Новые турели терран

20
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Впервые с 2009 годы мы сделали новые оборонительные юниты терран!

Турели устанавливаются на любые космостранции терран, изменяя её внешний вид. То есть максимум по одной с каждой стороны. Строятся в Обороне. В СБ4 являются обычными оборонительными юнитами. Не имеют шанса восстановления в отличие от другой обороны терран.
Внимание! При уничтожении турели выпадает 10% лом!



Турели терран и Пылающих Червей ксерджей можно отключить от подачи энергии и они не вступят в бой.




Обновлён вид суперкосмостанции без врат и с пристроенными вратами.




Всего существует около 60 вариантов вида космостанции и суперкосмостанции. К сожалению дизайнеры не успели сделать красивую схему их строительства, а народ требует сообщений о нововведениях. Пока продемонстрирую простенькую схему. В ПН мы обязательно сделаем красиво и опубликуем.


Значки в галактике тоже будут различаться, всего залито около 60 значков. Игроки разумно просят писать об обновлениях ДО его ввода, а не после, но с этим связано несколько проблем. Обновления невозможно запланировать поскольку мы используем только самые передовые технологии и крайне сложно рассчитать время. Например, турели я ожидал только к концу следующей недели. Чаще всего бывает нааборт и я жду окончания разработки неделями после запланированного срока. Мы решили не лохматить бабушку и устанавливать обновления в игре сразу на сервер, но при этом почти всегда одновременно с обновлением меняются внутриигровые описания.



По идее РБ мы отныне увеличиваем гравитационное поле спутников на суммарную структуру построек на нём, то есть на суммарную стоимость всех построек в металле и минералах. Это относится ко всем лунам и станциям, включая сущности и луны тосов.
Мы понимаем, что текущие настройки гравипушек не идеальны и вместе с РБ продолжаем искать там баланс. Идея со структурой показалась нам очень здравой поскольку она объединяет всё что есть в единую концепцию. Гравиполе = структура + квадрат диаметра объекта, а броня = 10% структуры.



Фортификация теперь защищает здания и на спутниках.
Пока спорное нововведение, но РБ не дремлет и выдаст финальное решение надеюсь скоро.



Щиты ХОС уменьшены с 300 000 до 100 000.
Ибо имба.




Ещё уменьшен флот, вылетающий в атаку на игрока в 10 миссии (Феникс).



Начато обновление парка банеров игры, которые не менялись годами.
Несколько поколений игроков помнят старые банеры, настала пора всё там обновить.

Чтобы пиарасты в рекламе не писали всякий бред мы решили сами сделать несколько банеров и текстов. Дедушка Сталин сказал "играть немедленно"!



А теперь новости Верховного Совета. Полным паровозом идёт обсуждение единой орбиты. Вставлю сюда картинку пока что финального варианта.

Напоминаю, что благодаря единой орбите флагманы смогут перестреливаться за рамками СБ4, создавая начальное поле для СБ5.
3 March 2018 17:26:31
3 March 2018 17:26:31
21
Group guest
Я новичок , но ...... Василий , хотите доход - берите с процентов торговли в дендре  Я не говорю , о том чтобы налог поднять - дайте игрокам возможности развиваться ( надо газу !!! ) Игроки начнут торговать добытым, произведённым . Все государства в мире с этого имеют !! Вы же просто душите экономику и ......  Нет газа - нет движухи в игре !!!!, нет движухи в игре - нет результатов кому то нужных !!! Игрок пришёл за у довольствием !!! Будет удовольствие - он будет за него платить . Нет удовольствия ( кончилась соляра ) - да нах така я игра где меня разводят на бабки !!!! 
 
3 March 2018 18:14:58
3 March 2018 18:14:58
22
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: rubik7
наведи порядок в пользовательском соглашении , а именно что касается по нарушениям и банам по ним
Чтобы вам было проще понять напишу тут. Инквизиция банит на своё усмотрение без предъявления доказательств. Баны оспариваются только в ВМС.
3 March 2018 18:16:15
3 March 2018 18:16:15
23
Reputation 92
Group humans Alliance Steel Brotherhood 100 20 41 Points 4 718 338 Messages 442
VasyaMalevich
Цитата: VasyaMalevich
Внимание! При уничтожении турели выпадает 20% лом!
  сделайте как постройку тогда , что бы уровни апать можно было и урон рос - но что бы только одно поле занимало .
Цитата: TeranREX
если с обы будет падать лом, то это не оба, а приглашение в гости
+
3 March 2018 18:16:58
3 March 2018 18:16:58
24
Reputation 111
Group humans Alliance Тень 169 32 56 Points 30 900 718 Messages 93
если с обы будет падать лом, то это не оба, а приглашение в гости...
фаланга святого Августина...
3 March 2018 18:17:02
3 March 2018 18:17:02
25
Group guest
"Поскольку космостанции с турелями находятся на орбите при уничтожении турели выпадают обломки в размере 20% её стоимости в метале и минералах"

Так почему у них задержка выстрела 20 сек??? Норм атакер их собьёт без потерь за это время!
3 March 2018 18:19:56
3 March 2018 18:19:56
26
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: VasyaMalevich
Чтобы вам было проще понять напишу тут. Инквизиция банит на своё усмотрение без предъявления доказательств. Баны оспариваются только в ВМС.


Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
3 March 2018 18:27:34
3 March 2018 18:27:34
27
Group guest
http://prntscr.com/imbhkz
опа))) началось

3 March 2018 18:28:42
3 March 2018 18:28:42
28
Reputation 120
Group humans 46 44 78 Messages 133
_zZzZz_, линкоры не трож себе обрезание лучше сделай
3 March 2018 18:29:15
3 March 2018 18:29:15
29
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Да причём тут вообще линкоры...
3 March 2018 18:38:07
3 March 2018 18:38:07
30
Group guest
VasyaMalevich,  реликты началисЬ? огласи 
3 March 2018 18:39:26
3 March 2018 18:39:26
31
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Fatboy2014
выпадают обломки в размере 20%
ладно, пусть будет 10%
3 March 2018 18:39:43
3 March 2018 18:39:43
32
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
ладно, пусть будет 10%

И задержку выстрела 10 сек?
3 March 2018 18:43:03
3 March 2018 18:43:03
33
Reputation 307
Group toss Alliance Guardians of the Galaxy 90 154 633 Points 2 202 564 Messages 406
тор3, неее...то только у меня :D
3 March 2018 18:44:50
3 March 2018 18:44:50
34
Group guest
NastiNay,  обидно(( тоже хочу)
3 March 2018 18:46:34
3 March 2018 18:46:34
35
Group guest
Детскую карусельку делаете вокруг планеты? что за ерунда какая-то? Теперь все уважаемые враги будут видеть весь флот игрока, идиотизм полный. Вот уже вижу на кого можно напасть и сбить все флагмены бедолаге, который старался копил долгое время и купил наконец в дендре себе маленькую защиту, но не тут-то было, все флаги теперь летают вокруг каруселькой вокруг планеты, пипец детский сад. Хорошую подляну вы игрокам своим придумали, "молодцы" что сказать.
3 March 2018 19:12:04
3 March 2018 19:12:04
36
Reputation 23
Group xerj 21 4 7 Messages 737
Цитата: VasyaMalevich
Щиты ХОС уменьшены с 300 000 до 100 000.
Ибо имба.

ты обурел? 
Тогда и снижай цену охренителя нахрен(в большинстве своем тоссы и зерги его только ради ХОС и покупают, ибо планетарок для них нет, а бонус САФ днище днищенское)
Цитата: VasyaMalevich
Например, турели я ожидал только к концу следующей недели.

Вы их по факту запилили еще неделю или две назад, но как недоступную обу для планеты.
Цитата: VasyaMalevich
Начато обновление парка банеров игры, которые не менялись годами.
Несколько поколений игроков помнят старые банеры, настала пора всё там обновить.
Новые турели терран Новые турели терран

Победа Побед! теперь заживем! Слава Украине! Героям слава!
Кстати, где обещанные мне рекламой красивые войска?! ксерджи уроды, тоссы педики, терраны жители челябы
3 March 2018 19:19:31
3 March 2018 19:19:31
37
Group guest
Вася. тебя Ультиматум ни чему не научил..? Какого Лешего , ты сначала вводишь муть, потом хватаясь за голову , начинаешь , выдумывать как бы оправдать ? Дисбаланс по силам между расс становится ДИКИМ . И, не лезь ты в старые технологии , которые основаны на Хайдах .. Я не для того вливал реал, на офиков до 10-ого лвл, чтобы выставить установки... А, ты внаглую залез ко-мне в карман, и порезал им Щиты .... Как ни нововведение - так головняк всем игрокам... И , когда тихушничество прекратится ? То одно , то другое урезается ... Что у Тосса , что у терра...
3 March 2018 19:29:54
3 March 2018 19:29:54
38
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Fatboy2014
И задержку выстрела 10 сек?
ага

Цитата: Vladtech
Детскую карусельку делаете вокруг планеты? что за ерунда какая-то? Теперь все уважаемые враги будут видеть весь флот игрока, идиотизм полный. Вот уже вижу на кого можно напасть и сбить все флагмены бедолаге, который старался копил долгое время и купил наконец в дендре себе маленькую защиту, но не тут-то было, все флаги теперь летают вокруг каруселькой вокруг планеты, пипец детский сад. Хорошую подляну вы игрокам своим придумали, "молодцы" что сказать.
Вы напрасно не вникли в суть единой орбиты. Флагманы как были на планете там и останутся под обороной. "Каруселькой" станут только флоты на координатах, то есть почти ничего не изменится.
3 March 2018 20:30:58
3 March 2018 20:30:58
39
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
то есть почти ничего не изменится.
Меня лично это почти ужо напугало!!!!
3 March 2018 20:33:57
3 March 2018 20:33:57
40
Group guest
VasyaMalevich, спасибо за терран интересно играть много нового и интересного а то что ноют многие это они от дурости )    тоса не обойдут стороной ведь все сразу нельзя прокачать а планетарный потрошитель и вправду на станцию похожи можно бы было их с пустых планок ресы выбивать и както собирать юнитами специальными вообще бы интересно было бы ) аналог астеров только движущихся ) спасибо за прогресс игры 
3 March 2018 21:18:41
3 March 2018 21:18:41

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526