Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Band of Brothers, Мы не клан и не альянс, мы Братство!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
*Объявление на БОЛЬШУЩЕМ плазма мониторе*
Братья по Оружию принимают в свои ряды всех желающих, особенно новичков.
Мы ставим себе цель вырастить из нубов достойных воинов, сумеющих постоять за себя.
*На этом же экране появляется лицо главы Братства*
Здравтсвуйте! Я KondorB, я глава Братства, я многое пережил в этом суровом мире и знаю как тяжело когда некому прийти к тебе на помощь. Вступайте в ряды Братства, здесь вы найдёте себе друзей и верных боевых соратников!
*Экран пошёл рябью и вот вместо лица на нём виден крупный шрифт.*
Также Братство предлагает союз альянсам
-=*ПРИЗРАК ЧЕРНОБЫЛЯ*=-
United Sun Systems Republics
The Original Dream Team
*ЕВАНГЕЛИОН*
Highlanders
Академия Highlanders

А также пакт о ненападении
Terran Confederacy

Так как мы не хотим бессмысленных войн.
Просьба лидеров альянсов указанных выше связаться с главой Братства.
Также по всем политическим вопросам связанным с Братством просьба обращаться к главе.
14 Июля 2009 11:34:47
14 Июля 2009 11:34:47
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
KondorB,

для того чтобы устранить все недопонимания, в грядущей войне Band of Brothers примет сторону Конфедерации?
14 Июля 2009 11:51:09
14 Июля 2009 11:51:09
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Nitvor,
Братство готово принять сторону конфедерации, но мы не будем принимать участие в войнах без крайней необходимости для нас всех.
14 Июля 2009 11:54:46
14 Июля 2009 11:54:46
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
KondorB,

сомневаюсь что в этот раз кто нибудь сможет остаться в стороне...

и всё же спасибо за точный ответ
14 Июля 2009 11:57:05
14 Июля 2009 11:57:05
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Nitvor,

Я могу определить отношения между Братством и Альянсом Terran Confederacy как союзные?
14 Июля 2009 12:03:00
14 Июля 2009 12:03:00
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
KondorB,

я не являюсь членом совета Конфедерации =) поэтому не могу дать ответ
14 Июля 2009 12:04:38
14 Июля 2009 12:04:38
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Нда, спамеры теперь и в видеоэфир добрались...
*откинулся на спинку кресла и закрыл глаза*
Если так дальше дело пойдет, то скоро начнется большая путаница, будет совсем непонятно, кто на чьей стороне, и кто кому союзник.
С одной стороны Мегнск, с другой старик Дюк, а между ними все остальные, заключающие союзы направо и налево в надежде, что их война не коснется. Только вот от союзов этих толку никакого.

*Достал сигару из самовыдвигающегося бара, налил стакан виски из запасов и сделал глоток*
В старые времена не было такого беспорядка. Правительство знало что нужно делать, и для чего. А колонии сотрудничали не из-за страха, а из-за того, что цель была для всех одинакова. Сейчас же все почувствовали себя свободными, как школьники на выпускном. Держу пари, если бы в космосе был фонтан, то они сейчас там бы и плескались промокшие до трусов, доказывая друг-другу, кто в стае вожак.

Боцман! - окрикнул в сторону. - Скажи сколько мы вчера получили посланий о вступлении в новый альянс? Восемь?

Черт побери - буркнул про себя - не космос, а какой-то фестиваль, осталось только корабли разукрасить в разные цвета и начать хороводы водить вокруг планет.

Отправьте-ка ответное сообщение этому кондору!!!!
*диктует сообщение*
Ваша позиция не ясна, политические убеждения не ясны, стратегия развития не озвучена. Кто Вы? Что из себя представляете и почему мы должны заключить с Вами союз?
Цитата: KondorB
Я могу определить отношения между Братством и Альянсом Terran Confederacy как союзные?

Это ты спрашиваешь у тех, кто объединился против Конфедерации?

*черт побери, детского сада еще в космосе не хватало. Надо написать петицию в Палату Регистрации Альянсов о необходимости ужесточения условий получения лицензий.*
Конец связи.
14 Июля 2009 12:11:46
14 Июля 2009 12:11:46
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
*Сидит на диване и пьёт зелёный чай*
Компьютер, подготовить ответ для "кхм" дайвера:
*Поставил чашку на стол*

Откровенно говоря Братству глубоко наплевать кто начал это войну и каков будет её исход, мы лишь стараемся не конфликтовать с теми, чьи политические и жизненные взгляды сходны с нашими. Мы хотим лишь выжить в этом мире и не уйти под воду будучи поглощёнными кровопролитной войной, но похоже участвовать в ней придётся всем, вопрос лишь за кого...

*Противный компьютерный голос*
Ответ отправлен, сэр!
14 Июля 2009 12:27:33
14 Июля 2009 12:27:33
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Интересный выбор союзников, вот только что скажут обделенные 11 отряд и инферно ,на их месте я бы посчитал это оскорбительным предложением. И что вообще за "братство" такое впервые слышу о таком........не уверен, что вы сможете защитить нубов и вырастить их в достойных воинов.
14 Июля 2009 12:28:30
14 Июля 2009 12:28:30
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
nesovsemenot, (Не совсем енот?)
Странно что ты назвал их обделёнными, ведь сказано, что они сами могут со мной связаться.
И если бы ты поиграл в EVE Online у тебя бы не возникло вопросов по поводу "Братства".
14 Июля 2009 12:34:29
14 Июля 2009 12:34:29
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: KondorB
мы лишь стараемся не конфликтовать с теми, чьи политические и жизненные взгляды сходны с нашими.


не уверен что альянсы находящиеся в списке разделяют одинаковые политические взгляды.
14 Июля 2009 12:35:43
14 Июля 2009 12:35:43
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: KondorB
но похоже участвовать в ней придётся всем, вопрос лишь за кого...


Полностью с Вами согласен, однако:

Цитата: KondorB
Братство предлагает союз альянсам
-=*ПРИЗРАК ЧЕРНОБЫЛЯ*=-
United Sun Systems Republics
The Original Dream Team
*ЕВАНГЕЛИОН*
Highlanders
Академия Highlanders


Цитата: KondorB
Я могу определить отношения между Братством и Альянсом Terran Confederacy как союзные?


И это при том, что:
Цитата: Grim
Однако война с Конфедерацией продолжает и будет продолжаться во имя свободы колонизаторов!

Цитата: Robz(TODT)
Подтверждаю.

Цитата: Gagarin(СССР)
Подтверждаю данный альянс, и вступаю борьбу против конфедерацией для достижения независимости альянса СССР от сил Конфедерации.

Цитата: Gobos
Клан -=*ПРИЗРАК ЧЕРНОБЫЛЯ*=- полностью согласен с условиями предоставленными TODT и USSR и хотел бы тоже заключить пакт

Цитата: nitvor
Протекторат готов и далее соблюдать условия ранее заключённого договора.


Думаю, что в данной ситуации ВАМ в первую очередь необходимо определиться с позицией, а не делать робкий шаг в надежде, что все решат за Вас.
14 Июля 2009 12:36:22
14 Июля 2009 12:36:22
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Nitvor,
Не уверенных просьба удалиться.

DiverX,

Прошу прощения, я технически не имею возможности следить за всеми переговорами.


Судя по предоставленному материалу, конфедерация скоро останется без союзников?
В таком случае нет необходимости заключать с ней союз, хватит и пакта о ненападении.
14 Июля 2009 12:36:56
14 Июля 2009 12:36:56
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Доброго времени суток. 11 Отряд на данный момент не собирается вступать ни в какие союзы.
Если есть какие либо предлежания отправляйте сообщения в игре.
14 Июля 2009 12:46:12
14 Июля 2009 12:46:12
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Zet
Если есть какие либо предлежания отправляйте сообщения в игре.


Есть, ягодичное предлежание... Союз сам не родится, придется кесарить. - *отшутился DiverX*
14 Июля 2009 12:48:07
14 Июля 2009 12:48:07
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: DiverX
Есть, ягодичное предлежание... Союза не будет, придется кесарить.

Вам только б резать wink
14 Июля 2009 12:50:19
14 Июля 2009 12:50:19
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
KondorB,, судя по вашему изображению на экране, я про аватарку, вы жаждете присоединится к СССР.
Цитата: KondorB
Судя по предоставленному материалу, конфедерация скоро останется без союзников?
В таком случае нет необходимости заключать с ней союз, хватит и пакта о ненападении.

Не находите ли вы, что подобная политика, отталкивающиеся только из побуждений заработать как можно меньше слабых союзников и сильных противников, в конце концов приведёт вас по ту сторону фронта, отдельно от всех союзников и врагов? Хотелось бы услышать конкретно ваши цели на политической арене.

...ой чуствую к вам тег БоБики приклеется))))))
14 Июля 2009 14:01:16
14 Июля 2009 14:01:16
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Gagarin,
Судя по вашему изображению на экране, вы фанатеете от рэймана. А у меня аватар из Red Alert 3, я фанат этой игры, да и вообще всей серии C&C.

Система проста:
Союз с крупным альянсом = множество его, а теперь и наших друзей.
Пакт о ненападении = возможность выжить, подразумевающая дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с этим альянсом. (Желательно в мирное время.)
14 Июля 2009 19:18:25
14 Июля 2009 19:18:25
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Я и не отрицаю, имею всю серию игры на Дримкасте, и ПК. Ужасно нравится эта добрая игрушка на ровне с Соником, и Крешом) Но советская символика радует глаз)
14 Июля 2009 19:34:40
14 Июля 2009 19:34:40
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
DiverX, вот на самом деле. Не хочу показаться брюзгой, но когда в эфир вламываются пионеры, только вчера узнавшие о межгалактической связи... Ни понимания текущей расстановки сил, ни желания её изучать, ни средств на неё повлиять - ничего, кроме сотен пафоса. Хотя, я искренне надеюсь, что эти ребята вырастут в нормальных командиров, способных к трезвым рассуждениям и оценкам.
14 Июля 2009 19:44:30
14 Июля 2009 19:44:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524