Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

"Платный РО с сюрпризами", игрок в РО а акк удалён

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
20.05.2019  О как хадюшник зашевилился в понедельник. Что - правда глаза колет? )))

Отвечаю:

1. Вика и еже подобные, постановка акков на удаление - это не только по пьяни, как вы тут взахлёб пишите.Есть тактические и стратегические цели при этом.

Объясняю специально для вас:

- стратегические цели: давление на администрацию.
- тактические цели: ввод в заблуждение противника.

я вижу - что во всех случаях как администрация так и противник - проглотили наживку.

- админы показывают специально, мной же через других подкинутые скрины с дезой о моём удалении и с азартом подсчитывают как лохи колличество моих удалений )))
- противник, например тот же SWAT: мы с ребятами от души смеялись, когда я ему сбросил эту дезу с моим удалением и вычистил ему все планки и астера при этом.
куда ты мне там сердобольный советовал играть пойти ? Сталкер))).

2. Васе коротко: у тебя когда трусов не будет - дадим, не бойся.
Кстати, когда на тебе будут висеть десятки долговых исков, то тебя с распростёртыми руками будут ждать на любой границе.
Так что тебе и трусы не нужны - отпуск где-нибудь на "побережье солнечного Челябинска" только справлять будешь)))

3. админским жополизам, которые тут подгавкивают и флуд устраивают - тьфу на вас)))




Дорогие игроки "и игручки  ))) ", обрисовываю ситуацию в общих чертах

1. Представьте, что вы играете акками трёх расс и уже довольно развиты.

2. Вы отправляете своего терра в платный РО.

3. Терр у вас продонатен почти на 2к евро, имеется суперкосмостанция, возможность строить джаггеры и даже КС. Прокаченные эволюции, офицеры. Ну и куча инфры с флотом.

4. Итак: терр обезопасен в РО, где ты ни сам ничего с акком сделать не можешь, ни другие с тобой . РО платный и как бы как ты думаешь - надёжный.

5. День и ночь ведёшь баталии своими ксергом и тоссом.

6. К тебе попадает информация из первых рук, что твои аккаунты стараются взломать твои противники по игре.



7. Ты посмеиваешься, но когда однажды решаешь зайти на своего терра, то не находишь его. Его больше нет.

Вот где надо смеяться....

8. Ты конечно же обращаешься к админам за разъяснением. Тебе отвечают вежливо: "вы сами удалили свой аккаунт".



9. Охренеть.... (sorry)

10. Ты стараешься объяснить, что у тебя и в мыслях не могло такого быть - стереть терра с прокачками, которые имеют только единичные игроки в игре.

11. Более того, даже допуская, что как-то сам активировал удаление, ты просишь админов позволить тебе зарегистрировать нового терра, только чтобы была возможность джаггов и КС строить и немного хд на старт. Остальное ты готов сам опять нарастить. Админам это не стоит ни гроша.

12. И что?  Молчок и никакого ответа.

13. Мои вопросы:

a. почему на акке, находящемся в РО и где по сути не допускаются никакие игровые действия, разрешена  активация удаления? в РО игрок находится! и игрок может подолгу не заходить на свой акк защищённый этим сраным платным РО   который по сути своей должен сто процентно защищать игрока и не давать игроку возможности каких-либо манипуляций. Хочешь удалить акк? Выйди из РО и делай что хочешь. Тогда у тебя постоянно сообщение перед глазами, сколько тебе до удаления акка осталось. Игроки, находящиеся в РО, этого напоминания не видят, так как акком в РО не играют.

б. почему админы у нас в такой позиции? им платишь деньги и предлагаешь далеко не выгодные для себя варианты решений где в конце-концов админы получат с тебя же опять прибыль.
а админы, которым очень просто всё это изменить и совершенно без всяких затрат для самих себя - и попой не двигают.

с. как хорошо в действительности защищает администрация игры своих игроков от взломов? как я вижу из своего опыта - вся защита сводится к тому что админы требуют чтобы игрок сам доказал что его взломали. и конечно ещё это знаменитое - "действия были произведены с вашего IP". Это сразу тебя бьёт наповал. Хотя любой студент программист знает как можно без труда вычислить любой IP и при достаточном опыте его же и использовать.

PS: ну и напоследок - это описанная в общих чертах ситуация произошла со мной.

Скажу честно, что видя такое отношение админов, поставил своих ксерга и тосса на удаление.

Если терра не вернут - Круга в игре через пару дней не будет.

xerg   toss    

Мои "любимцы", все знают о ком я,  конечно возрадуются. Но даже им хочу сказать спасибо за игру.
Было интересно секундочки считать! "Платный РО с сюрпризами"

Комментарии:

- зашёл почитал - нет слов... спасибо ребят и девчат. от такой поддержки аж чёт внутри ёкнуло..  спаcибо всем!

- oleg1:  я тебя 8 марта один раз с отр перепутал и немного боевого сбил https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=8dd99f98d1ab6c366033711b58d8372d это единственный лог. больше нет. а ты мне вот так сразу http://prntscr.com/nqkszy нормальным это не назовёшь.... я тебя в игнор отправил и больше с тобой не общался.  здесь люди общую тему обсуждают. ты единственный - ахинею несёшь.

Обобщённое сообщение:

Дорогие игроки и..  (заразка знает))),
мне приходит лавина откликов в личку.
Чтобы ясно обрисовать свою позицию, сообщаю:

1. играю в игре, чтобы получать удовольствие от игрового процесса, разрядку если хотите.

2. не собираюсь при этом бороться с админами итп. борьбы подобной мне хватает в ежедневном реале.

3. не прошу здесь ничего, а ожидаю:

а) полного возмещения/возвращения моих потерянных ресурсов
б) извинения администрации за созданные мне неудобства из-за предлагаемых ими непродуманных платных услуг.
с) создание системы оповещения игроков находящихся в РО о том что их акк поставлен на удаление.

Если этого не произойдёт - акки мои будут удалены. Это никакой не проигрыш и не конец.  Я не буду судиться.  Для этого у меня в реале нет времени. Этим займутся мои адвокаты и страховые агенты.

Причинённый мне ущерб, который по моим меркам  "нет ничего" я буду рассматривать как вызов.

О моей настырности в игре многие имеют представление.
Каким я могу быть настырным в реале - "вася или не вася" узнают очень скоро и поверьте мне - это будет для них сюрпризом.

Что сделают мои люди:

1. в игре много иностранцев. я тоже живу не в России.

2. поэтому сначала вся игра полностью будет передана в Verbraucherzentrale каждой страны.
Там она будет оценена тщательно на предмет безопасности, обмана потребителя, правовых аспектов итд.

3. здесь администрацию игры ожидает много сюрпризов. даже не углубляясь, а просто о "банальных" вещах:

а) Понятие "пожертвование" означает жертвовать и ничего не получать в обмен.
Что мы видим в игре?

-"Пожертвуй" и ты получишь флагман втридорога!
-"Пожертвуй" и ты будешь защищён в РО (которое не защищает)!
-"Пожертвуй" и ты получишь хайдарианы!
-"Пожертвуй" и ты получишь бебе!

продолжать?  за одно это игру сразу поместят в список абцокеров (по-русски вымогателей).

потом просто закрутится машина:
- информация об абцокере онлайн
- оповещение всех иностранных пользователей
- создание коллективного обвинения в суд итд.

адвокаты будут раскручивать медленно но верно - у васи на пару лет вперёд будут расписаны суды в разных странаx помесячно.

страховки обеспечат материальное обеспечение, чтобы потом содрать с васи в три шкуры. никаких его ресурсов не хватит. конфискация его имущества может и покроет издержки.

б) вы знаете как в Европе относятся к понятию "Свобода слова и волеизлияния?"

Вася забыл, но получит напоминание:

Плата за каждое сообщение на форуме - это прямое нарушение прав человека.
У любого человека должна быть возможность высказать своё мнение общественно и бесплатно.

В васиной игре этого нет. За каждое слово - должен платить.

Это нарушение даже хуже, чем вымогательство. Игра будет остановлена. Множество исков обрушится на владельца.

4. я даже собственно ещё и не начинал. Но поверьте - адвокаты Германии, Франции, Англии итд. будут с восторгом копать дальше и дальше, защищая своих оболваненных сограждан.

5. когда эти сограждане получат официальные уведомления об обмане, с предложением о подаче коллективного иска..... мне уже сейчас жалко владельца игры, его семью и работающих на него....

6. мои вложенные в игру средства получу назад во много раз больше.

Да. И ещё раз. Мне этого не надо. Играть мне нравится. Что мне надо - написал выше.

Ожидаю, что администрация проекта наконец-то повернётся к игрокам лицом.
Переработает с ориентацией на потребителя правила игры, обеспечит игрокам должную безопасность, извинится за то, что назвало игроков проекта "БЫДЛОМ" и в дальнейшем с уважением относилось к любому игроку.

Это не много. Это норма.

Спасибо всем.

Тему писал не для себя а для всех вас.

Ваш Круг.
18 Мая 2019 16:03:55
18 Мая 2019 16:03:55
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 88
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 93 18 35 Очков 7 052 360 Сообщений 440
это просто  жесть  .   
18 Мая 2019 16:08:16
18 Мая 2019 16:08:16
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 2319
Группа xerj Альянс OCA 146 97 280 Очков 17 443 684 Сообщений 1117
На сколько я помню были преценденты когда Вася восстанавливал удаленные аккаунты.
Почему в данном случае отказывают?
Игрок утверждает что он не ставил. Феном в последнее время он не стрелялся. Повода удалять только задоначегого терра не было. Поэтому теория про баг или злой умысел имеет смысл.

Поддерживаю ТС с просьбой ему восстановить аккаунт.

Прошу заметить. Удален самый задоначеный аккаунт. Что само собой не логично, если бы игрок стрелялся феном. Но игрок спокойно играет, активно играет...
18 Мая 2019 16:13:37
18 Мая 2019 16:13:37
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Восстановите аккаунт - при том что ТС утверждает, что на акке было как минимум хайдов лет на 5. Не вижу каких либо предпосылок не пойти на встречу игроку!

При том что игрок утверждает, что не удалял аккаунт Все же прецедент

Не уж то админисрация (с), после высокой спонсорской помощи игрока позволяет себе слать игрока, да подальше.
18 Мая 2019 16:16:01
18 Мая 2019 16:16:01
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 53
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 71 26 63 Очков 3 883 282 Сообщений 830
Дорогие игроки *и игручки", 
 "Платный РО с сюрпризами" а что такое "игручки" ? это какое-то новое слово?

по теме: Это надо расследовать, при возможности возместить/восстановить, а так же предпринять действия по защите аккаунтов игроков всего проекта, уведомлениями о входе и выходе в аккаунт почтой или SMS уведомлением. Ибо получается, что игроки вкладывают денежные средства, а защиты аккаунта никакой нет, это уже дикость.
18 Мая 2019 16:23:42
18 Мая 2019 16:23:42
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 2422
Группа humans Альянс OCA 48 32 47 Очков 1 349 099 Сообщений 217
В данном случае вижу только злонамеренное действие(бездействие) администрации по удалению топ игроков поддерживаю восстановление аккаунта
18 Мая 2019 16:24:42
18 Мая 2019 16:24:42
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 706 257 Сообщений 3280
Востановить!!
18 Мая 2019 16:31:13
18 Мая 2019 16:31:13
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Пунктик под "а" - логичный вопрос, 
Почему в РО удаляется акаунт? 

Ну а все остальное....
Что вы хотите от админа, который  играет в дота? (Игру для умственно отсталых)

П.С. Ржавазка ,"игручка" - это ты
18 Мая 2019 16:34:25
18 Мая 2019 16:34:25
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Zarazka
Ибо получается, что игроки вкладывают денежные средства. а защиты у них никакой, это уже дикость.


А ничего, что если, например, у игрока все планеты в одной системе и пока он в РО его наги могут спилить полностью и тоже будет геймовер без всяких восстановлений? Это я о том, что РО теперь фактически уже не защищает, за что хайды-деньги взымаются за него мне лично неясно.
18 Мая 2019 16:34:33
18 Мая 2019 16:34:33
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 88
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 93 18 35 Очков 7 052 360 Сообщений 440
T-800,  +
18 Мая 2019 16:36:05
18 Мая 2019 16:36:05
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
я вообще не понимаю почему Админы упираются, просит человек вернуть акк - верните да и все, че там думать
18 Мая 2019 16:37:27
18 Мая 2019 16:37:27
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 53
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 71 26 63 Очков 3 883 282 Сообщений 830
T-800, Лёш, поэтому и дикость, причём в самом прямом смысле этого слова. 
18 Мая 2019 16:38:09
18 Мая 2019 16:38:09
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
T-800, наги ... это игровая механика - пусть планки (системы) чистятся, но тут речь об офиках, техах и прочих достижениях.

Мне, например, не нравится, что один игрок имея три аккаунта, должен содержать три эл.почты. В то время как игра длится годами. А в режиме отпуска считаю надо запретить удаления акка.
18 Мая 2019 16:38:46
18 Мая 2019 16:38:46
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 42
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 50 31 51 Очков 4 047 475 Сообщений 224
В надежде что будет новый акк и в него так будет вложенно дофига кк евро ))) в удаленный то явно уже ничего не вкладывалось .все уже было 
18 Мая 2019 16:39:26
18 Мая 2019 16:39:26
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: orlovich
T-800, наги игровая механика - пусть планки (системы) чистятся, но тут речь об офиках, техах и прочих достижениях. 


А то что игровая механика тоже убивает ак в прямом смысле слова это ерунда правда? Красный экран смерти видели? Это равносильно удалению ака со всеми вашими офиками.
18 Мая 2019 16:40:03
18 Мая 2019 16:40:03
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 2319
Группа xerj Альянс OCA 146 97 280 Очков 17 443 684 Сообщений 1117
Когда человек вложил такие бабки в акк он новый не заведет. В данном случае как раз бы он продолжал донатить. Я бы покупал у него кс и платил васе комисию.+ На сколько я помню он мечтал о джовах. А теперь мы рискуем лишиться доната и активного игрока. 
Пофиг против кого он воюет(2 года назад я с ним в мясо воевали а сейчас защищаю. Потому что это тупо не честно)
18 Мая 2019 16:42:20
18 Мая 2019 16:42:20
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: T-800
А ничего, что если, например, у игрока все планеты в одной системе и пока он в РО его наги могут спилить полностью


У данного игрока точно не было всех планет в одной системе. Это я знаю 100%, потому что несколько планет его терра находились недалеко от меня, разбросаны по разным системам. 

Так что вариант с нагом не вариант. Вернуть!
18 Мая 2019 16:43:15
18 Мая 2019 16:43:15
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 2422
Группа humans Альянс OCA 48 32 47 Очков 1 349 099 Сообщений 217
Не удивлен админы даже диалоги в личке стирают что им стоит жамкнуть удаление акка по просьбе жополизов
18 Мая 2019 16:43:56
18 Мая 2019 16:43:56
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 340
Группа Government Альянс Тень 147 103 189 Очков 39 606 723 Сообщений 36
восстановить немедленно.
18 Мая 2019 16:44:04
18 Мая 2019 16:44:04
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 962
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 242 111 255 Очков 36 233 855 Сообщений 862
за восстановление акка
18 Мая 2019 16:47:18
18 Мая 2019 16:47:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524