Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытое голосование: Повторное появление Нагибаторов — Вы согласны,что нагибаторы повторно появлялись у вас в системах?

Всего голосов: 83.
 

3 раз нагибаторы за 8 дней., Нагибатороы

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 73
Группа xerj 44 19 23 Сообщений 98
Добрый день.Сегодня 8 марта.А у меня в третий раз появился нагибатор в системе.И это при условии,что было обещано их отсутствие в честь праздника.Но дело не в празднике.А в том,что нереально отбится от столь частого их обновления игроку не входящему в ТОПы.Что примечательно,так это тот момент,что появился нагибатор спустя после вчерашнего общения с ТОПом Кофеман входящим в Высший Совет.6 марта  я попросил его о помощи,он сказал,что нет ему резона ко мне лететь,хотя я его бывший соал и в свое время сделал не мало для развития новичков альянса.Однако,понимаю,время течет,мы меняемся.Ну отказал и отказал,бывает.Но то,что он подловил меня на сноса мною нагибатора снеся при этом весь мой флот и тем самым оставив меня без возможности защититься он нашествия нагибаторов,вопрос скорее моральный к нему,как к лидеру альянса "хороших традиций".Однако,усматривается некоторая взаимосвязь появления вновь нагибатора на фоне нашей вчерашней беседы с ним,где он в вопросе морали посоветовал "ты еще Васе предложи тебе компенсировать время и деньги что ты в игру вложил"...Вася,кстати,хайды мне спорные вернул в свое время.Я настаиваю на внесения изменения  появления нагибаторов единажды в системах игроков,чей  боевой флот меньше 300000 очков,при условии,что это игроки с 1,5-2КК опыта общего.Появления нагибаторов  в системах где они были сбиты вместе с трамлинами вновь-считаю недопустимым.
 
 
8 Марта 2017 10:27:32
8 Марта 2017 10:27:32
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Если наги появляются трижды в одной и той же системе то наверно хотят избавится от определённых играков
8 Марта 2017 17:36:33
8 Марта 2017 17:36:33
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: S_T_A_L_K_E_R
Если наги появляются трижды в одной и той же системе то наверно хотят избавится от определённых играков

Конечно! А если на моей улице машина сбила пешехода, то наверное это была неудачная попытка меня убить
8 Марта 2017 17:40:56
8 Марта 2017 17:40:56
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Переносы планок сделали бы хотябы трёх чтоб не мешать избавится от тех кто в длительных отпусках и от тех кто не играет
8 Марта 2017 18:03:31
8 Марта 2017 18:03:31
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Цитата: Fatboy2014
Цитата: S_T_A_L_K_E_RЕсли наги появляются трижды в одной и той же системе то наверно хотят избавится от определённых играков
Конечно! А если на моей улице машина сбила пешехода, то наверное это была неудачная попытка меня убить

совершенно неуместное сравнение. машина то не вас пыталась сбить, а левого чела.
8 Марта 2017 18:06:52
8 Марта 2017 18:06:52
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Silent_fish
совершенно неуместное сравнение. машина то не вас пыталась сбить, а левого чела.

Конечно меня! Просто ошиблись малёхо. Ибо ничего не просходит случайно - не могла-же машина НА МОЕЙ улице случайно сбить пешехода??? Это абсурд и маразм. Гораздо логичнее предположить, что водитель спецом кого-то охотил. ну а кого, если не меня??? Всё логично. та-же логика по которой, если наг прилетел - ну это обязательно чьи-то происки, иначе просто быть не может
8 Марта 2017 18:11:58
8 Марта 2017 18:11:58
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Конечно! А если на моей улице машина сбила пешехода, то наверное это была неудачная попытка меня убить
но если три раза возле твоего дома, то стоит задуматься.

Цитата: Fatboy2014
если наг прилетел - ну это обязательно чьи-то происки, иначе просто быть не может
три раза, Боря, ТРИ РАЗА В ОДНУ СИСТЕМУ на протяжении недели.....ты наверное не понял смысл поста. Я знаю тебя как объективного человека.
8 Марта 2017 18:14:05
8 Марта 2017 18:14:05
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 19
Группа toss 81 25 44 Сообщений 529
Цитата: АкунаМатата
три раза возле твоего дома, то стоит задуматься.
у вас три майдана было и че? задумалися??? 3 раз нагибаторы за 8 дней. все массоны и мировой заговор 3 раз нагибаторы за 8 дней. тема бред, аффтору выслать еще порцию реликтов для поддержки 3 раз нагибаторы за 8 дней.
8 Марта 2017 18:16:07
8 Марта 2017 18:16:07
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 73
Группа xerj 44 19 23 Сообщений 98
Fatboy2014, а ты сам-то умный если проводишь сравнение между игроками разных уровней?2КК статы бывают разными вообще-то.У кого-то это чисто инфраструктура,а у кого-то чисто флот.Есть разница?Я знаю игрока со статой больше моей,а флота почти под ноль.Конечно,можно сказать,типа это твои проблемы,что ты не строил флот.НО!!!Есть ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА между отражением атаки другого игрока,пусть и более сильного и этим рисованным читерским юнитом нагибатором!Там проблема не только его снести,но и трамплины суммарная броня которых куда как больше чем у самого нагибатора.К тому же интересно сделали инженеры игры бой с реликтом.Трамплины загораживают нагибатора так,что трудно вести по нему направленный огонь.Возвращаясь к теме,что нагибаторы не нравятся многим.Fatboy2014,если столько игроков против них,то зачем они нужны вообще?Почему игрокам навязывают какие-то миссии?Я,к примеру,не проходил много миссий из тех что есть.Как и многие другие игроки я играю в крафт не ради миссий!Кому нагибаторы нравятся-пусть к ним и прилетают.А уж если атакуют всех под одну гребенку,то пусть и нагибаторы будут разные,а не одни и те же.А то интересный расклад-у одного игрока флота боевого на несколько лямов,у другого на 30К,а нагибаторы одинаковой силы.К тому же если говорить про ТОПов,то и так для них созданы более выгодные условия игры в плане экономики и не только.Кому проще сносить нагов им или простым игрокам?!А говорить про то,что сам виноват,что не развился до такой степени-не верно,ибо условия для развития у всех слишком разные!Кто-то чисто донатит,кто-то в игру заходит от силы на час,работа больше не позволяет.Так что не надо равнять всех под ТОПов.если так сравнивать,то и среди ТОПов кого-то можно назвать крутыми а кого-то слабаками на фоне еще более могущественного игрока.
8 Марта 2017 18:17:53
8 Марта 2017 18:17:53
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Действительно, 3 раза за неделю в одну систему-это уже явный перебор. 
8 Марта 2017 18:23:03
8 Марта 2017 18:23:03
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 706 257 Сообщений 3280
Цитата: Соне4ко
Действительно, 3 раза за неделю в одну систему-это уже явный перебор.

нагибаторов больше чем народу, вы как хотели?
8 Марта 2017 18:34:51
8 Марта 2017 18:34:51
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Valentin999
нагибаторов больше чем народу, вы как хотели?
речь о том что это пахнет "вмешательством в игровой процесс"  указанной стороной.
8 Марта 2017 18:38:36
8 Марта 2017 18:38:36
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 446
Группа xerj Альянс CCCP 44 31 62 Очков 1 204 228 Сообщений 359
Цитата: АкунаМатата
NightZSLencha,  вы наверное не поняли, вопрос о вмешательстве в игровой процесс.
подозреваемый указан автором.
ну никак не может ТРИ раза появиться в одном месте Нагибатор, если его уже ДВА раза спиливали.


У нас уже по 3 раза появлялись в двух местах Наги, что тоже виноват Кофеман???
Аффтора в топку.. Даже Шахтер с 2кк статы может сбить Нагибатора, если не будет тупить... Почему у нас летит 5-10 игроков до 1кк статы и выносит Нагов почти без потерь??? Наверное опять виноват Кофеман)))
8 Марта 2017 18:43:28
8 Марта 2017 18:43:28
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Yua
У нас уже по 3 раза появлялись в двух местах Наги, что тоже виноват Кофеман???

логи дай
8 Марта 2017 18:48:26
8 Марта 2017 18:48:26
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: АкунаМатата
три раза, Боря, ТРИ РАЗА В ОДНУ СИСТЕМУ на протяжении недели....

У меня два раза в мою систему в течение суток и три раза (пока) с 3 марта. И что?? вася хочет моей смерти?? Да не конечно - моего флота хватит и 8-9 нагов сбить. Лучше-бы поинтересовались у Семёна логикой скрипта которые разлетает нагов по новым корам. Он ведь писал, что там идёт приоритетный выбор систем игроков с лямом очков и больше, а у нашего хероя как-бы за два ляма ))
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
К тому же интересно сделали инженеры игры бой с реликтом.Трамплины загораживают нагибатора так,что трудно вести по нему направленный огонь

Учитесь летать. 3-4 спам-флота позиционируют боевой куда надо, чтобы зафокусить нага - крест ему на жопку (голубой светящийся треугольник в хвостовой части)
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
Кому нагибаторы нравятся-пусть к ним и прилетают

Убью. Вот правда, хочется убить за такие высказывания. Да продажнаяженщина НИКОМУ ОНИ НЕ НРАВЯТСЯ!!! Это васин способ уронить стоимость хайда, чтобы обесценить донат и стимулировать его рост, вывести ресурсы с сервера с той-же целью ну и заодно и почистить РОшые ипеня от ненужных игроков
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
то зачем они нужны вообще?Почему игрокам навязывают какие-то миссии?

Потому что васе так хочется. Это ЕГО игра, не моя и не твоя
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
пусть к ним и прилетают

Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
пусть и нагибаторы будут разные

И все "пусть" на свете этого не изменят 
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
я играю в крафт не ради

васю не волнует ради чего ты или я играем в крафт - он его держит не для тебя и не для меня, а для себя

Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
если говорить про ТОПов,то и так для них созданы более выгодные условия игры в плане экономики

Нет никаких созданных для ТОПов условий, откуда этот бред берётся??? У ТОП флота ТОП аморта. То есть часть выработки (у меня 100%) уходит просто в никуда. Вложения в шахты - впустую. Истощение в шахтах 35+ уровня нечем сбивать кроме медалек из экспы
8 Марта 2017 18:51:52
8 Марта 2017 18:51:52
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 609
Группа humans 76 17 81 Сообщений 35
На логи   https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=9224fa155f00950ac5c9c0451da9dd29   ,  https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a135880ee0a7d4ae728038afa509ec14  и сейчас с 8 марта утром поздравили   на 16.26.0 опять висит. Лома нету БО тоже... и так по всем системам по кругу .
8 Марта 2017 19:00:08
8 Марта 2017 19:00:08
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 19
Группа toss 81 25 44 Сообщений 529
Цитата: Акулочка
Лома нету БО тоже... и так по всем системам по кругу .

Цитата: АкунаМатата
пахнет "вмешательством в игровой процесс"  указанной стороной.

Цитата: Соне4ко
-это уже явный перебор. 

не хошь не сбивай делов то 3 раз нагибаторы за 8 дней. никто не заставляет лететь, если вы суть не можете квеста понять - то соболезную, но игра есть игра. Вам не нравится, а играбельное большинство сражается, причем весьма успешно.
8 Марта 2017 19:04:47
8 Марта 2017 19:04:47
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Селендис
если вы суть не можете квеста понять

Да всё мы понимаем. Больше доната васе - вот и суть.
И не надо называть ЭТО квестом - если-бы вася ЭТО назвал конфеткой, вы-бы тоже это за ним повторяли? Говно оно и есть говно, ни квест, ни конфетку из него не вылепишь
8 Марта 2017 19:09:52
8 Марта 2017 19:09:52
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 609
Группа humans 76 17 81 Сообщений 35
На всех проектах подарки к празднику, поздравления, подарки...  А тут в очередной раз.... руководство поздравило... По 100 раз, в одних и тех же системах бесполезных уродцев сбивать... заправляя их газом со своего кармана... купленного за реал.... На подарок нашей нищей Василисе....С праздником тебя Василиса... не подавись Ролтоном.
8 Марта 2017 19:15:26
8 Марта 2017 19:15:26
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Акулочка
На всех проектах подарки к празднику, поздравления, подарки...  А тут в очередной раз.... руководство поздравило... По 100 раз, в одних и тех же системах бесполезных уродцев сбивать... заправляя их газом со своего кармана... купленного за реал.... На подарок нашей нищей Василисе....С праздником тебя Василиса... не подавись Ролтоном.

+++++++
8 Марта 2017 19:19:32
8 Марта 2017 19:19:32
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
++++

Хайд обесценили, +% ндс = 1к хд 20кк уни, Василиса, так держать

И можно не донатить, смысла нет за рубли получать объедки, ценник офиков сделай на момент 2013 года, раз такая шляпа пошла http://prntscr.com/ehipae
8 Марта 2017 19:21:54
8 Марта 2017 19:21:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524