Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Халявный флот.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Честно говоря, как-то уже надоедает текущая политика игры.

я отдаю отчет в том, что данная игра - сюжетная. И есть определенные стороны, которые по сюжету должны взаимодействовать.

Но когда на нейтральных игроков нападают сюжетники, в частности сначала это был Менгск, а потом и ТС. То вынужден защищаться, обороняться и производить ответные атаки. Но это еще фигня.

Больше всего бесит, что вкладываешь ресы в развитие флота для уничтожения фрага, своего врага, а не сюжетного, хоть это и одно лицо. А ему снова присылают флот.

Ради бога, играйте в свои звездные войны... Но тогда не грозитесь Вашими подаренными флотами остальным игрокам. Живите в своем мирке... Деритесь между собой, по сюжету. И не приплетайте остальных игроков.
Как нам, нейтралам, расценивать Ваши (сюжетников) ракетные удары? Как действовать дальше, если разгромить врага невозможно... Когда наступает опасность потери позиций - высылается супер оборона и флот, которая заведомо делает бессмысленным дальнейшее сопротивление.

Если сюжетники не умеют играть, то смысл тогда прикрываться хайдарианскими оборонительными установками и безумным флотом?

Чтобы усложнять жизнь остальным?...

Мне не нужна война с сюжетниками, я хочу хорошей игры с остальными нейтралами. А сюжет, по которому одна из сторон заведомо всегда в выйгрышной ситуации, а вторая сторона - все остальные мне не понятна... Напрочь отбивает всякое желание участвовать в сюжете хоть краем, а тем более взаимодействовать с сюжетниками...

Я говорю от себя лично, а не от имени альянса... остальные выскажутся самостоятельно.

Все, что я хочу, это игру вне сюжетной линии, на равных по возможностям условиях, а не игру в "догонялки" с ролевиками.

21 Июля 2009 11:11:40
21 Июля 2009 11:11:40
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Я не понял, чего ты кипятишься.
Ты уже давно не нейтрал, это раз.
Новый флот Крега не так уж и силён, это два.
В игре и не должно быть всё просто, это три.

Вот чем конкретно тебе помешал сюжетный флот Крега, можешь рассказать? Нападения лично на тебя, помехи в нападении на других?
21 Июля 2009 11:43:49
21 Июля 2009 11:43:49
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
DiverX, смотри ответ в сюжетой зоне,там вроде вчера гага написал...........
21 Июля 2009 11:58:55
21 Июля 2009 11:58:55
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Terrance[UF
]Я не понял, чего ты кипятишься.

Захотелось высказаться, накипело, выплеснул, полегчало.
Цитата: Terrance[UF
]Ты уже давно не нейтрал

Я нейтрал...
Цитата: Terrance[UF
]Новый флот Крега не так уж и силён

Если честно, на флот Крега мне поравну... Силен или нет... у Крега своих забот хватает, без меня...
Цитата: Terrance[UF
]В игре и не должно быть всё просто

Это уже точно :-))), только это меня тут и держит...

Цитата: Terrance[UF
]Вот чем конкретно тебе помешал сюжетный флот Крега, можешь рассказать? Нападения лично на тебя, помехи в нападении на других?


Флот Крега мне не помешал ничем... это его игра... Я не имею ни личных, ни игровых претензий к нему...
Единственное, что меня беспокоило, так это непонятная ситуация во взаимодействии с нейтралами. Я не могу его занулить, хотя до нового флота имел шансы сделать это уже через 2 недели (может быть).... ИМХО...

Находиться в постоянной войне, скорее всего это единственный вариант.
21 Июля 2009 12:00:52
21 Июля 2009 12:00:52
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Вообще не понятна позиция администрации... раньше я думал, что конфидерация с подаренным флотом, воюет против корхала! сейчас за счёт подаренного флота, нападают на другие альянсы, а при защитной реакции, им дарят флот ещё больших размеров!
Если Конфидерация мульты админов, то пусть у них будет самый большой флот, и пусть они воюют с ксерджами, а не с альянсами...
Короче админам вмешиваться в развитие игроков, крайне некрасиво.... а пользоваться подарками в личных целях, не красиво со стороны ТС.

Хотя вру )) позиция админов читается, как книга ))
"Хочешь рулить, вливай деньги тоннами" (с)
21 Июля 2009 16:37:47
21 Июля 2009 16:37:47
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: DiverX
Я не могу его занулить, хотя до нового флота имел шансы сделать это уже через 2 недели (может быть)


флот крега не нападает на не сюжетные персонажи это правило....остальные игроки конфедерации халявы не получали...сколько я знаю...
21 Июля 2009 18:48:55
21 Июля 2009 18:48:55
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Полностью согласен со всем вышесказанным DiverX'ом. Хотелось бы увидеть точные числа "внеигровых" флотов.
...да и достало это если честно...чуть что - всякие ХОУ в подарок...


...давайте тогда горцам дадим Сверхскоростной линкор какойнибудь с названием "ПодГорный уничтожитель", СССРу "Васюшу" в честь администрации
21 Июля 2009 21:28:05
21 Июля 2009 21:28:05
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Весь флот Менгск делал себе сам, никакой "халявы". И уж точно сюжетный флот Конфедерации ни разу не нападал на вас, DiverX.

Вы правы, пожалуй, лишь косвенно кое в чём. Менгск начал игру с альфа-тестирования в котором ещё небыло системы отлова мультов.
25 Июля 2009 16:55:31
25 Июля 2009 16:55:31
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
А можно мне халявный флот? winked
25 Июля 2009 16:57:17
25 Июля 2009 16:57:17
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Учавствуйте в сюжете, пишите умные и полезные посты. Скоро будет объявлен дополнительный набор в команду проекта.
25 Июля 2009 20:35:01
25 Июля 2009 20:35:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524