Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
0

Прошу РБ наложить вето

60
Reputation 611
Group Government Alliance Тень 173 111 384 Points 50 935 779 Messages 806
Сейчас ввели вот это  https://xcraft.ru/forum/topic_43633/6#post-824934 . Прошу РБ наложить вето на данное изменение. 

По существу автору темы, послужившей толчком для изменений,  я ответил здесь https://xcraft.ru/forum/topic_43633/5#post-824914

Каков средний уровень космостанций и сущностей на сервере? Всегда найдется несколько фанатов , которые остервенело будут качать сушку или станцию. Подобным изменением администрация просто откатила назад всю историю со станциями. Теперь рядовой игрок просто перестанет их строить , ведь прыг раз в месяц никому не интересен. Чтобы прыгать раз в два часа игрок внес 150к хайдов. Сделайте эффект затухающим, но подобное изменение просто уничтожило все станции из-за 3х-4х игроков и жадности админов , принявших от них 150к хайдов, все станции превратились в полное и унылое. 

По поводу планетарок тоже мимо. В настоящий момент фишка зергов - "таран" , была забрана станциями т.к. станция могла наращивать свою структуру до бесконечности с помощью щитов а зерги наращивать структуру таким дешевым путем не могут вот и дисбаланс.

Просто посчитайте сколько времени займет перемещение станции и сущности на символические 10 000.  Сушка 1 ур долетит за пару дней а станция за 9 месяцев

По сути сейчас администрация из-за одного  донатного игрока значительно ухудшила игру для всех. Функционал , которым можно пользоваться раз или два в месяц не будет востребованн. Вся ваша работа над станциями в унитаз.
https://prnt.sc/mrayq4
28 February 2019 14:26:20
28 February 2019 14:26:20
61
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Цитата: bank12345
Прошу РБ наложить
 
пришел эРБэ, наложил в штаны.
3 March 2019 14:34:58
3 March 2019 14:34:58
62
Group guest
GEORGY2018, без лоха и жизнь плоха. Очнись денежный мешок!
4 March 2019 23:21:34
4 March 2019 23:21:34
63
Reputation 1012
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 499 162 433 Points 424 336 264 Messages 13
victorius1,  СОГЛАСЕН!

victorius1,  ЛОХОТРОН !
5 March 2019 17:52:34
5 March 2019 17:52:34
64
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Краткое содержание предыдущих 4-х страниц дебатофф

Цитата: bank12345
Прошу РБ наложить вето

Цитата: GEORGY2018
 Прошу РБ наложить вето

Цитата: малекула
ну или ВЕТО

Цитата: Ulrezaj
Вето в прямом виде я накладывать не буду

Цитата: вова88
пришел эРБэ, наложил в штаны.

Цитата: GEORGY2018
ЛОХОТРОН !


Похоже тему можно закрывать.

P.S.
Каждому, каждому
В лучшее верится...
Катится, катится
Голубой вагон.
5 March 2019 19:27:40
5 March 2019 19:27:40
65
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Прошу РБ наложить вето
5 March 2019 19:34:05
5 March 2019 19:34:05
66
Reputation 611
Group Government Alliance Тень 173 111 384 Points 50 935 779 Messages 806
Семен10 Мар 2019 00:02:48Для нагибатора включен режим "Хардкор"

Хардкор включили а как допрыгать станцией до станции нагиба неясно. Простые станции стоят в кд в среднем по неделе. ГДЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ?
10 March 2019 11:08:23
10 March 2019 11:08:23
67
Reputation 611
Group Government Alliance Тень 173 111 384 Points 50 935 779 Messages 806
Новые формулы  кд станций почему не вводятся? РЕАЛЬНО ТОЛЬКО ВЕТО РБ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ АДМИНОВ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ. Прошу РБ наложить вето , другого способа заставить администрацию придти в движение нет.
20 March 2019 09:28:29
20 March 2019 09:28:29

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526