Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

баг или что или как играть новичкам, проблемы с газом

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемая   администрация, начал играть недавно с  неделю и вот никак не пойму!очень много нареканий по  поводу игры мало того что она очень сложная и обильная  так еще  и очень затратная ! как   новичку играть в нее  если вы так задрали планку  я бы сказал до небес ! играю с неделю онлайн постоянный, за последние  3-4 дня  убил рубль  только   для ресурсов постройки какого  то  флота в малом количестве!и так по порядку! как при такой выработке здания отстроены  средне я бы сказал !  и так  что мы имеем 8  тонн газа в сутки  при условие  если  никуда не  будем тратить!а куда нам его тратить мы же новенькие  нафиг нам надо  строить  здания  флот ! кому он нужен ! я так бьем пиратов  в радиусе 30 минут   ходу! так как  все что выше  уже   требует по 20+  тысяч тонн  газа а  откуда он у новичка !  наверное тут администрация скажет грабь соседа !   да планет много  но  они горят все зелеными да и смысла я не вижу  на уровне 500 очков  так и сейчас 2500  затраты на флот примерно 1  тысяча газа ! но весь прикол в том что  приходят новички  играют пока  могут точнее пока  есть газ как только  газ заканчивается  игру тупо бросают планеты   брошенные  их тысячи!  но на них нет газа  а если даже и есть то там или защита  хорошая которую  новичек тупо не пробьет а с вероятностью 100%   убьется  так как еще и не понимает суть разведки и то что не все видно ! и так  мы  идем надежным путем  бьем пиратов которые  время от  времени  появляются  в наших секторах!  но прикол весь в том  туда полети газ потрать ! что то  из флота  может потеряться ! потому что  ну просто   потому что  новичек ! смотрим логи металл  минерал а  газ улетучился!  интересный фактор!если собирать  металл и минерал а  в каждой постройке  запрашивает  еще и газ!  про флот молчу  он там везде нужен !  здания еще ладно есть такие  какие  не нуждаются в газе !  просто на примере! пол дня выработки газа ! и  даже не атака   а просто сопровождение! так как   даже  за мусор мелочь  дерется и каждый хочет показать что у него писюн  больше !  но не в этом даже дело!  а если  это атака  там уже  40 линкоров  пойдет - все тоже расстояние та же база в 13 минутах   суточная норма среднего   новичка ! где взять ???? может когда приходит новичек ему сразу дают по миллиону  ресурсов  для старта ??? может я чего пропустил ! далее что  побудило меня  написать  эту петицию  я  возмущен ! отправил  флот  следом отправил другой  в догонку!  за второй флот 18  тонн газа  ушло !   первый  флот выиграл бой! вернул второй который  отсылал по вермени прошла минута !  флот приехал   эти   18  тонн  так и не попали  на склад !  как было  68  тысяч так и осталось то есть флот приехал а  не потраченный газ просто  улетучился! вот я и говорю откуда у рядового человека  нервы и  ресурсы на такие походы ! раз вы сделали  ограничения  что  до 25  уровня   ты нуб! так  дайте нубу нормально развиться !  я  молчу  про флот 100 линковров уже перебор  в саф не влезет сейфить ? не смешите меня уважаемая администрация !  ладно фиг сним  допустим  100  линковров не такая уж и большая добыча  может быть при всех условиях  благоприятных  и с этими актами о  ненападении  да и новичков по галактике кидает извиняюсь в самую  жопу так что  топам  даже смысла нет жечь газ  что  бы  что то  доказать !  но все  же саф считаю должен быть просто безграничтным что бы не  было  у молодняка  головнякво  прятать свои 100 линковров и сидеть на попе ровно  ждать своих заветных 25 000 что бы  снялась нубка   и ты  все равно  был  нубом  со своими 100 линкорами  и нахер никому не нужен будешь !  и каждый нуб сможет тупо тебя снести ! а все  почему  да потому что нет  ни гарантий и ни защиты  ни выработки газа и  новичек  на таких  же правах  тратит газ так же как и топы !  только  топам при  хорошем раскладе  даже  можно и не сейфить свой флоть что бы не тратить свой газ а тупо его копить и собирать ! а пакты  и всеобщее перемирие  дает на  это все реальные  шансы и права! так вот скажите  уважаемая администрация  за что вам  платить деньги  и стоит ли играть  в эту игру!   потому что такими  темпами  игра  тупо загнется раком ! как уже было   доказано не на одном  десятке подобных проектов !  останетесь в конечном итоге  с пару сотней  топов  которым   реально просто тупо  нечего делать ! у меня много здравых мыслей и идей ! может как то  нагрузку с молодняка  снять что бы дать  хоть какое то развитие ! 
7 Февраля 2018 23:51:27
7 Февраля 2018 23:51:27
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: RAUL
да планет много  но  они горят все зелеными да и смысла я не вижу  на уровне 500 очков  так и сейчас 2500  затраты на флот примерно 1  тысяча газа !

Шо? Полет 4 несчастными мт потребляет 0.1к газа а то и меньше. В округе ишек полно без обороны. на каждой обычно не менее 2к газа валяется. Запусти 5 атак и через минут 40 у тебя будет уже около 5к газа. Можно найти ишки и жирнее. Хватит ныть, Понастроили флота и ударились в тех пиратов, а чем кормить флот не подумали.Это ваши проблемы. Кто вам мешает менять лом с пиратов на газ? Кто мешает грабить ишек одними транспортами? Я уверен что вы даже не знаете что можно одними транспортами атаковать если нет обороны, гоняете небось весь свой флот вот у вас и потребление такое дикое. Мозги просто включать надо, а не нестись с жалобами на форум сразу.
8 Февраля 2018 11:25:50
8 Февраля 2018 11:25:50
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 39
Группа humans Альянс Тень 89 38 54 Очков 7 807 691 Сообщений 202
еще можно на 10% скорости летать. офигенно газ экономится! баг или  что или как играть новичкам
8 Февраля 2018 11:36:20
8 Февраля 2018 11:36:20
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
А можно ваще все похерить и забить на игру пока не поздно.баг или  что или как играть новичкам
8 Февраля 2018 11:39:38
8 Февраля 2018 11:39:38
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 39
Группа humans Альянс Тень 89 38 54 Очков 7 807 691 Сообщений 202
Усе к тому и идет.
8 Февраля 2018 11:45:04
8 Февраля 2018 11:45:04
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 116
Группа humans Альянс Тень 185 33 99 Очков 19 263 118 Сообщений 323
Цитата: T-800
Я уверен что вы даже не знаете что можно одними транспортами атаковать
Тонкий намек на предложения о наставнике баг или  что или как играть новичкам
8 Февраля 2018 19:23:25
8 Февраля 2018 19:23:25
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 30
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 87 16 7 Очков 3 716 239 Сообщений 1
RAUL  - кто тебе розсказал страшную тайну о полётах?
убей его и сиди копайбаг или  что или как играть новичкам
8 Февраля 2018 20:32:09
8 Февраля 2018 20:32:09

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524