Продолжается реформа офицеров

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые участники проекта, мне пока нечего конкретного вам написать и всё что напишу будет раскритиковано, но попробую как есть.

Прежде чем опять навсегда удаляться с проекта давайте посчитаем на примере ХОС. В 2009 году надо было 50 уровней Охренителя по 50 хд или 2500: возможность строительства ХОС-ов тогда давалась за 2500

В те времена я любил суши, которые на самом деле роллы, но это не важно. Суши-обед тогда стоил примерно 500 рублей. Сэкономив на 5 суши-обедах я мог купить себе возможность строить ХОС.

Сейчас возможность строить ХОУ (их переименовали, но они остались теми же) стоит 13 000.
Суши-обед из тех же блюд примерно 1500, т.е. за 9 обедов получаю ХОУ.

Если упрощать и верить что рубль официально опущен только в 2 раза, удорожание на самом деле не какое-то мега-эпическое, а менее чем в 2 раза. Но я понимаю попаболи потому что доходы населения России с 2014 года падают и доходы сейчас почти у всех ниже чем в 2009 году если считать реальные доходы по покупательской способности.


Проблема с реформой офицеров состоит не столько в подорожании цен, а сколько в том что мы их недостаточно сильно поднимали в прошлом. Вот вам второй пример.

В 2009 году минет на трассе Челябинск-Копейск стоил 300 рублей, сейчас он стоит 1000-2000 рублей, не знаю точно давно не был на трассе. Либо 8 минетов либо ХОС в 2009. Сейчас 8 минетов это 8000 - 16 000, ХОС стоит 12 000. В минетах вообще всё ровно. Правда ящитаю, что минетами мерить не совсем правильно так как с ухудшением жизни населения большее число молодых мальчиков увеличивают конкуренцию снижая цены.

Впрочем, нам надоело оправдываться перед вами в то что российская валюта такая пикирующая. Мы же в этом не виноваты. Ниже напишу про новую привязку уровней офицеров.



Цитата: edvard
Вася а теперь верни те суши которые съел тогда и купи по новой цене))))
Дружище, объясняю в последний раз нормально, дальше буду обзываться.

Никто не заставляет возвращать суши которые съедены в 2009 году. Речь об абонементе в ресторан потому что продукты подорожали. Не нужно возвращать полученные ресурсы или купленный флот, но за абонемент на их получение в том же объёме придётся доплатить по реально существующим ценам. Абонементы в спортзалы же дорожают.

Например, я купил в 2009 году за 100 рублей абонемент в ресторан по которому я могу приходить и есть мясо, рыбку, овощи, морковку. За рубежом подобные рестораны "всё что можешь съесть" популярны. В 2018 хозяин ресторана мне сообщает что абонемент стал более дорогим и по моему старому я могу есть только морковку. Вернуть съеденное не заставляет.

Вы купили Геолога в 2009 году за 25 рублей и исправно получали ваши ресурсы: мясо, рыбку, овощи. В 2018 на 25 рублей далее только морковку. Возвращать и доплачивать за полученные ресурсы и построенный флот вас никто не заставляет.



Уважаемые участники проекта которые не хотят осуществлять донат по разным причинам: не нравится проект, я лично, принципиально, нет денег. Мои цитаты часто вырывают из контекста и рисуют скрины из Тайного Совета поэтому хочу сказать что вы точно такие же участники как и все остальные. Мы работаем для всех. И прошу вас понять что если вы играете совсем бесплатно, то те кто донатят будут получать примерно на 50% всего больше, как и те кто донатят очень много будут получать на 100% больше. Так, Геолог 10 уровня с приказом будет увеличивать выработку на 110%. Это справедливо.

Мы не будем вводить абонентскую плату, а также поддерживаем возможность бесплатной игры:
- увеличено количество пиратов на координатах до максимального уровня в истории: х2 на максимальный рукав заселённой зоны, норма х1.
- в 5 раз увеличено число пиратский бот-планетарных станций, а также ресурсы на них. При этом снижена защита. Например, на станциях-миллионниках накопление ресурсов увеличено до миллиарда. Вы можете взрывать такие станции гравипушками и получать лом.
- мы увеличим призовой фонд ИГ 2019 до МИЛЛИОНА рублей в честь десятилетия проекта.
- некоторая информационная поддержка о неразглашении планов о будущем повышении цен буржуям



В конце концов у нас есть биржа. Мы чуть ли не единственный проект где вся платная валюта может быть добыта бесплатно.

Помимо поддержки бесплатных игроков продолжается работа над переработкой бонусов офицеров и супер-бонусов 10 уровней. Скорее всего все офицеры будут переведены на новую модель 25+. Это первый уровень 25 хд (пол доллара с 1 мая), далее каждый уровень х2 по цене с увеличивающимися бонусами и супер-бонусом на 10 уровне.

С июня начнётся работа над СБ5. Вы увидите её прототип в обновлённой миссии 13.




Прошу не переводить это на английский форум и не разглашать там!
По многочисленным просьбам публикую также план удорожания цен от новаАрта.
С 1 мая 2018 года первые уровни офицеров (норму) приравнять вместо 25хд к половине доллара по официальному курсу. Далее если доллар будет расти по отношению к рублю цены в режиме реального времени автоматически будут расти. Если будет расти рубль, то цены будут падать. Минимальная цена первого уровня будет 25 хд.
Базовые цены приказов приравняются к 2 долларам.
Наборы новичков будут с 1 мая по цене 3, 6 и 12 долларов соответственно.
Далее каждую неделю после 1 мая 2018 года увеличивать "нормативную цену", т.е. то что щас стоит 25хд на 1 цент до момента когда первый уровень офицера будет стоить 1 доллар.
Приказы увеличивать также раз в неделю на 1 цент пока стоимость приказа не придёт к 4 долларам.
Таким образом, с 1 мая 2018 года цены сразу вырастут на 20%, а через год в 2 раза. Пересчёта не будет.
Прошу не переводить это на английский форум и не разглашать там!



Теперь немного про расходы проекта. Программисты люди разумные и хотят получать зарплату мирового уровня в долларах. Они не будут работать за зарплату Мухосранска 20 000, а разумно станут удалённо работать на какую-нибудь американскую компанию даже если я очень громко буду кричать "Крым наш". Ахтунг ватники! Вы же не хотите чтобы программисты Xcraft работали на проклятых пиндосов! Скидываемся на конкурентную зарплату.

Реклама вся в долларах, причём вебмастера предпочитают их сразу из страны выводить.

Российские сервера и оборудование как и почти вся высокотехнологичная российская продукция говнище. Мы же хотим оказывать вам качественные услуги, а это всё в евро. Например, супер-совершенная анти-DDos система Cisco. Вы помните когда у нас последний раз был DDos? Я нет.

Тут ещё Роскомнадзор размахался кривой дубиной после чего был опущен вместе с ФСБ на глазах у всего мира Павлом Дуровым. Нам пришлось сделать облачные ip чтобы этот дурдом не касался нашего проекта, а это опять расходы.

Предлагаю быть на нашей стороне и быть участниками-создателями высокотехнологичного проекта русских разработчиков, а не с опущенным едросовским гнильём в погонах. Впрочем, кто таки хочет быть опущен вот официальный сайт компании novaart.ru, там реквизиты и контакты: пишите претензии, подавайте в ссут. Компания не нарушила ни одного правила соглашения в котором серым по серому написано что всё может меняться по желанию разработчиков в любой момент.



Я работаю координатором данного проекта. Желающие встретится лично могут сделать это в любое ("забиваю стрелу" или зассали?) время. В настоящий момент живу здесь: остров Малаенг Понг (Ko Malaeng Pong), провинция "Сурратани" в Тихом океане:

Google-координаты 9.427633, 99.897065.
Предупредите если приплывёте в игровой личке, ведь я не торчу дома целый день. Отлично ловит 4G интернет, достаёт с большого острова, но заряжаться от моего генератора я вам не дам: везите свой. И если поплывёте захватите за одно пару пятилитровок воды, чтобы мне потом меньше тащить.
21 Апреля 2018 17:44:53
21 Апреля 2018 17:44:53
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: SAW
Вы не родственники?
Это лучшее видео про меня!
22 Апреля 2018 11:32:35
22 Апреля 2018 11:32:35
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: kurt
а в чём проблема ввести кнопку "обнуление офицера", дабы перераспределить хайды на других офиков???
Согласин. Вот у террана например щас напрочь ненужный офицер Разрушитель. ЗС и так были говняные даже с разрушителем, а после ввода Космических Станций стали вообще не нужны (как и большинство уберов). И это так один из некоторых офицеров в пример.

Цитата: VasyaMalevich
Вы помните когда у нас последний раз был DDos? Я нет.
в 2010-2011 Продолжается реформа офицеров. Просто решил освежить твой склероз Продолжается реформа офицеров. И  очень странные торможения в конце 2017 как бы тоже не ддос о котором вы умолчали.
22 Апреля 2018 11:41:22
22 Апреля 2018 11:41:22
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 2461
Группа humans Альянс Корсары! 141 131 206 Очков 12 084 245 Сообщений 698
VasyaMalevich
Василий, хорошо,твоя позиция понятна.
А вот сам посуди: одно истощение,что стоит и чем чревато для топов? А строить выше ОЧЕНЬ накладно!! В экспе фик,что найдёшь(( Редчайший случай(( 
А ты говоришь про инфу((( Не тот коленкор((
Флот убивает амора(((
Василий,это же без платный проект? О каких ценах на колбасу и баксах,а так же цене на нефть может идти речь??
И вот сам посуди:
-значит в этом проекте пацаны разделяются на статистов и игроков? Так или нет?
игроки-это ребята с крутыми офиками,а статисты с ерундой и без надежды получить хорошего офика и вынуждены или бросать игру или тупо построить ОГРОМНЫЙ флот и только тогда валить пацанов с крутыми офиками!!!
Вот к чему приведёт такая политика с офиками(((
Это не есть хорошо.
И вообще,,,,собрал бы игровых пацанов и своих оглаедов,,да покумекали бы как с этого круга вылезти! Я не веню лично тебя,,,тебе и так достаётся,,,но это ЖИВОЙ и хороший игровой проект!! Надо же ВСЁ сделать что бы он был интересным и перспективным для ВСЕХ игроков!!!
Ну,,,по крайней мере постараться!!!
22 Апреля 2018 12:14:04
22 Апреля 2018 12:14:04
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
В целом не против таких цен, но все же хотелось нормального геолога а не который будет копать только на 10м уровне
22 Апреля 2018 12:16:47
22 Апреля 2018 12:16:47
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация 2461
Группа humans Альянс Корсары! 141 131 206 Очков 12 084 245 Сообщений 698
KabutoYakushi
А ты в курсе как цены поднимаются на следующий уровень???????
22 Апреля 2018 12:17:47
22 Апреля 2018 12:17:47
Сообщение  Сообщение #86 
Репутация -33
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 158 106 217 Очков 25 977 163 Сообщений 859
Цитата: kurt
VasyaMalevich, а в чём проблема ввести кнопку "обнуление офицера", дабы перераспределить хайды на других офиков???

полностью согласен урезали офиков частями и кнопка просто необходима хоть на время для всех офиков (после резки остальных)
22 Апреля 2018 12:29:28
22 Апреля 2018 12:29:28
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
VasyaMalevich, Надеюсь уровни офицеров больше обнулятса не будут... А то покупать то што обнуляетса с каждим скачком долара нету смисла
22 Апреля 2018 12:34:58
22 Апреля 2018 12:34:58
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Вася, одно не пойму.
Да поднимай цены на офиков сколько считаешь нужным.
Но зачем под видом увеличения цен урезать старые характеристики?
Я про офиков по добыче ресов.

В этой игре уже полгода копаю, смотрю, никак не поднимается добыча.
То так, то сяк, урезка того, урезка второго...

Неужели нельзя поднять % от 1 лвл офиков до адекватного?
Скажем геолог и астрогеолог:
1лвл -3%, 2-4%, 3-5%, 4-6%, 5-7%, 6 - 8%, 7 -  9%, 8 - 10%, 9 - 11%, 10 - 12%.

Я к тому, если есть мегадонатеры, то вложив сюда мани, будет стремится больше копать. Вернуть к старой добыче вложив сюда 12к рублей врядли кто будет, темболее зная, что через месяц Вася опять что то урежет и пропали его 12к рублей.
22 Апреля 2018 12:41:13
22 Апреля 2018 12:41:13
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: sabeliy
А то покупать то што обнуляетса с каждим скачком долара нету смисла
Купишь, куда ты денешься. Кинуть всех кто по той же цене в 2009 году брал было не проблемой, так и в следующий раз как у Админисрации припекёт будет. Но ты не сдавайся. ДОНАТ побеждает и добро, и зло, они одинаково никчемны перед донатом.
22 Апреля 2018 12:57:45
22 Апреля 2018 12:57:45
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
SAW, Еще одно Обнуление и я не куплюниодново офика. Буду играть воопше без бонусов. 
22 Апреля 2018 13:00:19
22 Апреля 2018 13:00:19
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: xbeliy
Еще одно Обнуление и я не куплюниодново офика. Буду играть воопше без бонусов. 
ахахахаха... ну нуПродолжается реформа офицеров. в особенности вызывает смех что ты не психанёшь и не удалишся Продолжается реформа офицеров
22 Апреля 2018 13:13:28
22 Апреля 2018 13:13:28
Сообщение  Сообщение #92 
Репутация 164
Группа humans Альянс akaCombining the Zerg and Terran 86 34 89 Очков 5 380 838 Сообщений 48
взял станци в 10 раз в тихоря опять резанул !!
22 Апреля 2018 13:52:25
22 Апреля 2018 13:52:25
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Василий . я конечно все понимаю в вашем раскладе . в ваших примерах . но вот вам тоже пример :  вчера я купил у вас 10 долларов по 30 к 1 и потратил на это 300  . сегодня вы у меня отбираете мои доллары по старому курсу и говорите что если хочешь вернуть свой червонец  то заплати мне 900 . так вот по этой теме у мя вопрос . почему за одну вещ я должен платить дважды а иногда и трижды . вы предлагаете продукт по одной цене я соглашаюсь и покупаю его . как только я его купил вы забираете его типа извини курс поднялся рубль упал поэтому покупай его в три раза дороже . это же неправильно  
22 Апреля 2018 14:14:10
22 Апреля 2018 14:14:10
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
ploxoy, Дело не в 3 раза дороже. Вася твердит что цены щас как в 2009 на офиков. Окай как в 2009, но с херали у меня отняли то что было куплено в 2009 по ценам 2009 и щас мне поют как оно было. Ну новичкам он может в уши надуть красивую сказочку в которую тут же поверят, но не старым пердунам которые тут зависли с 2009. Продолжается реформа офицеров

Толкает гниль отмазки.
22 Апреля 2018 14:27:55
22 Апреля 2018 14:27:55
Сообщение  Сообщение #95 
Репутация 1743
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 103 34 68 Очков 17 860 488 Сообщений 667
SAW, Тебе медаль уже пора давать за 10 лет в крафте .
22 Апреля 2018 14:36:35
22 Апреля 2018 14:36:35
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Даешь кнопку обнуления офиков!!! Раз так всем не нравится жертвовать, то можно и за хайды, по праздникам бесплатно, дни без оплаты на усмотрение руководства.

Цитата: SAW
ploxoy, Дело не в 3 раза дороже. Вася твердит что цены щас как в 2009 на офиков. Окай как в 2009, но с херали у меня отняли то что было куплено в 2009 по ценам 2009 и щас мне поют как оно было. Ну новичкам он может в уши надуть красивую сказочку в которую тут же поверят, но не старым пердунам которые тут зависли с 2009. Продолжается реформа офицеров

Толкает гниль отмазки.


Отмазать?
 Добровольное пожертвование, о чем тут рассуждать. Как заставить платить? Обманом только. Обманувшиеся жалеют, кто уходит, а кто и нет. Все вдруг решили что это это покупка, нет надо дальше жертвовать.
22 Апреля 2018 14:45:41
22 Апреля 2018 14:45:41
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
SAW . может я неправильно выразился . суть в том что я вложил деньги на одних условиях на мой взгляд мне подходящие . а как деньги поступили условия меняются . вот это неправильно . василий тулит про суши была одна цена щас другая . про абонемент . приходит он в суши бар смотрит филадельфия стоит к примеру 100руб . его это устраивает . он сделал заказ оплатил его и сел . тут подходит официант и говорит что вы должны еще 900руб . и объясняет что пока вы ели рубль упал . продукты подорожали  . в общем вы должны . тут ситуация немного другая он заказал 10 филадельфий оплатил а принесли одну  . типа пока готовилось и все в том же духе . я вижу цену она меня устраивает . я оплачиваю но при получении товара его в разы меньше . я не могу вернуть товар и забрать деньги . и это называется мошенничество 
22 Апреля 2018 14:46:43
22 Апреля 2018 14:46:43
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
в видущих онлайн проэктах нужного ур.доната достигается массовостью и популярностью -доступностью!пока это не доходит до кураторов.здесь все на оборот как у мардвы-у всех вдоль .а у них поперекПродолжается реформа офицеров
P,S а иной раз и по диагонали
репутация требует времени-1 со временем все в норме.2-а вот репутацияПродолжается реформа офицеровниже плинтуса
22 Апреля 2018 15:47:10
22 Апреля 2018 15:47:10
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация -5
Группа xerj Альянс Madness 89 25 26 Очков 7 951 034 Сообщений 2
Будет ли возврат хайдов в связи изменением параметров офицеров геолог и прочие ?
ПС Сделайте сообщение платным по 10 хайдов и кто что писал до этого сдирите с них по 10 за сообщение, а еще круче за символ по 10 хайдов - это вам бесплатная бизнес идея
 
22 Апреля 2018 17:12:40
22 Апреля 2018 17:12:40
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Без обид, но твоим программистам даже зарплату мухосранска платить нельзя... не доросли. 
ps. Васян ты просто жгун.... Я начал играть месяц назад, сразу вложился чутка для начала (95$)... Но сразу же была реформа с Офиками... Это сразу же отбило желание платить вашему проекту. Я сразу писал что зависли потраченные ХД на других офиках так как они стали не доступны.. Ты попросил список я написал НО ПОСТ СТЕРЛИ.. АЛЛО. ХД с этих оффиков вернули недавно, распределил хд обратно подрубил приказ геологу (которого небыло) и что же я вижу сегодня ? А вижу я тот же доход с шахт что и месяц назад когда только начал играть, вот только шахты в уровнях подросли и приказ появился а толку 0... Отличная политика, и классный менеджмент, у вас у "хохлов" в тихом океяне все такие отбитые менеджеры ? 
ps. Удачи дальше лить крокодильи слезы по поводу плохой власти в РФ, минета по 300 и суши по 500... XD
pps. И да я сижу у бассейна в котором плавают уточки, рядом загорают суровые телочки с трассы Челябинска... вот так плоха жизнь в нашем Мухосранске.. Думаем вот запускать вам очередной спутник для интернета  4g в океяне или старый спустить с орбиты, в то цены то выросли... Сказочник ты Васян .. такой сказочник...
22 Апреля 2018 17:20:15
22 Апреля 2018 17:20:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524