Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытое голосование: Повторное появление Нагибаторов — Вы согласны,что нагибаторы повторно появлялись у вас в системах?

Всего голосов: 83.
 

3 раз нагибаторы за 8 дней., Нагибатороы

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 73
Группа xerj 44 19 23 Сообщений 98
Добрый день.Сегодня 8 марта.А у меня в третий раз появился нагибатор в системе.И это при условии,что было обещано их отсутствие в честь праздника.Но дело не в празднике.А в том,что нереально отбится от столь частого их обновления игроку не входящему в ТОПы.Что примечательно,так это тот момент,что появился нагибатор спустя после вчерашнего общения с ТОПом Кофеман входящим в Высший Совет.6 марта  я попросил его о помощи,он сказал,что нет ему резона ко мне лететь,хотя я его бывший соал и в свое время сделал не мало для развития новичков альянса.Однако,понимаю,время течет,мы меняемся.Ну отказал и отказал,бывает.Но то,что он подловил меня на сноса мною нагибатора снеся при этом весь мой флот и тем самым оставив меня без возможности защититься он нашествия нагибаторов,вопрос скорее моральный к нему,как к лидеру альянса "хороших традиций".Однако,усматривается некоторая взаимосвязь появления вновь нагибатора на фоне нашей вчерашней беседы с ним,где он в вопросе морали посоветовал "ты еще Васе предложи тебе компенсировать время и деньги что ты в игру вложил"...Вася,кстати,хайды мне спорные вернул в свое время.Я настаиваю на внесения изменения  появления нагибаторов единажды в системах игроков,чей  боевой флот меньше 300000 очков,при условии,что это игроки с 1,5-2КК опыта общего.Появления нагибаторов  в системах где они были сбиты вместе с трамлинами вновь-считаю недопустимым.
 
 
8 Марта 2017 10:27:32
8 Марта 2017 10:27:32
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Yua
Даже Шахтер с 2кк статы может сбить Нагибатора, если не будет тупить...

Кто не успел подготовиться тот не собьет. Я знаю топов которые имеют по 8 лямов, но в одиночку не собьют. Тут только друзей звать.

Кстати насчет появления наджиков.



Но похоже этот список короткий очень, раз 3 раз за неделю в одну и ту же систему падает
8 Марта 2017 19:45:34
8 Марта 2017 19:45:34
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 446
Группа xerj Альянс CCCP 44 31 62 Очков 1 204 228 Сообщений 359
Цитата: neshb
Кто не успел подготовиться тот не собьет. Я знаю топов которые имеют по 8 лямов, но в одиночку не собьют. Тут только друзей звать.


 У нас на эти цели пол алла скидывается газом, чтоб сносили эту дрянь... А вот если к данному шахтеру с 2кк статы не летят свои защищать, то тогда это однозначно не проблема Кофемана, Бори и других ТОПов...   Боря Вам уже ответил, что ХАЙДИКИ нужны УАСЕ, ХАЙДИКИ за Ваш донат, ну и от РО-шников почистить слегка игру)))
Я уже у скупщика все ресы на газ потратил, теперь придется у соалов просить газ и ведь поделятся по мере возможностей - кто 20к, а кто и 2кк за раз.... может и в этом вина Кофемана??? ))


 
8 Марта 2017 19:57:54
8 Марта 2017 19:57:54
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Yua
А вот если к данному шахтеру с 2кк статы не летят свои защищать, то тогда это однозначно не проблема Кофемана, Бори и других ТОПов...

Ну это понятно. Все построено на взаимоотношениях, и если они не гуд, и никто не помогает, то винить можно только себя) 
8 Марта 2017 20:22:28
8 Марта 2017 20:22:28
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 11
Группа xerj Альянс ZAVET 64 13 11 Очков 3 695 689 Сообщений 156
все для ТОП игроков ,сбить нагибатор плати . П отому что у них флот на снос есть 
8 Марта 2017 20:26:07
8 Марта 2017 20:26:07
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 446
Группа xerj Альянс CCCP 44 31 62 Очков 1 204 228 Сообщений 359
Цитата: kenaref
все для ТОП игроков ,сбить нагибатор плати . П отому что у них флот на снос есть 


Я ТОП игрок??? Тогда почему я летел сбивал троих нагибаторов? И вот опять же вопрос почему мне никто ничего не платил, а я примерно 12кк газа на эти полеты сжег??? Думайте что говорите... Этот геморой ни одному ТОПу и не ТОПу не нужен... 
8 Марта 2017 20:28:43
8 Марта 2017 20:28:43
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 11
Группа xerj Альянс ZAVET 64 13 11 Очков 3 695 689 Сообщений 156
Я ТОП игрок??? Тогда почему я летел сбивал троих нагибаторов? И вот опять же вопрос почему мне никто ничего не платил, а я примерно 12кк газа на эти полеты сжег??? Думайте что говорите... Этот геморой ни одному ТОПу и не ТОПу не нужен...                                                                           ты может быть .но ТОП кричащие убрать  пиров это)))                                                                                                          я заплачу если собьешь
8 Марта 2017 20:32:00
8 Марта 2017 20:32:00
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 446
Группа xerj Альянс CCCP 44 31 62 Очков 1 204 228 Сообщений 359
Цитата: kenaref
 я заплачу если собьешь

Я не один летел, написал же ранее летаем ТОЛПОЙ, почитайте в учебнике про САБ!!!! Почитайте на первых 2 страницах этого форума советы  Fatboy2014...
8 Марта 2017 20:34:18
8 Марта 2017 20:34:18
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 11
Группа xerj Альянс ZAVET 64 13 11 Очков 3 695 689 Сообщений 156
Yua всегда малыши просят ТОП
8 Марта 2017 20:34:37
8 Марта 2017 20:34:37
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 446
Группа xerj Альянс CCCP 44 31 62 Очков 1 204 228 Сообщений 359
Цитата: kenaref
Yua всегда малыши просят ТОП

Попросили лучше б чтоб их играть научили....  Сейчас отменили Нагибаторов в систему игроков до 1кк статистики, так что и просить не нужно малышам...

8 Марта 2017 20:36:32
8 Марта 2017 20:36:32
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 11
Группа xerj Альянс ZAVET 64 13 11 Очков 3 695 689 Сообщений 156
просим чтоб отменили пакты о не нападении и вы суки повеситесь

вернули зергу скорость и атаку 

Yua щас 1% с фени падает ,так что малыши и без вас нагибатора  ушатают))
8 Марта 2017 20:38:44
8 Марта 2017 20:38:44
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
Вы согласны,что нагибаторы повторно появлялись у вас в системах?


я считаю, что нужно создать некую печатную форму для заполнения., где днари могут оставлять заявки на посещение их систем нагибаторами. Возможно я хотел бы видеть их по утрам перед уходом на работу и вечером перед сном, кроме пятницы вечером и выходных.

А так же меня очень интересует ответ на вопрос: серийный насильник, нагибающий в лифту свою жертву, тоже заполняет анкету, где учитываются пожелания и приоритеты, затрагивающие интересы жертвы ?
8 Марта 2017 20:50:03
8 Марта 2017 20:50:03
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: kenaref
сбить нагибатор плати

Есть и такие. Но отнюдь не все ТОПы требуют плату, многие летают за альянс, а не за плату. Да и потом - не до жиру, быть-бы живу. Каждый полёт на нага от 1кк до 8кк веспа (в зависимости от расстояния и количества нагов). Так что как правило речь идёт не об выгоде для ТОПа а об элементарном спонсировании его на весп, чтобы его флоту было на чём летать
8 Марта 2017 20:51:07
8 Марта 2017 20:51:07
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 446
Группа xerj Альянс CCCP 44 31 62 Очков 1 204 228 Сообщений 359
Цитата: Fatboy2014
Да и потом - не до жиру, быть-бы живу. Каждый полёт на нага от 1кк до 8кк веспа (в зависимости от расстояния и количества нагов).
        У наших ТОПов до 25кк газа на 1 полет бывали полеты... Не все в сети альянса((
 
 
8 Марта 2017 20:57:43
8 Марта 2017 20:57:43
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 73
Группа xerj 44 19 23 Сообщений 98
Valentin999, мы хотим играть против живых игроков а не читерского монстра.
8 Марта 2017 21:30:41
8 Марта 2017 21:30:41
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 19
Группа toss 81 25 44 Сообщений 529
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
мы хотим играть против живых игроков а не читерского монстра.
дааа хотелка то какая за 3 года отросла, кто не давал то?
3 раз нагибаторы за 8 дней.
8 Марта 2017 21:36:14
8 Марта 2017 21:36:14
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 73
Группа xerj 44 19 23 Сообщений 98
Fatboy2014, нет такого понятия как ненужные игроки.Да,существует термин "неудобные люди" в адрес тех,кто не желает играть по чужим правилам с целью обмануть.Если есть открытый доступ в игру,то нужны все,либо делайте игру закрытой,возможно,с абонентской платой раз в месяц,как в свое время это сделать предлагал я,но с одним условием.Если есть плата-то никаких изменений в характеристиках юнитов.А фраза "это Васина игра" вообще добила.Мало того,что данный проект можно считать плагиатом оригинального старкрафта,это ерунда еще.Если есть игра,то есть и правила.Менять их можно,но до того момента,как человек вложил в игру деньги,неважно каким словом это обозвали,пусть даже пожертвованием.Хотя само слово пожертвование тут неуместно,ибо пожертвование есть дар безвозмездный,а тут хайды покупали с четко выраженной целью-приобретение определенных игровых преимуществ,что уже тянет на сделку купли продажи.Так что есть вносят изменения,то хайды полежат возврату,как и произошло после урезаний Охранителя.Кроме того,если это его игра,то может в одиночку в нее играть будет,запрется от всех остальных?Видимо,такой вариант Васю не устраивает,судя по тому,что он этого не сделал.Кроме того,впуская в игру других людей,ты делаешь ее общей,а не только своей.И правила,которые ты налагаешь на игроков,на которых они согласились участвовать в данной игре,распространяются и на устроителя игры,а не только на игроков в одноименном порядке,как бы это не хотелось кому-то из ТОПов.Доводы касаемо того,что у меня 2 ляма очков а потому мне мало нагов прислали чистой воды фантазий автора.Как я писал выше,каждый в игре находит себе свой стиль игры.Кто-то атакер,кому-то больше нравится качать здания и шахтерить,кто-то пришел просто пообщаться с людьми...А вы хотите,что бы все играли так,как надо вам и только вам.А с какой собственно стати?!Игра создана для отдыха.Если для вас отдых это хардкор в полете на нагибаторов-отдыхайте таким образом,но не мешая другим играть так,как нравится им,и не создавая условия вынужденности участвовать в бесполезных боях которые несут только потери не нужные.

Селендис, я русским языком написал,что стили игры бывают разные.Я шахтерил по жизни,грабил мало.Особенно учитывая что появился среди враждебных алов.А на вопрос касаемо почему соалы не помогают ответ прост-мы далеко друг от друга)Вступать в другой ал не хочу,в этом народ интересней.
8 Марта 2017 21:46:38
8 Марта 2017 21:46:38
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 19
Группа toss 81 25 44 Сообщений 529
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
Если для вас отдых это хардкор в полете на нагибаторов-отдыхайте таким образом,но не мешая другим играть так,как нравится им,и не создавая условия вынужденности участвовать в бесполезных боях которые несут только потери не нужные.

Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
я русским языком написал,что стили игры бывают разные.Я шахтерил по жизни,грабил мало.Особенно учитывая что появился среди враждебных алов.А на вопрос касаемо почему соалы не помогают ответ прост-мы далеко друг от друга)Вступать в другой ал не хочу,в этом народ интересней.

мда, видать никада в мморпг не играл.. купи на комп себе касынку и раскладывай пасянцы... тут глубальне события, пофиг кто что - мир то онлайн и касается всех. Не хошь играть не играй, че тут сложного? общайся, снесут наджики систему снова отстроишься, думать надо ДО а не после  3 раз нагибаторы за 8 дней.
8 Марта 2017 21:53:57
8 Марта 2017 21:53:57
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Селендис
дааа хотелка то какая за 3 года отросла, кто не давал то?

Уели вас Александр...
Но вы правы - да, никто не хочет принудительно бить убер-бота. Но особенно этого не хотят ТОПы, которым приходится это делать много сотен раз подряд. Тупое, бессмыссленое время-и-веспо-пожирающее действо...
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
Если есть игра,то есть и правила.Менять их можно,но до того момента,как человек вложил в игру деньги,неважно каким словом это обозвали,пусть даже пожертвованием.Хотя само слово пожертвование тут неуместно,ибо пожертвование есть дар безвозмездный,а тут хайды покупали с четко выраженной целью-приобретение определенных игровых преимуществ,что уже тянет на сделку купли продажи.Так что есть вносят изменения,то хайды полежат возврату,как и произошло после урезаний Охранителя.

Ой, бесконечные дискуссии на тему чего там всем вася должен за хайды - это уже почти как хохлосрач: бесконечно и бесплодно. Подайте в суд или молчите. Хватит ныть чего он вам должен - ему ПОФИГ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ОН ВАМ ДОЛЖЕН. Перефразируя хорошую песенку "Думайте дальше, страдайте дальше - играть или не играть"
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
Кроме того,если это его игра,то может в одиночку в нее играть будет,запрется от всех остальных?

Может. Но вряд-ли...
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
впуская в игру других людей,ты делаешь ее общей,а не только своей

Когда вы гостей в квартиру пускаете пригласив их на НГ - тоже квартира становится общей и не вашей??? Даже если вместе скидывались на водку? )))
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
правила,которые ты налагаешь на игроков,на которых они согласились участвовать в данной игре,распространяются и на устроителя игры,а не только на игроков

Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
Игра создана для отдыха

А-аа, пипец!!! Вы с Марса или с Юпитера??? Это ваши фантазии и желания, а вовсе не реалии жизни. Игра создана потому что вася захотел её создать, а не для вашего отдыха. Если я - вася, то с какого кондачка я буду в игрухе которую я сделал и которой я владею налагать на себя какие-бы то ни было правила, кроме тех, которые я хочу??? Ответ: для того, что-бы.... Что именно "что-бы" (получить больше бабла, привлечь больше людей, унизить больше днарей, оскорбить больше наивных задротов) - это уже сам вася и решает. И действует соответственно.
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
вы хотите,что бы все играли так,как надо вам и только вам.А с какой собственно стати?!

С той стати, что это МОЯ игра. Мой дом - мои правила. Кого не устраивает - вали отсюда (кстати практически такими словами вася уже несколько раз и писал на форуме)
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
Если для вас отдых это хардкор в полете на нагибаторов-отдыхайте таким образом

Вы просто упёртый баран, простите. Я уже устал вам объяснять, что битие нагов НИ ДЛЯ КОГО не является никаким отдыхом, развлечением и пр. Это способ анально нагнуть ТОПов, попугать нубов и главное - снизить цену хайда и вывести ресов с сервака стимулируя донат. И всё это нужно васе а не ТОПам. Ибо ТОПы - такие-же игроки как и вы, просто без клешней ))
8 Марта 2017 22:00:33
8 Марта 2017 22:00:33
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Aleksandr_MozzhukhinchadoowАкунаМатата, обосцаться как мне весело , вот я не знал куда деть свой весп и всю выработку , ну у меня тоже в некоторых системах по 3 раза 3 раз нагибаторы за 8 дней.и семен все описал правильно .....
Fatboy20143 раз нагибаторы за 8 дней. золотые слова коллега)
8 Марта 2017 22:06:18
8 Марта 2017 22:06:18
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 706 257 Сообщений 3280
ZeD_TGN, да ладно зато как весь народ свои запасы расчехлил3 раз нагибаторы за 8 дней.
8 Марта 2017 22:11:45
8 Марта 2017 22:11:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524