Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

а в нас опять порезка виработки)

1
Reputation 2442
Group humans Alliance BATTLESTAR 143 113 474 Points 38 220 812 Messages 986
сегодня втихаря(как всехда) КА урезали виработку..(догадиваюсь изза чего..(медальки истощения с експи))
но интересен не столько факт порезки сколько "что, кому и сколько"


пи. си. приветствуются извержения ваших пуканов а в нас опять порезка виработки)
23 December 2016 21:31:24
23 December 2016 21:31:24
2
Group guest
а ха ха ха ха ха ха ха ха ха . . . . . ..
23 December 2016 21:33:25
23 December 2016 21:33:25
3
Group guest
PROLevel, виработки  пишется не так , а выработки  садись двойка , Василий человек подневольный его же заставляют а в нас опять порезка виработки)
23 December 2016 21:40:43
23 December 2016 21:40:43
4
Reputation 5
Group toss Alliance Тень 129 53 36 Points 13 337 341 Messages 1
С НАСТУПАЮЩИМ ЕЖ ТВОЮ......
23 December 2016 22:14:01
23 December 2016 22:14:01
5
Group guest
А в прошлом году перед нг была двойная выработка) какой год, такая и выработка)))))
23 December 2016 22:27:02
23 December 2016 22:27:02
6
Reputation 23
Group xerj 21 4 7 Messages 737
Цитата: ZeD_TGN
виработки  пишется не так , а выработки  садись двойка , Василий человек подневольный его же заставляют а в нас опять порезка виработки)

"шлепай меня умник сильнее!!! иначе я не снижу выработку!ды!!! они злятсо!" "сильнее! viva la europe!"
23 December 2016 22:28:13
23 December 2016 22:28:13
7
Group guest
Угу. Совсем уже
23 December 2016 22:36:02
23 December 2016 22:36:02
8
Group guest
Вот вам и новогоднее настроения в крафте, все для людей
23 December 2016 23:00:24
23 December 2016 23:00:24
9
Group guest
Цитата: PROLevel
(догадиваюсь изза чего..(медальки истощения с експи))
где ? у кого ? чето я кроме как флот в чд просрать ничего из экспы не достаю . За два месяца одна временная медаль щиты.а в нас опять порезка виработки)
23 December 2016 23:03:56
23 December 2016 23:03:56
10
Group guest
Россия нищая стала полностю зато вован ваш оружыя понакуплял бомжей ищо больше стало поздравляю вас ... а в нас опять порезка виработки)
24 December 2016 00:10:51
24 December 2016 00:10:51
11
Reputation 2442
Group humans Alliance BATTLESTAR 143 113 474 Points 38 220 812 Messages 986
Цитата: TheDelirium
где ? у кого ? чето я кроме как флот в чд просрать ничего из экспы не достаю

хрен его знает.. сам ниодной не виловил пока...а в нас опять порезка виработки)
24 December 2016 00:40:03
24 December 2016 00:40:03
12
Group guest
Тыц тыц ура! Это я виноват, обычно, когда я начинаю что-то апать, чтобы повысить выработку, порезка следует в ближайший месяц....заметил это уже 3-ий раз или 4-ый, уже не помню)
24 December 2016 00:53:17
24 December 2016 00:53:17
13
Group guest
fsbneo, не апай больше ))))))))))))))
24 December 2016 01:12:58
24 December 2016 01:12:58
14
Reputation 319
Group humans 52 15 61 Messages 729
fsbneo та же бедаа в нас опять порезка виработки) может нам разобрать что то. может обратный эффект будета в нас опять порезка виработки)
24 December 2016 01:25:40
24 December 2016 01:25:40
15
Group guest
повторюсь: Какой смысл тут что то писать? все уже решено.(ему на Вас (нас) нас**ть)  И "тайный совет" молчит )) настолько тайный, что Мы не узнаем что они есть и хоть как то влияют на механизм игры. С наступающим.....  РS:   "димас82"- говори да не заговаривайся.
24 December 2016 01:45:44
24 December 2016 01:45:44
16
Group guest
lomakaav, меньше вы апайте с ресом голяк у васи ))
24 December 2016 01:51:28
24 December 2016 01:51:28
17
Group guest
Цитата: димас82
Россия нищая стала полностю зато вован ваш оружыя понакуплял бомжей ищо больше стало поздравляю вас ... а в нас опять порезка виработки)
Тема про выработку а некоторые опять свой политсрач сюда втыкают  
24 December 2016 01:54:28
24 December 2016 01:54:28
18
Group guest
за что??? в чем мы провинились???
24 December 2016 09:42:34
24 December 2016 09:42:34
19
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 426 359 Messages 11731
Цитата: Македонский
Тема про выработку а некоторые опять свой политсрач сюда втыкают  
Ну что поделать если димас82 такое по жизни упоротое, оно не может без полит срача. Дно и в африке ДНО.
24 December 2016 09:49:51
24 December 2016 09:49:51
20
Group guest
а темка то с продолжением а в нас опять порезка виработки) Позавчера начали обрезание, вчера продолжили .... а сегодня уже как по накатанной? (может у меня глюки?) а в нас опять порезка виработки)
24 December 2016 10:01:10
24 December 2016 10:01:10

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526