Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Оскорбление от администрации., или почему 99% игроков быдло?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброе утро.
Фраза в теме - https://xcraft.ru/forum/topic_41135/1#post-804600

А именно " Как и в жизни, 99% игроков тупое быдло и админисрация не желает лицезреть ихние дары мозга. Ограничения нужны."

Прошу развернутый ответ от администрации почему 99% игроков играющих тут тупое быдло.
4 Сентября 2018 10:42:00
4 Сентября 2018 10:42:00
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Потому что наступает момент когда любой правитель (в нашем случае админ) начинает понимать что он чуть ли не сам БОГ, а все остальные просто тупое быдло(говно) даже не достойное чтоб на него обратили внимание. Но вот беда - именно в этом быдле и есть корни власти.
Настоящим богам попроще, их фиг достанешь с неба, а тут что ни так и закипело. А кипящее говно и воняет, и ошпарить может...(с) 42 Оскорбление от администрации.
4 Сентября 2018 11:02:40
4 Сентября 2018 11:02:40
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 2579
Группа humans Альянс Тень 99 38 116 Очков 19 352 175 Сообщений 232
VasyaMalevich:  Как и в жизни, 99% игроков тупое быдло и админисрация не желает лицезреть ихние дары мозга.

Сударь, находящийся под ником VasyaMalevich!

Я конечно понимаю, что большинство играющих в эту замечательную игру, изобилующую багами и различными недоработками, даже в описательной части (!), далеко не Коперники и Бернулли. Есть и откровенные неучи и хамы. Но остальные игроки, пусть может и не хватающие звёзды с небес, такую презрительную характеристику от Вас, думаю, все же не заслужили! Мне это напоминает сюжет известной поговорки о плевке в колодец, из которого плюющий воду берёт... Если это рекламный ход для привлечения новых игроков, думаю вы ошибаетесь.
И ещё. Уж коли Вы претендуете на положение высоколобого интеллектуала, который имеет право раздавать свои характеристики окружающим, научитесь для начала грамотно писать.

Для справки:
"Их – единственно правильный вариант написания притяжательного местоимения согласно современным правилам русского языка. Не склоняется, поэтому не имеет никаких других форм.
Неправильно писать Ихний, ихние, ихняя, ихнего, ихних – согласно правилам русского языка такие слова недопустимо использовать в речи. Среди языковедов существует мнение, что такое положение дел ведет к обеднению языка..." (с)

Рекомендую Вам внимательно прочитать цитаты великих к моему посту - это высказывания достойных людей.
4 Сентября 2018 11:14:21
4 Сентября 2018 11:14:21
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 59
Группа humans Альянс Order Of Light 37 44 47 Очков 2 323 347 Сообщений 191
Я "тупое быдло", где мои 97% соратников? Оскорбление от администрации.
4 Сентября 2018 11:21:57
4 Сентября 2018 11:21:57
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Каждый получает то, что заслуживает. Каждый человек имеет то, чего достоин.О!!! Вы ещё здесь? Тогда... Хай,тупое быдло и привет терпилы!" И так будет до тех пор,пока игроки не научатся уважать себя,а администрация проекта не научится уважать игроков! Лично я,хотела бы услышать извинения!!!!
4 Сентября 2018 11:22:07
4 Сентября 2018 11:22:07
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Bad_Stich
Прошу развернутый ответ от администрации почему 99% игроков играющих тут тупое быдло.
Во-первых, позвольте мне уточнить цитату раз уж вам стало так интересно. Быдла в мире 98% всех людей, в России же 99% населения. Наш проект в некоторой мере копия общества, больше всего игроков из России. Логично предположить, что быдла в проекте скорее всего 99%, а не 98. Но мы выходим на международные рынки и будем стремиться к цифре 98.

Чем более популярен наш проект тем больше людей играет и любой может на большую толпу опубликовать своё мнение. Массовость растёт, следовательно посты в общественных местах привлекают всё больше внимания. Сколько стоит попасть на главную YouTube? У нас тут конечно не миллионы человек, но с каждым годом всё больше. Мы не собираемся делать платными общения между собой, но посты во всеуслышание решили начинать ограничивать год назад.

К сожалению, сложно выделить тот самый 1% для которых все сообщения стоило бы делать бесплатными, чем пользуются 99% публикуя свои высеры и админисрация проекта вынуждена усложнить публикацию для всех. 1 хд мы рассматриваем не как плату, а как минимальный ограничитель.

Цитата: lik29
Лично я,хотела бы услышать извинения!!!!
вы быдло?
4 Сентября 2018 11:22:45
4 Сентября 2018 11:22:45
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Хотелось бы услышать,что есть "быдло" и критерии" быдлости" в Васиной интерпретации! Этимология слова "Быдло".От западнославянского, того же корня, что и глагол быть. Первоначальное значение (сохранилось в чешском bydlo) — «бытие, состояние, местопребывание». Позже в польском bydlo развилось значение «жилище», затем - «собственность, имущество», наконец (с XIV века) «домашний скот» (также уменьшит. bydle). В этом значении заимствовано в украинский язык (бидло), где приобрело также переносное значение «люди, приравниваемые к скоту». Отсюда и современные русские значения. У некоторых людей существует неправильное понимание слова быдло. От этого неправильного понимания и произошли многочисленные значения этого слова :Рогатый скот ,толпа, чернь, массы, тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек. Но первоначальное значение этого слова всё-таки "скот". Поэтому в применении его относительно обозначения толпы людей слово "быдло" является ругательным и показывает на явное отсутствие у каждого отдельно взятого участника этой толпы своего, индивидуального мнения.
4 Сентября 2018 11:32:06
4 Сентября 2018 11:32:06
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Уважаемый VasyaMalevich, пруф пожалуйста на статистическую информацию, Вы пользуетесь данными Белстата или сами опрашиваете игроков? Вы смелый - назвали сейчас 98% играющий "тупым быдлом" .... неужели думаете что все молча "схавают это" и будут платить бабки в игру, в которой админ считает игроков толпой и стадом? Но может Вы просто недалекий, нагадить в лицо игровому сообществу и делать вид что ничего не происходит?

Кто дает вам право оскорблять 99 % присутствующих тут людей? Если я не быдло, и мой друг Саша не быдло - то кто быдло? 

Может зарвавшийся админ быдло?

Тебе, извини, Вы ты не заслуживаешь, принадлежат только пиксели, которые я гоняю по экрану, а вот оскорблять людей ты не имеешь права.
4 Сентября 2018 11:33:31
4 Сентября 2018 11:33:31
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Valliant
Для справки:
"Их – единственно правильный вариант написания притяжательного местоимения согласно современным правилам русского языка. Не склоняется, поэтому не имеет никаких других форм.
Неправильно писать Ихний, ихние, ихняя, ихнего, ихних – согласно правилам русского языка такие слова недопустимо использовать в речи. Среди языковедов существует мнение, что такое положение дел ведет к обеднению языка..." (с)
Быдло не понимает что является носителем языка, оно подчиняется правилам, ходит шеренгой строем, ходит в армию, рожает юнитов. Небыдло создаёт язык на котором потом говорит быдло.



Кстати, оскорбления админисрации нет. Проценты населения это статистические данные с которыми я согласен на основе жизненного опыта никак не связанного с работой админом нашего проекта.

Цитата: lik29
Хотелось бы услышать,что есть "быдло" и критерии" быдлости" в Васиной интерпретации!
У меня нет чётких критериев, отделаюсь ссылкой если вы не против http://lurkmore.to/95%25_населения_—_идиоты

Цитата: lik29
И так будет до тех пор,пока игроки не научатся уважать себя,а администрация проекта не научится уважать игроков!
Я уважаю и люблю своих клиентов, но клиент может быть былом, идиотом, профессором, гением и так далее. На автомойку мыть машину может приехать любой и моё личное мнение о человеке не значит что я плохо помою ему машину. Врач лечит любого человека, хирурги оперируют наркоманов, бомжей и депутатов. Вы можете быть хоть кем и спокойно быть участником проекта, моё трепетное отношение к вам, уважение как к клиенту, стремление хорошо вас обслужить и желание хорошо сделать свою работу не изменится. Как и мнение относительно общества не изменится.

Барьеры к бесконтрольному неограниченному числу сообщений в публичных местах тоже нужны для лучшего обслуживания.
4 Сентября 2018 11:33:53
4 Сентября 2018 11:33:53
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Василиса, учитывая твою манеру общения с игроками ты явно в тот 1% не попадаешь, да и в оставшихся 99% находишься не уровне городской канализации. Потому либо займи подобающее тебе место и не отсвечивай, а с игроками пусть общается более достойная личность, либо начинай себя вести как подобает руководителю серьезного проекта - достойно. А для начала извинись. Научись уважать игроков тебя кормящих. Возможно когда то начнут уважать и тебя. А сейчас не мни себя надеждой - ты то самое быдло и есть. Все. Без уважения Vales.
4 Сентября 2018 11:44:10
4 Сентября 2018 11:44:10
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 39
Группа humans Альянс Тень 87 38 54 Очков 7 857 965 Сообщений 202
Считать своих клиентов быдлом, это ваше личное право. Но еще и говорить своим клиентам об этом в лицо... Да бы батенька, просто хам взбесившийся. :)
4 Сентября 2018 11:45:55
4 Сентября 2018 11:45:55
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 10
Группа toss Альянс ZAVET 56 57 150 Очков 1 573 798 Сообщений 16
VasyaMalevich, по Вашему
" Как и в жизни, 99% АДМИНИСТРАЦИИ тупое быдло и ИГРОКИ не желает лицезреть ихние дары мозга. Ограничения нужны."
Согласитесь?
4 Сентября 2018 11:46:24
4 Сентября 2018 11:46:24
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация -5
Группа xerj Альянс Тень 33 17 59 Очков 1 153 792 Сообщений 5
сколько друзей читает этот пост))))
резонансно получилось,
в принципе позиция Васи понятна и логична, хоть и неприятна
4 Сентября 2018 11:48:35
4 Сентября 2018 11:48:35
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 2579
Группа humans Альянс Тень 99 38 116 Очков 19 352 175 Сообщений 232
Цитата: VasyaMalevich
Кстати, оскорбления админисрации нет. Проценты населения это статистические данные с которыми я согласен на основе жизненного опыта никак не связанного с работой админом нашего проекта.


Согласен с Вами. Оскорбления администрации нет. Есть оскорбление ОТ администрации! Вот видите, как важно знать правила русского языка, презираемого Вами народа...
Не буду вступать в полемику ибо подозреваю, что мой жизненный и коммерческий опыт ну никак не меньше Вашего и мерятся здесь этим не считаю нужным.

Кстати, насчет статистических данных по "быдлу". Это подростковый трёп или пруфы могут быть выложены? Данные так и названы, типа "Процентное соотношение быдла В России и мире по отношению к челябинским интеллектуалам"?! Предложите Ваш вариант.
Писать больше в этой теме не буду. Есть такая поговорка: что-то насчет метания бисера...
 
 
 
 
4 Сентября 2018 11:50:59
4 Сентября 2018 11:50:59
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Vales
Научись уважать игроков тебя кормящих.
Я уважаю клиентов.

Цитата: Vales
Возможно когда то начнут уважать и тебя.
Мне плевать уважают меня или нет. И вдвойне плевать уважает ли меня быдло, я же не Путин политик.

Цитата: Vales
ты то самое быдло и есть
Разборки кто конкретно быдло, а кто нет есть признак быдла.

Цитата: toronoko
Но еще и говорить своим клиентам об этом в лицо...
Говорить как есть признак небыдла. Предлагаете мне тут лицемерно попку всем подставлять?

Цитата: StarFox
в принципе позиция Васи понятна и логична, хоть и неприятна
А вот это признак 1%. Вообще игра у нас для умных, и у меня теплится надежда что всё-таки у нас процент небыдла тут повыше чем в российском обществе.
4 Сентября 2018 11:51:19
4 Сентября 2018 11:51:19
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
_Chinese_,  Полностью согласен в с вами!!!  Раз уж нас так оскорбляют, то соответственно и у них ( админов и разрабов) так же есть этот процент!  [/b]Как уважающий себя человек, ТРЕБУЮ, публичного ИЗВИНЕНИЯ за подобное оскорбление игроков с которыми я играю и общаюсь от [b]VasyaMalevich
4 Сентября 2018 11:51:33
4 Сентября 2018 11:51:33
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Квакать со страниц форума всегда просто, а неуважение на лицо.

Виктор, разместите Ваше личное мнение о быдле на странице https://xcraft.ru/dark.php
4 Сентября 2018 11:53:25
4 Сентября 2018 11:53:25
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 39
Группа humans Альянс Тень 87 38 54 Очков 7 857 965 Сообщений 202
VasyaMalevich
Ваша попка тут никого не интересует. Оскорбление от администрации. Просто ведите себя с клиентами достойно, как полагается манагеру.
4 Сентября 2018 11:54:11
4 Сентября 2018 11:54:11
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Valliant
Оскорбления администрации нет. Есть оскорбление ОТ администрации!
Есть мнение частного лица, меня. Оно необязательно совпадает с мнением всей редакции и точно не является оскорблением ОТ админисрации всего проекта. Как частное лицо у меня может быть своё мнение по любому вопросу, я же не бот.
4 Сентября 2018 11:54:58
4 Сентября 2018 11:54:58
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 10
Группа toss Альянс ZAVET 56 57 150 Очков 1 573 798 Сообщений 16
Цитата: VasyaMalevich
Есть мнение частного лица, меня
на проекте? подпись чья? - администратора!
п.с. мне сказал когда челоек "не ругайся, ведь работаешь с людьми".
 
 

ставлю как подпись
" Как и в жизни, 99% АДМИНИСТРАЦИИ тупое быдло и ИГРОКИ не желает лицезреть ихние дары мозга. Ограничения нужны."
 
4 Сентября 2018 11:57:23
4 Сентября 2018 11:57:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524