Запрещена продажа аккаунтов, передача

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Изменение правил проекта.

Правила аккаунта >> 5.7. Запрещена передача аккаунта другому лицу, в том числе его продажа.

Изменение необходимо для полного отключения мотивации мультиюзеров \"раскачаю ваш акк за $$$\", ботоводов, \"бабушек\" и защиты посетителей проекта от банов за использование краденых, набагоюзеных ресурсов:
\"Это не я багоюзил, мне такой акк продали!\" - больше не пройдёт.
\"Какого хрена вы забанили мой аккаунт, я его ведь за реальные деньги купил!\" - тоже не пройдёт.

Передали аккаунт, купили аккаунт, продали аккаунт = нарушение правил проекта = ссылка в реальную жизнь, подальше от Xcraft.

Это как с сим-картой. Вы и только вы отныне отвечаете за действие созданного вами персонажа. Просьба убирать все объявления о продажах сегодня. Иначе убирать будем мы, вместе с аккаунтами.
9 Января 2011 15:19:28
9 Января 2011 15:19:28
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: Franklin
купив колбасу содержание мяса в ней не меняется... а тут...

Надкусить то ведь успели. Посмаковали и хватит.
9 Января 2011 18:53:01
9 Января 2011 18:53:01
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 985 686 Сообщений 3280
Franklin
Я фигею, вы тему читаете нет???? Он Некру ответил на это т вопрос уже, выше мой пост с цитатой Василия....
9 Января 2011 18:58:55
9 Января 2011 18:58:55
Сообщение  Сообщение #103 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Писец вопросы по существу тонут в тоннах вашего говна не по существу.
9 Января 2011 19:04:50
9 Января 2011 19:04:50
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Raynor_Jim,
Так всегда такова жизнь))
Muton,
читай выше на этот вопрос уже ответили
9 Января 2011 19:06:11
9 Января 2011 19:06:11
Сообщение  Сообщение #105 
12
Репутация 636
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 273 30 116 Очков 62 224 189 Сообщений 1889
Цитата: Raynor_Jim
Писец вопросы по существу тонут в тоннах вашего говна не по существу.


В точку


Вася, глянь темку плизз
9 Января 2011 19:08:06
9 Января 2011 19:08:06
Сообщение  Сообщение #106 
Репутация 304
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 40 11 48 Очков 1 940 951 Сообщений 676
Сделали бы возможность дать одному игроку право воспользоваться акаунтом другого, так сказать один слот для возможности.

К примеру: у вас вырубили свет, нет сети, накрылась техника выхода в игру(ПК или телефон и т.д.)....взял свезался с другом - Мол так и так, отправь флот в сейв или уйди в режим РО.

А то выходит - что такой случий может быть роковой ошибкой в игре recourse
9 Января 2011 19:22:07
9 Января 2011 19:22:07
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
народ что за дела щас новая правило вели что нельзя заходить на ак друга щас за это банить будут а а вы могли испаравить у всех что бы нормально было ото щас как получитца я прошу штобы вы это исправили а меня за это еще и забанят так чтоле? вы всем все испавте потом водите вам проще забанить народ чем помогать ему я так понял вы просто обленились и разжирели
9 Января 2011 19:22:15
9 Января 2011 19:22:15
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
psih286

Забей, такого Админы ни когда в жизни не будет, они только тебя покарают столько сколько захотят и потом отпустят может быть на вольные хлеба... Тебе стоит смириться с этим. :)
9 Января 2011 19:24:26
9 Января 2011 19:24:26
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
народ что за дела щас новая правило вели что нельзя заходить на ак друга щас за это банить будут а а вы могли испаравить у всех что бы нормально было ото щас как получитца я прошу штобы вы это исправили а меня за это еще и забанят так чтоле? вы всем все испавте потом водите вам проще забанить народ чем помогать ему я так понял вы просто обленились и разжирели

Если память меня не обманывает, то это правило существует с момента моего прихода в игру. Просто на сколько я понял сейчас василий ужесточит контроль ситтинга...
9 Января 2011 19:30:57
9 Января 2011 19:30:57
Сообщение  Сообщение #110 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
VasyaMalevich,
Василий вы так и не ответили. Как быть мне к примеру когда я в рейсе, но возможность выходить в интернет есть ,но только постоянно с разных мест. Понятно можно отследить по железу моего ноута. Но веть не всегда есть возможность его с собой таскать. И про тех кто использует мобильные телефоны для входа в игру в течении дня или на работе вы не ответили также.


Цитата: Novatorvlad
Так всегда такова жизнь))


Буду повторять!!!
9 Января 2011 19:32:36
9 Января 2011 19:32:36
Сообщение  Сообщение #111 
Репутация 304
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 40 11 48 Очков 1 940 951 Сообщений 676
VasyaMalevich - Вот для примера ситуация. Игрок Петя честно отстраивает свои планеты, тусуется с кланом, фармит ишки и тут на него 24 часа подряд каждый день начинает люто-бешенно нападать игрок Федя. Просто за Федю играет вся его родня и районная братва. Какие шансы есть у честного Пети, когда Федя ещё и отмазаться может в стиле "А я чё, я вот аккаунт отдал другу, он потом ещё другу, тот дворнику, а дворник взад мне..."


Стаким же примером можно представить комуеальную квартиру, когда за компом в крафте идёт смена через каждые 3 часа. Дядь Петя ...через 3часа Жена....через 3 часа Тёща.....через 3 часа Сосед Петрович...и т.д.

И опять же бедный Петя будет в проигрыше lol

Некаждый захочет отдать хоть на минуту свой ак в пользование в чёрт знает какие руки! Я качал, а тот может за 20 минут всё в ЧТ потерять и вообще по пьяне намутить делов...БРЕД
9 Января 2011 19:47:02
9 Января 2011 19:47:02
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
предвкушаю очередную сырую и продуманую идею..
опять админы исправить одно и запортачить другое использую шикарный лозунг "лес рубят - щепки летят"

я теперь не могу сменить интернет провайдера?
я не могу заходить в крафт с другого города?
9 Января 2011 21:16:21
9 Января 2011 21:16:21
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Цитата: TROYANEC
я теперь не могу сменить интернет провайдера?
я не могу заходить в крафт с другого города?

Можешь.
Можешь.
9 Января 2011 21:18:00
9 Января 2011 21:18:00
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
К примеру. Мне на работе гамать запрещено. Штраф 50 000 руб. Приходится юзать анонимайзеры. И что, банить меня за то, что у меня ситтеры по всему миру и России?
9 Января 2011 22:23:11
9 Января 2011 22:23:11
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
чисто из любопытства-где такие штрафы?
9 Января 2011 22:26:43
9 Января 2011 22:26:43
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
На хорошо оплачиваемых работах
9 Января 2011 22:36:42
9 Января 2011 22:36:42
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
вроде все правильно делаетса а всеравно такое ощущение што снова найо....
дурят.Почему ето нельзя продавать акаунт являетса сопственностью игрока а ви просто сдаете ресурс мой акаунт мои купление хайди мое потраченое время што хочу с ним то и делаю пересмотрите решение.Может у меня параноя но Ви все делаете для того штоби у вас покупали игровую валюту и ето вписиваетса в запрет продажи .Продумайтеж наконец лояльную политику в отношении своей прибили и игроков.Да русурс жрет деньги так и должно бить иначе развитие остановитса и ему придет попа но у вас же хватило ума создать ету игру ну так пошевелите ещо немного мозгами и придумайте то штоби устраивало и нас и Вас.очередной минус в репу
9 Января 2011 22:42:15
9 Января 2011 22:42:15
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: nitvor
Вас тыкнуть мордочкой в ваши же посты?

Давай,мне интересно как ты их под себя исказишь.
Цитата: nitvor
Вас волнует только то, как ваша же попка будет в тепле и уюте.

Причём тут я?У меня два акка которые у меня постоянно и никому их отдавать я не собираюсь,брать чужие в общем тоже ибо больше 2х не лезет,был бы один,может и забрал чей-нибудь.
Цитата: nitvor
И я невольно стоит ли выслушивать
Цитата: Necromancer
точку зрения
подобных людей или сразу же гнать их в ....

Я тоже думаю отвечать на твои посты или сразу послать)
Цитата: nitvor
Значит за нарушение правил у нас наказывать нельзя?
Запрет на ситтинг был уже даже во время моей реги.

Тут соглашусь.Замечание в тему.

Но тогда почти весь топ100 - должен быть в бане,ибо,ну не верю я в белых и пушистых топов,которые за всё время проекта ниразу не преступили черту хоть где нибудь...я тут уже не первый день и как честных признаний,так и палива видел не мало.Причём среди представителей разных альянсов.Всех или почти всех в бан?)

А если опять вспомнить не только про игроков,но и про выгоду проекту?Я вот например видел пару переданных акков,в которые вливалось бабло,я думаю это проекту не повредило.
А игроки - ещё раз повторюсь - всегда будут те кто сильнее,какая разница,у акка просто сменился владелец или это ветеран проекта сидящий тут от начала и вероятно будущий сидеть до конца.


Цитата: nitvor
ожрав колбасу ты тоже требуешь назад деньги с магазина?

Некорректная аналогия,Нитвор,ибо действие разовое. Тут к месту будет - я покупал одну и туже колбасу в магазине,а когда мне подсунули просроченную колбасу и я жестоко траванулся - я взыщу с магазина сумму,на которую можно купить много колбасы.
Или: Я часто проводил время в парке развлечений,где нужно платить только за аттракционы,вход бесплатный,а в один прекрасный день мне на голову уронили тосса аттракцион и сломали шею. - парку аналогично придётся раскошелиться.


Цитата: nitvor
А прокачанные техи, нехилый флот, отстроенные колонии это не абсолютное преимущество?

Нет.Всё это можно построить самому и от всего этого,можно просто засейвиться (если нету Джонов,Лексов и мб ещё ключей,нубы часто на них попадаются да и не тока нубы.)


Цитата: nitvor
Читаем начало поста.

И что я пропустил?Повторюсь для тебя ещё раз - я за донат,но не дающий уберплюшек.

Кстати наш Разрушитель и Тень весьма близки к "уберплюшке" ибо ЗС и Лекс без них практически бесполезны.
9 Января 2011 23:23:18
9 Января 2011 23:23:18
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Давай,мне интересно как ты их под себя исказишь.

А там что-то менять нужно? Смотри на первый постик в теме, о том шо всё говно.

Цитата: Necromancer
Тут соглашусь.Замечание в тему.

Так твои аргументы накрылись медным тазом и поменял тактику.

Нарушителей банить. Зачем нам правила если их соблюдать не нужно?

Цитата: Necromancer
Я вот например видел пару переданных акков,в которые вливалось бабло,я думаю это проекту не повредило.

Угу....а сколько проект потерял когда вместо покупки офицеров, бабло передавали на руки человеку?

Здесь даже считать много не нужно, шоб понять , что полезнее.

Цитата: Necromancer
Некорректная аналогия,Нитвор,ибо действие разовое.

У нас и есть разовое действие. Ты ведь не платишь каждый месяц одну и ту же сумму?


Цитата: Necromancer
Нет.Всё это можно построить самому и от всего этого,можно просто засейвиться

Ты сам понял, что сказал?
Преимущество есть аль нет?
9 Января 2011 23:56:14
9 Января 2011 23:56:14
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Уважаемая администрация.

Контроль по IP(с которым и так куча геморроя, а теперь еще и будет причина банов за продажу акков) - бред. Я играю на работе - 1 айпи, дома стрим - после каждой сессии айпи новый, в гостях на сходке соклановцев - куча народа с одного айпи, в новой квартире вайфай точка, на которой 400 человек висят. И что мне делать тогда. Вы ущемляете мои прова - это антиконституционно как минимум, да и просто по человечески неприятно.

Хотите, чтобы деньги не утекали через продажи и ресы - введите небольшую плату за про аккаунт как на абиссе, для тех, например, у кого больше скольки-то опыта.
Я уверен - все, кто повернут на нашей ИНТЕРЕСНОЙ(пока) игре будут за, и вы не будете параноить и устраивать геноцид(а вот сделать игру интересной - ваша основная задача, чтобы я захотел за нее платить). Заодно и денежка на адекватное отслеживание мультов появиться.

Ответьте теперь, пожалуйста на 2 вопроса:

1. Как мне играть в xcraft с коллегой, который меня сюда и позвал, если большую чать времени мы играем с одного IP/компа - на работе. И не можем передавать друг другу ресы, завести второй акк за др расу, да и вообще считаемся мультами(баал уже банил как-то - ему я все объяснял, но он сослался на правила и я не могу завести еще 1 акк).
Этот вопрос нужно решить.

2. Как быть, если мы собрались алли/с другом и тд и выходим с одного айпи/компа(в гостях) ?
Нужен четкий ответ.

3. Если нет продажи Хайдов в дендре, то как вы думаете, как я буду покупать за реал ресы в случае срочной необходимости, объяснять надо ?
То есть каждый божий день, пока нет продажи хайдов - деньги текут мимо вас.

А продажа акков и ресов была/есть и будет, так как ПРО игроки аттрибут любого развитого проекта и именно они вносят в игру интерес и азарт. Это костяк без которого пропадает интерес к игре, всегда должен быть кто-то круче, пусть только лишь и в своих, алчных интересах.

Цитата: VasyaMalevich
Даже если ваша несчастная бабушка на остатки пенсии купит аккаунт у соседа по лестничной клетке, она будет анально забанена.


А это уже просто желчь лезет. Не красиво, не смешно и не умно. Хамить вы можете как игрок/тролль/модер - к этому все привыкли. Но как представитель администрации проекта грубить вы не имеете права.
10 Января 2011 03:42:51
10 Января 2011 03:42:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524