Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Топливозатраты увеличили, Втихаря!

20
Group guest
Админы зачем вести себя как Тихушники!
Увеличили топливозатраты большинству юнитов при том у каждой рассы!
И тупо сидите и молчите.....
16 January 2017 20:06:20
16 January 2017 20:06:20
21
Reputation 2614
Group humans Alliance BATTLESTAR 164 156 569 Points 22 922 873 Messages 149
Тихушники хреновы--------------------------------------
Предлагаю порезать линкоры ( я тебе обу порежу ) вместо линкоров :)
16 January 2017 21:19:17
16 January 2017 21:19:17
22
Reputation 120
Group humans Alliance Тень 65 21 37 Points 7 150 777 Messages 1520
Цитата: Sunny
Вводятся изменения в альянсовых сетях, изменены бонусы. Ожидайте балансовой темы.
А при чем тут БАЗОВЫЕ топливозатраты?
Цитата: Азирис
теперь линки стали как линейки по газу.

Наоборот, линейки стали жрать столько же, сколько и линкоры, а вот линкоры, если правильно помню, стали потреблять меньше, как ни странно!!
16 January 2017 21:30:26
16 January 2017 21:30:26
23
Reputation 41
Group xerj 32 6 11 Messages 23
ВОооот оно что !
 А я не могла понять, почему Баклуши меньше ресов вмещают, вроде вместимость та же (ну примерно)
а они веспа жрать стали больше и везут меньше ресов

опять в тихаря
сделал гадость - в сердце радость (с) 
16 January 2017 21:51:47
16 January 2017 21:51:47
24
Reputation 2614
Group humans Alliance BATTLESTAR 164 156 569 Points 22 922 873 Messages 149
DD1 (линки и линеки жрут одинаково я проверял ) 
16 January 2017 21:55:45
16 January 2017 21:55:45
25
Reputation 46
Group humans 34 18 37 Messages 28
Дебилы васеподобные

Дебилы васеподобные...
16 January 2017 22:00:35
16 January 2017 22:00:35
26
Group guest
Sunny, Может чот в консерватории изменить?
16 January 2017 22:09:35
16 January 2017 22:09:35
27
Reputation 127
Group xerj Alliance - VS - 102 79 251 Points 3 808 839 Messages 1344
Цитата: _zZzZz_
Было на дреде 4.83 стало 5.88
и какие же у тебя точки стесняюсь спросить
16 January 2017 22:58:05
16 January 2017 22:58:05
28
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
Ввели изменения которые недавно предлагал Улрезай вот и все хех
16 January 2017 23:07:46
16 January 2017 23:07:46
29
Reputation 319
Group humans 52 15 61 Messages 729
http://prntscr.com/dwh0fy мда..(или я туда давно не заглядывал)
16 January 2017 23:10:01
16 January 2017 23:10:01
30
Group guest
_zZzZz_, себя пореж
16 January 2017 23:27:01
16 January 2017 23:27:01
31
Reputation 3
Group toss 13 6 25 Messages 4
Всем привет.Когда же уже этим балансам тихушным придет конец? собирался рес перебросить так как посмотрел сколько шатлы сожрут чуть с дуба нерухнул!Чтоб вам так мозги вывернули как вы игру парафините каждый раз!
16 January 2017 23:51:41
16 January 2017 23:51:41
32
Group guest
Мдааа, как то из ро неохота выходить , приеду домой наверное удалю акк нахрен и всех делов
17 January 2017 01:48:39
17 January 2017 01:48:39
33
Group guest
Господа Разрабы! Если хотите потерять потенциальных игроков, то продолжайте в том же духе. А если хотите,что бы игра и дальше жила, откорректируйте балансир !!!!!
17 January 2017 07:19:44
17 January 2017 07:19:44
34
Reputation 86
Group xerj Alliance Тень 164 52 188 Points 26 974 782 Messages 675
Чот с топливо затратами вилы) У вас еще вточено в щи....А у меня у нищеброда что-то совсем сэкс , а если не летать что тут делать то?)
17 January 2017 08:11:55
17 January 2017 08:11:55
35
Group guest
Valentin999
Кто этого Умалишенного вообще пустил к балансу?
Он же не умеет думать как нормальный среднестатистический игрок!!!!Это же Отожранная Свинья которой мешает жир между брюхом и шеей - Думать о чем то , и поворачиваться в сторону людей!!!!

Понять не могу при чем еще тут - Эволюция потребления , она нидает никаких бонусов_))))
В этой игре вечный мятеж и хаос!Потому что у Васия Повесть "Горе от ума" , а его придворные бегают в мучениях перед его выходками....
По сути тут месяц грамотного балансоПоправления!Либо Вовсе откат сделать на 3 года назад когда было все на высшем уровне!!!
А Васька мучается Три года со Своим Писюном ,не зная в какую щель его заталкать да так что бы Мозгам было приятно!
Васька смотри Писюн может застрять в Щели Топливозатраты увеличили
17 January 2017 08:16:10
17 January 2017 08:16:10
36
17 January 2017 09:12:46
17 January 2017 09:12:46
37
Reputation 1806
Group toss 188 41 143 Messages 437
я бы не стал пока бычить на Улрезажа, всем известно, что предлагают балансеры одно, а вводят несколько иное. Но общественность жаждет комментариев всех сторон. Ну, и полного перечня "нововведений" (в этой игре новое - это урезания, до сих пор диву даюсь, во всех играх "патч", обнова - это новые фишки, а тут все вокруг да около одного и того же)
17 January 2017 09:19:42
17 January 2017 09:19:42
38
Group guest
я уже смирился с тем что если КА решило что то изменить, то оно это сделает по любому, но хотелось хотя бы увидеть анонс, а не сначала искать проблемы думая что это баг  
17 January 2017 09:20:28
17 January 2017 09:20:28
39
Reputation 86
Group xerj Alliance Тень 164 52 188 Points 26 974 782 Messages 675
Сергей_Кливанский
Мужик , ты то сам в это веришь?)
17 January 2017 09:24:20
17 January 2017 09:24:20
40
Reputation 120
Group humans Alliance Тень 65 21 37 Points 7 150 777 Messages 1520
Цитата: skymma
DD1 (линки и линеки жрут одинаково я проверял ) 
Это сейчас, а раньше Линкоры жрали что-то около 40, а линейки в два раза меньше - 20.
17 January 2017 09:27:26
17 January 2017 09:27:26

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526