Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Где адвокат и некромансер?)), ищу кланлидера и старого товарища

1
Reputation 102
Group xerj Alliance BLACK OPS 146 124 510 Points 33 639 049 Messages 98
Всем доброй ночи) Играл последний раз  в иск крафт 6 лет назад под тем же ником. Призвали в армию. За время прохождения службы удалился аккаунт) играл с него 2 года. жаль его конечно, он был очень хорошо прокачан, технологии, много фулл офицеров, выработки с 8 или 9  планет и т.д. но не суть)

Может кто помнит, был тогда альянс Эскадром Цербер) там главный был Адвокат (ну или а2 его еще звали). Нас в клане было больше 100 человек вроде) весело играли помню.... за несколько месяцев до моего ухода в армию, мы всем кланом сныкались в 33 галактику от сильных мира сего=) от всяких Саш с джовиками и баалов, выжирающих лексами планки) мониторили нашу прекрасную безопасную галактику где не было нужды сейвить ежедневно флот  и пару соседних на предмет появления угроз, тихо-мирно развивались, фармили флот, скидывали адве) строили клановую армаду короче  чтобы камбекнуться и всех топов поставить на место)) не вышло к сожалению... там саша ночью сделал луну недалеко от нас. на ней врата и своим толстофлотом снес на столице адвы все то что мы строили долгое время....весело было конечно и немного печально)))

короч был у меня товарищ DarkGost (у него еще был зерг Necromancer,которым он кровушки неплохо так попил у врагов нашего прекрасного клана)

и вот мне интересно, где они?)) а2 и дарк. если вы еще в этой игре отзовитесь))

п.с. изменилось тут все жесть конечно за 6 лет))) непонятно многое стало))
п.п.с. можно ли как то вернуть "старую" галактику?? нууу в табличной форме когда она была)) просто новая как по мне неудобная)) в настройках тыркался тыркался....так и не нашел)))
21 May 2018 02:00:12
21 May 2018 02:00:12
2
Group guest
Цитата: Darkwolf1994
короч был у меня товарищ DarkGost (у него еще был зерг Necromancer,которым он кровушки неплохо так попил у врагов нашего прекрасного клана)
и вот мне интересно, где они?)) а2 и дарк. если вы еще в этой игре отзовитесь))

Адву вроде никто не видел уже много лет. https://xcraft.ru/user/DarkGhost в бане

Цитата: Darkwolf1994
можно ли как то вернуть "старую" галактику?? нууу в табличной форме когда она была))

Нет, нельзя. Её выпилили полностью. Было много криков по этому поводу, но они уже сошли на нет
21 May 2018 03:53:22
21 May 2018 03:53:22
3
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 602 972 Messages 11730
Адву вроде никто не видел уже много лет
Хорошего пастуха овцы не видят (с)
21 May 2018 06:55:23
21 May 2018 06:55:23
4
Group guest
Цитата: Raynor_Jim
Хорошего пастуха овцы не видят (с)

Молчи, мульт Адвы Где адвокат и некромансер?))
21 May 2018 06:59:02
21 May 2018 06:59:02
5
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 22 986 114 Messages 4119
ооо, Церберы возвращаются. лол лол лол Где адвокат и некромансер?))
21 May 2018 07:10:22
21 May 2018 07:10:22
6
Group guest
Цитата: Lord_Krovosos
Церберы возвращаются
Нагнут весь сервер.
21 May 2018 21:25:59
21 May 2018 21:25:59
7
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: Fatboy2014
Было много криков по этому поводу, но они уже сошли на нет


Неправда. Я один из последних магикан-староверов. И я никогда не полюблю теперешний непрактичный интерфейс заточенный на графику, но никак не на удобство. Хоть в нем голую женщину нарисуйте, хоть 100 женщин, хоть голого Васю - все равно не полюблю. Для меня быстрота, удобство и практичность важнее графических наворотов.
21 May 2018 21:45:02
21 May 2018 21:45:02
8
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 602 972 Messages 11730
Ржавеет железяка. На голых женщин уже не ведётся. 
21 May 2018 21:50:44
21 May 2018 21:50:44
9
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 303 Messages 1864
Darkwolf1994
а2катура распустила альянс


kokk, энергия так раньше обозначалась 
21 May 2018 21:58:52
21 May 2018 21:58:52
10
Group guest
NightZS, а что это за графа между газом и хайдом?!
21 May 2018 22:14:10
21 May 2018 22:14:10
11
Reputation 181
Group humans Alliance BATTLESTAR 124 43 134 Points 20 790 210 Messages 1178
Цитата: NightZS
из-за сторонних программ влияющих на крафт
макросов и расширений для браузеров чо так заумно изложил Где адвокат и некромансер?))
Цитата: NightZS
эх.. было весело
читерить Где адвокат и некромансер?))?
Цитата: NightZS
Через некоторое время они большинством ушло в другой проект
читерить там Где адвокат и некромансер?)).
21 May 2018 22:56:10
21 May 2018 22:56:10
12
Group guest
а мемориал памяти так и в бета-стадии? цветочки бы возложить,  да выпить бы за упокой
24 May 2018 10:32:22
24 May 2018 10:32:22
13
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 602 972 Messages 11730
Цитата: alter-ego
да выпить бы за упокой
тебе никто не запрещает) за здравие тоже накати
24 May 2018 14:40:06
24 May 2018 14:40:06
14
Reputation 512
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 278 92 135 Points 81 151 290 Messages 853
Darkwolf1994, Моя твоя 1994 не знайт. А2 последний раз заходил в чятек год назад,Саша(которыймногацифер) так же примерно. Найт скинул прекрасный скрин, и я плачу(нет). Железяка прав(фап фап на табличную галу)

Пс.А2 всегда имел мозги(формулировки), так чтоб его не пидохали все подряд(кроме меня) Ыы =)
25 May 2018 22:56:02
25 May 2018 22:56:02
15
Reputation 102
Group xerj Alliance BLACK OPS 146 124 510 Points 33 639 049 Messages 98
Всем спасибо за ответы))) Жаль конечно , что все поуходили( и церберов  жалко. Ну ничего....че нить придумаем)) грабить соседей тоже весело как оказалось=)

П,С, а Вася жадина-говядина! Писать на форуме за хайды - извращение!!! 2 дня сюда заходил ответить хотел,  думал что за баг такой новый, чтобы отписать хайды требует. вот недавно добрый человек подсказал, что нововведение такое.... жесть....одну тридцать вторую геолога 1 лвла отдаю, чтобы на форуме написать.....+ еще узнал новые цены на офицеров и как они формируются, ваще в осадок выпал...Вася, пусть тебе за твою жадность приснится огромный такой сочный асенхольсен, из которого вылезает узурпатор уже готовый к выстрелу из своей передней части....рррр
26 May 2018 01:18:43
26 May 2018 01:18:43
16
Reputation 15
Group humans 86 11 33 Messages 21
Цитата: Darkwolf1994
короч был у меня товарищ DarkGost (у него еще был зерг Necromancer,которым он кровушки неплохо так попил у врагов нашего прекрасного клана)
кому надо попросить почту,, ещё у него тосс фенел( точно не помню) спроси драгоса, у него зерг активно играл( вроде)
28 May 2018 18:31:36
28 May 2018 18:31:36
17
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
Darkwolf1994
К сожалению таких нетути больше, хотя оба в скайпе появляются периодически)

Вообще много старичков возвращаются  в это садо мазо, может и они вернуться 
28 May 2018 19:11:56
28 May 2018 19:11:56
18
Reputation 2254
Group humans 101 26 72 Messages 124
А все таки раньше небо было голубее, трава была зеленее и пиво не кто не разбавлял, а Вася меньше травки курил, ему ролтона хватало который на проце варил
28 May 2018 20:06:54
28 May 2018 20:06:54
19
Reputation 1757
Group xerj Alliance Steel Brotherhood 110 36 71 Points 13 316 350 Messages 668
Цитата: Raynor_Jim
Ржавеет железяка. На голых женщин уже не ведётся. 
видимо это тлетворное влияние Василия сказывается .
29 May 2018 05:49:01
29 May 2018 05:49:01
20
Reputation -1
Group BANNED Alliance United Planets of Universe 72 42 40 Points 4 283 575 Messages 1
нш
15 September 2018 11:20:20
15 September 2018 11:20:20

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526