Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Галактика, Галактики не видно
Всем привет!
Я играю с телефонам.Мне не видно галактика...Прошу админи исправит это
Я играю с телефонам.Мне не видно галактика...Прошу админи исправит это
28 September 2016 21:31:16
Цитата: chykabom
Я играю с телефонам.
Молодец что играешь с телефонам, а во что?Цитата: chykabom
Мне не видно галактика.
Сомневаюсь что ты сможешь рассмотреть с телефона галактикА, он большоЙ 28 September 2016 17:45:11
Та же фигня на телефоне. До чего шаловливые руки опять дотянулись? Или это агрессия галактики? Вы слишком часто в нее смотрите???
9 April 2020 19:47:03
Попробуйте Ф5 может отпустит? Сервер чет подлагнул...
9 April 2020 19:47:08
Mr-Snake, Попробуйте Ф5 может отпустит? Сервер чет подлагнул... Он так каждый вечер "подлагивает " у вас 
9 April 2020 19:55:24
Проблема актуальна? Вечерние лаги могут быть из-за ухудшения качества интернета в период карантина.
9 April 2020 19:59:55
Reputation 127
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
195
86
60
Points 27 785 416
Messages 245
Зато паявились пиры фантомы значек есть ! Летает вакруг планки а аткрыть никак :))
9 April 2020 20:05:32
Наши сервера на такой онлайн не рассчитаны. Надо избавлятся от игроков. Думаю что бы порезать...
9 April 2020 20:27:45
Quote: VasyaMalevich
Думаю что бы порезать...
Динамику полётов в триДЭ
9 April 2020 20:31:08
VasyaMalevich, Наши сервера на такой онлайн не рассчитаны. Надо избавлятся от игроков. Думаю что бы порезать... Где то я это постоянно слышу... а точно по телику, там какой то лысый в кремле сидит, вы не родственники?)))
9 April 2020 20:35:54
Quote: VasyaMalevich
Думаю что бы порезать...
Быстрее нарисую аналог вашего рая чем вы купите себе сервера
9 April 2020 20:43:36
Если у вас сервера не рассчитаны то какого черта вы разрешаете 1ному игроку иметь по 1000 ОПС на орбите 1й планеты не удивительно что сервак ложится.
При этом вы режете сушки. Которых даже по одной не у каждого есть. Где логика была луна размером 60к превратилась в сушку стала 50км а если же стала Дунькой то 30км или и того меньше 7км.
Понаделали ереси что движок ложится.
Когда КД наконец сделаете для мульти аккаунтов? Нападать на одного играка с трёх аккаунтов согласитесь в обще не честно. Дайте людям банить игроков так чтобы прекратить навсегда такие атаки.
При этом вы режете сушки. Которых даже по одной не у каждого есть. Где логика была луна размером 60к превратилась в сушку стала 50км а если же стала Дунькой то 30км или и того меньше 7км.
Понаделали ереси что движок ложится.
Когда КД наконец сделаете для мульти аккаунтов? Нападать на одного играка с трёх аккаунтов согласитесь в обще не честно. Дайте людям банить игроков так чтобы прекратить навсегда такие атаки.
10 April 2020 06:18:42
VasyaMalevich, А я еще в феврале вам жало�обы писал, что вкладка галактика виснет на ОС Windows mobile браузер edge, до нового года вкладка работала и худо бедно, даже с телефона можно было атачить пиров. Утяжеления программы, ненужные, якобы улучшения и приводят к подвисаниям и сбоям программы, а количество игроков с января, уверен, значительно уменьшилось, сколько людей бросило играть в Крафт из-за нововведений. Пилить сук на котором сидишь, по-моему это неразумно.
10 April 2020 09:16:50
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






