Group guest
Всё эт вкусовшина! Лучше конечно когда есть возможность выбора в настройках интерфейса.
Хотя бы пару\\Класик и какую либ др.
Шикарно еслиб 2 палитры cделали) и тут уж точно многим можно угодить\\каждый сам подберёт оптимал...
Если место кнопок не меняется то и без разницы\\ то ко всему привыкнем..
15 February 2018 00:40:24
15 February 2018 00:40:24
Group guest
А почему бы не сделать выбор потом в настройках кому какой нравится....не так не годится наверное ))?дайте выбор игрокам чё вы все в рамки какие то загоняете

15 February 2018 07:37:15
15 February 2018 07:37:15
1 September 2018 11:41:08
1 September 2018 11:41:08
Group guest
Василий , а где обещанный вами даркнес самый лайтовый что был для трафика. Что то молчит ваш поплокотив ... хотя веть там всё просто чёрнобелое.
Цитата: kalash1
флагман Гуаулдов?)
У Баала они были покрасивей, как звёздочки. Хотя бесспорно нагнул там всех Анубис ... даже древних сумел обмануть. Но Баал как самый хитрожоп был есть и будет ... то что в полнометражке завалили клона не значит что завалили оригинал (они сами такое отступление дали).
1 September 2018 11:47:57
1 September 2018 11:47:57