Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

админчик Василий или Виктория!

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 52
Группа xerj 71 26 63 Сообщений 830
Админчик я не знаю где писать или у кого спросить, поэтому пишу тут. Я часто читаю форум и как поняла многих игроков банят за то, что игрок просто зашёл с другова IP адреса, или использует VPN или другие динамические устройства Wi-Fi и прочее. которые могут менять адреса входа, но за это блокируют аккаунты и многа жалоб.

проблема такая, я в течении 2х недель улетаю в Москву, примерно на 1-2 месяца, мне уже купили номер Билайн, для телефона, или планшета, возможно, что я буду выходить по другому адресу, другова провайдера и с другой страны и с другого города, поэтому, хотела бы сразу заранее узнать, как будет обстоять дело с моим аккаунтом (жука) и аккаунтом моего брата (терран) ???

Я конечно администратору Виктория тоже написала отдельно в почту, вопрос, на всякий случай предупредить заранее, чтоб знали, что я предупреждала и в будущем у меня не было проблем с всякими недоразумениями, блоками и прочими ненужными спорами и обидами.

Вот скажите пожалуйста, как быть в такой ситуации и что надо сделать? В РО уходить я не хочу, может аккаунт брата мы в РО поставим но не факт, может я захочу поиграть его терраном, три рассы можно иметь согласно правилам, и как мне уже говорили админы проекта, с моего аккаунта может хоть моя собака сидеть это ничего не меняет, главное, чтоб небыла 2 одинаковых террана или жука. 

Что будет с моими аккаунтами, когда я буду в другой стране, заходить с другова устройства и использовать другие адреса входа?

В правилах об этом ни слова нет, а игроков за такое блокируют на много лет. Как быть? 
12 Июля 2018 17:01:10
12 Июля 2018 17:01:10
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 6
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 69 33 42 Очков 2 994 214 Сообщений 311
Цитата: T-800
Радуйтесь что не я добрался. Понаплодили мультоферм, совсем оборзели. Я бы не банил на 2 года, а сразу ак удалял после 7 дневного срока рассмотрения возможных аппеляций. Если доказано больше говорить не о чем.
- ЕСЛИ доказано, а ГДЕ это доказано написано? тебе не кажется, что ты слишком много из себя строишь, кнопочный диванный король? слишком много "Я" в твоих постах, поэтому и не ты, потому, как с твоими "Я" проект бы уже загнулся. Дрюкай кнопки по делу, в другом месте, "якало"
13 Июля 2018 10:16:20
13 Июля 2018 10:16:20
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: Vladtech
ЕСЛИ доказано, а ГДЕ это доказано написано?


Алгоритмы определения не разглашаются, вам много раз об этом говорили. Но они реально есть, просто так не банят. Мультоводов забомбило, это радует админчик Василий или Виктория!
13 Июля 2018 10:23:48
13 Июля 2018 10:23:48
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 6
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 69 33 42 Очков 2 994 214 Сообщений 311
Цитата: T-800
Алгоритмы определения не разглашаются
Причём тут алгоритмы? ты иногда думаешь, что пишешь?, админчик Василий или Виктория! сами алгоритмы никому не нужны их никто не спрашивает, никогда, по твоему тут каждый забаненый програмист сидит? ты ерунду-то не пиши. Конкретные факты просят игроки причины выдачи бана. Только не надо тупо цитировать причины из пунктов правил, если банят - предоставляют конкретные факты нарушения, на любом сайте в бан листе всегда чётко изложено описание причины блокировки, или бана, приведены доводы. админчик Василий или Виктория!
13 Июля 2018 10:40:19
13 Июля 2018 10:40:19
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: Vladtech
Конкретные факты

Именно эти конкретные факты могут разгласить алгоритмы. Невозможно сделать яишницу не разбив яйко. Стоит привести факты и нарушитель станет опытнее и  в следующий раз будет более грамотно стараться обойти запрет.
13 Июля 2018 10:42:43
13 Июля 2018 10:42:43
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 6
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 69 33 42 Очков 2 994 214 Сообщений 311
T-800, ты не прав! никаких алгоритмов тут и близко не распространится.
Стоит привести факты и нарушитель станет опытнее и  в следующий раз будет более грамотно стараться обойти запрет.
ты уверен, что после нарушения и блокировки, этот самый игрок не создаст ещё новые аккаунты, и, специально не начнёт пакостить проекту? Ты такой наивный?, думаешь следующего раза уже не будет? может в большенстве случаях не будет. Но люди которым выдают нарушения обязаны знать, за какие заслуги им выдаётся блок аккаунта, или бан, иначе подобные скрытные действия расцениваются как предвзятость техадмина к игрокам проекта, возможно, даже, как специальное вредительство. Поэтому люди в праве знать за что.
13 Июля 2018 10:54:17
13 Июля 2018 10:54:17
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Vladtech - здрасте всем, вот когда банят и пишут например нарушен п. 5.0 или  5.1, то тот кто МУЛЬТОВОД он и сам поймет за что (скажите спасибо что еще основу не банят). И согласен с Т - 800, во пуканы бомбануло мультикам, а тема была очень простая, как не попасть в бан за нарушение правил, а просто тут уже не раз для умных написали (читайте правила) едешь на отдых иди в РО и ни каких проблем с аком не будет. Вот я уезжаю иду в РО и нету ни каких проблем. Спасибо всем за внимание, с уважением ноликадминчик Василий или Виктория!
13 Июля 2018 13:51:23
13 Июля 2018 13:51:23
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Ваш максимум как я думаю это чужую переписку читать и искать там следы мультов, о каких ты алгоритмах говоришь, акстись железо, вы даже за тор баните ибо сделать ничего не можете. Одни понты, а как по делу,
молчат...
13 Июля 2018 19:04:02
13 Июля 2018 19:04:02
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
T-800
Радуйтесь что не я добрался. Понаплодили мультоферм, совсем оборзели. Я бы не банил на 2 года, а сразу ак удалял после 7 дневного срока рассмотрения возможных аппеляций. Если доказано больше говорить не о чем.


Так удали/сотри мне акки что бы другим не достались через ))) Я же тему даже создал что бы мне аки удалили, и написал что согласен на их удаление если бан выдан заслужено по вашим меркам!!!!!\\

Сколько ждать то ещё???????? я же ваши хайды с мульта сжираюадминчик Василий или Виктория!
13 Июля 2018 19:32:20
13 Июля 2018 19:32:20
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 6
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 69 33 42 Очков 2 994 214 Сообщений 311
Цитата: 0000000
едешь на отдых иди в РО и ни каких проблем с аком не будет. Вот я уезжаю иду в РО и нету ни каких проблем.
Приветствую "нолик" админчик Василий или Виктория! мне в действительности нет интереса в ваших детских интернет словечак: "пуканы" оставляйте для детей, по существу. У вас наверное никогда не было астероидов? или у вас поездки были максимум на недельку-две, или играете вы тут от случая к случаю, не важно, так вот, человек уезжает, на долго, он не может оставить свой аккаунт в РО надолго, если есть у него трудом и потом добытые астероиды, так как для вашего сведения = астероиды теряются спустя месяц, нахождения в РО, включается доступ и их могут отобрать враги, но Вам этого не понять, у вас "пуканы" на уме и легкомыслие, не важно, дело в другом, по сути проблемы игроков ресурса, нарушения выдаются за самые простые действия, за которые даже нет обьяснений никаких, никак, то есть я сейчас приду к вам домой, возьму телевизор и пойду продам его. а деньги положу себе в карман, вы спросите: "Почему? и за что?" а я ничего вам не скажу, вы пустое место, тогда мне будет интересно, как вы запоёте в таком случае, будут ли пуканы ваши рваться, или начнёте бисер метать, или что там вы ещё делаете в таких случаях?
Написать прочий бред можно легко, не думая о последствиях, а вот дать вразумительное объяснение не каждому дано.
Тема создана не о пуканах, а о проблеме обитателей этого проекта, а сам автор переживает, как поступят с его аккаунтом техадмины, когда автор станет заходить не с родного устройства, а совершенно с чужого города и с другого оператора, имеющего совершенно другой адрес, из-за которого весь сыр бор на проекте по выдворению игроков с развитыми аккаунтами с игры. Вдумайтесь в это. админчик Василий или Виктория!
13 Июля 2018 23:20:29
13 Июля 2018 23:20:29
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Vladtech - согласен с тобой есть такая проблема, передай астеры соалам на время отпуска (если тебя не будет более 30 дней) и иди отдыхать. Надо искать выход из положения, а не плакать, ой не искать причины ну типо - все пропало, админов на гиляку и т.д., поверь просто так не банят (баны перепроверяют знаешь кто). Правильно писали, есть алы где есть по 50 мультов и больше, а ты тут рассказываешь про телевизор который вынесешь, он у меня очень большой, а во вторых у меня есть 5 зарядная охотничья полуавтоматическая ружбайка (Итальянец  Benelli советую), поэтому телевизор остается у хозяина. И поверь на каждый твой (ваш) плачь (тьфу ты смотри слово прилипло) найдется ответ на любой вопрос по игре КАК ОТДОХНУТЬ НЕ ИСПОЛЬЗУЯ ЧУЖОЙ КАМП, по этому не смеши народ, и мультики делать не красиво это не по игровому (а то налепили тут ловушек и ждут поклевки, еще и сами их кушают). Вам по идеи с мультиками и игра не нужна, выбрал себе сектор подальше, налепил мультиков штук 30 и сиди тупо качайся. С уважением ноликадминчик Василий или Виктория!
14 Июля 2018 09:27:46
14 Июля 2018 09:27:46
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация -2
Группа toss Альянс XXXL 80 42 169 Очков 4 533 451 Сообщений 323
Вы когда мясо на столе оставите и оно пропадет требуете у магазина замены, или холодильник выдали?
это всего лишь игрушка.
Пр астеры. АСТЕРЫ ЭТО ДОСТОЯНИЕ КРАФТА, КАК И ВСЕ ТУТ. Кто то их держит, кто атачит, они часть игрового процесса.
Но всегда найдется какой нить нытик "АстерНаш!" И будет доказывать что астер его и никому нельзя его больше иметь, ни атакеру шахтеру.
Открою для тс секрет, правила в крафте так же направлены для поддержания играбильности. Думайте не только о своей жопе.
14 Июля 2018 09:40:20
14 Июля 2018 09:40:20
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 2347
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 103 141 456 Очков 32 556 180 Сообщений 487
Цитата: Zarazka
Что будет с моими аккаунтами, когда я буду в другой стране, заходить с другова устройства и использовать другие адреса входа?

В правилах об этом ни слова нет, а игроков за такое блокируют на много лет. Как быть? 


да все просто щлеш васю лесом и иди отдыхать с друзьями подругами на природу с шашлычком и водовкой !!! хотя не лесом васю не надо слать а то ведь вас может повстречать))))))))))
14 Июля 2018 18:33:29
14 Июля 2018 18:33:29
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 52
Группа xerj 71 26 63 Сообщений 830
админчик Василий или Виктория! я вот смотрю, тут все такие "вумные" до тех пор, пока их жопа не начала запекаться, как только коснётся, сразу первым делом побежите сопли на кулак мотать и писать темы за непонятный бан. А пока можете продолжать умничать дальше. 
Стоит написать об одном - начинают какую-то херню писать выдумывать, вы по делу пишите, выдумки ваши ваще мне не интересны.
14 Июля 2018 18:42:34
14 Июля 2018 18:42:34
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Zarazka, обрати внимание,из админисрации только железяка что-то пробурчал не совсем вразумительное.неправильно задала вопрос!нужно было начать так-"Хочу ЗАДОНАТИТЬ МНОГО но,......." дальше твой текст.в течении 10 мин тут былибы ВСЕ,с заверениями о невозможности бана достопочтенного игрАку!!!!)
15 Июля 2018 15:35:36
15 Июля 2018 15:35:36
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 52
Группа xerj 71 26 63 Сообщений 830
TiUCTOHадминчик Василий или Виктория!админчик Василий или Виктория!админчик Василий или Виктория!
15 Июля 2018 17:59:40
15 Июля 2018 17:59:40
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 48
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 94 49 42 Очков 8 262 662 Сообщений 28
Вот интересно, если игрок поменяет место жительства, такой вариант имеет место, ну скажем в связи с переездом на новое место работы как у военных или не дай бог разводом, да мало ли жизненных ситуаций.... В этом случае что?сразу акк удалять  чтоб бан не ждать? 

мульты - мульты..... я не понимаю зачем создавать кучу аков когда 1-2 а темболее 3 это достаточно!А 3 разных расс это допустимо правилами. на один много времени тратишь а на 3 тем более, что говорить о больше. Думаю что  никто так не создает етих мультов. Надо еше рассы другие создавать и тогда точно ниукого не будет желания мультить если кто это и делает.
15 Июля 2018 18:37:42
15 Июля 2018 18:37:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524