Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

"Платный РО с сюрпризами", игрок в РО а акк удалён

Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
20.05.2019  О как хадюшник зашевилился в понедельник. Что - правда глаза колет? )))

Отвечаю:

1. Вика и еже подобные, постановка акков на удаление - это не только по пьяни, как вы тут взахлёб пишите.Есть тактические и стратегические цели при этом.

Объясняю специально для вас:

- стратегические цели: давление на администрацию.
- тактические цели: ввод в заблуждение противника.

я вижу - что во всех случаях как администрация так и противник - проглотили наживку.

- админы показывают специально, мной же через других подкинутые скрины с дезой о моём удалении и с азартом подсчитывают как лохи колличество моих удалений )))
- противник, например тот же SWAT: мы с ребятами от души смеялись, когда я ему сбросил эту дезу с моим удалением и вычистил ему все планки и астера при этом.
куда ты мне там сердобольный советовал играть пойти ? Сталкер))).

2. Васе коротко: у тебя когда трусов не будет - дадим, не бойся.
Кстати, когда на тебе будут висеть десятки долговых исков, то тебя с распростёртыми руками будут ждать на любой границе.
Так что тебе и трусы не нужны - отпуск где-нибудь на "побережье солнечного Челябинска" только справлять будешь)))

3. админским жополизам, которые тут подгавкивают и флуд устраивают - тьфу на вас)))




Дорогие игроки "и игручки  ))) ", обрисовываю ситуацию в общих чертах

1. Представьте, что вы играете акками трёх расс и уже довольно развиты.

2. Вы отправляете своего терра в платный РО.

3. Терр у вас продонатен почти на 2к евро, имеется суперкосмостанция, возможность строить джаггеры и даже КС. Прокаченные эволюции, офицеры. Ну и куча инфры с флотом.

4. Итак: терр обезопасен в РО, где ты ни сам ничего с акком сделать не можешь, ни другие с тобой . РО платный и как бы как ты думаешь - надёжный.

5. День и ночь ведёшь баталии своими ксергом и тоссом.

6. К тебе попадает информация из первых рук, что твои аккаунты стараются взломать твои противники по игре.



7. Ты посмеиваешься, но когда однажды решаешь зайти на своего терра, то не находишь его. Его больше нет.

Вот где надо смеяться....

8. Ты конечно же обращаешься к админам за разъяснением. Тебе отвечают вежливо: "вы сами удалили свой аккаунт".



9. Охренеть.... (sorry)

10. Ты стараешься объяснить, что у тебя и в мыслях не могло такого быть - стереть терра с прокачками, которые имеют только единичные игроки в игре.

11. Более того, даже допуская, что как-то сам активировал удаление, ты просишь админов позволить тебе зарегистрировать нового терра, только чтобы была возможность джаггов и КС строить и немного хд на старт. Остальное ты готов сам опять нарастить. Админам это не стоит ни гроша.

12. И что?  Молчок и никакого ответа.

13. Мои вопросы:

a. почему на акке, находящемся в РО и где по сути не допускаются никакие игровые действия, разрешена  активация удаления? в РО игрок находится! и игрок может подолгу не заходить на свой акк защищённый этим сраным платным РО   который по сути своей должен сто процентно защищать игрока и не давать игроку возможности каких-либо манипуляций. Хочешь удалить акк? Выйди из РО и делай что хочешь. Тогда у тебя постоянно сообщение перед глазами, сколько тебе до удаления акка осталось. Игроки, находящиеся в РО, этого напоминания не видят, так как акком в РО не играют.

б. почему админы у нас в такой позиции? им платишь деньги и предлагаешь далеко не выгодные для себя варианты решений где в конце-концов админы получат с тебя же опять прибыль.
а админы, которым очень просто всё это изменить и совершенно без всяких затрат для самих себя - и попой не двигают.

с. как хорошо в действительности защищает администрация игры своих игроков от взломов? как я вижу из своего опыта - вся защита сводится к тому что админы требуют чтобы игрок сам доказал что его взломали. и конечно ещё это знаменитое - "действия были произведены с вашего IP". Это сразу тебя бьёт наповал. Хотя любой студент программист знает как можно без труда вычислить любой IP и при достаточном опыте его же и использовать.

PS: ну и напоследок - это описанная в общих чертах ситуация произошла со мной.

Скажу честно, что видя такое отношение админов, поставил своих ксерга и тосса на удаление.

Если терра не вернут - Круга в игре через пару дней не будет.

xerg   toss    

Мои "любимцы", все знают о ком я,  конечно возрадуются. Но даже им хочу сказать спасибо за игру.
Было интересно секундочки считать! "Платный РО с сюрпризами"

Комментарии:

- зашёл почитал - нет слов... спасибо ребят и девчат. от такой поддержки аж чёт внутри ёкнуло..  спаcибо всем!

- oleg1:  я тебя 8 марта один раз с отр перепутал и немного боевого сбил https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=8dd99f98d1ab6c366033711b58d8372d это единственный лог. больше нет. а ты мне вот так сразу http://prntscr.com/nqkszy нормальным это не назовёшь.... я тебя в игнор отправил и больше с тобой не общался.  здесь люди общую тему обсуждают. ты единственный - ахинею несёшь.

Обобщённое сообщение:

Дорогие игроки и..  (заразка знает))),
мне приходит лавина откликов в личку.
Чтобы ясно обрисовать свою позицию, сообщаю:

1. играю в игре, чтобы получать удовольствие от игрового процесса, разрядку если хотите.

2. не собираюсь при этом бороться с админами итп. борьбы подобной мне хватает в ежедневном реале.

3. не прошу здесь ничего, а ожидаю:

а) полного возмещения/возвращения моих потерянных ресурсов
б) извинения администрации за созданные мне неудобства из-за предлагаемых ими непродуманных платных услуг.
с) создание системы оповещения игроков находящихся в РО о том что их акк поставлен на удаление.

Если этого не произойдёт - акки мои будут удалены. Это никакой не проигрыш и не конец.  Я не буду судиться.  Для этого у меня в реале нет времени. Этим займутся мои адвокаты и страховые агенты.

Причинённый мне ущерб, который по моим меркам  "нет ничего" я буду рассматривать как вызов.

О моей настырности в игре многие имеют представление.
Каким я могу быть настырным в реале - "вася или не вася" узнают очень скоро и поверьте мне - это будет для них сюрпризом.

Что сделают мои люди:

1. в игре много иностранцев. я тоже живу не в России.

2. поэтому сначала вся игра полностью будет передана в Verbraucherzentrale каждой страны.
Там она будет оценена тщательно на предмет безопасности, обмана потребителя, правовых аспектов итд.

3. здесь администрацию игры ожидает много сюрпризов. даже не углубляясь, а просто о "банальных" вещах:

а) Понятие "пожертвование" означает жертвовать и ничего не получать в обмен.
Что мы видим в игре?

-"Пожертвуй" и ты получишь флагман втридорога!
-"Пожертвуй" и ты будешь защищён в РО (которое не защищает)!
-"Пожертвуй" и ты получишь хайдарианы!
-"Пожертвуй" и ты получишь бебе!

продолжать?  за одно это игру сразу поместят в список абцокеров (по-русски вымогателей).

потом просто закрутится машина:
- информация об абцокере онлайн
- оповещение всех иностранных пользователей
- создание коллективного обвинения в суд итд.

адвокаты будут раскручивать медленно но верно - у васи на пару лет вперёд будут расписаны суды в разных странаx помесячно.

страховки обеспечат материальное обеспечение, чтобы потом содрать с васи в три шкуры. никаких его ресурсов не хватит. конфискация его имущества может и покроет издержки.

б) вы знаете как в Европе относятся к понятию "Свобода слова и волеизлияния?"

Вася забыл, но получит напоминание:

Плата за каждое сообщение на форуме - это прямое нарушение прав человека.
У любого человека должна быть возможность высказать своё мнение общественно и бесплатно.

В васиной игре этого нет. За каждое слово - должен платить.

Это нарушение даже хуже, чем вымогательство. Игра будет остановлена. Множество исков обрушится на владельца.

4. я даже собственно ещё и не начинал. Но поверьте - адвокаты Германии, Франции, Англии итд. будут с восторгом копать дальше и дальше, защищая своих оболваненных сограждан.

5. когда эти сограждане получат официальные уведомления об обмане, с предложением о подаче коллективного иска..... мне уже сейчас жалко владельца игры, его семью и работающих на него....

6. мои вложенные в игру средства получу назад во много раз больше.

Да. И ещё раз. Мне этого не надо. Играть мне нравится. Что мне надо - написал выше.

Ожидаю, что администрация проекта наконец-то повернётся к игрокам лицом.
Переработает с ориентацией на потребителя правила игры, обеспечит игрокам должную безопасность, извинится за то, что назвало игроков проекта "БЫДЛОМ" и в дальнейшем с уважением относилось к любому игроку.

Это не много. Это норма.

Спасибо всем.

Тему писал не для себя а для всех вас.

Ваш Круг.
18 Мая 2019 16:03:55
18 Мая 2019 16:03:55
Сообщение  Сообщение #161 
Репутация 0
Группа xerj Альянс United Planets of Universe 17 10 25 Очков 320 318 Сообщений 33
Цитата: aldos
ставлю ящик пива, что не удалит тосса и ксерга"Платный РО с сюрпризами"

А вывезешь коляску то? Вдруг я с тобой забьюсь и потребую к примеру Antarctic Nail Ale, где то порядка 1600-1800 зеленых за бутылку... хм, можем конечно обсудить количество бутылок в ящике, но как по мне - стандарт 20 бутылок...
зы:
О сколько нам,
Дебилов чудных,
Готовит Крафта,
Немыслимый пейзаж...
зы зы:
Ребя, давайте оптом уже, озвучивайте свои маниакальные мысли, вас уже пора реально оптом загибать и испрашивать за каждый пустобрех...

зызызы:
В принципе, если согласен, то готов забиться... Ну так что? Скажешь что? Или в кусты?
20 Мая 2019 20:54:29
20 Мая 2019 20:54:29
Сообщение  Сообщение #162 
Группа guest
Я не имею столь высокой статы, как предыдущие ораторы топы и не только.... я нуб в этой удивительной игре.... но есть у меня мысль- по сюжету, на колонизацию планет были посланы клоны, которые пытаются выжить в тяжёлых реалиях отдалённых галактик.... управляет ими наш разум, который принимает решения такие как- нанять офицера, прокачать теху и.т.д. .... так почему же когда наги стирают систему исчезает акк? Акк игрока- это его душа, его основа- он с нее Вам- админы деньги платит и все его достижения, включая техи, офики и медали- это его личные достижения! и нельзя их удалять!!! Пусть умрут все планеты, все флоты и станции- но достижения игрока вы не имеете право удалять! иначе это просто адов круг и тут можно быть только 1 виток.... - а путь в забвение
20 Мая 2019 21:19:12
20 Мая 2019 21:19:12
Сообщение  Сообщение #163 
Репутация 2254
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 122 44 119 Очков 13 498 797 Сообщений 701
Seven_bug, вдруг обосрались все во круг"Платный РО с сюрпризами" сначала забей потом кричи после того как выиграешь, и этикеток моно разных наштомпавать не тебе ли об этом не знать

мб васька всетаки вспомнит что он тут барин и не пристойно чтоб холопы ржали над ним да вернет кругу ак чтоб то его сново афкнул и бабу женю порадовал очередным успехом в сосании!"Платный РО с сюрпризами"

sergtoss, да это голимый фотошоп "Платный РО с сюрпризами"
20 Мая 2019 21:20:43
20 Мая 2019 21:20:43
Сообщение  Сообщение #164 
Репутация 0
Группа xerj Альянс United Planets of Universe 17 10 25 Очков 320 318 Сообщений 33
velimor
Красава))) Шаришь))) Только знаки препинания не забывай, это важно! Тяжело считывать порой....
Ну а что до остального, друже, давай не будем о всяких сосаниях и иже... тююю, ну епта, негоже однако...))))

Цитата: velimor
мб васька всетаки вспомнит что он тут барин и не пристойно чтоб холопы ржали над ним да вернет кругу ак

согласен, можно решить данный вопрос гораздо так сказать интеллектуальнее...

Цитата: Zhelezyaka
Я не имею столь высокой статы

Стата = хрень и фигня.
Мысль по сути ясна и более того - действительно правдива, но ексель моксель, научись выражаться более внятно. Без обид...
20 Мая 2019 21:25:10
20 Мая 2019 21:25:10
Сообщение  Сообщение #165 
Репутация 2254
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 122 44 119 Очков 13 498 797 Сообщений 701
Zhelezyaka,  я вам немного открою глазы тут тежелее умереть в 1000 раз чем реале,по етому и админ гей  так долго живет тут"Платный РО с сюрпризами" а если заходить раз в недельку на ак то не возможно чего вам еще нужно?!

ну мб бывают такие случаи как круг придумал ну тогда без нитья просто нужно отписать и думаю вернут ак ,а тут выхолдит с его компа его взломали ну уж как то дорогавато это выходит не стоит он того:))
20 Мая 2019 21:46:33
20 Мая 2019 21:46:33
Сообщение  Сообщение #166 
Репутация 0
Группа xerj Альянс United Planets of Universe 17 10 25 Очков 320 318 Сообщений 33
Цитата: velimor
Zhelezyaka,  я вам немного открою глазы тут тежелее умереть в 1000 раз чем реале

На правах рекламы:
Обеспечиваю быстрый уход... Реальность или виртуальность - не имеет значения... Быстро, спокойно, без боли.

Все, хватит тут без причины баблом раскидываться))), я устал, 6 утра епта, пиво кончилось, вечером встреча с сильными мира сего...педеразными... еще нужно поспать, набраться сил, чтобы сразу не кинуться рвать... Всем удачи в реальности и в не... В общем как там Леопольд говорил, давайте жить дружно, вкратце...
20 Мая 2019 21:50:50
20 Мая 2019 21:50:50
Сообщение  Сообщение #167 
Репутация 1
Группа xerj Альянс New Union 53 24 41 Очков 2 380 002 Сообщений 12
Акки за лям просто так не удаляются, если игра нравится. Вообще считаю что должно быть подтверждение удаления аккаунта через смс код. Как и изменения регистрационных данных на телефон регистрации отправляется смс с кодом. Да пусть даже платно, за то хоть какая-то гарантия. А такая дыра в безопастности это минус администрации.
20 Мая 2019 22:06:07
20 Мая 2019 22:06:07
Сообщение  Сообщение #168 
Репутация 47
Группа humans Альянс Тень 191 75 102 Очков 20 983 949 Сообщений 186
Zarazka, немци  эти редиски уже давно поставили и ввели оборот виртуальное имущество. По факту у них так  все акки принадлежат  игре а ты как игрок им пользуешься, но с учетом того что ты донатишь ты имеешь право на безопастность аккуанта. Вот у них как взломали аккуан, а там это часто бывает. Игрок истинный владелец пишет заявление в полиции где ему дают корешок с ПЕЧАТЬЮ, именно и только с печатью!!!  затем он приносит фотографию этого корешка  дале в комплекте  номера карт и счета зачисления, когда был зарегестирован аккуант кем и где.

Далее админы дабы недоводить до суда, они суды не любят   игроку возвращают акуант. В нашем случае  аккуант состоит из флота который могли слить, но и из планет которые уж точно выпиливать наверное не сталибы если они зафортифицированы.


За расследование!!!!  За восстановление!!!

velimor, хм кстати я что-то припоминаю   случай во времена алькаиды на крафте когда всего то 9 галактик обжито было   жена мужу вроде акк снесла и толи умник толи анклин  востановлением занимался-как бы только не соврать но что-то похожее было

Цитата: VasyaMalevich
А в ваши суды в трусах пускают? А то у меня другой одежды нет.

А кто тебе поверит... у тебя аватарка она как бы   отражет твой верх... а низ помоему никто ни разу не видел..Втрусах могут пустить толко оштрафут за неуважение к суду.  Но судя по аве тебя не пустят))))"Платный РО с сюрпризами"
20 Мая 2019 22:26:21
20 Мая 2019 22:26:21
Сообщение  Сообщение #169 
Репутация 1162
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 671 418 Сообщений 7837
Цитата: KOLLIKULA
 жена мужу вроде акк снесла


Жены они такие.. Еще бы - столько капусты да мимо родной жены уходило "Платный РО с сюрпризами" И танкистам  жены тоже танки распродают в отместку, возвращают их в реал. Мужик должен пахать чем больше тем лучше,  а право тратить деньги ему никто не давал.
20 Мая 2019 22:47:54
20 Мая 2019 22:47:54
Сообщение  Сообщение #170 
Репутация 2423
Группа humans Альянс OCA 48 32 47 Очков 1 367 312 Сообщений 217
железко ты чужу капусту не шинкуй ))))  
20 Мая 2019 22:53:04
20 Мая 2019 22:53:04
Сообщение  Сообщение #171 
Репутация 2461
Группа humans Альянс Корсары! 141 132 206 Очков 12 437 454 Сообщений 698
Ничего(
21 Мая 2019 03:33:10
21 Мая 2019 03:33:10
Сообщение  Сообщение #172 
Группа guest
Полностью поддерживаю автора сообщения. 
Администраторам проекта действительно нужно разобраться в ситуации. РО однозначно должен защищать игроков от любых неожиданностей. Ситуации при которых игроки уходят в РО бывают разные. И наказывать их за то что они оплатили свою безопасность перебор, даже для коммерческого проекта.
21 Мая 2019 04:05:18
21 Мая 2019 04:05:18
Сообщение  Сообщение #173 
Репутация 2461
Группа humans Альянс Корсары! 141 132 206 Очков 12 437 454 Сообщений 698
Да не пойдут они на это!
21 Мая 2019 04:20:22
21 Мая 2019 04:20:22
Сообщение  Сообщение #174 
Группа guest
ЫЫЫЫЫЫЫ, моя злой сидх, всех ломать и крякать.
Шарик утачка?
21 Мая 2019 10:00:56
21 Мая 2019 10:00:56

Информация

Вы не авторизованы

5 чел. читают эту тему (гостей: 5)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524