Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Open voting: х5 зло? — довольны ли вы нубкой х5?

да я доволен, мне стало легче играть и не так сыкотно!! - 7 (23%: Bad_boy, VasyaMalevich, сшурик, Альтруист, Ыкефи, Raynor_Jim, Lozov)

нет не доволен, стало скучно - 16 (53%: PROLevel, kulan, skymma, VooDman, Ulty, Alenka, Ujcn, _HUNTER_, El_Diablo, Lord_Krovosos, obivan, Random, velimor, NightZS, Grafex, magica_de_gipnos)

барак обама похож на шимпанзе - 7 (23%: Артем1, пиночет, РимиСакихата, Antey, Bupycss, вова88, Rakotz)

Total voted: 105.
 

нубка х5/х10, довольны ли вы нубкой х5 до 2кк статы и х10 после?

40
Group guest
в связи недавним вводом нубки х5 и по прошествии некоторого времени (достаточного что бы определиться) хотелось бы у игрового сообщества узнать мнение, для вас стало лучше и комфортней игра?
P.S.  в Спарте был жесткий отбор населения там небыло ни каких х2,х10 и тд кто знает историю древней Греции думаю понел о чем я
30 October 2016 10:51:31
30 October 2016 10:51:31
41
Group guest
в игре недавно,так-что не могу пока уверенно сказать,да класс,или нее фигня
30 October 2016 13:37:01
30 October 2016 13:37:01
42
Group guest
Нубка х5 это конечно не есть хорошо для многих, по проголосовал за:барак обама похож на шимпанзе нубка х5  это точно спора не вызывает у белого населения нубка х5
30 October 2016 13:49:06
30 October 2016 13:49:06
43
Reputation 2284
Group xerj 88 48 129 Messages 209
Цитата: AvaK
оке уточню, х5 до 2кк а после х10 вроде так если не ошибаюсь

 Так точно! Тока после 3кк

Блин, рука дёрнулась - ткнул в голосовать. И теперь мне, типа, не так ссыкотно играть нубка х5/х10 А хотел на "нет недоволен" жмакнуть... Я теперь почти всех соклановцев даже дэфнуть не могу без срыва нубзащиты...
30 October 2016 14:00:14
30 October 2016 14:00:14
44
Group guest
Цитата: мк1
это точно спора не вызывает у белого населения



VasyaMalevich как можете заметить (не учитывая голоса топ игроков) то перевес очевиден да и за нубку проголосовали те кто в игре не так давно и не в курсе еще какие это кастыли х5 нубка в дальнейшем
30 October 2016 17:46:48
30 October 2016 17:46:48
45
Reputation 127
Group xerj Alliance - VS - 102 79 251 Points 3 808 849 Messages 1344
Нафиг х5, пмс же пpотиB были, так накуя BBели эту сBинофеpмунубка х5/х10
30 October 2016 20:18:46
30 October 2016 20:18:46
46
Reputation 77
Group toss 62 56 267 Messages 356
Цитата: Grafex
пмс же пpотиB были
на мнение пмс пофег если не совпадает с мнением ка
31 October 2016 07:07:59
31 October 2016 07:07:59
47
Reputation 127
Group xerj Alliance - VS - 102 79 251 Points 3 808 849 Messages 1344
Цитата: Antey
на мнение пмс пофег если не совпадает с мнением ка
тогда зачем пмс нужно, или так для пафоса
31 October 2016 16:31:25
31 October 2016 16:31:25
48
Group guest
Сравнение этой игры со Спартой притянуто за очень большие уши , а вот Барак Обама и правда похож на примата. После нововведения на меня с моими 224К очей упал паренек с раздутым ЧСВ но имеющий очей миллион девятьсот. Мне чтоб свалить его 32К стелсов нужны 7 К линеек, они, может и появятся через полгода, но полгода спорт будет один и тот же - я бегу меня догоняют. Это и правда скучновато.
17 July 2017 17:07:43
17 July 2017 17:07:43
49
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 602 972 Messages 11730
Цитата: Cacadoo7
но полгода спорт будет один и тот же - я бегу меня догоняют. Это и правда скучновато.
Через это прошли все. Если скучновато то тебя веть никто насильно то и не держит.
17 July 2017 17:22:42
17 July 2017 17:22:42
50
Group guest
 Вероятно, Капитан Очевидность не мог удержаться от заявления - насильно никто не держит. Еще раз - я говорю про собственные ощущения ни к тому, что нужно отвечать банальностями. Если есть интерес чтоб приходили на сервер новые игроки - это один вопрос, если нравиться вариться в собственном соку - другой. Если это игра - так пусть она будет интереснее и в нее будут играть не 20 тысяч игроков со своими мультами, а 100 тысяч.
17 July 2017 18:28:55
17 July 2017 18:28:55
51
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 602 972 Messages 11730
Cacadoo7
Капитан очевидность счёл так же нужным напомнить что топы не были топами с старта и их так же гоняли другие топы, бег с препятствиями был обязательной дисциплиной программы.

Кто тебе так нагло наврал про 20к. Смотри по онлайну 2,5к ну осенью и весной обычно больше. Летом спад дикий идёт.
17 July 2017 21:00:35
17 July 2017 21:00:35
52
Group guest
Уважаемый Джим
Традиции - это здорово, но дедовщина - не очень. Если это игра для избранных единиц - пусть так, если для многих - подход должен быть слегка другой. Не будет игроков - не будет денег на зарплату Васе и компании. Не уверен, что десятка топов сможет позволить себе поддерживать игровой сервер для себя любимых. Дедовщина убивает маркетинг, который должен быть клиентоориентированным.
17 July 2017 21:53:27
17 July 2017 21:53:27
53
Group guest
Цитата: Cacadoo7
Не уверен, что десятка топов сможет позволить себе поддерживать игровой сервер для себя любимых. Дедовщина убивает маркетинг, который должен быть клиентоориентированным.


че та дело пахнет учебниками по маркетингу без призязки к практике.
17 July 2017 21:59:12
17 July 2017 21:59:12
54
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 602 972 Messages 11730
Цитата: Соне4ко
че та дело пахнет
Да чем-то странным попахиваетнубка х5/х10.
17 July 2017 22:28:54
17 July 2017 22:28:54
55
Group guest
А че скучного то?Топ (нет)  может прилететь? Так это уже движ не в сторону пиратиков. А высказывания xer j   о нубке вообще глупость) когда у вас была эта  нубка то? Или с планет летаем?
17 July 2017 23:39:26
17 July 2017 23:39:26

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526