Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Уничтожение столиц

20
Reputation 2347
Group xerj Alliance OCA 176 114 307 Points 25 091 082 Messages 1149
Недавно поднимал эту тему в других темах,  но все посмотрели и никто ничего не сделал. (видимо мать права ВмС скатилось до вытаскивания из бани друзей). 
Так по теме

В настоящий момент админисрацией введена возможность уничтожать столицы игроков.  При появлении дунклеостерий этот вопрос стал особенно актуально.  Сейчас в игре невозможно защититься от атаки Дунькой( представте атаку 10 дунек 330кк гравиполя ни одна планета не выдержит.  Их не спилить не заблокировать.  Даже имея свои дуньки не успеешь долететь до дуньки врага пока он летит напрямую до планеты) А учитывая что раньше на радиус планет особо не смотрели иногда достаточно 2-3 таких дуньки. 
По сути любой банк сейчас под угрозой уничтожения. Глава не сможет уйти в ро так как банк требует времени на разбор,  а оборона теряет свою актуальность..  По сути я сейчас прекратил строительство обороны и клепаю дуньки чтобы ответить тем же.  Флот при войне алами все больше теряет свою актуальность.  Оборона уже потеряла.. 
Я предлагаю запретить уничтожать столицы игрокам.  Сейчас есть такой запрет на пожирание и Яр.  Чем гравипушка лучше?  Приводу довод более опытных игроков.  У игрока должна быть база с которой он может отстроиться
15 March 2019 12:52:32
15 March 2019 12:52:32
21
Group guest
Соглашусь с петухами этими злобными , ломаться должно все, в том числе и столицы. Но для баланса должна быть у столице плюха в виде увеличения структуры +-10-15% от базовой 
15 March 2019 18:39:03
15 March 2019 18:39:03
22
Reputation 2248
Group BANNED Alliance ZAVET 148 50 137 Points 27 898 630 Messages 497
Цитата: Zlobniy_Trindl
предлагаю запретить уничтожать столицы игрокам.
  согласна на все 100
15 March 2019 18:43:21
15 March 2019 18:43:21
23
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Столько топов сюда вылезло. А чего ж вы в ВМС молчите то? Уничтожение столиц РБ вон обсуждения станций тосов ждет, как в свое время ирландцы ждали выхода Ельцина из самолета. Ну ладно я, идейный нищеброд, отказался за плату сигналом обсуждать. Ну а вы то чего молчите? Ведь введут вам эти станции по самые гланды и опять будете потом жалобы строчить.
15 March 2019 18:53:44
15 March 2019 18:53:44
24
Group guest
Викуль, ты то чего против? Игра должна оставаться игрой с хоть какими возможностями. Или овощей на грядках надо побольше?
15 March 2019 18:55:05
15 March 2019 18:55:05
25
Reputation 1757
Group xerj Alliance Steel Brotherhood 110 36 71 Points 13 316 350 Messages 668
хуита какая то .  для топов тема ?  у меня старая дунька  на 50кк структуры а стольня http://prntscr.com/myd1ka че за х
разжуйте старому коту в чём фишка а то зубы выпали
15 March 2019 18:57:16
15 March 2019 18:57:16
26
Reputation 132
Group humans Alliance OCA 155 78 143 Points 28 664 135 Messages 378
Вот именно.  У игрока должна быть возможность подняться после удара.

Я за уничтожение всего кроме столен. 
Баланс он не должен быть однобоким.  Эта игра мне нравилась разнообразием вариантов... 
А если все сведется к тому кто больше построит дунек это будет не игра а...  Ну вы поняли.
Для тех кто в танке вот интересный диалог
https://prnt.sc/mnegw1
15 March 2019 18:57:31
15 March 2019 18:57:31
27
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: Евгений
А если все сведется к тому кто больше построит дунек это будет не игра а...  Ну вы поняли.


Дык уже свелось. Донат против мультоводов -задротов. Ваши ставки, господа.
15 March 2019 19:02:14
15 March 2019 19:02:14
28
Reputation 251
Group toss Alliance OnlyOneTeam4Rever 93 26 88 Points 14 450 711 Messages 101
матом вам глаголю, чушь вы порите! 
Стольни должны быть неуничтожимы!
Хоть что-то в этой игре должно быть постоянно.
Всем кто с этим не согласен, поцелуйте меня в зад!
15 March 2019 19:07:17
15 March 2019 19:07:17
29
Group guest
Цитата: _PROCURATOR_
Всем кто с этим не согласен, поцелуйте меня в зад!

Попоцелуй меня в шляпу и иди с богом. Только губы мой с мылом перед поцелуем, брезгую немытыми
Вам же дятлам прямо сказали что вы этого сделать не сможете - а будете кого бесить, кто может - он имеет право сделать что может. Или опять коммунизм, и равенство нищих у нас во главе угла?
 
15 March 2019 19:10:01
15 March 2019 19:10:01
30
Reputation 30
Group xerj Alliance OCA 81 71 155 Points 3 649 918 Messages 314
Цитата: _PROCURATOR_
Всем кто с этим не согласен, поцелуйте меня в зад!
Васяндра, со своим реликтом тебя охотно расцелуетУничтожение столиц 
Цитата: T-800
Столько топов сюда вылезло. А чего ж вы в ВМС молчите то?
Все, как обычно, кто планировал испоьзовать этот прием, тот негодует, те кто защищается, тот рад... 
Цитата: Barabayba
Или опять коммунизм, и равенство нищих у нас во главе угла?
Сколько тебе еще нужно задонатить, что бы ты уже наконец осознал себя лохомУничтожение столиц Вкинь лям и Васяндра верхом на дуне... Хотя не, он тебе еще и ксерджа забанит, ведь лям то ты уже вкинешь)) 
15 March 2019 19:16:28
15 March 2019 19:16:28
31
Reputation 1757
Group xerj Alliance Steel Brotherhood 110 36 71 Points 13 316 350 Messages 668
https://www.youtube.com/watch?v=n6-QFJ-5hBg
я к чему  это Вася  МАЗАЙ  -  а вы все зайцы .
15 March 2019 19:21:46
15 March 2019 19:21:46
32
Group guest
Цитата: Fegaut
Сколько тебе еще нужно задонатить, что бы ты уже наконец осознал себя лохомУничтожение столиц Вкинь лям и Васяндра верхом на дуне... Хотя не, он тебе еще и ксерджа забанит, ведь лям то ты уже вкинешь)) 

Забавно когда на манеж выпускают пони, нифига не знающее куда бежать и что кричать. Давай еще что-то такое же осмысленное выдай)))
15 March 2019 19:22:13
15 March 2019 19:22:13
33
Group guest
В правилах игры написано про варианты проигрыша(потеря всех планет) один из , а вот ещё добавить пожирание и ядерку на столицы было бы здорово!
15 March 2019 19:31:32
15 March 2019 19:31:32
34
Reputation 30
Group xerj Alliance OCA 81 71 155 Points 3 649 918 Messages 314
Цитата: Barabayba
Забавно когда на манеж выпускают пони, нифига не знающее куда бежать и что кричать. Давай еще что-то такое же осмысленное выдай)))
А а мне забавно читать, попытки быть оригинальным и остроумным, издыхающего топа донатера, которого Васяндра тупо выживает из игры, а точнее не тупо, а методично... Ты уже не в тренде, так что вперед, за Фэтбоем, в реальный мир)) P. S напоследок вдонатить не забудь). 
Цитата: MotherXcraft
вот ещё добавить пожирание и ядерку на столицы было бы здорово!
И что бы поменялось?  Ядерные ракет много лишних завалялось Уничтожение столиц
15 March 2019 19:41:44
15 March 2019 19:41:44
35
Group guest
о поддержал)))

а глаав умирает((((
15 March 2019 19:51:39
15 March 2019 19:51:39
36
Reputation 251
Group toss Alliance OnlyOneTeam4Rever 93 26 88 Points 14 450 711 Messages 101
барабайба, вот раньше я тебя уважал, как игрока и человека, а теперь, мне тебя просто жаль ... Уничтожение столиц

а на счет нагов, мне пох.... пусть присылают, я не настолько дорожу этой игрой, поэтому не боюсь.


да и еще, раз решили насосать, сосите и не отвлекайтесь, думаю вы поняли о чем я!
Кстати, именно из за ваших насосов вася положил на всех и сделал из игры черт знает что.
15 March 2019 20:16:09
15 March 2019 20:16:09
37
Group guest
Barabayba, очень жаль, что крафт для вас предел мечтаний, к вашему удивлению есть много людей, кот не являются такими ограниченкрафтосейвозадротами, а умеют кайфовать от реала
15 March 2019 20:24:59
15 March 2019 20:24:59
38
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
подскажите пожалуста, замороженный шпинат нужно  жарить или  употреблять твердым?Уничтожение столиц
15 March 2019 20:30:11
15 March 2019 20:30:11
39
Group guest
вова88, обжарить..заморозить и грызть))
15 March 2019 20:34:56
15 March 2019 20:34:56
40
Group guest
вова88, Сколько не ешь Папает всё равно не стать Уничтожение столиц http://joxi.ru/EA4VDVXcoXvLJm
15 March 2019 20:49:52
15 March 2019 20:49:52

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526