Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Галактика, Галактики не видно

1
Group guest
Всем привет!
Я играю с телефонам.Мне не видно галактика...Прошу админи исправит это
28 September 2016 21:31:16
28 September 2016 21:31:16
2
Group guest
Раньше был видно нормально
28 September 2016 17:44:04
28 September 2016 17:44:04
3
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 602 972 Messages 11730
Цитата: chykabom
Я играю с телефонам.
Молодец что играешь с телефонам, а во что?
Цитата: chykabom
Мне не видно галактика.
Сомневаюсь что ты сможешь рассмотреть с телефона галактикА, он большоЙ Галактика
28 September 2016 17:45:11
28 September 2016 17:45:11
4
Group guest
Raynor_Jim, он необьятный Галактика
28 September 2016 17:54:57
28 September 2016 17:54:57
5
Group guest
Тьфу посмехунчики
29 September 2016 00:24:47
29 September 2016 00:24:47
6
Group guest
Не прогружается галактика.
9 April 2020 19:18:34
9 April 2020 19:18:34
7
Group guest
Та же фигня на телефоне. До чего шаловливые руки опять дотянулись? Или это агрессия галактики? Вы слишком часто в нее смотрите???
9 April 2020 19:47:03
9 April 2020 19:47:03
8
Reputation 22
Group xerj 65 16 31 Messages 603
Попробуйте Ф5 может отпустит? Сервер чет подлагнул...
9 April 2020 19:47:08
9 April 2020 19:47:08
9
Group guest
Mr-Snake, Попробуйте Ф5 может отпустит? Сервер чет подлагнул... Он так каждый вечер "подлагивает " у вас Галактика
9 April 2020 19:55:24
9 April 2020 19:55:24
10
Reputation 793
Group relict Alliance Testing 19 21 56 Points 493 360 017 Messages 7925
Проблема актуальна? Вечерние лаги могут быть из-за ухудшения качества интернета в период карантина.
9 April 2020 19:59:55
9 April 2020 19:59:55
11
Group guest
ymnik, Вроде норм стало
9 April 2020 20:01:15
9 April 2020 20:01:15
12
Reputation 127
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 195 86 60 Points 27 785 416 Messages 245
Зато паявились пиры фантомы значек есть ! Летает вакруг планки а аткрыть никак :))
9 April 2020 20:05:32
9 April 2020 20:05:32
13
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Наши сервера на такой онлайн не рассчитаны. Надо избавлятся от игроков. Думаю что бы порезать...
9 April 2020 20:27:45
9 April 2020 20:27:45
14
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 179 222 Messages 1776
Quote: VasyaMalevich
Думаю что бы порезать...


Динамику полётов в триДЭ Галактика
9 April 2020 20:31:08
9 April 2020 20:31:08
15
Group guest
VasyaMalevich, Наши сервера на такой онлайн не рассчитаны. Надо избавлятся от игроков. Думаю что бы порезать...   Где то я это постоянно слышу... а точно по телику, там какой то лысый в кремле сидит, вы не родственники?)))
9 April 2020 20:35:54
9 April 2020 20:35:54
16
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 124 Points 7 172 062 Messages 1048
Quote: VasyaMalevich
Думаю что бы порезать...

Быстрее нарисую аналог вашего рая чем вы купите себе сервера 
9 April 2020 20:43:36
9 April 2020 20:43:36
17
Group guest
Black, полностью согласна. С этим 3D все через одно мЭсто пошло. 
9 April 2020 22:06:55
9 April 2020 22:06:55
18
Reputation 34
Group xerj 77 54 69 Messages 25
Если у вас сервера не рассчитаны то какого черта вы разрешаете 1ному игроку иметь по 1000 ОПС на орбите 1й планеты не удивительно что сервак ложится.

При этом вы режете сушки. Которых даже по одной не у каждого есть. Где логика была луна размером 60к превратилась в сушку стала 50км а если же стала Дунькой то 30км или и того меньше 7км.
Понаделали ереси что движок ложится.

Когда КД наконец сделаете для мульти аккаунтов? Нападать на одного играка с трёх аккаунтов согласитесь в обще не честно. Дайте людям банить игроков так чтобы прекратить навсегда такие атаки.
10 April 2020 06:18:42
10 April 2020 06:18:42
19
Reputation 18
Group xerj Alliance Тень 69 28 42 Points 3 020 884 Messages 5
VasyaMalevich, А я еще в феврале вам жало�обы писал, что вкладка галактика виснет на ОС Windows mobile браузер edge, до нового года вкладка работала и худо бедно, даже с телефона можно было атачить пиров. Утяжеления программы, ненужные, якобы улучшения и приводят к подвисаниям и сбоям программы, а количество игроков с января, уверен, значительно уменьшилось, сколько людей бросило играть в Крафт из-за нововведений. Пилить сук на котором сидишь, по-моему это неразумно.
10 April 2020 09:16:50
10 April 2020 09:16:50
20
Group guest
В этой игре нет ни разума ни логики,а есть только одно желание,иметь много денег,но всё получается как обычно, Вася верни игру на 2016-17 и будет тебе счастье
10 April 2020 10:36:03
10 April 2020 10:36:03

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526