Обновлена цветовая схема галактики

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 22
Группа xerj Альянс ZAVET 65 16 31 Очков 10 426 274 Сообщений 602
Текущая цветовая схема выглядит так:



Так же в галактике на координатах иконками будет отмечен каждый флот, а не их группа.
13 Февраля 2019 08:06:36
13 Февраля 2019 08:06:36
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: foridi
2Вася: координатер, подскажи, где ты берешь дизигнеров? я конечно понимаю, что они люди творческие и виденье мира у них другое, но, мать его, не нанимай ты уже инопланетян-то!!!


Там все намного хуже. Выросло целое поколение - жертвы ЕГ. Поколение быдлокодеров и быдлодизайнеров, привыкших делать все тяп-ляп потому что быдлоюзер все схавает.  При этом они искренне уверены, что профессионалы своего дела, в резюме так и пишут порой. Ситуация по палате очень тяжелая.
13 Февраля 2019 15:47:28
13 Февраля 2019 15:47:28
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 79
Группа humans 79 52 162 Сообщений 107
T-800, А когда-то в России было по-другому? Если всю историю Россия торговала сырьем - от пеньки до нефти. И более - ничего! А еще есть хорошая русская пословица - яблоко от яблони недалеко падает. Как не было образования при совке, так нет его и сейчас (я получал образование в советской школе, и прахтически советском вузе - поэтому знаю, о чем говорю). Как было все начиная с Пушкина, так и осталось все. Стабильность полная в стране уже лет тыщу. Ничего не меняется. Но вот обвинить кого-то в наших грехах - тут мы впереди планеты всей. Этого у нас не отнять. Ибо, как завещал Великий Фрейд - обвини чела, и ты возвысишься над ним. Свали на него все грехи, унизь - и ты станешь Богом. То что в игре со стилем большие проблемы - это факт. Но в большинстве своем, десиг может сделать всё круто, но вот главный (директор или еще кто), может так приложить руку к дизайну, что вот получится такая фигня. Говорю, как десиг ))))
13 Февраля 2019 16:05:57
13 Февраля 2019 16:05:57
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 21
Группа humans Альянс Тень 107 51 48 Очков 10 023 952 Сообщений 121
это они нас так со сваим профессиональным праздником поздравили    https://prnt.sc/mkg69e
13 Февраля 2019 16:19:32
13 Февраля 2019 16:19:32
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Genndii
Говорю, как десиг ))))


Советское образование учило думать, давало разносторонние знания, иногда возможно и избыточные, но тем не менее это расширяло общий кругозор. В итоге воспитывался человек-творец.

Поганое ЕГ учит мыслить шаблонами, никаких лишних знаний быдлу не нужно. Воспитывается идеальный потребитель, которого удобно стричь и наепывать. При этом он не может самостоятельно даже несколько фраз текста зачастую связать и мысль свою выразить. Вы не заметили что большинство обезьян, пришедших из соцсетей, даже несколько абзацев текста не могут вдумчиво прочесть и осмыслить? Им только гайды подавай, они привыкли все воспринимать визуально и обладают памятью гуппи. Тоесть ему надо он узнал, выполнил и забыл. Ситуация повторяется и он опять без гайда сраного ничего сделать не может.
13 Февраля 2019 16:19:51
13 Февраля 2019 16:19:51
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 79
Группа humans 79 52 162 Сообщений 107
T-800, вы поймите, что про кого вы говорите, их и в моем поколении навалом. Мозг их давно очистился от такой фигни, как информация (знания, умения). Ибо пользовать ее они не умели и  не научились. Чела отличает от остальных - умение думать. а как получать инфу - пусть каждый решает сам (гайдами, читалкой, слушалкой) - кому как удобно. Главное, чтобы мозг работал. А с ваших слов получается, что еще со времен Сократа, который тоже любил поругать молодежь, и Цицерона (о времена, о нравы) мы только деградируем (печально я гляжу на наше поколенье... Ведь были люди в наше время, не то что нынешнее племя... © Лермонтов). Но по факту развитие идет постоянно, и каждое новое поколение умнее предыдущего. 
13 Февраля 2019 16:32:59
13 Февраля 2019 16:32:59
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Genndii
Но по факту развитие идет постоянно, и каждое новое поколение умнее предыдущего. 


Идет. И зачастую вопреки, а не благодаря системе образования. Не все подчиняются системе одурманивания и это спасет. Кто хочет учиться и думать тот это делает. Речь идет просто о процентном соотношении и оно совсем не в пользу ЕГ. Бездушные тесты никогда не заменят живой экзамен который мы сдавали в детстве, писание шпор и то было полезным потому что кроме обычной памяти есть еще и письменная. И именно благодаря писанию шпор человек еще раз повторял пройденный материал. А чего стоил сам мандраж от предстоящего живого общения на экзамене? Это был допинг лучшей пробы. Я застал переломную эпоху и сдавал как экзамены так и сраные тесты в старших классах. Уже тогда было видно какая это фигня тупая.
13 Февраля 2019 16:38:18
13 Февраля 2019 16:38:18
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 79
Группа humans 79 52 162 Сообщений 107
T-800, то что тесты фигня - я согласен. учился во втором институте, и там было часть предметов, которые сдавали выбором ответов. Да, они были легче. Но вопрос в том, что гавное, математика, физика, химия (ну, философия) - остальное уже накладывается (надстройки). А математика, физика, химия всегда письменно сдавалась решением задач. Ну, в институте посерьезней, там теоремки надо доказывать еще на экзаменах - ибо это основное было (знание теорем). Мои наблюдения в жисти показывают, что кто не хотел учиться, кто не питал тяги к знаниям, так и остались дурнями, хоть и сдавали всё на пятерки. Не в экзаменах дело. А в заинтересованности, в любопытстве, в тяге к знаниям. можно даже сказать, в инфантилизьме (ибо дети всегда пытаются познать что-то новое). Поэтому в процентом соотношении, я думаю, ничего не меняется. Ибо по последним данным порядка 40 тыс. умняшек ученых молодых свалило из страны за 19-й год. значит не все такие, о ком вы говорите.
13 Февраля 2019 16:49:18
13 Февраля 2019 16:49:18
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 31 55 Очков 3 682 367 Сообщений 175
Цитата: Genndii
Как не было образования при совке

Таким образом выражаются рожденные в 90-е или в последние годы 80-х. Ваше утверждение прежде всего голословно и категорически противоречит сложившему авторитету Советского образования в мире. Можешь просто оглянуться и посмотреть на ведущих специалистов практически во всех областях и во всем мире, выходцы однако Советского Союза, и тогдашнего образования, однако... И уж называть свою Родину презрительно совком - удел весьма недалеких или паршивых в сущности людей.
Цитата: Genndii
десиг может сделать всё круто

Большая часть качества работы зависит от правильности и полноты техзадания.
Но, если руки из жопы, а голова в вымышленной короне - то тут и ТЗ не поможет...
Цитата: Genndii
Говорю, как десиг ))))

А что такое десиг? Звучит как Досик... Если дизайнер, то скажу как архитектор-дизайнер: Подавляющее большинство этих дизигнеров - люди, нахватавшиеся верхушек и в лучшем случае прочитавших "Краткую энциклопедию дизайна" Нестеренко. Каких-либо фундаментальных знаний (что именно и преподавали в Советской школе) - не имеют. Что в итоге выливается в различные чудеса, как то:
-Слушай, вот ты тут нарисовал. А как строители это смогут сделать?
-Да нормально, там бригадир вроде толковый, догадается...
-Э..., а выдержит все то?
-Да конечно! 
--- А б..., не выдержало! Где ты падла?!
-Да это строители криворукие, я там все нарисовал как надо...
И так далее и тому подобное...
Цитата: Genndii
всю историю Россия торговала сырьем - от пеньки до нефти.

Плоховато вы историю то учили... Или вы думаете торговля айфонами круче чем двигателя для ракет или пшеница? Было бы интересно узнать ваше мнение лет через двести, когда различные гаджеты уйдут в небытие ввиду абсолютного истощения редких элементов. Лучше пошукай на чьих технологиях по факту весь мир производит то или иное, те же телефоны.
Цитата: Genndii
Но по факту развитие идет постоянно, и каждое новое поколение умнее предыдущего. 

Хех, у меня друг детства, хирург, так мы с ним лет 30 уже ведем спор, он мне пытается доказать, что эволюция существует, я же ему привожу примеры, что в реальности существует только деградация. И чтобы развиваться - нужны определенные условия и постоянный так сказать пинок под зад. Иначе люди, получая с меньшими энергозатратами что-либо материальное - сначала стагнируют, а в дальнейшем попросту теряют знания/умения и в итоге деградируют. В общем недавно он мне признался, что все таки склонен согласиться со мной.
13 Февраля 2019 17:01:08
13 Февраля 2019 17:01:08
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: 7th_crusader
Большая часть качества работы зависит от правильности и полноты техзадания.
Но, если руки из жопы, а голова в вымышленной короне - то тут и ТЗ не поможет...


А еще зависит от того кто это принимает. Если бы он хотя бы элементарно посмотрел и подумал какого людям играть будет в таких ядовитых и полуслепых тонах он отправил бы работу на доработку и высказал все что думает о дизайнере. А если принимающему на все насрать он примет не глядя и потом форум будет завален говном в его сторону. Но ему ведь и на это насрать, деньги то уже освоены. А сколько людей при этом уйдет из игры, в том числе и нубов, когда они поймут что с такой гаммой тут можно просто ослепнуть, тоже ведь никого не гребет совершенно. Вот так и живем.
13 Февраля 2019 17:12:45
13 Февраля 2019 17:12:45
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 21
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 70 46 62 Очков 6 036 452 Сообщений 10
О каком дизайне идет речь? Вот пример того что умеют дизайнеры...... Просто кусок Г с черепом. А зачем париться?
13 Февраля 2019 17:22:06
13 Февраля 2019 17:22:06
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация 79
Группа humans 79 52 162 Сообщений 107
7th_crusader, мне все равно, какой авторитет в мире, ибо выше было обсуждения процента думающих умняшек, которые являются исключением из правил, и которые что-то показывали на мировом уровне. мы говорим о общем образовании. А все качество образования и количество умняшек можно посмотреть по Нобелевским лауреатам. Как говаривал, бывало, Соломон, - не по словам суди, а по делам. А дела вырисовываются удручающие. В совке (почему я должен называть страну как-то по-другому, если она была именно совком? если я ее назову Великий СССР - она станет лучше? Презрительно любить бардак, возносить его, и путать любовь к родине, с любовью к его превосходительству. Если человек вор, я буду называть его вором, пусть он и мой друг) все отрасли были в полной жопе, кроме военной. И то, в электронике и кибернетике (ну которая продажная девка капитализьмы) мы уступали конкретно (советские микросхемы - самые большие микросхемы в мире (советское)). Тырили у других мы замечательно - этого не отнять. В стране, где хорошее образование, один чел не правит 20+ лет. Это эмпирически доказано. 
На счет рук из жопы. Вы или молодой (что скорее всего, ибо совок называли совком со времен совка), или не знаете жизни. Когда тебе директор говорит, что он выступает лицом фирмы, что ему итить с этой презентацией (каталогом, упаковкой) на рынок, что он платит деньги, а десигнер сидит в "кустах", то ты плюешь на все и делаешь, как он хочет. ибо бестолку спорить. 
Мне пох, как звучит десиг, дизайнер, да хоть херайнер. По делам судить надо. а не возносить себя на словах. одна показуха в ваших мыслях и словах. Пшеница - это тоже сырье (учим матчасть), такая же, как и пенька. Двигатели для ракет, которые вы имеете ввиду, уже сто раз доработаны америкосами и половина патентов там их. И пользуют они их, потому что у них переходный период. и потому что дешевые. Это единственное, что осталось от совка. основа для двигателя, переработанного америкосами. Еще раз повторюсь, да были в совке умняшки. но это было исключение. А остальные только орали, в какой охеренной старне мы живем, сидя на технологичном очке. И в 21 веке никаких изменений. стабильность, однако. 
 
 
13 Февраля 2019 17:23:33
13 Февраля 2019 17:23:33
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Xerber, У меня 5-и летний сын ногой лучше рисует Обновлена цветовая схема галактики
13 Февраля 2019 17:23:54
13 Февраля 2019 17:23:54
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Xerber
О каком дизайне идет речь?

Цитата: PINOCHET
Xerber, У меня 5-и летний сын ногой лучше рисует Обновлена цветовая схема галактики


Спокойно без паники.  Случилось небольшое недоразумение - дизайнер забыл  в руководстве пользования его изделием указать тип грибов, которые необходимо отведать перед применением его изделия. А без грибов ну никак, что поделать, мы видим совсем не то что он, увы Обновлена цветовая схема галактики
13 Февраля 2019 17:25:40
13 Февраля 2019 17:25:40
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 21
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 70 46 62 Очков 6 036 452 Сообщений 10
Genndii - Вот согласен на 100%..... а всем сомневающимся советую подписаться на журнал "Популярная механика", у которого все статьи исключительно в будущем времени. Ничего нового сейчас, но оно будет... надо чуть подождать

всю историю Россия торговала сырьем - от пеньки до нефти.[/quote]
Плоховато вы историю то учили... Или вы думаете торговля айфонами круче чем двигателя для ракет или пшеница? Было бы интересно узнать ваше мнение лет через двести, когда различные гаджеты уйдут в небытие ввиду абсолютного истощения редких элементов. Лучше пошукай на чьих технологиях по факту весь мир производит то или иное, те же телефоны.



По факту весь мир производит телефоны, автомобили, компьютеры....... Только вот у России как-то не сложилось с этим. Йотафон, ё-мобиль, Лада-калина.......Конкретно, 7th_crusader, чем из этого достояния вы пользуетесь? Можно фотки? Россия может производить только товары для убийства людей. И то только мультики на видео. Гордитесь этим
13 Февраля 2019 17:39:55
13 Февраля 2019 17:39:55
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 31 55 Очков 3 682 367 Сообщений 175
Цитата: T-800
А еще зависит от того кто это принимает.

При организации частного какого-либо производства или услуги - система нормоконтроля и приемки является статьей убытков... Увы, но это издержки капитаКлизма...
Цитата: T-800
и подумал какого людям играть будет в таких ядовитых и полуслепых тонах он отправил бы работу на доработку

Цветокоррекция? Система взаимоотношения цветов (цветовой круг)? - Не, не слышали, я мол умею срисовывать, остальное неважно... А с учетом скорее всего что малооплачиваемо - так вообще невыполнимо по факту.
А с учетом того, что людь, что заказывал работу - вообще не соображает что к чему и куда в плане восприятия, у него главный фактор - нравится/не нравится. Остальное для него совершенно не критично.
Цитата: Genndii
мне все равно, какой авторитет в мире

Это говорит лишь о вашей неосведомленности вкупе с ханжеством. Ведь вы заявлете, что образование было фактически паршивым в то время...
Цитата: Genndii
А все качество образования и количество умняшек можно посмотреть по Нобелевским лауреатам.

То есть это единственный критерий вашего отбора по качеству образования? Особенно мне вставляет наличие там таких людей как Горбачев например, в 90-м лауреат однако, умняшка?)) Хотя судя по дальнейшему вашему излогу - для вас он да, умняшка...
Цитата: Genndii
почему я должен называть страну как-то по-другому, если она не была именно совком?

На чем основаны ваши утверждения про такое значение как совок? 
Цитата: Genndii
если я ее назову Великий СССР - она станет лучше?

Не передергивайте, это стремно. Вы говорите, что не молоды, так держите марку то...
Цитата: Genndii
путать любовь к родине, с любовью к его превосходительству

Опять передергиваете. Кто что говорил о какой-то любви к какому-то превосходительству? Что-то придумываете себе. Ну да ладно), пусть будут с вами ваши домыслы.
Цитата: Genndii
В стране, где хорошее образование, один чел не правит 20+ лет. Это эмпирически доказано. 

Мы вроде как говорили об образовании Советского времени? Кто там правил 20+ лет? Как-то вы перескакиваете на вроде свою любимую тему о нынешнем руководстве страны. Нет? Может я ошибочно вас понял? Ну ладно, тогда вопрос: А в Англии хорошее образование? Или привести еще список стран, где правители "у бара" много лет? И да, что значит в вашем утверждении "эмпирически доказано" ?
Сноска:
"Эмпирический или чувственный метод– это научное познание окружающей действительности опытным путем, [b]предполагающим взаимодействие с изучаемым предметом[/b] при помощи экспериментов и наблюдений
То есть, вы хотите сказать, что вы осуществляли взаимодействие с какими-то правителями или странами? Да еще и проводили эксперименты? Да вы батенька сильны однако)))).
Цитата: Genndii
Тырили у других мы замечательно - этого не отнять.

простите, а кто не тырил? Промышленный шпионаж, термин такой знаком? Может расскажешь нам хотя бы как появился тот же сотовый телефон? Или персональный компьютер?
Цитата: Genndii
На счет рук из жопы. Вы или молодой, или не знаете жизни. Когда тебе директор говорит, что он выступает лицом фирмы, что ему итить с этой презентацией (каталогом, упаковкой) на рынок, что он платит деньги, а десигнер сидит в "кустах", то ты плюешь на все и делаешь, как он хочет. ибо бестолку спорить. 

Эк вас задело то... видать есть за что)). По части молодой - полста есть, немолод. По части жизни - не дай бог тебе столько пройти. Не манди в общем. Я тобой разговариваю не со стороны позиции силы или хвастовства, а с позиции именно жизненного опыта. А вот судя по твоей реакции - тебе как раз немногим более 35 лет. Так, что просто, умей разговаривать без ерничества, передергиваний и тому подобностей, просто по факту того или иного предмета и без отсылок к правителям каким или еще чему.
Цитата: Genndii
Двигатели для ракет, которые вы имеете ввиду, уже сто раз доработаны америкосами и половина патентов там их.

Можно поподробнее про переделки (если собираются они у нас) и про патенты?
Цитата: Genndii
И пользуют они их, потому что у них переходный период. и потому что дешевые.

Посмотри на стоимость для начала. Переходный период? От чего и к чему? Если они не могут даже чертежи найти своей суперракеты, что летала к луне)) Завязывай, не смеши))
Цитата: Genndii
Пшеница - это тоже сырье (учим матчасть)

Для начала - это продовольствие.
Цитата: Genndii
И в 21 веке никаких изменений.

А ты так прям предполагаешь, что такая ситуация только у нас? Посмотри внимательнее на мировые достижения. Фактически ничего, окромя тех самых гаджетов не развивается!!! Или повторюсь - айфоны и иже для тебя есть совершенство технологий? На телефоне ты и в космос полетишь и сожрешь его когда приспичит, да?
Все, ладно, спасибо за попытку диалога, но смысла в нем я больше не вижу.
Цитата: Xerber
По факту весь мир производит телефоны, автомобили, компьютеры..

Вы реально думаете, что это есть основополагающая отрасль развития цивилизации? И да, советую узнать про весь мир, по факту это Тайвань, Китай. Или возьми сейчас новый мерседес или бэху, с завода и через полгода ты будешь плеваться, материться и так далее... Я не говорю, что у нас прям так хорошо, нет, многое порушено, что-то восстанавливается, что-то киснет... не суть.
Цитата: Xerber
Только вот у России как-то не сложилось с этим. Йотафон, ё-мобиль, Лада-калина...

Ну хорошо, посмотри на последние модели той же Лады. Я недавно катнулся на них и на уазике, скажу довольно таки неплохо. И да, у тех же немцев отчего то прям ныне спрос на лады последние.. не знаешь почему?)
Цитата: Xerber
чем из этого достояния вы пользуетесь?

Да я и не скрываю, что сижу сейчас за компом, стоимостью в полтора ляма, произведенному на Тайване и имеющему начало в разработках от наших Сетунь и Эльбрусов и Пентковского.
Цитата: Xerber
Россия может производить только товары для убийства людей

То есть лидеры по продаже оружия, такие как Америка - не в счет? Не сильно как-то однобоко?
Цитата: Xerber
И то только мультики на видео.

Дай бог, чтобы все это осталось лишь мультфильмами, потому что узнать по факту будет уже поздновато...
13 Февраля 2019 18:15:36
13 Февраля 2019 18:15:36
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 21
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 70 46 62 Очков 6 036 452 Сообщений 10
 Или вы думаете торговля айфонами круче чем двигателя для ракет или пшеница? Было бы интересно узнать ваше мнение лет через двести, когда различные гаджеты уйдут в небытие ввиду абсолютного истощения редких элементов. Лучше пошукай на чьих технологиях по факту весь мир производит то или иное, те же телефоны.

о каких технологиях речь? Технология производства мобильных телефонов? Или откуда Вы знаете слово "гаджет" (чисто буржуйское слово, или мы не в курсе - может из древнерусского). Или все-таки в моб телефоне заложено сотни технологий? Какую из них придумали в России? Дайте мне ссылку. И это не вопрос "Кто изобрел радио - Попов или Маркони"....или лампочку. (кстати, не Эдиссон...ее в России изобрели, и не Ильич). Вы на ходу переписываете историю и приписываете все достиженя себе..... Ладно, это в прошлом. Что сейчас вы нового сделали? Для людей, не для их убийства. НИЧЕГО. Так вы же обычные люди, чем вы гордитесь?
13 Февраля 2019 18:24:52
13 Февраля 2019 18:24:52
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 0
Группа xerj 25 12 23 Сообщений 31
Еще немного и начнется хохлосрач времен Шатуна,Леха Киевский обещал подтянуться.
13 Февраля 2019 18:28:23
13 Февраля 2019 18:28:23
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация 7
Группа BANNED 37 37 50 Сообщений 246
kele, начинайте цапосрач, цапосрач звучит скрепнее
13 Февраля 2019 18:29:53
13 Февраля 2019 18:29:53
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Предлагаю все же не уводить тему в дебри полемики, а вернуться, как говорится,  к нашим баранам дизайнерам.
13 Февраля 2019 18:41:36
13 Февраля 2019 18:41:36
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 79
Группа humans 79 52 162 Сообщений 107
7th_crusader, вы чел молодой, про таких товарищ Пушкин писал, - мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь. И зыркнув в википедии, что есть цветокоррекция, с умным видом нести пургу. Цветокоррекция - это корректировать, подгонять цвета к чему-либо. Какое отношение коррекция имеет к выбору? ну вы сначала вникните в вопрос, потом и умный вид можно сделать на лице. Зайка, ну ты прям начинаешь играть на стороне Т-800, который говорит, что во всем виноваты жертвы ЕГ, а ведь ты один из них. По-моему, мы говорили про науку и образование, а не про мир и литературу, так что не надо здесь про Горбачева, но докажи Т-800, что ЕГ не так гробит молодежь, как он думает. Но есть и плюс, ты хороший ученик совка - передергивать факты - это в крови. Солнышко, ну растеряши америкосы, и руки у них кривые, и головы тупые. Потеряли чертежи, нашли Илона Маска (ну это так, если объяснять на твоем уровне, ибо лезть глубже - у тебя лопата еще не отросла, судя по твоим постам) и еще несколько челов, которые заработали деньги на айти технологиях, а потом их вложили в космос (тупорылки - нет чтобы яхты купить, дворцов понастроить и гордиться, что они самые духовные и умные). 
Заинька, переходный период от государственного космоса к частному. ну раскрой глазки-то. 
"Можно поподробнее про переделки (если собираются они у нас) и про патенты?" - гугл в помощь. там все найдете, кому, что принадлежит. 
Солнышко, ну что жи ты так любишь выставлять себя жертвой ЕГ? Китай и Тайвань ручками работает, а Америка головкой. Если ты не видишь разницы, то Т-800 выиграл в нашем с ним споре (((("

"Ну хорошо, посмотри на последние модели той же Лады. Я недавно катнулся на них и на уазике, скажу довольно таки неплохо. И да, у тех же немцев отчего то прям ныне спрос на лады последние.. не знаешь почему?)" - ты только это больше никому не говори. Ну про то, что спрос вырос. Там в позапрошлом году купили одну ладу, а в прошлом три. вот спрос и вырос. аж в три раза. А то что тебе там не плохо (в уазах и ладах) - дык, и вкусы различны. кому-то и на очке тоже неплохо сидится, вместо унитаза. 

"чем из этого достояния вы пользуетесь?[/quote]
Да я и не скрываю, что сижу сейчас за компом, стоимостью в полтора ляма, произведенному на Тайване и имеющему начало в разработках от наших Сетунь и Эльбрусов и Пентковского." - а вот после этого вести диалог далее не имеет смысла. Ибо патриотизьм головного мозга. А как там говаривал, бывало, мне Л. Н. Толстой, - Геннадий, юный мой друх, патриотизьм - это страшное явление. атавизьма, которая должна быть искоренена, если хотите стать цивилизованным челом. Ибо патриотизьма, - продолжает он, это когда кука мерзавцев во власти, при помощи тупорылого населения, пытаются осуществить свои мерзкие планы. 

"Россия может производить только товары для убийства людей[/quote]
То есть лидеры по продаже оружия, такие как Америка - не в счет? Не сильно как-то однобоко?" - во-первых, опять вырываешь слова из контекста (ну, как-то подленько это, не находишь?), а во-вторых, ключевое слово было ТОЛЬКО. 

Цитата: 7th_crusader
7th_crusader
, зайченок, ты тут наговорил столько хрени, что Т-800 выиграл у меня спор. Действительно, ЕГ убивает. Давай так, если я докажу, что я родился в начале 70-х, а ты не раньше конца 80-х, то ты удаляешь свой акк. Ибо за слова надо уметь отвечать. И еще, мой тебе совет, ты лучше молчи. Ибо такой лажи, которую ты написал, можно только услышать от госчиновников. Ибо вместо мозга у них язык, который и заполняет всю черепную коробку. ибо только с помощью него они могут подняться на такие высоты
13 Февраля 2019 18:44:37
13 Февраля 2019 18:44:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524