Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Мнение народа! — Голосуем за понравившийся вариант.

Мирный договор - 1 (2%)

Договор о ведении боевых действий - 1 (2%)

Договор о выплате дани - 1 (2%)

Против всех! - 0 (0%)

Всего голосов: 64.
 
0

Дипломатия

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Предлагаю расширить возможности по заключению различных контрактов между альянсами.

Предлагаю добавить:
1)Мирный договор - Этот договор означает "мир" между альянсами. Для заключение этого договора необходимо заключить: "Пакт о ненападении" и "Договор коллективной безопасности"
При разрыве мирного договора, он держится ещё несколько дней (4 дня?), и в это время вы не сможете атаковать альянс заключивший с вами этот договор.
2)"Договор о ведении боевых действий" - при заключении этого договора отменяются все ограничения на ведение боевых действий т.е. уничтожение столиц, атака игроков под символами: N, S. Договор заключается по взаимному согласию сторон. После заключение договора его нельзя расторгнуть в течении трёх дней.
3)Договор о выплате дани - Одна из сторон обязуется выплачивать дань и взамен получает возможность не быть атакованной 2-й стороной. Договор заключается на определённый срок, и не может быть расторгнут.(насчёт невозможности расторжение не уверен...)

Предлагайте другие возможные договоры!)


Нет срачу!
Если не нравится потом поставите галочку в голосовании.
Пишите либо что добавить, либо что подправить!
Принимаются споры насчёт поправок и добавлений.
22 Февраля 2011 12:06:47
22 Февраля 2011 12:06:47
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: PrizraK
даже и не знаю... Но твой первый пост удалю однозначно, ибо там больше слов не к месту чем по делу..

ну и какому месту ты создал тему, если посты треш, я тебе правду написал, или не нравится ?
24 Февраля 2011 15:15:55
24 Февраля 2011 15:15:55
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
PrizraK,


1)Мирный договор - Этот договор означает "мир" между альянсами. Для заключение этого договора необходимо заключить: "Пакт о ненападении" и "Договор коллективной безопасности"

Это нафиг никому не сдалось. Объяснить почему?
Всмотрись в слова: "необходимо заключить: "Пакт о ненападении" и "Договор коллективной безопасности"
По-мойму достаточно этих двух договоров. Или я неправ и при заключении их, ты еще можешь атаковать кого-либо?

2)"Договор о ведении боевых действий" - при заключении этого договора отменяются все ограничения на ведение боевых действий т.е. уничтожение столиц, атака игроков под символами: N, S. Договор заключается по взаимному согласию сторон. После заключение договора его нельзя расторгнуть в течении трёх дней.

Вот это кирпич. Я долго ржал. Тебе мало бурления говна, которое было после атаки тоссов? Хочешь чтобы народ с проекта повалил толпами? Уничтожение столиц... Это сколько Василию надо было ВЫКУРИТЬ ТРАВЫ, чтобы предложить на всеобщее обозрение такую фигню? Вот не могу представить себе поле такого размера. Про атаку нубов я вообще хотел бы промолчать, но... Представь себе ситуацию: зарегался какой-нибудь чел, нашел алл, вступил в него и тут война. Какой напрашивается вывод? Человек свалит с проекта.

3)Договор о выплате дани - Одна из сторон обязуется выплачивать дань и взамен получает возможность не быть атакованной 2-й стороной. Договор заключается на определённый срок, и не может быть расторгнут.(насчёт невозможности расторжение не уверен...)

А как это ты предлагаешь контролировать? По-моему, контрибуцию можно применить и без какой-нибудь официальной процедуры. Типа написать: "Гони ресы или колонию снесу/сожру/флот вынесу/луну снесу" и т.п.

Так что го с форума с такими идеями.

Zmiy, lol
24 Февраля 2011 15:46:38
24 Февраля 2011 15:46:38
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: PrizraK
1)Мирный договор - Этот договор означает "мир" между альянсами. Для заключение этого договора необходимо заключить: "Пакт о ненападении" и "Договор коллективной безопасности"
При разрыве мирного договора, он держится ещё несколько дней (4 дня?), и в это время вы не сможете атаковать альянс заключивший с вами этот договор.


Нипанятна. Зачем нужен этот договор если заключаются предыдущие два?


Цитата: PrizraK
2)"Договор о ведении боевых действий" - при заключении этого договора отменяются все ограничения на ведение боевых действий т.е. уничтожение столиц, атака игроков под символами: N, S. Договор заключается по взаимному согласию сторон. После заключение договора его нельзя расторгнуть в течении трёх дней.

Опять нипанятна. Уничтожение столиц запрещено законом, и правильно. Даже после тоссов вернули. Про нубзащиту столько перетёрли - ух. Им и так не сладко с Х10. Что касается более сильных - ну такты для них нуб. Что ты с ними сделаешь? Логи боёв,где ты сносишь человека хотя бы вдвое сильнее тебя, есть? А от их ответки сам первым взвоешь. Или хочешь воевать с заведомо слабыми алами?

Цитата: PrizraK
3)Договор о выплате дани - Одна из сторон обязуется выплачивать дань и взамен получает возможность не быть атакованной 2-й стороной. Договор заключается на определённый срок, и не может быть расторгнут.

очередной раз нипанятна. Кому дань нужна, тот сам за ней прилетит. Кому лень летать - нечего ему никакую дань платить. Да и зачем? Мне платят дань и я ни накого не летаю, жирею потихоньку. Он мне платит дань и я на него не летаю. Он тоже жиреет, но не так быстро как я. В итоге все жиреют и игра умирает от ожирения, т.к. одни шахтёры.

Цитата: PrizraK
Нет срачу!

Мне кажется, само изложение темы уже является срачем)))

petrilich, одна и таже мысль в одно и тоже время?))) Но ыпишешь быстрее)))
24 Февраля 2011 15:48:05
24 Февраля 2011 15:48:05
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Napo
ну и какому месту ты создал тему, если посты треш, я тебе правду написал, или не нравится ?

Если бы ты написал просто правду я бы ничего не стёр, но ты написал "правду", в которой чётко было видно негатив и насмешку.
Цитата: petrilich
А почему ты не хочешь выслушать критики в свой адрес?

Это относится к срачу и излишнему негативу который так любят выливать на форум.
А насчёт критики я не против.
Цитата: petrilich
Вот это кирпич. Я долго ржал. Тебе мало бурления говна, которое было после атаки тоссов? Хочешь чтобы народ с проекта повалил толпами? Уничтожение столиц... Это сколько надо ВЫКУРИТЬ ТРАВЫ, чтобы предложить на всеобщее обозрение такую фигню? Про атаку нубов я вообще хотел бы промолчать, но... Представь себе ситуацию: зарегался какой-нибудь чел, нашел алл, вступил в него и тут война. Какой напрашивается вывод? Человек свалит с проекта.

Если почитаешь первую страничку, увидишь что это предложил не я!
Цитата: petrilich
По-моему, контрибуцию можно применить и без какой-нибудь официальной процедуры.

Но никто не гарантирует выполнение wink
Цитата: Zmiy
Опять нипанятна. Уничтожение столиц запрещено законом, и правильно. Даже после тоссов вернули. Про нубзащиту столько перетёрли - ух. Им и так не сладко с Х10. Что касается более сильных - ну такты для них нуб. Что ты с ними сделаешь? Логи боёв,где ты сносишь человека хотя бы вдвое сильнее тебя, есть? А от их ответки сам первым взвоешь. Или хочешь воевать с заведомо слабыми алами?

Я сейчас кой чего про этот момент думаю, так что будет похоже на эту тему: http://xcraft.ru/forum/topic_1455
Цитата: Zmiy
очередной раз нипанятна. Кому дань нужна, тот сам за ней прилетит. Кому лень летать - нечего ему никакую дань платить. Да и зачем? Мне платят дань и я ни накого не летаю, жирею потихоньку. Он мне платит дань и я на него не летаю. Он тоже жиреет, но не так быстро как я. В итоге все жиреют и игра умирает от ожирения, т.к. одни шахтёры.

ты смотришь на это со стороны, фармера, если глянуть со стороны шахтёра, то это вроде попытки откупиться...

P.S. Я соглашаюсь что сейчас это КАЛ. Но надеялся что есть те кому будет охота не только поорать что это "говно", а ещё и те кто предложит как сделать каждый пункт лучше...

petrilich
спасибо!)
24 Февраля 2011 16:32:02
24 Февраля 2011 16:32:02
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: PrizraK
Если почитаешь первую страничку, увидишь что это предложил не я!

А все увидел... Даже комментировать не буду...

PrizraK,
Потер, я сегодня добрый))
24 Февраля 2011 16:37:14
24 Февраля 2011 16:37:14

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524