Каким будет скин тоссов — Каким будет скин тоссов

Классический - 115 (37%)

Новый - а - 52 (17%)

Новый - б - 27 (9%)

Новый - в - 39 (12%)

Новый - г - 21 (7%)

Без разницы (любой), хочу просто играть - 60 (19%)

Total voted: 314.
 

Скин Тоссов. Нужно экспертное мнение игроков - опрос, Какой будет скин?

20
Reputation 11
Group Terminator Alliance Combining the Zerg and Terran 80 9 16 Points 17 136 766 Messages 45
Так как вариантов уже очень много - случилась ситуация, в которой нужно принять решение в выборе пути развития разработки скина для Тоссов. 
Хотелось бы послушать предпочтения игроков по внешнему виду.
Ниже представлены 2 основных варианта.

1. Классический
Построен на базе текущего поколоптива с использованием цветов из старого Тоссовского реалистика.

2. Новый
База, та же - поколоптив. Но подход иной. "Стеклянный интерфейс" - выглядит более современно. Но макет пока на уровне поиска форм и цветов. В спойлере цветовые вариации.


П.с. Ксерджи на подходе.
П.п.с. Посты на политическую тему (ультиматумы и прочее) не одобряются. Мы тут про творчество, а не про войну Скин Тоссов. Нужно экспертное мнение игроков - опрос
6 February 2018 14:33:08
6 February 2018 14:33:08
21
Reputation 2
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 115 16 45 Points 10 244 686 Messages 15
понравился вид Классика
6 February 2018 17:31:27
6 February 2018 17:31:27
22
Reputation 58
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 234 20 24 Points 48 835 261 Messages 12
Всем доброго времени суток. Понравился вариант "Новый в". Но вторая половина верхней панели не очень. Предлагаю ее перетащить с классика и обновить в цвете. Вот пример 

 Анархист: "классический и (г) скин очень подходит к тематике тоса!!!"
Добавляю соответствующий вариант. Ниже сделал в теме еще несколько вариантов.
6 February 2018 17:34:55
6 February 2018 17:34:55
23
Group guest
а номер мне понравился Скин Тоссов. Нужно экспертное мнение игроков - опрос
6 February 2018 17:36:30
6 February 2018 17:36:30
24
Reputation 96
Group toss 23 14 25 Messages 41
не обессудь дорогой наш -- но хочу спросить --это твои художники с тебя зарплату получают -- за пыль - которая даже не медь------- зделайте так чтоб летать скаутами было приятно --как во времена наших уважаемых сторожил --это будет ДЕЛО   
-- а на счёт картинки --да хоть чёрно-белое  не принципиально 


--ВРЕМЯ ТЕРПИТ 
6 February 2018 17:44:04
6 February 2018 17:44:04
25
Reputation 148
Group toss Alliance ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 141 69 259 Points 18 326 652 Messages 717
классический и (г) скин очень подходит к тематике тоса!!!
6 February 2018 18:02:50
6 February 2018 18:02:50
26
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
пост №22.
6 February 2018 18:14:45
6 February 2018 18:14:45
27
Reputation 58
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 234 20 24 Points 48 835 261 Messages 12
Сделал и такие варианты)))
1)
2)
3)   

4) изменил крайнюю левую панель 
 
Экспериментировать можно много)
6 February 2018 18:38:25
6 February 2018 18:38:25
28
Group guest
Дмитро_Ленчук, в стеклянном надо играться со степенью прозрачности. В приведенных вариантах фоновая картинка не соответствует цветовой гамме. Из последних приведенных вариант г-4 наиболее привлекателен. Если сделать скидку на то, что это еще сырой макет, то голосую за него, г-4. Иначе - классика.
6 February 2018 19:34:59
6 February 2018 19:34:59
29
Group guest
У зергов есть сисилки, а у тосов нету.... пока не добавите голосовать не буду.....
и ваще, почему даете одни скин, дайте 4, пусть игрок сам выбиает какой хочет.
6 February 2018 20:04:00
6 February 2018 20:04:00
30
Group guest
скин нужен максимально информативный и функциональный. не перегуженный НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ рюшками  aka рамки, уголки, границы и иже с ними. Заливки тоже лучше "разможенной" точкой делать, а не фоновую картинку масштабить. не находите, что фоновые картинки, которые в итоге на половину дргими элементами закрыты, это как минимум лишняя нагрузка?

... а посути - да пофих, что вы в итоге сделаете. ublock-у совершенно всеравно как будет очередная выглядеть выпиливаемая никчемность)))

вот результат работы ublock-a на вашем предыдущем шедевре дизайнерского гения:

"помощь" - скрин
"империя" - скрин
"отправка флота" - скрин
"обзор" - скрин
а вот "галактика" - скрин

задумайтесь, что важнее для пользователя?
тонна рюшек, без коих с точки зрения "дизигнера" вообще не жить
или
информативно. функционально. не пергружено отвлекающими никчемными рюшками

2вася: нет, милейший. не буду я конкретного ничего предлагать - мне за это не платят, а медальки себе на лбу нарисуй.
6 February 2018 21:55:19
6 February 2018 21:55:19
31
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: foridi
задумайтесь, что важнее для пользователя?
тонна рюшек, без коих с точки зрения "дизигнера" вообще не жить
или
информативно. функционально. не пергружено отвлекающими никчемными рюшками


Когда я задал подобный вопрос мне сказали что мое место на свалке истории, я устарел. А пипл хочет рюшечки, стразы и розовые трусики.
6 February 2018 22:21:33
6 February 2018 22:21:33
32
Group guest
T-800, ага, и фотка жопы Васи тому подтверждение. Вот только розовые трусы надо было напялить, а не белые
6 February 2018 22:33:03
6 February 2018 22:33:03
33
Group guest
Цитата: T-800
Когда я задал подобный вопрос мне сказали что мое место на свалке истории, я устарел. А пипл хочет рюшечки, стразы и розовые трусики.


...да по сути-то, абсолютно всеравно, как будет выглядеть новый шедевр дизигнерского гения: если ublock-ом выпилить не получится, то есть еще тонна более серьезных плагинов, позволяющих страницу переделывать "чуть меньше чем полностью".
6 February 2018 22:42:50
6 February 2018 22:42:50
34
Group guest
foridi, та не всеравно, интерфейс решает многое.....лично мне с фуфловым интерфейсом играть не захочется, а еще иногда интерфейсы режут глаза....так что это  важная часть игры. Ждем зергов 
6 February 2018 23:09:48
6 February 2018 23:09:48
35
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 308 Messages 1864
pokolop

дайте игрокам самим менять политру красок какая их устроит, главное чтоб скины были различны Скин Тоссов. Нужно экспертное мнение игроков - опрос


зы: по мне так на зерга нужно как в классике чтоб была менюшка из сот и в приоритете цвет фиолетовый.
6 February 2018 23:16:52
6 February 2018 23:16:52
36
Group guest
foridiСкин Тоссов. Нужно экспертное мнение игроков - опрос

кстати вася скока ты отстегнул за этот траурно-паскудный интерфейс ?

вот не маразм ди админы ? ваш опрос за мои хд ?Скин Тоссов. Нужно экспертное мнение игроков - опрос жадность

кстати вась а биржа уже давно у тебя в стрингах чем рисовальщику платить будеш ?
7 February 2018 04:10:33
7 February 2018 04:10:33
37
Reputation 20
Group toss 30 12 40 Messages 72
новый. бирюзовый( зеленый) то что надо, цвет тосса. остальное : голубой с оттенками синего цвет теран.  красный с оттенками оранжевого зерг.
7 February 2018 07:07:16
7 February 2018 07:07:16
38
Group guest
Приветствую.
1. Ну честно скажу, современным этот интерфейс ну никак не выглядит это что-то из 90х =) при всем уважении.
Современно, это вот так: https://ru.pinterest.com/search/pins/?q=ux%20ui&rs=typed&term_meta[]=ux%7Ctyped&term_meta[]=ui%7Ctyped
 
2. Цвета совсем не нравятся, почему такие грязные? Вообщем над колористикой я бы еще поработал.

3. Скажите а вы не задумались чтобы перевести дизайн с PNG на SVG? (имеется ввиду сам интерфейс) Я не уверен (нужно считать) но возможно это решит проблему отклика.
Гугл вот что выдает 
https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=https%3A%2F%2F

xcraft.ru%2Fgalaxy%2F&tab=desktop
7 February 2018 11:07:09
7 February 2018 11:07:09
39
Group guest
last_hp, а он и не должен быть современным. По крайней мере для терран. Он должен быть футуристическим. Для зергов - "природным", а для тоссов - "поседневным".
7 February 2018 11:30:05
7 February 2018 11:30:05
40
Group guest
блин сколько важных проблем а они думают в какой цвет лысину покрасить .все как в верховном совете .этот вопрос я бы предоставил на выбор самому в меню настройки
7 February 2018 12:50:25
7 February 2018 12:50:25

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526