Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Пиратский сканер — Нужен или нет?

Да - 6 (43%: atommix, MagaZT, Дамир, ПАТРИОТ, Альтруист, spinaker)

Нет - 5 (36%: shew7, sema216x, T-800, Vlad54, Yuri2016)

Путин - 1 (7%: жуктая_жуть)

В лес - 2 (14%: VoLXVы, psih286)

Вася ты не прав - 0 (0%)

Всего голосов: 41.
 
-5

Пираты, Сканер для пирата

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 23
Группа humans 26 10 35 Сообщений 21
Бой продолжался как обычно.. пират был разбит и осталось только собрать обломки. Когда сбор обломков подходил к концу вдруг раздался писк внутренней связи:
-Капитан, тут на борт подняли какой то странный предмет, я думаю вам надо взглянуть.
Капитан поднялся с своего кресла, взял свою любимую трубку и пошёл к трюму. Там уже собралась куча персонала и первый помощник, они обступили неизвестный предмет.. он был огромен.. размером с истребитель. У капитана от увиденного чуть не остановилось сердце.
- Твою мать... неможет быть.... мы или смертники уже или самые богатые люди.
- Что это такое, Сэр? 
Спросил первый помощник.
Капитан присел на соседний ящик , раскурил трубку и начал свой рассказ.
Когда то давно.. когда я только начинал мне рассказывали легенду что на одной из планет был изобретен всевидящий глаз ( название можно поменять) который мог предугадывать где и когда пираты совершат свой набег. Но они не подумали тогда на что способны пираты что бы это изобретение перестало существовать. Несколько систем было уничтожено а всевидящий глаз был разобран и передан пиратским командирам для сохранности, неизвестно почему они его не уничтожили, возможно пытаются перенастроить для своих интересов.И теперь при потере одного из элементов они начинают охоту за тем кто его нашёл , поэтому быстро домой- попробуем его продать.. если долетим до дома....
Это было краткое вступление.. а теперь конкретика)
 Всевидящий глаз - сканер способный показывать где и когда появится пират , имеет 20 уровней первый уровень допустим показывает радиус 1000 укм и время.за 1 час..  при улучшении хар-ки соответственно растут.... Стоимость на усмотрение разработчиков. Постройка возможна после сбора 32 элементов который выпадают из пиратов рандомно не зависимо от БО пирата с шансом думаю так  5-6%. Хранится на планете(1элемент занимает 1 поле) , может быть похищен во время удачного грабежа, перевозится у теран научками , у ксерджей королева и а у тоссов- хз.. сами придумайте. При.хранении на одной планете более 10 элементов с шансом 25% в систему может прилететь найджибекер( или как там его) от 1 до 10 штук , ну и атаки пиратов на планеты( тут предлагаю ввести для пирата нового юнита - пиратского лекса... все как и у простого только скорость в раене 200-300 ) пожирающего помимо хранящихся элементов и еще парочку строений.Может быть продан в дендре- стоимость одного элемента 200 хайдов налог фиксированный - 50 хд как с покупателя так и с продавца.
Ну вот как бы все в общих чертах... Короче хочется больше приключений и адреналина))
Спасибо кто дочитал до конца , сильно не хайте))
14 Декабря 2016 13:59:26
14 Декабря 2016 13:59:26
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
бредовая идея ...
15 Декабря 2016 23:51:56
15 Декабря 2016 23:51:56
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 14
Группа humans 13 4 11 Сообщений 16
Не понятен смысл этой идеи: получение координат пиров для фарма или данных о летящих к ним флотах для их (флотов) слива?
В первом случае это легко заменить обычным просмотром квадратов с распределением зон между игроками. Во втором случае, если слив на пирах станет не случайностью а системой - перенос планет в другую зону (поглядите своим глазом мне в ж). И что-то сомнительно что разгорятся жаркие битвы за обладания приблудой, дающей такие сомнительные преимущества.

В любом случае слив на пирах умышленным вхождением после начала боя считаю подлостью, а затягивание боя бесконечным вхождением в него новых игроков - недоработкой механики игры. Запрет вхождения в бой после его начала решает все эти проблемы.

Согласен что квестов не хватает. Частично их заменяют "охоты на игрока". Но квесты нужны "широкополосные", т.е. такие, которые может выполнить и новичок и топовый игрок.
16 Декабря 2016 00:03:30
16 Декабря 2016 00:03:30
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Yuri2016
В любом случае слив на пирах умышленным вхождением после начала боя считаю подлостью, а затягивание боя бесконечным вхождением в него новых игроков - недоработкой механики игры. Запрет вхождения в бой после его начала решает все эти проблемы.


Тогда вам прямиком назад в прошлое, в 12 год.. Тогда и пиратов не было и бои были моментальными. А насчет входа - это не подлость, это охота :) Особенно приятно сопельки в личку потом читать от "благородных донкихотов" как их подло слили, какая игра неправильная и вообще что тут нет розовых пони..
16 Декабря 2016 00:53:29
16 Декабря 2016 00:53:29
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
T-800, хих)))))А кто тут уже 2 темы буянит про возврат к моментальным боям и чистый расчет флота?
16 Декабря 2016 00:56:07
16 Декабря 2016 00:56:07
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
чтото мне подсказывает что эта идея - очередной способ админам насасывать хайды..... кароче: железяку на куяку!!!!
16 Декабря 2016 00:58:42
16 Декабря 2016 00:58:42
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
идея интересная - конечно чтото дороботать -лично мне нравиться - 
16 Декабря 2016 01:39:57
16 Декабря 2016 01:39:57
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: T-800
Всевидящий глаз неизбежно приведет к всепоглощающей жопе.

как будто что-то плохое,топы всего-лишь за месяц полностью поделят между собой всю пиратскую зону и окончательно оставят нубов без реса
16 Декабря 2016 04:06:49
16 Декабря 2016 04:06:49
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 283 769 Сообщений 979
О чем тред? Тему не читал но пираты это хорошо, пираты это отлично ибо бомбящие пуканы пиродрочеров летающих не контроля свои флота или по стечению обстоятельств сливших свои флотики на пиратах музыка для моих ушей Пираты.
п.с. Даешь ни дня без плаксивой темы на форуме о том как кого то поломали на пире Пираты!
16 Декабря 2016 04:42:57
16 Декабря 2016 04:42:57
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Главное - чтобы предложение соответствовало генеральной линии на искоренение доната и молниеносных атак. Породило новые улучшения по просьбе трудящихся.
Случайно бы не искривить линию по политической близорукости. А потом долго скулить что расти молодым талантам не дает тоталитарно- васиритарный режим.
 
16 Декабря 2016 06:57:18
16 Декабря 2016 06:57:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524