Анкета вашего героя

Вступление в какую-либо фракцию и анкета как таковая в принципе необязательны для игры, как, в общем-то, даже и посещение форума. Но словесочная ее часть в таком случае может пройти мимо вас. А это, поверьте, очень интересная часть.
Мы совершено не требуем отличного знания канона и вселенной, как и не просим знания канона SC вообще - но пожалуйста, соблюдайте при создании квенты Sci-Fi стилистику.

• Полное имя, ники или прозвища.
• Возраст и/или дата рождения.
• Внешность, одежда, изображение героя.
• Характер
• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
• Ваши боевые навыки и прочие уменияи (если есть)
• Оружие, инвентарь
• Краткая биография
• Жизненная позиция, ваша фракция
• Откуда вы узнали о нашей игре.

На каждую анкету создается новая тема.

LoliAdmirer, Анкета

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Имя и прозвище:LoliAdmirer - кличка которую дали еще на флоте, во времена возвращения на Хиигару.Переводиться как Поклонник Лоли.
Настоящее имя Kyle S'Jet.

Возраст: Собственный возраст неизвестен, был найден раненым на берегах соленого моря членами киита(клана объединенного кровным родством) Пакту. Это случилось около 700 лет назад, по земным меркам выглядит как 19 летний парень.

Фото сделано системой безопасности по прибытию в колонию

Одежда:Обычно носит белую рубашку на распашку, темные джинсы и перчатку с открытыми пальцами на правой руке. Иногда одевает официальные костюмы.

Характер и биография:Был найден на берегу соленого моря киитом Пакту, редом были обрезанные волосы, знак что он отвергнут из своего клана. По его словам вся его расса носит длинные волосы практически достающие до земли. Сам он был насажен на воткнутое в землю копьё.
В киите ево выходили и обращались как с равным, но он даже не смотря на то, что всегда помогал всем, практически не с кем ни общался. Киит пакту был мирным земледельческим киитом, но в 488 году (по планетарному летоисчислению Харака) один из самых могущественных киитов - религиозный киит Гаалсин лишил Пакту земель (в те годы так поступали со всеми киитами не принадлежащими к династии Сииддим)
Kyle не пожелал участвовать в первом переселении и как дальше показало время - кровавых религиозных воинах, на самом деле преследующих цель захвата новых земель.
В последующем он скитался с одной из семей киита Собан (киитом вольных наемников).
После долгих лет скитаний он поселился недалеко от киита S'Jet(киит в основном занимающийся научными исследованиями), спал под открытым небом, питался живностью которую ловил в лесу. Однажды на опушке леса он повстречался с одной из ученых, она его ужасно испугалась и попыталась сбежать (и не удивительно, к тому времени одежда совсем истлела, волосы запутались и слиплись, на лице были следы крови. А холодный пронзительный взгляд еще более усугублял картину), но подвернула ногу и упала. В тот момент она возможно думала что это конец. Но незнакомец подошел и молча оторвав у нее от халата кусок ткани перевязал ей ногу, а потом посадил на лежавшее неподалеку бревно. После этого она спросила что он здесь делает и почему в таком виде, а он просто рассказал свою историю...
После этого его приняли в киит S'Jet, однако как оказалось, несмотря на внешний вид, он умел и читать и писать, а так же обладал некоторыми научными познаниями. Ученая которую он встретил в лесу решила оформить опекунство над ним. Он поселился в новом доме, теперь у него появилось 2 младших сестры (12 и 14 лет), однако он так ни с кем и не сблизился из рабочего коллектива.
киит S'Jet уже заканчивал проэкт постройки корабля матки(как оказалось Kyle скитался по пустыни и равнинам около 500 лет). Весь Харак объединился в подготовке экспедиции на родную планету в соответствии с данными указанными на путеводном камне.
...
через полгода материнский корабль сделал пробный гиперпрыжок в соседнюю систему... а через 2 дня пришли они. Ваигры(раса космических кочевников) полностью выжгли Харак, температура на поверхности поднялась до 500 градусов. Kyle - который остался на строительной верфи по коммуникатору своими глазами видит как сгорают его сестры... у него больше ничего не осталось, это были единственные люди с которыми он сумел сблизиться...
Начинается экстренная процедура отстыковки криогенных блоков, все находящиеся на верфи впадают в состояние крио сна.
...
Он очнулся на материнском корабле...
Один из полумиллиона выживших, а за окном на орбите вращаются останки крио модулей, каждый из них содержал до 100.000 человек. Пространство просто заполнено человеческими телами.
"Простите, нам не удалось всех спасти... Мы вернулись слишком поздно": сказал офицер команды спасения.
...
Из записей медицинского отсека материнского корабля:
Пациент #107bb8-Y
имя: Kyle S'Jet
медицинская запись: ...пациент замкнулся а себе. вследствие тяжелейшего нервного расстройства наблюдается пассивное раздвоение личности. Проявляется вторая личность в виде смены модели поведения, однако это не влияет на память и осознание субъектом своей личности...
...
Путь к Хиигаре был долгим, даже слишком.
Большинство спящих (так назвали всех, кто очнулись от крио сна) потеряли смысл жизни. У них не осталось никого из родных. Они те, кто позволили нам выжить и пройти этот путь до конца. Они те, кто отдавали свои жизни за нас. Они жертвовали собой и погибали вместе с врагом когда у нас нечем было защититься. Хиигара никогда не забудет своих павших героев...
...
Не многие смогли оправиться и продолжать жить дальше. Kyle был одним из них. В итоге у него осталась только месть. При извлечении оракула из раскопок на 567 астероиде он был в штурмовой группе. В решающий момент заслонил командира собой, тем самым не дав противнику сорвать штурм и выйграть немного времени для подвода подкрепления. Был тяжело ранен и полностью восстановился лишь через три месяца. Был награжден медалью доблести третьей степени(самая низшая степень). получил повышение.
В дальнейшем продвижение по службе было лавинообразным и через пол года он стал капитаном и принимал участие в совещаниях командования. Поддерживал политику и решения Karan S'Jet (капитан корабля матки, пожертвовавшая своим телом и разумом ради соединения систем корабля, подключена к нейронному интерфейсу).
...
На кладбище Кароса корабль которым он командовал прикрыл собой авианосец, капитанский мостик был поврежден. Пришлось протезировать кость правой руки.
...
После прибытия Kyle пропадает и объявляется только во второй войне против ваигров, в составе эскадрильи капитана собана, которая не раз спасала Гордость Хиигары (вторая версия корабля матки построенная на Танисе)
...
После окончания войны Karan S'Jet просит его отправиться в отдаленную систему в горнодобывающую колонию.


Лист прибытия: Шаттл особого назначения неделю назад прибыл на планету Terra.

Предпочтения, особенности, привычки:
Обычно большую часть времени проводит в одиночестве наблюдая за небом и звездами.
Иногда наблюдается резкая смена поведения на абсолютно противоположное.
Прожив такую тяжелую жизнь, не хочет что бы кому то пришлось так же тяжело, из-за этого всегда готов помочь(по мере своих возможностей).
Гибель сестер оставила свой отпечаток на психике, склонен к помощи лоли, благодаря этому и получил свой ник.

Навыки, умения, слабости:
Проницателен и логичен.
Не умеет обращаться с огнестрельным оружием.

Оружие, инвентарь:
Ходит с охраной
Личный интерфейс на левом запястье в виде браслета из металла с неизвестным узором, включает в себя
-персональный компьютер
-заслонный щит, батареи которого хватает в среднем на 5 с половиной минут, способен защитить от легкого огнестрельного оружия.

Немного о себе или автобиография:
*равнодушно*
Вся информация есть в личном деле...
*холодно*
А мне нужно идти...

Жизненная позиция, ваша фракция:
Мы не чудовища, главное всегда оставаться человеком.

Откуда узнал:
*Равнодушно*
На шаттле было скучно, вот я и вышел в нет по субкосмическому лучу...
Не помню точно где, вроде на WorldGames

Дополнительная информация:
Я против агрессии и за свободное освоение космоса

Автор ни в коей мере не стремился никого обидеть, в данной анкете использованы вселенные Homeworld и Phantasy Star.

V. 1.3
21 Июля 2009 11:17:58
21 Июля 2009 11:17:58
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
мне понравилось, прикольненько так)))
21 Июля 2009 11:28:35
21 Июля 2009 11:28:35
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
*смотря в сторону*
неплохо что хоть ответили...
я тут недавно...
всего неделю, но каждый день как на работу
*немного улыбнулся*
хотя это и есть моя работа

если что номер личного ICQ коммуникатора 589756028
сервер администрации планеты Terra sosmember@mail.ru
21 Июля 2009 11:32:51
21 Июля 2009 11:32:51
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Блин так много, я даже дочитать не смог)
21 Июля 2009 11:37:28
21 Июля 2009 11:37:28
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
К несчастью диск в процессе перелета пострадал...
Пришлось по памяти набирать.
*возмущенно*
Представьте какого мне было. Не доверяйте багажному отделению шаттла...
21 Июля 2009 11:40:48
21 Июля 2009 11:40:48
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
какие твои координаты в игре?
21 Июля 2009 12:06:03
21 Июля 2009 12:06:03
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
*инициирует навигационный терминал*
[2:91:4]
21 Июля 2009 12:15:56
21 Июля 2009 12:15:56
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
почти соседи)

почему не подаёшь заявку а альянс?
21 Июля 2009 13:22:45
21 Июля 2009 13:22:45
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
сразу видно человек с фонтазией, мне сдесь придраться не к чему.........


прямо как подставные данные................. ты случайно не шпиен?

Цитата: LoliAdmirer
Дополнительная информация:
Я против агрессии и за свободное освоение космоса

Автор ни в коей мере не стремился никого обидеть, в данной анкете использованы вселенные Homeworld и Phantasy Star.

если против агрессии то тебе вроде не по адресу.........
21 Июля 2009 13:28:49
21 Июля 2009 13:28:49
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
*мило и с улыбкой*
Я добрый, не кричу и не матерюсь, а тихо и мирно расчленяю врагов...
*с печалью*
Я из другой вселенной, тут недолго, куда заявку подавать? (вопрос забыл поставить)

P.s. *с иронией* не пугайтесь моей второй личности... Да - это все один человек индивид
21 Июля 2009 14:03:43
21 Июля 2009 14:03:43
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Мнемозина тебя в альянсе даже нету, так что не умничай
21 Июля 2009 14:04:39
21 Июля 2009 14:04:39
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
Цитата: LoliAdmirer
Я добрый, не кричу и не матерюсь, а тихо и мирно расчленяю врагов...



убивать без чувств? это скучно, у таких душа черствая...................


когда я еще только начинала обучение...... (см анкету), на меня напали грабители............. один из них не может рассказать о случившемся........

я потом неделю есть не могла............
21 Июля 2009 14:06:55
21 Июля 2009 14:06:55
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
убивать без чувств-неинтересно епт(
Надо с криками, чтоб противник в штаны ложил при твоем виде.
21 Июля 2009 14:09:39
21 Июля 2009 14:09:39
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
*сообщение с пометкой важно*
У лидера возникли проблемы со здоровьем
Предположительное время завершения лечения и реабелитации 7 +/- 1 часов вечера сегодняшнего дня по общегалактическому московскому времени.
21 Июля 2009 14:47:03
21 Июля 2009 14:47:03
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: LoliAdmirer
убивать без чувств-неинтересно епт(
Надо с криками, чтоб противник в штаны ложил при твоем виде.
+1

если противник не наложит в штаны совсем не интересно будет wink .

анкета хорошая на те + в репу)
21 Июля 2009 14:53:27
21 Июля 2009 14:53:27
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Анкета очередного терминатора... а бы в мир СК не допустил... какие 700 лет в жизни человека... какие опять ионы, протоны и щиты если у терран таковой технологии НЕТ!
21 Июля 2009 16:35:50
21 Июля 2009 16:35:50
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
*задумчиво*
Насчет терранов... ммм... они из старкрафта...
старкрафт это хорошо...
они не живут 700 лет... нет ионных и фотонных технологий...
со всем согласен...
маленькое но...
*резко*
Анкету читал, я к старкрафту никакого отношения не имею, и чего это на меня лычку терран повесили???

ах да насчет терминатора... все решается просто - 1 выстрел из пистолета... этим мой герой и плох(((
хотя ему все равно главное пафос))) и командование.
21 Июля 2009 17:24:53
21 Июля 2009 17:24:53
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
забей на него , его посты можно вообще не читать , они все тока мозг взрывают и нечего больше

PS он кста так и не понял что не все персы на форуме делаются на основе СК
21 Июля 2009 17:27:04
21 Июля 2009 17:27:04
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
Цитата: Gobos
PS он кста так и не понял что не все персы на форуме делаются на основе СК


на мой взгляд не непонял, а отказалася понимать................

ты ултиматум ему читал, LoliAdmirer?
21 Июля 2009 17:29:12
21 Июля 2009 17:29:12
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
у меня 100% иммунитет к ментальным атакам, причем в реале...
уже больше 8 лет отаку...
не сплю по трое суток...
ничего, встретитесь со мной в шизофреническом настроении, все поймете...

P.S. зачем ультиматум... просто я прав. Хотя он тоже...
люди действительно не живут 700 лет...
многие из них и до 40 не доживают...
развелось тут ксерджей.
21 Июля 2009 17:34:55
21 Июля 2009 17:34:55

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524