Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
0

о дифференциированном сообщении об апдейтах, о дифференциированном сообщении об апдейтах

1
Group guest
Тут любопытный скриншот админы трут со всех хкрафт форумов.
Может администрация его объяснить? https://prnt.sc/mi7l9y
8 February 2019 14:33:49
8 February 2019 14:33:49
2
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Админисрация проекта сожалеет что это дошло до ВМС, но игрок помогал с тестированием. Узнал чуть раньше остальных.
8 February 2019 19:22:42
8 February 2019 19:22:42
3
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
о дифференциированном сообщении об апдейтах 
чо -чотко)))))
9 February 2019 08:54:09
9 February 2019 08:54:09
4
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Ситуация с предоставлением информации кому-то раньше недопустима. Админисрация проекта примет меры чтобы такого больше не повторилось, мы приносим извинения у игроков.
11 February 2019 17:41:47
11 February 2019 17:41:47
5
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: VasyaMalevich
Ситуация с предоставлением информации кому-то раньше недопустима. Админисрация проекта примет меры чтобы такого больше не повторилось, мы приносим извинения у игроков.


А посыпать голову пеплом, исхлестать себя терновыми прутьями и отменить бредовведение по захвату объектов 7-дневного РО слабо? А то как то неубедительно каешься, как говорил Станиславский - "Не верю!"
11 February 2019 19:58:12
11 February 2019 19:58:12
6
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Мы так сильно улучшили оборону что я вообще не вижу смысла в РО. А если ты нахапал себе 100500 ОПС которые не можешь защитить то это вопрос зачем.
11 February 2019 20:03:15
11 February 2019 20:03:15
7
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: VasyaMalevich
Мы так сильно улучшили оборону что я вообще не вижу смысла в РО.


В жизни всякие ситуации бывают и РО иногда единственный выход. Оборона не защитит серьезный флот даже сейчас. И так же само оборона не защитит ОПС от угона и астеры от захвата. Наоборот, такие астеры даже приятнее захватить. Пока РОшник вернется оборону можно еще усилить и ему же придется ее пробивать. Идея обороны на астерах вообще идиотская и я это всегда говорил с самого момента введения.
11 February 2019 20:07:21
11 February 2019 20:07:21

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526