Каким будет скин тоссов — Каким будет скин тоссов

Классический - 115 (37%)

Новый - а - 52 (17%)

Новый - б - 27 (9%)

Новый - в - 39 (12%)

Новый - г - 21 (7%)

Без разницы (любой), хочу просто играть - 60 (19%)

Total voted: 314.
 

Скин Тоссов. Нужно экспертное мнение игроков - опрос, Какой будет скин?

40
Reputation 11
Group Terminator Alliance Combining the Zerg and Terran 80 9 16 Points 17 136 766 Messages 45
Так как вариантов уже очень много - случилась ситуация, в которой нужно принять решение в выборе пути развития разработки скина для Тоссов. 
Хотелось бы послушать предпочтения игроков по внешнему виду.
Ниже представлены 2 основных варианта.

1. Классический
Построен на базе текущего поколоптива с использованием цветов из старого Тоссовского реалистика.

2. Новый
База, та же - поколоптив. Но подход иной. "Стеклянный интерфейс" - выглядит более современно. Но макет пока на уровне поиска форм и цветов. В спойлере цветовые вариации.


П.с. Ксерджи на подходе.
П.п.с. Посты на политическую тему (ультиматумы и прочее) не одобряются. Мы тут про творчество, а не про войну Скин Тоссов. Нужно экспертное мнение игроков - опрос
6 February 2018 14:33:08
6 February 2018 14:33:08
41
Group guest
печально Скин Тоссов. Нужно экспертное мнение игроков - опрос
7 February 2018 19:36:51
7 February 2018 19:36:51
42
Reputation 1783
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 351 655 Messages 2232
Новый а). Все остальное слишком ядовито. )))

А нельзя сделать свободный выбор окраски?
7 February 2018 20:05:44
7 February 2018 20:05:44
43
Group guest
Если я захочу любоваться картинкой - я пойду в магазин и выберу любую какая мне понравится. Или куплю краски и нарисую.  А вот с вместимостью скаутов и их дальностью стреляния - я ничего сделать не могу. Ну блин придумайте теху для растягивания им пуза и увеличения начальной скорости гравитонов - не желаете увеличить -  так дайте возможность прокачать, ну надоело летать на инвалидах , с конца на конец то ............  И скорость дайте им хоть как то. А то у всех есть мобила - а скауты как змея страдающая запором ............
7 February 2018 22:32:58
7 February 2018 22:32:58
44
Group guest
... а не попробовать бы (замахнуться) на комбинацию зелено(яркого)-желтого(среднего) ...зеленый-цвет открытости пути к восхождению к Тоссам, желтый-цвет тепла и знаний (наиболее "продвинутой" рассы ... данная " " аллегория ни в коем разе не оскорбляет и не унижает остальные рассы)
7 February 2018 23:06:06
7 February 2018 23:06:06
45
Group guest
Стекляшка в) Зелень/изумрудный приятнее зенкам. Степень прозрачности тоже волнует: как скажется на читаемость фонтов, не будут ли пробивать яркие детали бэкграунда.

Мммда, ну вы даёте....http://prntscr.com/ibmrrd , помощь вам и за мои кровные...
8 February 2018 02:32:19
8 February 2018 02:32:19
46
Reputation 224
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 124 44 86 Points 14 737 322 Messages 191
удалите эту тему нет уже такой расы как тоссы
8 February 2018 03:28:29
8 February 2018 03:28:29
47
Group guest
Всё эт вкусовшина! Лучше конечно когда есть возможность выбора в настройках интерфейса.
Хотя бы пару\\Класик и какую либ др.
Шикарно еслиб 2 палитры cделали) и тут уж точно многим можно угодить\\каждый сам подберёт оптимал...
Если место кнопок не меняется то и без разницы\\ то ко всему привыкнем..
15 February 2018 00:40:24
15 February 2018 00:40:24
48
Group guest
А почему бы не сделать выбор потом в настройках кому какой нравится....не так не годится наверное ))?дайте выбор игрокам чё вы все в рамки какие то загоняетеСкин Тоссов. Нужно экспертное мнение игроков - опрос
15 February 2018 07:37:15
15 February 2018 07:37:15
49
Group guest
что со скинами товарищи? долго еще?Скин Тоссов. Нужно экспертное мнение игроков - опрос
10 April 2018 18:07:17
10 April 2018 18:07:17
50
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Правим последние косяки терран и ксерджей, затем тоссы.
10 April 2018 19:28:12
10 April 2018 19:28:12
51
Reputation 28
Group toss Alliance БОЙЦОВЫЙ КЛУБ 22 11 35 Points 635 814 Messages 211
Цитата: VasyaMalevich
затем тоссы.


А можно тоссов не трогать?
10 April 2018 19:43:26
10 April 2018 19:43:26
52
Group guest
А нельзя сделать на выбор 4 стиля, раз уж нарисовали, дайте игрокам самим выбирать.
10 April 2018 20:09:03
10 April 2018 20:09:03
53
Group guest
Мне кажется,,,,Классический нормально смотрится.
11 April 2018 13:01:34
11 April 2018 13:01:34
54
Group guest
Цитата: SaRaYaS
Скин Тоссов. Нужно экспертное мнение игроков - опрос
, флагман Гуаулдов?) 
11 April 2018 17:43:49
11 April 2018 17:43:49
55
Group guest
Цитата: kalash1
флагман Гуаулдов
я не знаю что это, нашел на каком то сайте,гугл по картинке не смог мне ничего ответить)но благодаря тебе теперь знаю, откуда это))....вообще мне геометрия тут понравилась , а не сам флагман
11 April 2018 18:55:21
11 April 2018 18:55:21
56
Group guest
когда же мы скины то увидим ?)) и материализацию этой картинки ??? Скин Тоссов. Нужно экспертное мнение игроков - опрос
1 September 2018 11:41:08
1 September 2018 11:41:08
57
Group guest
Василий , а где обещанный вами даркнес самый лайтовый что был для трафика. Что то молчит ваш поплокотив ... хотя веть там всё просто чёрнобелое.

Цитата: kalash1
флагман Гуаулдов?) 
У Баала они были покрасивей, как звёздочки. Хотя бесспорно нагнул там всех  Анубис ... даже древних сумел обмануть. Но Баал как самый хитрожоп был есть и будет ... то что в полнометражке завалили клона не значит что завалили оригинал (они сами такое отступление дали).
1 September 2018 11:47:57
1 September 2018 11:47:57
58
Group guest
Василий, поменяй картинку с маленьким разрешением в торговле(биржа) на HD.......и че там со скинами?
1 October 2018 09:11:29
1 October 2018 09:11:29

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526