Новые турели терран

40
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Впервые с 2009 годы мы сделали новые оборонительные юниты терран!

Турели устанавливаются на любые космостранции терран, изменяя её внешний вид. То есть максимум по одной с каждой стороны. Строятся в Обороне. В СБ4 являются обычными оборонительными юнитами. Не имеют шанса восстановления в отличие от другой обороны терран.
Внимание! При уничтожении турели выпадает 10% лом!



Турели терран и Пылающих Червей ксерджей можно отключить от подачи энергии и они не вступят в бой.




Обновлён вид суперкосмостанции без врат и с пристроенными вратами.




Всего существует около 60 вариантов вида космостанции и суперкосмостанции. К сожалению дизайнеры не успели сделать красивую схему их строительства, а народ требует сообщений о нововведениях. Пока продемонстрирую простенькую схему. В ПН мы обязательно сделаем красиво и опубликуем.


Значки в галактике тоже будут различаться, всего залито около 60 значков. Игроки разумно просят писать об обновлениях ДО его ввода, а не после, но с этим связано несколько проблем. Обновления невозможно запланировать поскольку мы используем только самые передовые технологии и крайне сложно рассчитать время. Например, турели я ожидал только к концу следующей недели. Чаще всего бывает нааборт и я жду окончания разработки неделями после запланированного срока. Мы решили не лохматить бабушку и устанавливать обновления в игре сразу на сервер, но при этом почти всегда одновременно с обновлением меняются внутриигровые описания.



По идее РБ мы отныне увеличиваем гравитационное поле спутников на суммарную структуру построек на нём, то есть на суммарную стоимость всех построек в металле и минералах. Это относится ко всем лунам и станциям, включая сущности и луны тосов.
Мы понимаем, что текущие настройки гравипушек не идеальны и вместе с РБ продолжаем искать там баланс. Идея со структурой показалась нам очень здравой поскольку она объединяет всё что есть в единую концепцию. Гравиполе = структура + квадрат диаметра объекта, а броня = 10% структуры.



Фортификация теперь защищает здания и на спутниках.
Пока спорное нововведение, но РБ не дремлет и выдаст финальное решение надеюсь скоро.



Щиты ХОС уменьшены с 300 000 до 100 000.
Ибо имба.




Ещё уменьшен флот, вылетающий в атаку на игрока в 10 миссии (Феникс).



Начато обновление парка банеров игры, которые не менялись годами.
Несколько поколений игроков помнят старые банеры, настала пора всё там обновить.

Чтобы пиарасты в рекламе не писали всякий бред мы решили сами сделать несколько банеров и текстов. Дедушка Сталин сказал "играть немедленно"!



А теперь новости Верховного Совета. Полным паровозом идёт обсуждение единой орбиты. Вставлю сюда картинку пока что финального варианта.

Напоминаю, что благодаря единой орбите флагманы смогут перестреливаться за рамками СБ4, создавая начальное поле для СБ5.
3 March 2018 17:26:31
3 March 2018 17:26:31
41
Reputation 111
Group humans Alliance Тень 169 32 56 Points 30 900 718 Messages 93
Новые турели терран
3 March 2018 23:40:03
3 March 2018 23:40:03
42
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Щиты ХОС уменьшены с 300 000 до 100 000.
Ибо имба.

О спасибо за пердупеждение! Чуть денег не задонатил на эту дурьНовые турели терран
3 March 2018 23:42:23
3 March 2018 23:42:23
43
Group guest
Цитата: DiversantDV2
Какого Лешего , ты сначала вводишь муть, потом хватаясь за голову , начинаешь , выдумывать как бы оправдать ? Дисбаланс по силам между расс становится ДИКИМ

Ненене! я тут не причём =) а вообще да.. такие серьезные запилы в игре надо как-то опросниками чтоль запускать ;) а то реально пожалел о потраченных баксах ;)
4 March 2018 00:35:59
4 March 2018 00:35:59
44
Group guest
Осторожнее с планетарками!!!!
4 March 2018 02:23:37
4 March 2018 02:23:37
45
Group guest
Надо сделать так, чтобы турели на КС не так было легко уничтожить... А то потратив столько ресов окажется что турели очередное картонное ... !!!
4 March 2018 03:05:25
4 March 2018 03:05:25
46
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 507 518 Messages 11736
Lonely, а КС не картонное? Говорю как владелец явно не сотни КС, а больше. КС бумажные за их цену. Очень бы хотелось бы хотя бы картонных. Простую жесть не говоря за чугуний (уберы ненужное медленное говно) Вася давно ввыпилил из игры ... того же картона очень мало даже если оно сотнями измеряется или сотнями тысячь смотря о чём из флота говорить.

По теме - тюрэли не нужное пака что говно которое ещё и в лом падает то есть будут летать и бить тюрели. Проще построить обычной обороны 100500ккк штук ибо лимитов нет и в лом не падает.
4 March 2018 03:07:17
4 March 2018 03:07:17
47
Group guest
Raynor_Jim, да все КС картонные и унылые... Ибо кто-то не умеет ничего нормально сделать а только денежки чужие в чулочек складывать )))

А может тогда "дорогой" вы наш Василий снизите цену превращения КС в СКС ? ))
4 March 2018 03:11:03
4 March 2018 03:11:03
48
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Турели устанавливаются на любые космостранции терран

василий а что означает "Необходимо энергии для контроля 10 000" в описании турели?
1. Если такого количества энергии на станции не вырабатывается то турель не будет стрелять??
2. А если стоят обе турели а электричества больше 10000 но меньше 20000 - будет стрелять только одна турель из двух?
3. А если на станции стоят обе турели и вырабатывается ровно 20000 энергии - гравипушка стрелять будет или энергия на гравипушку должна быть сверх энергии на турели?
4 March 2018 03:39:54
4 March 2018 03:39:54
49
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 507 518 Messages 11736
Цитата: Fatboy2014
1. Если такого количества энергии на станции не вырабатывается то турель не будет стрелять??
2. А если стоят обе турели а электричества больше 10000 но меньше 20000 - будет стрелять только одна турель из двух?
3. А если на станции стоят обе турели и вырабатывается ровно 20000 энергии - гравипушка стрелять будет или энергия на гравипушку должна быть сверх энергии на турели?
Он сам ещё не придумал ибо если бы всё было обдумано по его же словам было бы в описании.
4 March 2018 03:51:34
4 March 2018 03:51:34
50
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Raynor_Jim
Цитата: Fatboy2014
1. Если такого количества энергии на станции не вырабатывается то турель не будет стрелять??
2. А если стоят обе турели а электричества больше 10000 но меньше 20000 - будет стрелять только одна турель из двух?
3. А если на станции стоят обе турели и вырабатывается ровно 20000 энергии - гравипушка стрелять будет или энергия на гравипушку должна быть сверх энергии на турели?
Цитата: Raynor_Jim
Он сам ещё не придумал ибо если бы всё было обдумано по его же словам было бы в описании.

Приятно когда игроки отвечают за меня :)

Raynor_Jim, уважаемый, распишите параметры КС которые вам не нравятся сравнивая его с другими юнитами. Поднимите вопрос в ВС, хватит ныть как баба.
4 March 2018 07:42:17
4 March 2018 07:42:17
51
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Цитата: VasyaMalevich
Raynor_Jim,хватит ныть как баба
 
всю  жизнь хотел  узнать,как  ноют  бабы, а  оно вон оно как Новые турели терран 

П.С. предлогаю в  теме   "БАЛАНС"  привязать стоимость  сообщения  1 хд к 500к  статы , 
сообщения сами  разрешить постить  от 500к  статы. 
П.С.С. мне безплатно.
4 March 2018 07:48:12
4 March 2018 07:48:12
52
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 507 518 Messages 11736
Цитата: VasyaMalevich
Поднимите вопрос в ВС
Хорошая отмазка для тех кто и не стремится в ВС по причине того что летать не куда будет (проверенно был уже в топ 100, разок). 
Цитата: VasyaMalevich
распишите параметры КС которые вам не нравятся сравнивая его с другими юнитами
Вам же графики с таблицами нужны, простите, не когда этим заниматься. А если распишу  на словах будет всё как всегда - мы типа может быть обратим на это внимание ... когда нибуть, в отдалённом прекрасном будущем. Играл бы недавно (годик/два) повёлся бы и даже графичек может какой с таблицей сделал, но с учётом того что у админисрации к этому дикий пинг от года до полу года (замечено не только мной, но и РБ) не вижу смысла себя этим утруждать ибо может всплыть мифический крейсер в сферическом вакууме. До ребаланса скоростей КС у меня летал быстрей линкора учитывая заточки, уровни пиратов и технологии, скорость компенсировала его бумажность тоесть пробивался на легке, но количество решало. Сейчас скорости нет, точнее есть, но подобие вы либо опять верните скорость либо дайте дамага/структуры/щита данному юниту премиум класса возможность строить которого не такая уж и дешёвая.
Цитата: VasyaMalevich
Приятно когда игроки отвечают за меня :)
Тем немение это единственное что вы смогли выдавить из себя вместо ответа фэту. Что в очередной раз подтверждает правоту моих слов о том что вы сами не знаете чего хотите.

Цитата: вова88
предлогаю в  теме   "БАЛАНС"  привязать стоимость  сообщения  1 хд к 500к  статы , 
сообщения сами  разрешить постить  от 500к  статы. 
SOQLASIN
Цитата: VasyaMalevich
хватит ныть как баба.
Хватитит вам уже косить под мужика, вы ни разу не сдержали данные вами слова начиная от ценника офицеров к которому лезть не будете кончая многим другим. Было бы первый раз от вас такое поняли бы и прости и даже забыли бы, но у вас это на постоянку.
4 March 2018 08:24:23
4 March 2018 08:24:23
53
Group guest
Да неее.....станцию отлично придумали. Подправят и будет нормалёк. Но.....как всегда потом резать начнут, т.к. кто не построил начнут скулить и ныть!!! Это будет 100%
4 March 2018 08:41:22
4 March 2018 08:41:22
54
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Raynor_Jim
Что в очередной раз подтверждает правоту моих слов о том что вы сами не знаете чего хотите.
Так я открыто написал что вы правы.

Цитата: Raynor_Jim
вы ни разу не сдержали данные вами слова начиная от ценника офицеров к которому лезть не будете
не правда, всегда говорил что будем лезть во все ценники, особенно дорожать будут офицеры тем больше чем более обоссан будет рубль

Цитата: Raynor_Jim
кончая многим другим
многое другое тоже будет меняться

Проект находится в зета-стадии разработки. Постоянные изменения это то что тут стабильно.
4 March 2018 09:27:11
4 March 2018 09:27:11
55
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 507 518 Messages 11736
VasyaMalevich, опять же по поводу КС вы ничего не ответили. Сейчас вы стали более активно появлятся на форуме да и смотрю многие уже просто раз в месяц скринят выроботку/скорость и прочее. К сожалению скринов у меня нет того что КС летали у меня как линкоры, но все соалы кто из стари сайланс щас в тенях подтвердят что КС у меня летали быстрей линкора ... как минимум об этом было упоминание и не один раз в прошлом году когда наги вылетели. Я не говорю дайте всем скорости, я говорю дайте скорости владельцам пирата.

Цитата: Raynor_Jim
Проект находится в зета-стадии разработки.
9й год тэста Новые турели терран. Но всё таки плюсы кой в чём есть. Но далеко не во всём. Да игра явно отличается от клонов огейма что и привлекает народ, но и перегибы на местах у вас просто сказочные.
4 March 2018 09:30:46
4 March 2018 09:30:46
56
Reputation 92
Group humans Alliance Steel Brotherhood 100 20 41 Points 4 718 338 Messages 442
Цитата: VasyaMalevich
VasyaMalevich
нагибаторы будут в этом году или нет , не томите .
4 March 2018 09:33:30
4 March 2018 09:33:30
57
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 507 518 Messages 11736
Цитата: VasyaMalevich
не правда, всегда говорил что будем лезть во все ценники
Смотрю вы поработали с форумом. Я сохранял конкретную ссылку на ваши слова про офиков,  и про то мифическое многое другое. Тем уже даже нет. Браво теперь меня вы можете упрекнуть в том что вы такого не говорили никогда. Меня и тех кто такой же старый в игре как и я и помит ваши слова.
4 March 2018 09:36:38
4 March 2018 09:36:38
58
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Raynor_Jim
по поводу КС вы ничего не ответили
вы не задали конкретного вопроса, "ААА КС больше не имба" это не вопрос, а вопль

Цитата: Raynor_Jim
Смотрю вы поработали с форумом. Я сохранял конкретную ссылку на ваши слова про офиков,  и про то мифическое многое другое. Тем уже даже нет. Браво теперь меня вы можете упрекнуть в том что вы такого не говорили никогда. Меня и тех кто такой же старый в игре как и я и помит ваши слова.
у нас в правилах написано про постоянные изменение, конечно мы стараемся сохранять стабильность цен в хд, но не гарантируем её

Цитата: Fatboy2014
1. Если такого количества энергии на станции не вырабатывается то турель не будет стрелять??
2. А если стоят обе турели а электричества больше 10000 но меньше 20000 - будет стрелять только одна турель из двух?
3. А если на станции стоят обе турели и вырабатывается ровно 20000 энергии - гравипушка стрелять будет или энергия на гравипушку должна быть сверх энергии на турели?
Турели будут потреблять по 10к энергии каждая, при нехватки энергии они не будут входить в бой. В Сырье также можно будет вручную выключить турели чтобы они не вступили в бой и их не уничтожили. Тоже самое сделаем для ПЧ ксерджей.
4 March 2018 09:40:57
4 March 2018 09:40:57
59
Group guest
Василий про нагов напиши хотябы пару слов когда они появятся ?
4 March 2018 09:52:06
4 March 2018 09:52:06
60
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: S_T_A_L_K_E_R
Василий про нагов напиши хотябы пару слов когда они появятся ?
я вчера одного видел...
4 March 2018 09:53:47
4 March 2018 09:53:47

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526