Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Икс-Крафт зависимость

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
По последним предположениям Крафт - это болезнь . Притом очень серьёзная . Стоит принять меры .

Давайте организуем кружок , что-то вроде анонимных алкоголиков .

Здраствуйте . Меня зовут Андрей . Мне 26 лет . Я ИКСКРАФТ-ЗАВИСИМЫЙ .

И вы дальше дружно : - Привет Андрей . Расскажи нам свою историю .

И я начинаю : - Когда-то я был простым парнем , который изредко играл в он-лайн игры . Особо не увлекался . Практически не тратил на это финансов . Был свободен .
Но потом , какой-то негодяй на одном из форумов кинул ссылку . Я перешёл по ней , для интереса зарегился . Сначало всё шло неплохо . Я уделял игре мало времени , но чем дольше я играл , тем сильнее меня затягивало .
Я уже много времени проводил за монитором , начал потихоньку покупать офицеров и заглядывать на форум .
Но потом произошло то , что случается с каждым - МЕНЯ НОЧЬЮ СНУЛИЛИ . Я так расстроился , что покинул игру и стёр Крафт из закладок браузера . Три недели не заходил и уже решил что смог вырваться из порочного круга . Но потом этот нехороший человек опять выложил ссылку . Решил взглянуть одним глазком . Теперь понимаю что это была моя самая большая ошибка . Так я втянулся окончательно . Потом меня ещё несколько раз нулили , но мне уже не было до этого никокого дела . Я стал задротствовать . Просыпаться по ночам по будильнику , на работе постоянно сидеть в Крафте с кпк . При удачной атаке я испытываю Восторг и огромную радость , при не удачной полное уныние и депрессию .

А вы расскажите свою историю /

пы-сы Если вас снулили , лучше бросайте сразу . Потом пути ВЗАД* не будет !

*со слов Василия Малевича
13 Апреля 2011 01:34:59
13 Апреля 2011 01:34:59
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
всем салют меня зовут Саша и я вообще игро зависимый ХД
играю все свободное время и смотрю под игры аниме ХД
перепробованных мною игр уже достигает полтинника и в 20 я продолжаю играть
крафт первая игруха и самая главная зараза ХД
13 Апреля 2011 10:29:51
13 Апреля 2011 10:29:51
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Я парни понимаю что крафт жостко затягивает но вы о семье подумайте

А когда дети пойдут!

То также за компом сидеть будите

Половинок бы своих пожелели

Мне моя сразу сказала если я буду так же сидеть за компом когда у нас будет ребёнок то она удёт к родителям recourse
13 Апреля 2011 10:42:35
13 Апреля 2011 10:42:35
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
хах че он жестко о затягивает то, вот игры типо WoW вот там жестко затягивает, и она права кстати
13 Апреля 2011 10:44:25
13 Апреля 2011 10:44:25
Сообщение  Сообщение #44 
12
Репутация 636
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 273 30 116 Очков 62 224 189 Сообщений 1889
Цитата: Pahar
А когда дети пойдут!

То также за компом сидеть будите


Слово в слово, слова моей женульки ЛОЛ
13 Апреля 2011 10:45:40
13 Апреля 2011 10:45:40
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Меня зовут Владимир,мну 19
до крафта гамал на другом серве,но там было скучно.
кучные холли вары прошли.

И я стал искать другой серв.долго искал,нашел этот.
Всштырило...имея большой опыт стабильно и быстро рос,некоторые топы помогали,помогают и сейчас.

Мну не нулили,сам часто нулю и возникает особое позитивное чувство:)особенно если кто то этого заслуживает.

Но у мну особый случаи,за компом почти не сижу,гамаю с мобилки.

Был бы рад,если мне разом стерли из мозга весь крафт,огейм,сейв,поплавки и все ссылки...но(но лечу грабить живого игрока,хотя на ишке реса больше:)
13 Апреля 2011 11:00:35
13 Апреля 2011 11:00:35
Сообщение  Сообщение #46 
12
Репутация 636
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 273 30 116 Очков 62 224 189 Сообщений 1889
Цитата: Zarrazaz
гамаю с мобилки


Тоже, до 800к очков играл только с телефона, на компе инета не было
13 Апреля 2011 11:15:01
13 Апреля 2011 11:15:01
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: Flamingo
Не надо строить из себя бедную, униженую овечку


Пупсик, где ты в моём посте увидел, что я овечку из себя строю ??? лишь сказал, что ты мне помог окончательно поканчить с этой игрой :) Спасибо тебе за это огромное :) Имел ввиду 70кк :)

Не ищи двойных смыслов в моих постах.. Они прямолинейны до нельзя ))) Ты красаффчеГ :)
13 Апреля 2011 11:28:04
13 Апреля 2011 11:28:04
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Так, заявками завален на работе, но время нашел.. стеб святое дело wink
Никак иначе, как с юмором на это смотреть не могу, ибо все, на что вы жалуетесь - основано на врожденных инстинктах. Львиная доля "наркотического" воздействия приходится именно на социальную часть игры, которая в свою очередь подкрепляется игровым весом (опыт, соображалка, руки). Потому чем выше игровой вес, тем крепче социальная зависимость. Упоминаемые вами алы, друзья и тд. Сам игровой вес без социальной части не интересен и быстро надоедает (см. другие проекты). Также социальная часть игры напрямую влияет на игровой вес, уменьшая и увеличивая его. В переводе на инстинкты - это ощущение принадлежности с определенным статусом к формации, популяции, виду. Также "втыкаются" сюда одиночки шахтеры, экспозадроты, одиночки-омеги формации, популяции, вида.
Почему уходят при нулении и бывает почему не уходят. Уходят чаще всего только в том случае, если игровой вес напрямую влиял на социальную часть, и последняя для игрока не представлялась без первого - у них нет Зависимости, какую вы описываете. Зависимостью можно назвать как раз тех, у кого именно социальная часть стала приоритетной и иногда развивается независимо от игрового веса (хотя он имеет сильное влияние на сч - насколько социально приветствуема основная масса церберов?хД ) и нуление их не сильно колышет.
Если хотите действительно уйти, покопайтесь глубже и найдите реальную причину вашего здесь пребывания. Не поверхностные друзья/привычка/сейв/ал/акк, которые являются лишь средствами достижения скрытых мотивов.
Надеюсь не сильно загрузил)
13 Апреля 2011 11:55:40
13 Апреля 2011 11:55:40
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
мне 26 лет,
Большенству кто отписался 26 )))) Видимо самый опасный возраст для болезни )


Школота, блин...Зависимые, елы-палы..В КомиАССР вас - на лесоповал - жизть понюхать. wink
Мне 42.

Цитата: Xenob
-Здравствуйте, меня зовут Федор, 26 лет, я xcraft-зависимый
Все дружно : - Привет Федор. Расскажи нам свою историю .


Цитата: Baal
а еще моя жена знает мою фразу с утра после очередных "изменений" - "ВОТ ВАСЯ УРОД!!"


Красава! wink
13 Апреля 2011 11:59:49
13 Апреля 2011 11:59:49
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Надеюсь не сильно загрузил)

Не сильно почитать было интересно.Но я думаю половина игроков не поймет тебя.)))
13 Апреля 2011 12:00:45
13 Апреля 2011 12:00:45
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Hademar1910
Лично мне интересен сам процесс игры, тем более с реальными игроками, а также как бэ это сказать прочувствовать себя хозяином маленькой звездной империи, так как реальность "довольно бедна" на возможности фантазий(таких как полететь в другую солнечную систему), то как раз и создают такие "симмуляторы"...
С другой стороны игра это и еще как отвлечение от насущных проблемм...
13 Апреля 2011 12:03:45
13 Апреля 2011 12:03:45
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: angel02561
Не сильно почитать было интересно.Но я думаю половина игроков не поймет тебя.)))

Если знать чего именно хотеть от той или иной игры, то всегда можно на нее забить. Сколько бы сил и времени не было потрачено)
Не поймут наши "взрослые женатые игроки", которые скорей всего еще не влились в реальную жизнь со всеми ее прелестями и недостатками. Да у них есть "взрослые" права и обязанности, некоторые аттрибуты "взрослости" (золотая корона "я мужик" wink ), но на деле они сознанием все еще в 11-18 летнем возрасте (не в обиду будет сказано), раз не знают с какой целью они тут играют. Школьников можно вообще игнорить, для их возраста "туман в голове" привычное дело.
Про лесоповал правильно сказали, быстро учит ставить приоритеты. Ведь в школьном возрасте так же остервенело задротствовал, но нужда и настоящая работа прояснили сознание fellow
13 Апреля 2011 12:11:13
13 Апреля 2011 12:11:13
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Дратутйтэ миня завуд , миня заввуд... обычно меня не завут йа сам прихожу
Йа независимыый троль.
Не ну как независимый йа то зависимый не то что сильна зависимый типа магу завязать в любой момент тролить но пчимут ано незавязываеццо. вообщем вы поняли ап чем йа.
Раньше йа был маленьким нубиком , но в определенный момент йа обнаружил для сипя что то новое в чате /старый добрый чат/ вернее не сам чат а кашерные сра4и в чате.
Ессно сразу же стал активным участником этих сра4ей. Сначала были маленькие батлы с пузом и другими упырями чатовскими. Первой жертвой моего троленья стал МАЛЫШЬ УЗУМАКИ, довели этого дрочера до суицида и он застрелился феном в ванной. Йа вошел в кураж и начал хавать все что было в чате , не ну не то что хавать иногда типа как истинный хохол *НЕ СЪЕМ ТАК ХОТЬ ПОНАДКУСУЮ*
Вообщем как мне с этим бороццо йа уже незнаю (((
Пиля йа порой такой голодный что готов сЪесть свою руку.

...............
13 Апреля 2011 12:11:22
13 Апреля 2011 12:11:22
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Да не всем тут 26.
Мне 34. Я зависимый.
2 года каждую ночь по 5-6 часов гонял первый квейк TeamFortress в команде, потом контру еще 2 года, а сейчас я плотно сижу на Хкрафте.
Скоро от меня уйдет жена, заберет ребенка но я всеравно крафт не брошу. :)
Лучшеб я сидел на коксе.
13 Апреля 2011 12:11:40
13 Апреля 2011 12:11:40
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Traitor,
насчет кокса у мну в подпеси написано )))

Цитата: Pahar
Мне моя сразу сказала если я буду так же сидеть за компом когда у нас будет ребёнок то она удёт к родителям

не хилый у твоей дамы сейв. цуко такой сейв нуна ток фалангой ловить , ну или родителей уберами зафигачить и желательна ПУ
13 Апреля 2011 12:15:28
13 Апреля 2011 12:15:28
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Zanoza
Перефразирую)
"Лично мне интересен сам процесс игры [набор игрового веса], тем более с реальными игроками, а также как бэ это сказать прочувствовать себя хозяином маленькой звездной империи [социальная часть, вхождение/управление формацией, популяцией, видом], так как реальность "довольно бедна" на возможности фантазий (таких как полететь в другую солнечную систему) [просто те простые насущные задачи реальности вам кажутся менее достижимыми и вы не цените их, так как особым "реальным весом" не обладаете], то как раз и создают такие "симмуляторы"...С другой стороны игра это и еще как отвлечение от насущных проблемм... [чтобы вы и другие, извиняюсь за выражение, неудачно влившиеся в реал, могли почувствовать свою важность, социальную значимость и формационный вес]"
Вы всеми своими словами подтвердили то, что я сказал, просто вы не совсем понимаете сами зачем играете тут)
13 Апреля 2011 12:22:05
13 Апреля 2011 12:22:05
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 290 80 149 Очков 62 798 874 Сообщений 2227
Здраствуйте . Меня зовут Евгений . Мне 21 год . Я ИКСКРАФТ-ЗАВИСИМЫЙ .

И вы дальше дружно : - Привет Евгений . Расскажи нам свою историю .

И я начинаю : С того момента, как у меня появился компьютер, все родственники и близкие говорили мне что я игрозависимый, но я отрицал до тех пор, пока не натолкнулся на ИКСКРАФТ. До Икскрафта было перепробовано все из существовавших на август прошлого года стратегий, рпг (кроме ММОRPG, ибо боялся действительно увязнуть) и браузерных игр (ибо остальные жанры я не воспринимаю). Из всего предыдущего меня зацепила только DotA, играю и по сей день, но чисто для кайфа и пока идет время в ИКСКРАФТЕ. Но так как Starcraft - третья стратегия в которую я играл и самая любимая по сей день - я с легкостью подсел на ИКСКРАФТ. С учетом того что играл в аналогичные браузерки более 2х лет, никаких сложностей не возникло.

Реал с удовольствием бы вложил, но один умный человек временно отговорил под предлогом "дождись тосов"))

Когда жил один я вскакивал по будильнику, бежал сейвился. Когда знал, что на следущий день обязательно надо встать в определенное время отправлял флот так, чтобы он пришел из сейва ровно в это время. Эта игра мне помогает с утра реально ВСТАВАТЬ и приходить в адекват, а не спать весь день.

Длительное время был в РО в связи с проблемами в реале, но в это время была ломка в виде того, что в голове все время всплывали мысли об ИКСКРАФЕ.
Сейчас так как живу с девушкой не получается играть на полную катушку.

И мое мнение: парня, который после нуления и всех неудач все равно играет, с ИКСКРАФТ-иглы может ссадить только девушка, которую он реально любит.

Все равно X-Craft не брошу, потому что он хороший!
13 Апреля 2011 12:31:27
13 Апреля 2011 12:31:27
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Hademar1910
Хочешь поучить жизни? Мне это не нужно, заверяю тебя...
Я вполне доволен своей жизнью, есть стабильный заработок, крыша над головой, семья, жена...
Имеються спортивные увлечения, хобби... Достаточно образован и дальше изучаю некоторые интересные аспекты технической и философской сторон...
Но так как по сути романтик-фантазер lol , сначала находил себя в художественной литературе, теперь помимо всего и здесь!
В чем заключаются твои нравоучения? Так профилактические, как пальцем указал что дети не делайте этого! Живите реальной жизнью!
Или...
Конкретно указываешь что ты лучше? Мммм?
13 Апреля 2011 12:32:56
13 Апреля 2011 12:32:56
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Zanoza,
Цитата: Zanoza
Я вполне доволен своей жизнью, есть стабильный заработок, крыша над головой, семья, жена...
Имеються спортивные увлечения, хобби... Достаточно образован и дальше изучаю некоторые интересные аспекты технической и философской сторон...

Не обманывай хоть самого себя)
Цитата: Zanoza
но хочется прочувствовать себя хозяином маленькой звездной империи


Ты романтик-фантазер, я математик-конструктор. Ты улетаешь в мечты, я страдаю реализмом. Такого рода игры и форумы для тебя - возможность почувствовать себя хозяином своей жизни, которую медленно теряешь из-за них же, для меня возможность очередной раз зарыться в расчеты, выискивание фактов и закономерностей. Моя активность тут обусловлена сменой места работы (с цеха в офис), с многочасовым битьем в баклуши, что сильно нервирует. Будь у меня дети и жена, я бы вообще к компьютеру не подходил, ибо дома я как раз его практически не включаю.
Цитата: angel02561
Но я думаю половина игроков не поймет тебя.)))

Ты был прав)
13 Апреля 2011 12:46:47
13 Апреля 2011 12:46:47
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Hademar1910,
А по-моему ты здесь круглые сутки сидишь и троллишь на форуме. Думаю нет ни одной темы, куда бы ты не влез.
13 Апреля 2011 12:48:10
13 Апреля 2011 12:48:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524