Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Топливозатраты увеличили, Втихаря!

40
Group guest
Админы зачем вести себя как Тихушники!
Увеличили топливозатраты большинству юнитов при том у каждой рассы!
И тупо сидите и молчите.....
16 January 2017 20:06:20
16 January 2017 20:06:20
41
Group guest
x3m хотелось бы в это верить, вот по этому и пишу, может начнут выпускать анонсы к изменениям
17 January 2017 09:35:06
17 January 2017 09:35:06
42
Reputation 86
Group xerj Alliance Тень 164 52 188 Points 26 974 782 Messages 675
Сергей_Кливанский, Так пойми они не пунктуальны , а скорей всего как первокурсница которая постоянно играет в ромашку.
17 January 2017 09:37:17
17 January 2017 09:37:17
43
Group guest
x3m может быть, но хочется надеется на лучшее 
17 January 2017 09:41:32
17 January 2017 09:41:32
44
Reputation 86
Group xerj Alliance Тень 164 52 188 Points 26 974 782 Messages 675
Сергей_Кливанский, одними надеждами сыт не будешь. Только Умник делает всё красиво

Сергей_Кливанский, А вообще все наши разговоры в пользу бедных , а они как привыкли так и будут делать. Ток боюсь в связи с уплатами налогов их сейчас прилипить на мнооого легче. Вообще рано или поздно болт с резьбой найдётся. Всему своё время мой юный друг
17 January 2017 09:56:34
17 January 2017 09:56:34
45
Group guest
Yokohama, это не бета. Это падший ниже плинтуса уровень российского программиста, тестеров в России нет в принципе.

В данном случае кроме тихушного измненения потребления по всем юнитам всех расс что не есть баг а есть специфичный способ ведения проекта, у зергов перестала работать технология сбережения топлива для всех юнитов. Тема создана отдельная по багу, реакции 0 хотя баг критичный но при наличии кода правится за 1 минуту. Но никого нет, все на сказочном бали пузо греют.
17 January 2017 10:31:54
17 January 2017 10:31:54
46
Group guest
Донать ногебай...в божественной игреТопливозатраты увеличили
17 January 2017 10:38:17
17 January 2017 10:38:17
47
Group guest
Цитата: zilk
Это падший ниже плинтуса уровень российского программиста, тестеров в России нет в принципе.


Думаю дело собственно не в программистах, а в их руководстве. Сам работал с программистами и хуже всего для них постоянные и бессистемные правки кода, от сюда и лезут все проблемы. И пока Вася не выйдет замуж, это не прекратится :)
17 January 2017 11:07:43
17 January 2017 11:07:43
48
Group guest
Цитата: 2604
пока Вася не выйдет замуж, это не прекратится :)

забрал себе в подпись
17 January 2017 11:16:59
17 January 2017 11:16:59
49
Group guest
а я ж говорил, добралась отморозь сайленская до баланса))))) жиртрест безмозглый....
17 January 2017 11:52:16
17 January 2017 11:52:16
50
Reputation 86
Group xerj Alliance Тень 164 52 188 Points 26 974 782 Messages 675
Уэф, так он тут причём? РБ обычно анонсит т.к он тоже игрок и понимает нас в большенстве случаях в меру своего опыта.

Уэф, А ты нубас деревянный только тяфкать можешь , а масло в голове 0
17 January 2017 11:56:32
17 January 2017 11:56:32
51
Group guest
x3m  масло у тебя в анусе, для продвижения начальниковского опыта)))))
17 January 2017 11:58:57
17 January 2017 11:58:57
52
Reputation 86
Group xerj Alliance Тень 164 52 188 Points 26 974 782 Messages 675
Уэф, Родной всех под 1 ленейку не меряй. Если у тя это за положняк в моём случае мимо.
17 January 2017 12:00:21
17 January 2017 12:00:21
53
Group guest
Предлагаю администрации увеличить количество урезаний, как минимум до 2-ух в неделю и, соответственно, более существенных! Хочется наконец увидеть того игрока, который победит в номинации "Последний игрок Крафта")
17 January 2017 16:04:38
17 January 2017 16:04:38
54
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 493 196 Messages 11741
Цитата: леший
Хочется наконец увидеть того игрока, который победит в номинации "Последний игрок Крафта")
+
17 January 2017 16:11:28
17 January 2017 16:11:28
55
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
Цитата: zilk
В данном случае кроме тихушного измненения потребления по всем юнитам всех расс что не есть баг а есть специфичный способ ведения проекта, у зергов перестала работать технология сбережения топлива для всех юнитов. Тема создана отдельная по багу, реакции 0 хотя баг критичный но при наличии кода правится за 1 минуту. Но никого нет, все на сказочном бали пузо греют.


Где тема?
17 January 2017 16:13:15
17 January 2017 16:13:15
56
Reputation 1806
Group toss 188 41 143 Messages 437
Семен действительно, где тема ? - тема по перечню урезаний ?
17 January 2017 16:17:27
17 January 2017 16:17:27
57
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
Цитата: Pedro
где тема ?


тема в ловим баги. Если в описании техи и\\или юнитов одно, а по факту другое, то это баг. Который надо исправить.Дело в том, что вероятность исправления бага гораздо выше при наличии темы в "Ловим баги"
17 January 2017 16:24:04
17 January 2017 16:24:04
58
Reputation 86
Group xerj Alliance Тень 164 52 188 Points 26 974 782 Messages 675
СеменСеменhttps://xcraft.ru/forum/topic_32883 Лови мой глазастик 8)
17 January 2017 16:25:37
17 January 2017 16:25:37
59
Reputation 1806
Group toss 188 41 143 Messages 437
Семен нет, вопрос, где тема от администрации, в которой бы рассказывалось, что порезали ? чтобы понять, что порезали, а что есть баг, да и вообще, интересно, что мы пропустили, помимо увеличения топливозатрат и обрезки алсетей
17 January 2017 16:38:41
17 January 2017 16:38:41
60
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
Цитата: x3m
Лови мой глазастик 8)


Переместил тему о баге из книги жалоб в "Ловим баги"
17 January 2017 17:37:11
17 January 2017 17:37:11

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526