Запрещена продажа аккаунтов, передача

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Изменение правил проекта.

Правила аккаунта >> 5.7. Запрещена передача аккаунта другому лицу, в том числе его продажа.

Изменение необходимо для полного отключения мотивации мультиюзеров \"раскачаю ваш акк за $$$\", ботоводов, \"бабушек\" и защиты посетителей проекта от банов за использование краденых, набагоюзеных ресурсов:
\"Это не я багоюзил, мне такой акк продали!\" - больше не пройдёт.
\"Какого хрена вы забанили мой аккаунт, я его ведь за реальные деньги купил!\" - тоже не пройдёт.

Передали аккаунт, купили аккаунт, продали аккаунт = нарушение правил проекта = ссылка в реальную жизнь, подальше от Xcraft.

Это как с сим-картой. Вы и только вы отныне отвечаете за действие созданного вами персонажа. Просьба убирать все объявления о продажах сегодня. Иначе убирать будем мы, вместе с аккаунтами.
9 Января 2011 15:19:28
9 Января 2011 15:19:28
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
slawenti
пиши сначала в ворде. тяжело твои посты читать.

страшных и ужасных лексоводов я всего троих знаю. причем один из них не так давно начал живых игроков употреблять в пищу. в РО уходят чаще из-за потери флота.
боишься что тебя выжрут, как только выйдешь из-под нубки - просто раскидай колонии по разным галам, или оставь столицу и поплавки в общем пространстве, а ресурсодобывающие колонии поставь в 99 гале, как остальные церберы поступили и никто тебя не тронет
5 Февраля 2011 16:54:38
5 Февраля 2011 16:54:38
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
Цитата: Overseer9073
слащентипиши сначала в ворде. тяжело твои посты читать.страшных и ужасных лексоводов я всего троих знаю. причем один из них не так давно начал живых игроков употреблять в пищу. в РО уходят чаще из-за потери флота. боишься что тебя выжрут, как только выйдешь из-под нубки - просто раскидай колонии по разным галам, или оставь столицу и поплавки в общем пространстве, а ресурсодобывающие колонии поставь в 99 гале, как остальные церберы поступили и никто тебя не тронет


все ето давно уже сделано ...

только ето неизменит будуюсчеи участи ...

и поверь раскидивание колонии неспасает почти никак в любом случаии от лексвода котории задумал тебя занулить.. можно оттянут неизбежное и все ...

у тебя в али сколко лексоводов ?
кроме вашего али сколко вобсче лексоводов и с каждим днем их все болше иболше - скора ишек на всех нехватит )))

-------
спраси у Baal и у DarkZerga сколько они сожрали народу за ету неделю ...
5 Февраля 2011 17:03:43
5 Февраля 2011 17:03:43
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: Overseer9073
боишься что тебя выжрут, как только выйдешь из-под нубки - просто раскидай колонии по разным галам, или оставь столицу и поплавки в общем пространстве, а ресурсодобывающие колонии поставь в 99 гале


А смысл? зачем это вообще? игра крутится вокруг десятка игроков с толстым карманом бабла.

Народ просит ксерджам убера. Лексу добавили урон, теперь он стал сильнее ЗСки. Убрать нужно ПП и добавить лексу скорости и структуры так чтобы уравновесить 1 лекс на 2 ЗС. Хотя с учётом узурпатора у ксерджа получается 2 тяжа, один бесплатный, второй за символическую плату. разрушитель и убийца нервно курят в сторонке.

И вся эта ахинея продолжается ради как там сказали
Цитата: Overseer9073
страшных и ужасных лексоводов я всего троих знаю.


ДаркКсердж как один из лексоводов был сам за усиление Лекса и отмену ПП.

Но с вводом сучностей и возможности молниеносной атаки лексов с неё и быстрого перемещения по системам, лексы снова стали архи профитны. и врятли теперь лексоводы которые поддерживали обмен ПП на усиление, теперь согласятся на это.

Зы: а чёт от темы ушли да.
5 Февраля 2011 17:03:53
5 Февраля 2011 17:03:53
Сообщение  Сообщение #144 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
На самом деле давно уже существует предложение убрать нубку вовсе после 25К очков. В размен на вырезание ПУ, ПП, ЯР и прочих ультимативных возможностей. Вот тогда всё становится интересно и здорово: любой нубик с 26К очков может тёмной ночью подкараулить топа и цапнуть за задницу сервисный флот, после чего бегать от него по всему сектору, не теряя колоний, не отправляясь в каменный век из-за взрыва/выжирания всех планет. Вот это - азарт и спортивный интерес. Да и шанс померяться прямотой рук. Только почему-то ТОПы не спешат поддержать данную идею. Обленились или разучились? Разумеется, легче отправлять нереальных размеров флот с миссией ПУ и спокойно идти спать, чем неделями гоняться за каким-то мелюзганом, подлавливать, вычислять онлайн...
5 Февраля 2011 17:08:12
5 Февраля 2011 17:08:12
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Цитата: Advokat
Зы: а чёт от темы ушли да.

Цитата: VasyaMalevich
Изменение необходимо для полного отключения мотивации мультиюзеров "раскачаю ваш акк за $$$", ботоводов, "бабушек" и защиты посетителей проекта от банов за использование краденых, набагоюзеных ресурсов:

Мне вот искрене интересно чья бабушка за асю30 и ОНИКСа сидит и лямные флоты на луны бьёт по 10 штук? lol
5 Февраля 2011 17:08:26
5 Февраля 2011 17:08:26
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
slawenti
у нас в але все лексоводы. почти у всех игроков лексы есть после прилета тоссов. это не значит что тебе нужно бояться моих 2-3 лексов.

Advokat
бабло-то причем? это вообще одна из самых дешевых игр в плане доната.
а в плане уберов я уже не раз говорил. выпилить джовов, 2 ЗС по цене одной и ПП. после этого довести лекса до уровня убера путем увеличения скорости, или дичайшего увеличения скорострелов.
про узурпаторов ничего сказать не могу - не очень много логов видел, но по-моему, он УГ
5 Февраля 2011 17:11:35
5 Февраля 2011 17:11:35
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Мне вот искрене интересно чья бабушка за асю30 и ОНИКСа сидит и лямные флоты на луны бьёт по 10 штук?


А чё когда тебе сокланы лунопопытки делают ты так не возмущаешся?.

Не вижу в правилах запрета разбивать свой флот об другого игрока.

Аккаунт шас ничего не стоит (да и вообще слухи ходят что продажу запрещают xDD). А вот если мне пару штук дадут за убийство моего флота на лунопопытки...почемубы и нет..
5 Февраля 2011 17:11:51
5 Февраля 2011 17:11:51
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
Цитата: Advokat
А чё когда тебе сокланы лунопопытки делают ты так не возмущаешся?.

Ванга? Много мне соалы лун сделали?
А то, что ОНИКС бросил после того как его подровняли немножко (хотя не уверен что из-за этого именно) ты прекрасно знаешь, только вот что-то про ситтинг не вопишь... нипаняятна
Черт... опередили(
5 Февраля 2011 17:15:03
5 Февраля 2011 17:15:03
Сообщение  Сообщение #149 
Группа guest
Цитата: Overseer9073
а в плане уберов я уже не раз говорил. выпилить джовов, 2 ЗС по цене одной и ПП. после этого довести лекса до уровня убера путем увеличения скорости, или дичайшего увеличения скорострелов.


Та говорят то все. но почемуто голосования всегда проваливаются.

И вот странно. В топ 100 в правительстве ксерджи не голосуют. В топ 100 страшных мультоводов всего 3-5. А голосованиевсегда проваливается. очередной парадокс.

Ну сейчас то есть межгалактическийсовет.

Ктосмелый мож создадите тему об отмене ПП и усилении Лексов по скорости скорострелу и структуре.

Как вариант заменыполюбившейся топам ПП можно ввести усиление на заражение шахт или ещё чтонибудь не тащащее баланс в асенхольсен.
5 Февраля 2011 17:17:22
5 Февраля 2011 17:17:22
Сообщение  Сообщение #150 
Репутация 3
Группа xerj 11 1 1 Сообщений 50
Цитата: Sasha8586
орет за чесность лишь только када ему выгодно.

да вы такие же.
большинство людей вообще на планете такие. так что смысла нет... ибо презирать самого себя как то не так :)
5 Февраля 2011 17:17:58
5 Февраля 2011 17:17:58
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
з.ы. адва че молчишь ждем срача как разбирают прокачанные аки на лом и гоняют с них ресс. где твои выкррики справедливые?? НЕСЛЫШУ!!!!


Цитата: Dark_Zerg
А то, что ОНИКС бросил после того как его подровняли немножко (хотя не уверен что из-за этого именно) ты прекрасно знаешь, только вот что-то про ситтинг не вопишь... нипаняятна


Потому что Оникс не бросил а бросает. Вы всё вперёд батьки в пекло бежите.

Где запрет того что Оникс не может союзникам лунопопытки делать? Что вы истерите раньше времени.

У него была путёвка в Египет на 6 число, точно конечно не вспомню. Он нам сказал что уходит.

После событий в Египте отменили туда полёты. Пришлось ему путёвку забрать и взять другую в Турцию. Самолёт гдето примерно на 12-18 числа. Такчто до этого времени решено было разобрать аккаунт по планетам союзников.
5 Февраля 2011 17:19:11
5 Февраля 2011 17:19:11
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Цитата: Advokat
Аккаунт шас ничего не стоит (да и вообще слухи ходят что продажу запрещают xDD). А вот если мне пару штук дадут за убийство моего флота на лунопопытки...почемубы и нет..

адва ты лживое существо
5 Февраля 2011 17:21:16
5 Февраля 2011 17:21:16
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
адва ты лживое существо


Слушай я тебе ничем не должен отчитываться и объяснять. Аккаунт не мой а другого человека.

Иди и спроси у Оникса почему и за сколько он разбивает свои ЗСки. Хотя сканом фаланги вы это прекрасно видели но решили устроить на форуме клоунаду.

От вас лицемерие так прёт иной раз что противно становится.
5 Февраля 2011 17:25:16
5 Февраля 2011 17:25:16
Сообщение  Сообщение #154 
Группа guest
Цитата: Overseer9073
слащентиу нас в але все лексоводы. почти у всех игроков лексы есть после прилета тоссов. это не значит что тебе нужно бояться моих 2-3 лексов.

ты думаеш речь о тебе шла ? речь идет о тех у кого 30-50 лексов ..

у тебя тоже щас 2-3 но вед будет 30-50 ? и че ты с ними на ишку полетиш ?
5 Февраля 2011 17:25:51
5 Февраля 2011 17:25:51
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
slawenti
в твоем посте речь шла обо мне и моем альянсе. лексов я воспринимаю как орудие кары, так что скушаю всего 2-3 игроков, которые в личку больше всех матерились, когда я их учил сейвить флот
5 Февраля 2011 17:30:46
5 Февраля 2011 17:30:46
Сообщение  Сообщение #156 
Группа guest
Цитата: Overseer9073
слащентив твоем посте речь шла обо мне и моем альянсе

да я даже незнал что о твоем али писал ) ти видемо невсе прочел или начал нестого поста прочти все занаво с самого начала и наиди там про себя )

реч шла о лексах в обсчем и о том что счас они хуже джовов стали и чем далше тем все болше и болше народа в РО ...
а также поднимался вопрос про разрив в нубке и про лимит атак на колониы ...
5 Февраля 2011 17:37:40
5 Февраля 2011 17:37:40
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
что за оникса сейчас играет другой игрок??

Хм... А почему он не в бане ?
5 Февраля 2011 17:40:46
5 Февраля 2011 17:40:46
Сообщение  Сообщение #158 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
от своего лицемерия не противно? ты досих пор берешься утверждать что незнал что за оникса сейчас играет другой игрок??


Я знаю лиш то что говорил мне Оникс. Что он уъезжает на месяц в отпуск, а чтобы не уводить акк на вечно в РО разбивает флот на лунопопытки. У нас такое не запрещено.
5 Февраля 2011 17:45:46
5 Февраля 2011 17:45:46
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
Цитата: chicot
Хм... А почему он не в бане ?

Тссс.... Тихо тихо чувак. Ты что о всемирном заговоре не слышал? Лучше не связывайся с ними... А то мало-ли что...
5 Февраля 2011 17:49:53
5 Февраля 2011 17:49:53
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
мож потому что нам дела нет до этого. реал яб и нестал писать если б это (незнаю даже как тут назвать а2) не орало када то о ситенге о том что все НВО мультоводы и тырят багнутые рессы. мне реал пофиг кто там за кого играет.


Я писал о передаче аккаунта Saurona.

Весь сервак знает что Саурона передали не одному человеку уже после того как с РОЛ аккаунт вывели.

И те события уж не как не связанны с вашими истеричнымии постами о том что топ-10 флот разбивается об какихто игроков.

И если тебе пофиг так и сиди молча. Или используя понятия лицемерия, его значения ты доконцаен изучил.

Цитата: Sandro_
Тссс.... Тихо тихо чувак. Ты что о всемирном заговоре не слышал? Лучше не связывайся с ними... А то мало-ли что...


Та лан это мульт chicotnoy из Батлестара. Он обстанову прекрасно знает, иначеб ен писал подобную ересь про игрока к которому никакого отношения не имеет.
5 Февраля 2011 17:51:12
5 Февраля 2011 17:51:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524