Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Открытое голосование: Пересмотреть параметры скаута? — Пересмотреть в сторону снижения специализаций и повышения радиуса атаки в бою?

Да. - 8 (80%: WOMAN_VIRUS, YuraKlinok, LEINO, Barni, Сергей_Кливанский, ZIGfire, Lord_Krovosos, Grafex)

Нет. - 0 (0%)

Навальный. - 2 (20%: Sunny, Login)

Всего голосов: 18.
 
0

Пересмотр характеристик скаута

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброго времени суток, уважаемые участники ВМС!

Недавно были изменены параметры скаута, но после этого в тихаря был драматически урезан радиус атаки данного юнита до 150. Как мне сказал Вася, мотивацией данного поступка является полная универсальность юнита: 

Цитата: Малевич
ага полный универсал, пусть страдает


Чтобы снижать универсальность юнита, на мой взгляд, следует снижать его специализации, а не основные боевые характеристики, поэтому прошу ВМС высказать свое мнение в пользу возврата скаутам радиуса хотя бы в 300, но снизить его специализации по усиленной броне и большому размеру.

Мне с момента урезок скаутов каждый день писало по нескольку игроков с вопросами типа "когда вернут радиус скауту", поэтому я решил создать эту тему.

Срок голосования - неделя, простым большинством.
18 Августа 2017 20:59:58
18 Августа 2017 20:59:58
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
голосуем активние. может к концу месяца Ulrezaj раскажит васи что такое хорошо а что такое плохо.
18 Августа 2017 21:13:26
18 Августа 2017 21:13:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524