что они не васины рабы-задроты, а нормальные люди. Чего-то добиться можно только действуя сообща, и уж однозначно путем уменьшения дохода администрации от игры.
2 Августа 2016 21:33:21
2 Августа 2016 21:33:21
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Vizard67, спс
Кста фермеры тож свалили дружно! Им тож +
_______
Но тут есть и жирный минус....
Если за пару недель вопрос не решиться то за это время найдется другая игруля и многие не вернуться...
И я в том числе... Толку тут сидеть в пустую?
В Х-кравте нет экономики как токовой... Ресы идут только по имеющимся направлениям а их всего три:
1. Постройка инфраструктуры ( шахты+оба);
2. Исследования;
3. Флот .
А с учетом прямолинейности развития технологий и планет , вся суть игры в военной составляющей игры и соответственно в полетах...
Нет полетов нет войны - то бишь СКУЧНО!!!!
2 Августа 2016 22:48:42
2 Августа 2016 22:48:42
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Vizard67
Ну почему же? Массы волнуются и протестуют а администрация своё гнёт.. 

Какие массы? Об чем ты?
Цитата: глаз_дракона
Просьба к админам.. Решите скорей проблему, очень играть хочется!!!

Тоже не совсем в тему.
2 Августа 2016 22:58:45
2 Августа 2016 22:58:45
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Массы это игроки которые тестят по сути игру ...    А если админы не решают тут ни чё то на кой они тут.. А ты говориш не в тему
2 Августа 2016 23:08:19
2 Августа 2016 23:08:19
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
2 Августа 2016 23:25:02
2 Августа 2016 23:25:02
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 125
Группа humans Альянс Тень 46 25 40 Очков 4 806 789 Сообщений 38
че вы тут каму пытаетесь доказать? вы до сих пор не поняли что здесь игроки пожизненные терпилы? http://prntscr.com/c0ug05 под столом кто сидит не догадываетесь? нет? а эт мы все там и сидим!!! вам на прямую говорят что вы все подшконочные. этот проект создан для заработка и он еще свой ресурс не отработал!!! а пока лошьё донатит будут  скоростя резать и растояния увеличивать и джаги донатные продвигать и тд и тп. поразмыслите логически как всё происходит хотяб за последний год. вынуждение за вынуждением развод за разводом на офиков на заточки ,техи а теперь и на донатные юниты для тех кто их не может строить.и неспроста идут все увеличалки.все идет по плану и как сказал один перец что (вы тут играете а я тут зарабатываю и поэтому шоу будет и должно продолжатся)!!! так что или терпите или ищите другую игруху. кстати в одном из постов ги бела чтото подобное написала и меня это заинтересовало . пособирав инфу с друзей которые играют по много лет я такой вывод и сделал. лично для меня эта игруха как чемодан без ручки .. и бросить впадлу и тянуть не охото уже.
3 Августа 2016 00:56:47
3 Августа 2016 00:56:47
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 232
Группа xerj Альянс Тень 59 26 52 Очков 9 605 022 Сообщений 40
Цитата: Йабывдул
Насчет масс и игроков - особо не вдавался, но если директор владелец то он и рулит. 
Практически все предыдущие кризисы косвенно подтверждают  это, а именно что решение принимается централизованной властью.
Какой смысл бодаться с теми кто ничего не решает и тем более апелировать к ним
+++
3 Августа 2016 01:11:12
3 Августа 2016 01:11:12
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Дак ведь ни кто и не бодается... Я же изначально написал что время игра , в пустую, стала много занимать а есть господин Реал в котором мы живём... Вот собственно всё... А если Василию нужно ресурс отработать... Тогда будет этим ресурсом он сам т.к. мы не плачем а ждём, не будет времени полётов не будет автоматом и кому летать
.. А игру лардер всем терять жалко из за друзей а не из за пикселей.. Можно и не в игре общаться конечно но здесь было гарантированное общение.. БЫЛО !!!! Все были как одна семья.. 
3 Августа 2016 04:37:35
3 Августа 2016 04:37:35
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Spitfier
Нет полетов нет войны - то бишь СКУЧНО!!!!
Ну почему же скучно? На форум зайдешь и совсем не скучно. WarHammer ушёл в РО Ну и поддержу мнение. Кто хочет играть в эту божетвенную игру дальше, голосуйте рублем, по слухам вродь действует. WarHammer ушёл в РО
3 Августа 2016 05:01:40
3 Августа 2016 05:01:40
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: larder1
лично для меня эта игруха как чемодан без ручки .. и бросить впадлу и тянуть не охото уже.


++++++++  )))))))
3 Августа 2016 10:17:43
3 Августа 2016 10:17:43
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 232
Группа xerj Альянс Тень 59 26 52 Очков 9 605 022 Сообщений 40
Цитата: глаз_дракона
Все были как одна семья.. 
вот это и есть стимул для дальнейшего присутствия здесь оч многих. как не жаль но это горькая правда.
3 Августа 2016 20:14:50
3 Августа 2016 20:14:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524