Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Ультиматум к администрации

Сообщение  Сообщение #340 
Группа guest
Всем доброго времени суток!

Пишу от лица всего активного игрового сообщества в согласовании с большинством глав и активных участников основных альянсов сервера.

В последние 1,5 месяца, начиная с выпиливания старых интерфейсов, администрация только и занимается тем, что как будто бы специально пытается выгнать игроков с проекта путем изменения игры в худшую сторону, причем никакие из этих нововведений КА не аргументирует в полной мере и абсолютно игнорирует недовольство игроков.

Поэтому мы, все игроки Xcraft, предьявляем администрации ультиматум со следующими требованиями.

1. Вернуть топливозатраты при обычных полетах, как было до увеличения их в 2,5 раза.
Почему топливозатраты растут, а выработка год от года урезается - совершенно не понятно.

2. Установить топливопотребление при полетах между объектами на одних координатах равное 10% от одной нормы.

3. Вернуть прежнюю выработку как было при х1 до сего дня, отключить уже х2, которая как будто бы специально была введена лишь для оправдания действий администрации.

4. Изменить радиус новой мобильной фаланги. 100 за уровень -> 500 за уровень.

5. Изменить радиус прыжка станций. 1к за уровень -> 2к за уровень.

6. Изменить радиус трибунала. 1к за уровень -> 3к за уровень. Время полета после призыва 6 минут -> 2 минуты.

7. Концентрация. Хотя уже снижена до 50%, но она далека еще от оптимального варианта. Требуем изменения по предложенному варианту "односторонней" концентрации из этой темы, либо "двустороннюю", но с разными значениями процентов (обсуждаемо).

8. Пересмотреть скорости донатных юнитов типа КС, Джовиан.

9. Пересмотреть параметры убитых юнитов типа крейсер/дред/скаут и некоторых других. В целом чтобы администрация прислушивалась к мнению игрового сообщества, а не только смотрела на графики использования и количества юнитов.

10. Вернуть бесплатные сообщения на форуме, оставить платные лишь в некоторых разделах типа баланса. Несостоятельность администрации в модерации форума никак не должна ограничивать игроков в общении.

11. Чтобы в кратчайшие сроки довели новый интерфейс до ума в соответствии с замечаниями и пожеланиями игроков, в первую очередь создали аналог табличной галактики для возможности игры с маломощных устройств.

12. Отключить платные прыжки станций и больше никогда не прибегать к подобным практикам, когда с игроков принудительно взымалась бы плата за абсолютно рядовые игровые действия.

В качестве стимула для скорейшего выполнения данных требований игровое сообщество закроет все дендрариумы для больщинства альянсов. Те игроки, кто проигнорирует закрытие дендрариумов будут подвергнуты выпиливанию в той или иной форме, но я надеюсь что ничего подобного не будет и абсолютно все добровольно согласятся на осуществление подобного плана.



Список альянсов для блокировки дендр - минимум первые топ 50 альянсов по стате, время на подготовку фильтра блокировки - сутки с момента поста темы.

Просьба к игрокам вне альянсов и к тем кто не попадет в списки, а так же к соаллам владельцев дендр - обойтись без торговли, надеюсь что временно.

Администрации поясняю, что данные меры - это уже крик души всего сервера, а не личные прихоти топов по предварительному сговору. Мы лишь хотим играть в интересную и комфортную игру.

От себя лично добавлю, что поддерживаю все пункты как игрок и лишь с пунктом 6 не вполне согласен как иоРБ.

Так же призываю всех игроков не удаляться из игры, а ставить РО с надеждой на то, что КА одумается и наступят лучшие времена.

Всем главам альянсов в обязательном порядке сделать альянсовую рассылку со ссылкой на эту тему.
16 Января 2018 14:13:42
16 Января 2018 14:13:42
Сообщение  Сообщение #341 
Репутация 1
Группа toss Альянс BATTLESTAR 93 18 71 Очков 5 093 265 Сообщений 53
Цитата: Ulrezaj
1. Вернуть топливозатраты при обычных полетах, как было до увеличения их в 2,5 раза.
Почему топливозатраты растут, а выработка год от года урезается - совершенно не понятно.
малевичь вот тебе пример к твоему оправданию на счет удорожания что на скорости в 30% мы расходуем то же количество веспа что до увеличения затрат:

мне нащайника подарил за заслуги перед отечеством ламборджини но ЗП оставил на уровне обычного клерка и мне чтобы в профит ездить на работу пришлось урезать мотор на 70% мощности, теперь я могу обогнать запорожец на светофоре и это мне принесет удовольствие?
17 Января 2018 11:39:18
17 Января 2018 11:39:18
Сообщение  Сообщение #342 
Репутация 28
Группа toss 63 23 25 Сообщений 13
я только за !!! и верните старый интерфейс !!! годами руку набиваешь и бац....((
17 Января 2018 12:00:31
17 Января 2018 12:00:31
Сообщение  Сообщение #343 
Группа guest
Ето нужно необсуждать а выполнять Василий. Ибо потом снова скажут что ты дебил. Научись анонсировать и обосновывать нововведения зарание и такого небудет.
17 Января 2018 12:05:53
17 Января 2018 12:05:53
Сообщение  Сообщение #344 
Группа guest
Да походу дела этому "господину" пофиг что мы хотим! Он будет и дальше издеваться над нами... Этот тип очень изворотлив!!! Но при этом он забывает что в один прекрасный момент всё это вернётся к нему бумерангом )))
17 Января 2018 12:07:15
17 Января 2018 12:07:15
Сообщение  Сообщение #345 
Группа guest
Lonely, Но при этом он забывает что в один прекрасный момент всё это вернётся к нему бумерангом )))   --  ога бумерангом в виде пера в бок из за угла или заряда дроби
17 Января 2018 12:09:10
17 Января 2018 12:09:10
Сообщение  Сообщение #346 
Группа guest
Судя по отмазкам Василия, менять он не чего не будет, тем более нынешний плохой, очен плохой интерфейс...
Так что срать на него... посижу ещё немного да посмотрю на этот удручающий процес убивания хорошей игры(((
Жалко, очень жалко за такой исход...
17 Января 2018 12:10:11
17 Января 2018 12:10:11
Сообщение  Сообщение #347 
Группа guest
Пущай изворачивается, донат упал, упадет и игра в целом! Самое обидное что етот дурак начал оправдыватся ане переделывать крафт! Ему недоходит что без зарплаты останица! Первый в мире человек который обманул сам себя!!!
17 Января 2018 12:11:25
17 Января 2018 12:11:25
Сообщение  Сообщение #348 
Группа guest
Цитата: AndreyFM
Lonely, Но при этом он забывает что в один прекрасный момент всё это вернётся к нему бумерангом )))   --  ога бумерангом в виде пера в бок из за угла или заряда дроби


Нельзя так, это всего лиш игра и личное дело хозяина проекта.
17 Января 2018 12:11:54
17 Января 2018 12:11:54
Сообщение  Сообщение #349 
Группа guest
-Hunter-
А вам, простите, сколько заплатили что вы так выгораживаете этого "хозяина проЭкта" ?? Вам нравится как вас имеет этот "господин" ? Ну если нравится то вы пардон садомазохист!!!
Я только рад буду когда узнаю что с ним так и сделали, ибо за весь этот бардак надо отвечать!!!! Ибо как - прямым издевательством и ограничением прав ( угрожая при этом покарать за богохульство в адрес этого сЭра ) - ЭТО назвать нельзя...
17 Января 2018 12:38:54
17 Января 2018 12:38:54
Сообщение  Сообщение #350 
Репутация 33
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 73 17 46 Очков 3 543 100 Сообщений 345
На второй день поборол таки жабу и потрачу хайдик:

1) + с поправкой вернуть топливозатраты как было до предпоследнего увеличения (стелсам и мутам подняли еще раз до этого)
2) +
3) +
4) + если кого-то беспокоят мифические топы со своими фалами 12-го уровня сделать увеличение нелинейным, уменьшающимся с каждым шагом, но в том виде как сейчас фала абсолютно нерабочая и нету смысла ее строить.
5) +
6) +
7) - не согласен с концентрации мелочи по тяжам, так как логично, что тяжелые корабли с более продвинутыми системами управления должны концентрироваться лучше, чем толпа мелких. Как вариант могу предложить: а) концентрация включается при ручной фокусировке на конкретной группе кораблей противника; б) концентрация изначально нулевая и увеличивается по мере нанесения урона одной и той же группе юнитов.
8) +
9) +
10) + но ИМХО достаточно ограничения по уровню сигнала
11) 100500+ разделить интерфейс на мобильный и стационарный и пилить каждый в отдельности, сейчас окно отправки флота очень неудобное и неинформативное.
12) +
От себя могу добавить:
1) выпилить двухминутный выход из боя и сделать 5 минут как раньше.
2) переработать механику хотя бы ЛУ, так как сейчас слепить луну относительно несложно, а выпилить ее- целую операцию готовить надо, если раньше нуб вроде меня мог поднапрячься и построить несколько ЗС, но сейчас раздолбать кому-то луну даже и не мечтаю.
Еще хочу пожелать нашим представителям не вестись на всякие хитрости администрации, а требовать выполнения всех пунктов требований.
17 Января 2018 12:39:35
17 Января 2018 12:39:35
Сообщение  Сообщение #351 
Группа guest
14:13 по серверу все не купленные лоты должны быть сняты с оборота (все кто поддерживает данную тему просто обязаны так поступить иначе грошь вам цена). Пусть новички берут рес где хотят или в 3 дорого у скупщика. Про флот вообще молчу, да и зачем он им с таким потреблением. Пару недель собирать ради мифической возможности куда-то полететь.

17 Января 2018 12:59:25
17 Января 2018 12:59:25
Сообщение  Сообщение #352 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Цитата: SirLordex
14:13 по серверу все не купленные лоты должны быть сняты с оборота
В первом посте нет и слова про снятие с торгов существующих лотов. Вы бы определились между собой, товарищи революционеры.
17 Января 2018 13:09:26
17 Января 2018 13:09:26
Сообщение  Сообщение #353 
Группа guest
Цитата: Sunny
Вы бы определились между собой, товарищи революционеры.
Цитата: Ulrezaj
Список альянсов для блокировки дендр - минимум первые топ 50 альянсов по стате, время на подготовку фильтра блокировки - сутки с момента поста темы.
Проблема с глазами товарищ Админисратор?
Вчера, 14:13
Дата старта темы.

Даже если и останутся те что стоят они будут заблокированны для покупок альянсовыми игроками.
17 Января 2018 13:14:31
17 Января 2018 13:14:31
Сообщение  Сообщение #354 
Группа guest
Sunny
Я вот полностью сейчас с Вами согласен - Вася конечно идиот, потому что игру портит тем, кто хочет просто получать удовольствие от такого времяпрепровождения, но херачить по уже поставленным лотам на дендру - при том, что именно в 14-13 их там должно не быть или что то подобное, а также пытаться разрушать дендры тех кто это не поддержал - да горите вы со своей революцией синим пламенем - я сюда пришел поиграть - хочу донатить и хочу стабильных правил игры - это факт... но я однозначно не хочу, чтобы по мне фигачили еще и революционеры, которые сейчас снесут 18-20 страниц с предложениями о торговле. 
и кстати, сам революционер в недалеком прошлом предлагал разные гадкие урезания если мне не изменяет память и именно ему много участников крафта выражали "благодарности" за антинаучные идеи - более того - представитель альянса который пошел по сервису делая революции пусть задумается о том, что не все поддерживают закрытие торгов на дендре... да топливо х2-х2,5 это реальная гадость - при том что еще и у мелких юнитов нет вместимости - это обсер игры - но вообще вы не всё тут решаете господин Улрезай, вы не в том обозе сидите, чтобы вас всецело поддерживать. В словах Улрезая правда есть, но ультимативно такое решать не нужно - игра обосрана до нельзя - тут согласен. но с какого перепуга решает Улрезай о забастовке не понятно 
17 Января 2018 13:24:04
17 Января 2018 13:24:04
Сообщение  Сообщение #355 
Репутация 3
Группа xerj 81 35 99 Сообщений 93
Mult тиб вообще ну сувался куда не просят. Я тоже в етой игре чтоб приятно время провести. И я тоже донат.НО Я В СТАРИЙ КРАФТ ПОИГРАТЬ ХОЧУ С ЕГО ПЛЮСАМИ И МИНУСАМИ. НО НЕ В ЕТО Г...О. Улрезай хоть чтото делает чтоб игри спасти. А тебе чтото не нравиться есть кнопка и 7 дней и тю тю.
17 Января 2018 13:32:55
17 Января 2018 13:32:55
Сообщение  Сообщение #356 
Группа guest
Цитата: Mult
Mult
Какой прекрасный никУльтиматум к администрации для форума. У автора просто очкожим жим писать с основы, что в принципе не удивительно.
17 Января 2018 13:33:43
17 Января 2018 13:33:43
Сообщение  Сообщение #357 
Группа guest
Цитата: Lonely
Да походу дела этому "господину" пофиг что мы хотим!


Само собой. И это абсолютно нормально. Не будьте детьми. Для этого мы и самоорганизовываемся
 
17 Января 2018 13:34:37
17 Января 2018 13:34:37
Сообщение  Сообщение #358 
Группа guest
Цитата: Lonely
-Hunter-
А вам, простите, сколько заплатили что вы так выгораживаете этого "хозяина проЭкта" ?? Вам нравится как вас имеет этот "господин" ? Ну если нравится то вы пардон садомазохист!!!
Я только рад буду когда узнаю что с ним так и сделали, ибо за весь этот бардак надо отвечать!!!! Ибо как - прямым издевательством и ограничением прав ( угрожая при этом покарать за богохульство в адрес этого сЭра ) - ЭТО назвать нельзя...


Я в этой игре исключительно шахтёрю и с людьми общаюсь, мне если честно то срать на нововедения и так называемый баланс... мы сами подписались под этим когда начали играть в этом проекте.
Но мне очень не нравится сидеть в РО из за того что РУКАЖОПЫ в корне поменяли интерфейс на мобильной версии и щас я физичиски полноценно не могу играть...
Да я ругаю Василя РУКАЖОПА..., но АндрейФМ судя по написаному ему в реали угражаете, а это не приемлемо...., это всего лиш игра.....
17 Января 2018 13:41:09
17 Января 2018 13:41:09
Сообщение  Сообщение #359 
Группа guest
Mult, ты вообще подумал что ты ляпнул??? Этим ты поддерживаешь Васисуалия и тем самым выражаешь радость за действия оного "господаря"...

-Hunter-, ты сам то понял что сказал??? Когда я регился были совершенно другие правила и была совершенно другая игра...
Если ты такой мазохист то иди и целуйся в дёсна с этим... !!! 
Как меня достали такие как ты, всё пытаетесь лизать опы своему господину... Фу!
17 Января 2018 13:43:53
17 Января 2018 13:43:53
Сообщение  Сообщение #360 
Группа guest
Mult

Ты против социума и здравого смысла то не ходи тут, прочитай в конце пост Жени, поразмысли...

Lonely,
Правила проекта!!!
Вы читали хоть их?
17 Января 2018 13:49:12
17 Января 2018 13:49:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524