Запрещена продажа аккаунтов, передача

Сообщение  Сообщение #120 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Изменение правил проекта.

Правила аккаунта >> 5.7. Запрещена передача аккаунта другому лицу, в том числе его продажа.

Изменение необходимо для полного отключения мотивации мультиюзеров \"раскачаю ваш акк за $$$\", ботоводов, \"бабушек\" и защиты посетителей проекта от банов за использование краденых, набагоюзеных ресурсов:
\"Это не я багоюзил, мне такой акк продали!\" - больше не пройдёт.
\"Какого хрена вы забанили мой аккаунт, я его ведь за реальные деньги купил!\" - тоже не пройдёт.

Передали аккаунт, купили аккаунт, продали аккаунт = нарушение правил проекта = ссылка в реальную жизнь, подальше от Xcraft.

Это как с сим-картой. Вы и только вы отныне отвечаете за действие созданного вами персонажа. Просьба убирать все объявления о продажах сегодня. Иначе убирать будем мы, вместе с аккаунтами.
9 Января 2011 15:19:28
9 Января 2011 15:19:28
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Цитата: viaqwerty
в гостях на сходке соклановцев - куча народа с одного айпи, в новой квартире вайфай точка, на которой 400 человек висят

И все 400 рыл в ИКС КРАФТ гоняют ......... Подозрительно . Тото я смотрю рядом со мной куча планет которые не развиваются , но и ишками не становятся.
Цитата: viaqwerty
Как мне играть в xcraft с коллегой, который меня сюда и позвал, если большую чать времени мы играем с одного IP/компа - на работе. И не можем передавать друг другу ресы, завести второй акк за др расу, да и вообще считаемся мультами(баал уже банил как-то - ему я все объяснял, но он сослался на правила и я не могу завести еще 1 акк).
Этот вопрос нужно решить.

За это и до этого банили , видимо вас с " другом пронесло "
Цитата: viaqwerty
Как быть, если мы собрались алли/с другом и тд и выходим с одного айпи/компа(в гостях)

Чёткий ответ Бан .
Цитата: viaqwerty
Если нет продажи Хайдов в дендре, то как вы думаете, как я буду покупать за реал ресы в случае срочной необходимости, объяснять надо ?
То есть каждый божий день, пока нет продажи хайдов - деньги текут мимо вас.

Я думаю это прекрасно понимают , а исключили не просто так .
Я кстати живу в 3х местах - 3 разных ip , на работе с телефона ещё 1 , на даче с бука ещё 1 итого 5 разных ip и почему-то не беспокоюсь . Наверное потому что с моих адресов ни на один акк больше никто и никогда не зайдёт .
10 Января 2011 04:02:24
10 Января 2011 04:02:24
Сообщение  Сообщение #122 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 251 784 Сообщений 11214
Цитата: viaqwerty
Если нет продажи Хайдов в дендре, то как вы думаете, как я буду покупать за реал ресы в случае срочной необходимости, объяснять надо ?
То есть каждый божий день, пока нет продажи хайдов - деньги текут мимо вас.

Заводи веб мани и покупай у тех кто продаёт.Таких на форуме куча читай подписи и будет тебе счастье. И деньги никак мима кармана КА не протекут.
10 Января 2011 04:16:46
10 Января 2011 04:16:46
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Зато мы можем контролировать историю ip-адресов, из какого города управляется аккаунт. При продаже или ситтинге все ip меняются.

Вчера был в Туле например, завтра еду в Чебоксары , вы мне можете запретить перемещавться по стране и играть от куда я захочу?
Что за бред то?
И будте добры расписать само понятие ситтинг

и если вы решили запрещать ситтинг, то будте добры ввести в игру понятие Башинг и Пушинг(Прокачка любыми ресурсами). А то ваша политика партии получается только в одни ворота.

Башинг

Запрещено атаковать одну планету или луну более 6 раз за период 24 часа. Задание Уничтожить приравнивается к Атаке. Атаки шпионскими зондами и Межпланетными ракетами не учитываются. Во время ведения войны между двумя Альянсами ограничение на количество атак снимается (при условии что война была объявлена по всем правилам на форуме).

Прокачка (Пушинг)

Нижестоящему в рейтинге игроку запрещено передавать ресурсы игроку, стоящему выше в рейтинге.
Это также относится к скрытым схемам передачи ресурсов, например через разбитие флота игрока нижестоящего в рейтинге, и последующим сбором Поля Обломков, игроком стоящим выше него. Торговля между игроками должна быть завершена в 48 часовой срок.
Во всех остальных случаях (дележ САБ, помощь в сборе поля обломков, итд.) игроки должны уведомить Оператора через службу поддержки.

Практически во всех играх применимо правило наказания за ситтинг от малого к суровому:

При первом нарушении - блокировка аккаунтoв с РО на 3 дня.
При повторном нарушении – блокировка аккаунтoв с РО на 7 дней.
Третье нарушение – бессрочная блокировка аккаунтов с РО с их последующим удалением.

но не как у вас, сразу бан по самые помидоры.

Теже наказания применимы и к Башингу.
10 Января 2011 07:09:53
10 Января 2011 07:09:53
Сообщение  Сообщение #124 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: BpOHenOe3D
Вчера был в Туле например, завтра еду в Чебоксары , вы мне можете запретить перемещавться по стране и играть от куда я захочу?
Никто вам не запрещает играть из любого места на планете - на то и преимущество нашей браузерной игры без клиента.

Запрещается играть за 2 и более аккаунтов одной расы, т.е. когда вы постоянно сидите в двух аккаунтах.

Запрещается отдавать / продавать свой аккаунт другому игроку.

Заперщается ситтинг. Ситтинг - это не постоянная игра за несколько аккаунтов, а \"зашёл - посмотрел - вышел\".

Ничего плохого в атаке 24/7 одного человека всем альянсам я не вижу. Это война.

С прокачкой тоже будем бороться, спасибо за разъяснения.
10 Января 2011 10:53:27
10 Января 2011 10:53:27
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
Цитата: BpOHenOe3D
Запрещено атаковать одну планету или луну более 6 раз за период 24 часа

ну а если я хочу твои ключ забрать ?

а ты перед етим нафармил штук 20 ишек с ключами и у тебя их 21 штука с твоим вместе ...

1 атака отберается только 1 ключ и того за 6 атак я заберу всего 6 ключеи но до твоего так и недоберусь так как твои отдается как правило последним ....

как бить с етим ?
5 Февраля 2011 14:51:03
5 Февраля 2011 14:51:03
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
Эм... Я только за сегодня атаковал одну планету около 15-20 раз за 2 часа... Зачищал оборону ибо для лексов...
(Как оказалось он столицу туда перенес, но это мелочи), Что тоже в бан меня?
5 Февраля 2011 15:07:21
5 Февраля 2011 15:07:21
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
VasyaMalevich,
нубка не нужна нужен башинг, постоянные атаки куда опасней атаки топа
5 Февраля 2011 15:17:12
5 Февраля 2011 15:17:12
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
Цитата: BpOHenOe3D
Запрещено атаковать одну планету или луну более 6 раз за период 24 часа. Задание Уничтожить приравнивается к Атаке.

хм... эт значит если я лечу сносить луну или летят лексы не с сущности достаточно попросить друга чтоб послал 6 волн быстрым флотом???))))) нафиг мне такой БАШИНГ))
5 Февраля 2011 15:52:50
5 Февраля 2011 15:52:50
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
нафиг мне такой БАШИНГ))

Имеется в виду не более 6-ти атак на одну планету от одного игрока.

Цитата: slawenti
как бить с етим ?

Никак. Башинг прямым текстом запрещает больше 6-ти атак на планету.
5 Февраля 2011 15:56:04
5 Февраля 2011 15:56:04
Сообщение  Сообщение #130 
Группа guest
Цитата: Zet
нубка не нужна нужен башинг, постоянные атаки куда опасней атаки топа


для таких как ты - да ...

хотя и то и то нериятно ...

если убрать нубку о чем мечтают многие ТОПЫ с NWO в скором будующем в игре останутся только они ...

на данный момент у них уже мало мешений и чем дальше тем их менше ...

скоро лексами вабще все выжрут - уж после тосов сущностей развелось немало ...
---------------------------------------------

от сюда следует - нужна нетолько нуб защита
(надо вобще урезать разрыв в очках чтоб топ 200 немог нападать на топ 900- разрыв надо уменшить а вы наоборот убрать его хотите ...),но также можно сделать башинг - но тогда прийдется переделать систему захвата вражеских ключей ....

так хоть кокоито шанс будет спасти часть колоний от лексов
5 Февраля 2011 16:02:25
5 Февраля 2011 16:02:25
Сообщение  Сообщение #131 
Группа guest
slawenti, lol думаешь что-то изменится ? Те же НВО создают тему что объявляют войну всему серверу кроме сюжетников , и ничего не меняется. Вам не надоело все с НВО сравнивать?)
Цитата: slawenti
(надо вобще урезать разрыв в очках чтоб топ 200 немог нападать на топ 900- разрыв надо уменшить а вы наоборот убрать его хотите ...)

Игра имеет наклон в сторону топовых игроков. Об этом спокойно говорит администрация.
5 Февраля 2011 16:04:04
5 Февраля 2011 16:04:04
Сообщение  Сообщение #132 
Группа guest
Цитата: Overseer
Имеется в виду не более 6-ти атак на одну планету от одного игрока.

если так то пофигу. я редко нулю до талого ну очень редко.
5 Февраля 2011 16:07:11
5 Февраля 2011 16:07:11
Сообщение  Сообщение #133 
Группа guest
башинг... увеличение нуб защиты... ужас наших топов)))
сейчас паралельно играю в похожий проэкт, так там и башинг есть, и защита х3, и то там куча жертв постояно находишь. дык там игроки затормаживают своё развитие, чтоб атачить мона было много, а не как тут, тут все стремятся побыстрее вылезти в топы...
5 Февраля 2011 16:07:37
5 Февраля 2011 16:07:37
Сообщение  Сообщение #134 
Группа guest
Цитата: FeCCCC
башинг... увеличение нуб защиты... ужас наших топов)))сейчас паралельно играю в похожий проэкт, так там и башинг есть, и защита х3, и то там куча жертв постояно находишь. дык там игроки затормаживают своё развитие, чтоб атачить мона было много, а не как тут, тут все стремятся побыстрее вылезти в топы...


а тут затормозить можно только потеряв весь флот и то ненамного ..

стоит поставить попловок поднять на нем пару здании и все полетел в верх - но когда убераеш попловок почемута в - неуходиш ...

Цитата: Overseer
Вам не надоело все с НВО сравнивать?)

ну вопрвих с кем ещо сравнивать с H.I.V.E. ???

темболее они сами кричат во всю что уже давно мечтают о снятии нубки ,они та идут вперет очки в + а их враги постоянно в - тем самым разрыв все больше и больше ...
скоро им бить некого будет - особенно после сжирания лексами до нуля ...

скоро разрыв настолько увеличится что им приидется делится и воевать друг с другом - либо уходить в длителнии (вечный)РО ...

все ето проиденный етап...
поетому они и кричат - снимите нубку нам бить некого ....

сами рубите сук на котором сидите ...

пока необрубят лексам выжирание планет в 0 будет только хуже ..

ето касается как атакеров - так и шахтеров ( лексам всеравно кого жрат )
5 Февраля 2011 16:10:46
5 Февраля 2011 16:10:46
Сообщение  Сообщение #135 
Группа guest
Наверное я чего-то не понимаю. вроде как флот ловится на ошибках игрока, а не на атаках альянсом каждые 5 секунд. ресы тоже можно вывезти менее чем за 6 рейсов. да и лексы выжирают быстрее. сторонники башинга, объясните мне, зачем он здесь нужен
5 Февраля 2011 16:24:54
5 Февраля 2011 16:24:54
Сообщение  Сообщение #136 
Группа guest
Цитата: Overseer9073
Наверное я чего-то не понимаю. вроде как флот ловится на ошибках игрока, а не на атаках альянсом каждые 5 секунд. ресы тоже можно вывезти менее чем за 6 рейсов. да и лексы выжирают быстрее. сторонники башинга, объясните мне, зачем он здесь нужен



причем тут вобще подлов флота или ошибки ?

где ты видеш что ето упоминалось ?

идет обобщение ситуации ...

на щет башинга незнаю - возможно он нужен в другои форме не 6 а 3 атаки или 2 ...
в любом случаии от лексов спасения нету - особенно если в сабе возможни джови и тд ..(уже даже довы отошли на 2 место )
сколько сущносей ,сколько лексоводов,Ваал и дарк ксердж чего стоят...

сколко народу ушло после виедания лексами ?
недавно кричали мол РО много стало - конечно много , поднять уровень на тот на которм тебя могут жрат лексами топы очень просто хватает 1-2 месяцев игры и все можно игру бросать сразу ....

стать топ 200 нетак сложно ,как только ты топ 250-200 все вечныи РО или лекси рано или позно выжрут и тут сеивь несеився мало что поможет ...

все кричат востанавится легко - незнаю на счет легко но почемуто многие после лексов болше в игру незаходят - хотя легко ...

поетому и нуно пересмотреть разрыв в нубке , а также подумать на щет башинга...
5 Февраля 2011 16:42:35
5 Февраля 2011 16:42:35
Сообщение  Сообщение #137 
Группа guest
Цитата: slawenti
сколько сущносей ,сколько лексоводов, Ваал и дарк ксердж чего стоят...

кто такой Ваал?
Почему каждый раз, когда я кушаю адву, на форуме сразу всплывают кучи говен? lol
5 Февраля 2011 16:46:41
5 Февраля 2011 16:46:41
Сообщение  Сообщение #138 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Почему каждый раз, когда я кушаю адву, на форуме сразу всплывают кучи говен?


Та тут же все мои мульты ты чё забыл? вот я с них и пытаюс лексам ПП вырезать, добавить лексам скорость,скорострел и структуру.

Цитата: Dark_Zerg
кто такой Ваал?


самая большая голодная толстая чайка
5 Февраля 2011 16:48:54
5 Февраля 2011 16:48:54
Сообщение  Сообщение #139 
Группа guest
Цитата: FeCCCC
башинг... увеличение нуб защиты... ужас наших топов)))

тут палка с двух концов ...

если убрать нубку топи всех снулят сразу, так как они щас голодние фармить некого почти - сидят бедные шахтерят ...

и с другои стороны если ещо больше урезать разрыв в нубке - им приидется расделятся на 2-3 али и воевать между собои иначе игра потеряет смысил ...

1 вариант убет серв..
2 вариант коекому невыгаден - так как ето лишнее вынужденное в будующем вливание реала (и так влили - а тут приидется снова вливать так как война с равным ето потери )
5 Февраля 2011 16:52:02
5 Февраля 2011 16:52:02
Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Цитата: Advokat
Та тут же все мои мульты ты чё забыл?

Ангел тебя банить почему-то не хочет(( я уже 3й месяц прошу(( Видать на Церберов работает. Надо его сожрать тоже...
Цитата: Advokat
самая большая голодная толстая чайка

Слишком абстрактно.. нипанятна..
5 Февраля 2011 16:53:08
5 Февраля 2011 16:53:08

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524