Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

"Платный РО с сюрпризами", игрок в РО а акк удалён

Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
20.05.2019  О как хадюшник зашевилился в понедельник. Что - правда глаза колет? )))

Отвечаю:

1. Вика и еже подобные, постановка акков на удаление - это не только по пьяни, как вы тут взахлёб пишите.Есть тактические и стратегические цели при этом.

Объясняю специально для вас:

- стратегические цели: давление на администрацию.
- тактические цели: ввод в заблуждение противника.

я вижу - что во всех случаях как администрация так и противник - проглотили наживку.

- админы показывают специально, мной же через других подкинутые скрины с дезой о моём удалении и с азартом подсчитывают как лохи колличество моих удалений )))
- противник, например тот же SWAT: мы с ребятами от души смеялись, когда я ему сбросил эту дезу с моим удалением и вычистил ему все планки и астера при этом.
куда ты мне там сердобольный советовал играть пойти ? Сталкер))).

2. Васе коротко: у тебя когда трусов не будет - дадим, не бойся.
Кстати, когда на тебе будут висеть десятки долговых исков, то тебя с распростёртыми руками будут ждать на любой границе.
Так что тебе и трусы не нужны - отпуск где-нибудь на "побережье солнечного Челябинска" только справлять будешь)))

3. админским жополизам, которые тут подгавкивают и флуд устраивают - тьфу на вас)))




Дорогие игроки "и игручки  ))) ", обрисовываю ситуацию в общих чертах

1. Представьте, что вы играете акками трёх расс и уже довольно развиты.

2. Вы отправляете своего терра в платный РО.

3. Терр у вас продонатен почти на 2к евро, имеется суперкосмостанция, возможность строить джаггеры и даже КС. Прокаченные эволюции, офицеры. Ну и куча инфры с флотом.

4. Итак: терр обезопасен в РО, где ты ни сам ничего с акком сделать не можешь, ни другие с тобой . РО платный и как бы как ты думаешь - надёжный.

5. День и ночь ведёшь баталии своими ксергом и тоссом.

6. К тебе попадает информация из первых рук, что твои аккаунты стараются взломать твои противники по игре.



7. Ты посмеиваешься, но когда однажды решаешь зайти на своего терра, то не находишь его. Его больше нет.

Вот где надо смеяться....

8. Ты конечно же обращаешься к админам за разъяснением. Тебе отвечают вежливо: "вы сами удалили свой аккаунт".



9. Охренеть.... (sorry)

10. Ты стараешься объяснить, что у тебя и в мыслях не могло такого быть - стереть терра с прокачками, которые имеют только единичные игроки в игре.

11. Более того, даже допуская, что как-то сам активировал удаление, ты просишь админов позволить тебе зарегистрировать нового терра, только чтобы была возможность джаггов и КС строить и немного хд на старт. Остальное ты готов сам опять нарастить. Админам это не стоит ни гроша.

12. И что?  Молчок и никакого ответа.

13. Мои вопросы:

a. почему на акке, находящемся в РО и где по сути не допускаются никакие игровые действия, разрешена  активация удаления? в РО игрок находится! и игрок может подолгу не заходить на свой акк защищённый этим сраным платным РО   который по сути своей должен сто процентно защищать игрока и не давать игроку возможности каких-либо манипуляций. Хочешь удалить акк? Выйди из РО и делай что хочешь. Тогда у тебя постоянно сообщение перед глазами, сколько тебе до удаления акка осталось. Игроки, находящиеся в РО, этого напоминания не видят, так как акком в РО не играют.

б. почему админы у нас в такой позиции? им платишь деньги и предлагаешь далеко не выгодные для себя варианты решений где в конце-концов админы получат с тебя же опять прибыль.
а админы, которым очень просто всё это изменить и совершенно без всяких затрат для самих себя - и попой не двигают.

с. как хорошо в действительности защищает администрация игры своих игроков от взломов? как я вижу из своего опыта - вся защита сводится к тому что админы требуют чтобы игрок сам доказал что его взломали. и конечно ещё это знаменитое - "действия были произведены с вашего IP". Это сразу тебя бьёт наповал. Хотя любой студент программист знает как можно без труда вычислить любой IP и при достаточном опыте его же и использовать.

PS: ну и напоследок - это описанная в общих чертах ситуация произошла со мной.

Скажу честно, что видя такое отношение админов, поставил своих ксерга и тосса на удаление.

Если терра не вернут - Круга в игре через пару дней не будет.

xerg   toss    

Мои "любимцы", все знают о ком я,  конечно возрадуются. Но даже им хочу сказать спасибо за игру.
Было интересно секундочки считать! "Платный РО с сюрпризами"

Комментарии:

- зашёл почитал - нет слов... спасибо ребят и девчат. от такой поддержки аж чёт внутри ёкнуло..  спаcибо всем!

- oleg1:  я тебя 8 марта один раз с отр перепутал и немного боевого сбил https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=8dd99f98d1ab6c366033711b58d8372d это единственный лог. больше нет. а ты мне вот так сразу http://prntscr.com/nqkszy нормальным это не назовёшь.... я тебя в игнор отправил и больше с тобой не общался.  здесь люди общую тему обсуждают. ты единственный - ахинею несёшь.

Обобщённое сообщение:

Дорогие игроки и..  (заразка знает))),
мне приходит лавина откликов в личку.
Чтобы ясно обрисовать свою позицию, сообщаю:

1. играю в игре, чтобы получать удовольствие от игрового процесса, разрядку если хотите.

2. не собираюсь при этом бороться с админами итп. борьбы подобной мне хватает в ежедневном реале.

3. не прошу здесь ничего, а ожидаю:

а) полного возмещения/возвращения моих потерянных ресурсов
б) извинения администрации за созданные мне неудобства из-за предлагаемых ими непродуманных платных услуг.
с) создание системы оповещения игроков находящихся в РО о том что их акк поставлен на удаление.

Если этого не произойдёт - акки мои будут удалены. Это никакой не проигрыш и не конец.  Я не буду судиться.  Для этого у меня в реале нет времени. Этим займутся мои адвокаты и страховые агенты.

Причинённый мне ущерб, который по моим меркам  "нет ничего" я буду рассматривать как вызов.

О моей настырности в игре многие имеют представление.
Каким я могу быть настырным в реале - "вася или не вася" узнают очень скоро и поверьте мне - это будет для них сюрпризом.

Что сделают мои люди:

1. в игре много иностранцев. я тоже живу не в России.

2. поэтому сначала вся игра полностью будет передана в Verbraucherzentrale каждой страны.
Там она будет оценена тщательно на предмет безопасности, обмана потребителя, правовых аспектов итд.

3. здесь администрацию игры ожидает много сюрпризов. даже не углубляясь, а просто о "банальных" вещах:

а) Понятие "пожертвование" означает жертвовать и ничего не получать в обмен.
Что мы видим в игре?

-"Пожертвуй" и ты получишь флагман втридорога!
-"Пожертвуй" и ты будешь защищён в РО (которое не защищает)!
-"Пожертвуй" и ты получишь хайдарианы!
-"Пожертвуй" и ты получишь бебе!

продолжать?  за одно это игру сразу поместят в список абцокеров (по-русски вымогателей).

потом просто закрутится машина:
- информация об абцокере онлайн
- оповещение всех иностранных пользователей
- создание коллективного обвинения в суд итд.

адвокаты будут раскручивать медленно но верно - у васи на пару лет вперёд будут расписаны суды в разных странаx помесячно.

страховки обеспечат материальное обеспечение, чтобы потом содрать с васи в три шкуры. никаких его ресурсов не хватит. конфискация его имущества может и покроет издержки.

б) вы знаете как в Европе относятся к понятию "Свобода слова и волеизлияния?"

Вася забыл, но получит напоминание:

Плата за каждое сообщение на форуме - это прямое нарушение прав человека.
У любого человека должна быть возможность высказать своё мнение общественно и бесплатно.

В васиной игре этого нет. За каждое слово - должен платить.

Это нарушение даже хуже, чем вымогательство. Игра будет остановлена. Множество исков обрушится на владельца.

4. я даже собственно ещё и не начинал. Но поверьте - адвокаты Германии, Франции, Англии итд. будут с восторгом копать дальше и дальше, защищая своих оболваненных сограждан.

5. когда эти сограждане получат официальные уведомления об обмане, с предложением о подаче коллективного иска..... мне уже сейчас жалко владельца игры, его семью и работающих на него....

6. мои вложенные в игру средства получу назад во много раз больше.

Да. И ещё раз. Мне этого не надо. Играть мне нравится. Что мне надо - написал выше.

Ожидаю, что администрация проекта наконец-то повернётся к игрокам лицом.
Переработает с ориентацией на потребителя правила игры, обеспечит игрокам должную безопасность, извинится за то, что назвало игроков проекта "БЫДЛОМ" и в дальнейшем с уважением относилось к любому игроку.

Это не много. Это норма.

Спасибо всем.

Тему писал не для себя а для всех вас.

Ваш Круг.
18 Мая 2019 16:03:55
18 Мая 2019 16:03:55
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
SWAT, Не вижу в этом ничего зазорного,  В Мае много таких DDD
20 Мая 2019 13:25:10
20 Мая 2019 13:25:10
Сообщение  Сообщение #142 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 460 418 Сообщений 979
Какой взлом "Платный РО с сюрпризами"? КА предаставило доки что удаление с постоянного ІР. Поставил сам ТС, либо кто то кто ситерил с его АК что более вероятно. Тему в топку ТС в бан за клевету на КА "Платный РО с сюрпризами".
20 Мая 2019 15:15:00
20 Мая 2019 15:15:00
Сообщение  Сообщение #143 
Репутация 2
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 41 14 34 Очков 806 114 Сообщений 203
Цитата: SATANIK
Какой взлом

"чего не сделаешь ради 500 хайдов"
подумал василий
и нажал на "Del"
"Платный РО с сюрпризами"
20 Мая 2019 15:57:42
20 Мая 2019 15:57:42
Сообщение  Сообщение #144 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Mascha
если нормальный игрок у вас часто акки на удаление ставит- это минус прежде всего глупым администраторам, делающих игру нестабильной и незаботящихся о своих игроках.


А если у игрока в голове бегают тараканы,  а по компу бегает кот и жмет кнопки удаления тоже админы виноваты? Пароль свой кому попало давать не надо, за комп свой неизвестно кого пускать тоже. Элементарная компьютерная безопасность.
20 Мая 2019 16:04:03
20 Мая 2019 16:04:03
Сообщение  Сообщение #145 
Репутация 2
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 41 14 34 Очков 806 114 Сообщений 203
я считаю, что
василий привёл свой "аргумент"
и если ТС не балабол
то он приведёт свой

запасаюсь попконом
20 Мая 2019 16:14:06
20 Мая 2019 16:14:06
Сообщение  Сообщение #146 
Репутация 2427
Группа toss Альянс United Planets of Universe 68 49 171 Очков 5 408 832 Сообщений 105
ТС свой аргумент привел, и он дал доказательства , в добавок и дед скрин показал в котором явно написано что что акка тс на взломе, вы видите только то что вам скинули админы что тс 4 года в игре ставил и отменял удаление несколько раз ( видать были на это причины) , я тоже ставил аккаунты на удаления изза багов в отношении моих акка, но мне админы востановили так как не отмалчивался и добивался, а вы стебаетесь с написаного , сидите дальше как омебы , махайте гривами пока ктото не залезет к вам в акка и разобьет ваше имущество в ваше отсутствие или удалит акка как с тс,в место того чтоб поддержать тс и добится полной проверки
20 Мая 2019 16:51:35
20 Мая 2019 16:51:35
Сообщение  Сообщение #147 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: ANANDR
запасаюсь попконом


А  я хочу стрим посмотреть, на процесс, на Васю в гавайских трусах. "Как это было.." Может кто то наконец замутит стрим? Налайкают по самые помидоры, звездой ютуба сразу станет "Платный РО с сюрпризами"
20 Мая 2019 16:59:00
20 Мая 2019 16:59:00
Сообщение  Сообщение #148 
Репутация 2254
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 121 44 119 Очков 13 190 761 Сообщений 701
ух какую тему чуть не пропустил !!!"Платный РО с сюрпризами"

васю на пляж там де акулы по песку ползают "Платный РО с сюрпризами"и обязателно ролик  у ютуб как он от них бегает:)))
20 Мая 2019 17:01:34
20 Мая 2019 17:01:34
Сообщение  Сообщение #149 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 460 418 Сообщений 979
Цитата: sergtoss
ТС свой аргумент привел
Аргумент чего того что он пиздобол? Как его взломали? Удаление с его IP возможно если он сам поставил на удаление либо предоставил удаленный доступ к своему пк 3-им лицам с правами администратора, и не делайте дебилов с КА тор и тим вивер КА детектят баны тому доказательство. А потому если ТС не ставил на удаление то значит предоставил доступ сам 3-им лицам для ситинга либо заврался. 
Цитата: sergtoss
скрин показал
 который не объясняет как с его IP поставили на удаление. 
20 Мая 2019 17:53:02
20 Мая 2019 17:53:02
Сообщение  Сообщение #150 
Репутация 71
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 36 21 90 Очков 1 847 250 Сообщений 81
бяда пячалька я бы показал логи круга:) ну стерлись за давностью и я так много всего и сразу  не терял чтоб в блокноте сохранилось "Платный РО с сюрпризами"

да востановите вы ему ак с 2кк евро на счету ,и бабе жене за сосательство 500к накинте!) мы хоть поржем! их то это не спасет/вам не навредит, а ак все равно удалится судя по хронологии"Платный РО с сюрпризами"

ну если там были эти денги вложены конечно то бабе жене 25% спараведливо будет за сосасонье если нет то пусть будет что сосали бесплатно:)

баба женя останется довольна от самого процеса"Платный РО с сюрпризами"
20 Мая 2019 17:53:16
20 Мая 2019 17:53:16
Сообщение  Сообщение #151 
Репутация 0
Группа xerj Альянс United Planets of Universe 17 10 25 Очков 295 139 Сообщений 33
Цитата: T-800
А  я хочу стрим посмотреть, на процесс, на Васю в гавайских трусах.

Может это, откроем счет, типа стартап или как оное седня называется)). Собираем бабло, я могу съездить с командой на остров (благо от меня недалеко практически) и устроим полную трансляцию про васю в трусах и без...)))) Я даже музыкантов с собой захвачу, чтобы так сказать музыкальное сопровождение на уровне было)))

По сути топа: КА, айпи - не доказательство вообще, отмазка для человеков, живущих еще в 95 году. Восстановите и не любите мозги.
20 Мая 2019 18:06:23
20 Мая 2019 18:06:23
Сообщение  Сообщение #152 
Репутация 2254
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 121 44 119 Очков 13 190 761 Сообщений 701
Seven_bug, чет стата мала да и репутация шарлотана не верим мы тебе чтоб на счет чет кидать...
20 Мая 2019 18:08:08
20 Мая 2019 18:08:08
Сообщение  Сообщение #153 
Репутация 0
Группа xerj Альянс United Planets of Universe 17 10 25 Очков 295 139 Сообщений 33
Цитата: velimor
Seven_bug, чет стата мала да и репутация шарлотана не верим мы тебе чтоб на счет чет кидать...

))))))))) Логично))), но, Я и не прошу мне на счет. Можно замутить как я сказал типа стартап, потом конкурс/тендер на приведение приговора в действие... Не я, так будет кто лучше это исполнит. Правда с моим опытом, мало у меня будет конкурентов))), я таааак думаю)))

А кстати, что за репутация шарлатана? Можно поподробнее? Может я что не знаю о себе....
20 Мая 2019 18:10:37
20 Мая 2019 18:10:37
Сообщение  Сообщение #154 
Репутация 0
Группа xerj 25 12 23 Сообщений 31
КРУГ
Цитата: КРУГ
продонатен почти на 2к евро
К сожалению я не психиатр,диагноз поставить не могу.
Предполагаю что владельцам игры ты уже не интересен,т.к. с тебя тянуть нечего(нечем тебя заинтересовать).
20 Мая 2019 18:23:24
20 Мая 2019 18:23:24
Сообщение  Сообщение #155 
Репутация 2254
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 121 44 119 Очков 13 190 761 Сообщений 701
Seven_bug,   http://prntscr.com/nr06at ет че касаемо репутации "Платный РО с сюрпризами"

kele,  ну эт не диагноз ет наличие свободных денег куда хочется туда и сунется интересы у всех разные и по себе не судимы 

ну странно то что не этим аком он мстить пытался а бомжом зергом по сравнению с тером 

и на сколько я понял мстить было не за куй ал то не его был и че там были за договорености до него ему самому не известны ну он решил что его и баба женя ему в этом помогла
так что теперь сосать им на пару если востановят и он его выведет из РО нам всем из ОТР кто активно играет еще это будет только в радость!!! 2кк и 500к эвро разобрать епти кто радоватся то не будет"Платный РО с сюрпризами"
20 Мая 2019 18:36:17
20 Мая 2019 18:36:17
Сообщение  Сообщение #156 
Репутация 0
Группа xerj Альянс United Planets of Universe 17 10 25 Очков 295 139 Сообщений 33
Цитата: velimor
Seven_bug,   http://prntscr.com/nr06at ет че касаемо репутации

Это обоснование про шарлатана? Хм, как-то неубедительно... Я то уж грешным делом подумал, что объегорил кого...
20 Мая 2019 18:47:56
20 Мая 2019 18:47:56
Сообщение  Сообщение #157 
Репутация 2254
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 121 44 119 Очков 13 190 761 Сообщений 701
Seven_bug,  раз подумал значит не все помнишь и егоришь"Платный РО с сюрпризами"

http://prntscr.com/nr0fcu нормуль так выветривается)) как и аки взяло и здуло"Платный РО с сюрпризами"
20 Мая 2019 18:50:13
20 Мая 2019 18:50:13
Сообщение  Сообщение #158 
Репутация 0
Группа xerj Альянс United Planets of Universe 17 10 25 Очков 295 139 Сообщений 33
Цитата: velimor
Seven_bug,  раз подумал значит не все помнишь и егоришь"Платный РО с сюрпризами"

А вот врешь, не проймешь)) Память у меня замечательная однако))) Всех кого ээээ, обманул так сказать - только за дело и по сути.
А вот ты дружище, основываясь на минусовой репе объявляешь человека шарлатаном, тем, кто наживается на обмане невиновных в чем-либо человеков, вводя их в заблуждение своим мнимым профессионализмом в какой-либо сфере. Я склоняюсь к мнению, что ты высказался необдуманно что-ли или еще как, в том же духе. Так что оставим это...
20 Мая 2019 18:57:34
20 Мая 2019 18:57:34
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
ставлю ящик пива, что не удалит тосса и ксерга"Платный РО с сюрпризами"
20 Мая 2019 20:34:14
20 Мая 2019 20:34:14
Сообщение  Сообщение #160 
Репутация 48
Группа BANNED 51 35 70 Сообщений 322
Цитата: aldos
ставлю ящик пива, что не удалит тосса и ксерга"Платный РО с сюрпризами"
 так он вроде мужик,а мужик ,когда говорит--то  за базар ответит.Ты хочешь посмотреть мужик-ли он?он уже этой игре столько своего времени из жизни отдал,что как по мне для него ответить за базар,как плюнуть на асфальт.
20 Мая 2019 20:40:39
20 Мая 2019 20:40:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524