Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

И снова реликты, или мы все умрём:-)

40
Group guest
Думаю уже все увидели что наджики снова готовы сношать сервер.

Предлогаю тут обсуждать данных товарищей, ну и логами можно делиться. И даже кричать - ПАМАГИТИ!!!!!!!11 Товарищей осевших у чёрта на куличках и не имеющих туда дорожки из лун прошу не беспокоить своим писком - памахите.

Если сра4, а он всё равно тут будет так или иначе. Если будет переходить сильно на личности с массовой травлей буду удалять. Сообщения не по теме типа как уже были - с первым днём весны - тудаже.



Техи наджиков (кликатебельно)
ЛОМА С НАДЖИКОВ НЕТ! ВАСЯ ЭТО УЖЕ ОБЪЯВЛЯЛ. Так что планируя атаки учитывайте и этот фактор.
Лома нет, но нагибатор доминирует - из трюма выпадет.
Трамплины реликтов можно использовать как союзные.
Количество наджей зависит от возможностей. Как распределялись их вылеты к сожалению тайна. Потому некоторым 1 а некоторым сразу 3.
1 March 2017 09:10:08
1 March 2017 09:10:08
41
Group guest
Семен, Медали будут давать за сбитых наджиков?
1 March 2017 11:03:24
1 March 2017 11:03:24
42
Group guest
Цитата: Vip
No_ops, дадада...  

Ты ж серавно понимаешь об чем речь... 
да ничего, выдержим новый удар судьбы..что делать

Цитата: SAW
Вавилонский сектор это старый нет. Вики давно не правилась потому ссылаться на неё глупо. Нэт сервер новый который после разрушения вавилона это с 901 галы.


в любом случае сервера объединены и жопа мира теперь гораздо дальше) 
1 March 2017 11:03:58
1 March 2017 11:03:58
43
Group guest
Админы решили крикнуть "الله أكبر‎" и всё взорвать ?
1 March 2017 11:07:43
1 March 2017 11:07:43
44
Group guest
Селендис, Ну с Верой и Надеждой это завсегда за. В особенности с Надеждой, Вера без неё никак не справится сама И снова реликты.
1 March 2017 11:08:53
1 March 2017 11:08:53
45
Group guest
Цитата: SAW
Ну с Верой и Надеждой это завсегда за. В особенности с Надеждой, Вера без неё никак не справится сама И снова реликты.


–  Надежда умирает последней, - сказала Вера, убивая Любовь
1 March 2017 11:10:27
1 March 2017 11:10:27
46
Group guest
вот раздолье донатерам для обращений в органы надзора))) Кто там хотел в прокуратуру писать?
1 March 2017 11:11:55
1 March 2017 11:11:55
47
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
а 45к нагибов не многовато ли????
1 March 2017 11:12:51
1 March 2017 11:12:51
48
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
Цитата: KING_GOBLIN
Семен, Медали будут давать за сбитых наджиков?

Да. От прошлого года мало что изменилось. Чуть подкорректирован выбор СС и кол-во нагибаторов. Снижен БО и лом до нуля. 
1 March 2017 11:13:19
1 March 2017 11:13:19
49
Group guest
Valentin999

Самое поскудное, что даже в ро не переждёшь. тут выбор сдохнуть как плюшевый мишка или как МЕДВЕДЬ!
1 March 2017 11:14:10
1 March 2017 11:14:10
50
Group guest
Цитата: Valentin999
а 45к нагибов не многовато ли????
Ты уверен что это окончательная цифра? 
1 March 2017 11:14:15
1 March 2017 11:14:15
51
Group guest
Цитата: SAW
Ты уверен что это окончательная цифра?


А потом окажется, что нулик лишний дописали....
1 March 2017 11:15:48
1 March 2017 11:15:48
52
Group guest
ticmenec,  не дописали И снова реликты
1 March 2017 11:17:10
1 March 2017 11:17:10
53
Group guest
SAW

Этр вася решил вместо деноминации цифр сделать деноминации игроков....годовая чистка всея крафта
1 March 2017 11:17:54
1 March 2017 11:17:54
54
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
Цитата: SAW
Ты уверен что это окончательная цифра? 

Окончательная.
1 March 2017 11:19:08
1 March 2017 11:19:08
55
Group guest
При таком квесте вижу реальный способ админисрации избавиться от кучи не нужных мёртвых сюжетных персонажей. Дюка можно послать на самоубийство собрав нужное количество голосов от терран. У зергов можно дагота убить оставив только папку овера и спящего и Zasa. У тосов ... да там всё печально. Главы рас при соучастии админисрации могут половину флота нагибаторов убить. Остальное так уж и быть обычным юзверям выдать.
1 March 2017 11:19:33
1 March 2017 11:19:33
56
Group guest
SAW

Забыл.. забыл самого главного персонажа.. надо повесить нагибатора в васиной системе и чтобы никто незадэфил!!!
1 March 2017 11:21:21
1 March 2017 11:21:21
57
Group guest
в этом году всё будет ещё веселее) 318 лвл БО )) 
1 March 2017 11:23:09
1 March 2017 11:23:09
58
Group guest
Цитата: ticmenec
Забыл.. забыл самого главного персонажа.. надо повесить нагибатора в васиной системе и чтобы никто незадэфил!!!
Вася себе всегда нарисовать что хочет может. Я понимаю что твою детсткую психику это щас шокирует, вам особо одарённым и в голову такое не приходило инфа 146%И снова реликты.
1 March 2017 11:23:22
1 March 2017 11:23:22
59
Group guest
SAW

Пф.. конечно нарисует, вот тут и появится наш коварный план. Он вступит в бой с реликтом, а мы вступим в бой с Васей и несём ресовашку
1 March 2017 11:24:57
1 March 2017 11:24:57
60
Group guest
Цитата: ticmenec
н вступит в бой с реликтом, а мы вступим в бой с Васей и несём ресовашку
дафай вступай - с рисованых лом не сыпится... Прекращай куритьИ снова реликты.

Ради чести щас не в тренде на сервере. Щас в тренде - ради КАРТИНОК, даже не картинок, а числа в рамочке возле картинки.
1 March 2017 11:25:54
1 March 2017 11:25:54

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526