Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Жалоба на администратора проекта Victoria, Превышение полномочий и избовления от конкуретнов в пользу своих друзе

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 015 711 Сообщений 3280
В который раз подаю жалобу на адменистратора Victoria на неправомерность ее действй и считаю что она действует в интересах определенных игроков с которыми она близко продолжает общаться!!!
 

VasyaMalevich 2  года назад был забанен игрок TIMUR по причине Нарушение п.п.5.1, 5.6 правил, срок бана прошел и бан закончился около недели назад!!!
 
Игрок не успел выйти из РО даже после выхода из бана все что я успел получить от него http://prntscr.com/opnn4n
 
 
не успел пообщаться был в работе хотел сегодня с ним связать в игре и в скайпе и что вижу снова БАН http://prntscr.com/opnnnp



Прошу проверить правомерность действий Виктории!!! Помойму она слишком часто превышает свои полномочия и нарушает их!!!!!
 


И как не странно предыдущие темы с жалобами на  Викторию были удалены где она так же приносила свои извинения неоднократно!!!
 
Виктория повторно отправляет в БАН зная что игрок еще не вышел и могут не спохватиться!!! нет уж так не пойдет!! И делать вид за счет наших товарищей что она работает так не пойдет!!!
7 Августа 2019 19:44:36
7 Августа 2019 19:44:36
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Наверное это бан из тех которые такие: ты на работе отправляешь раба на лом или апаешь что-нибудь, а в тот же момент твой кот с другого айпи атакует соседа. Кот третье лицо или морда мне не важно. Сделайте какой-нибудь трибунал или суд присяжных которые будут такие долгие баны рассматривать и отвечать за свои решения. И доказательства нарушений сохраняйте или у вас в день по 200 банов дольше года? Постоянно гоните, то на Васю, то на Вику, то на друг друга. Один Никулин ровный, Семён который... Второе хотят люди акки продавать или дарить, вы никогда не сможите это предотвратить, так возглавте, охота за головами же есть? Я когда свой первый бан поймал, как раз искал кого бы нанять чтоб наказали человека. Я тогдо не знал про охоту за головами. Сделайте биржу аккаунтов. Если богатый дурачек себе акк купит ляма на два три, что тут плохого? Его всё равно опустят. Хз, я не понимаю что вас мативирует, какие цели вы себе ставите. Иной раз складывается впечатление что всех говносрач вдохновляет и мотивирует. Ну кроме Семёна...
8 Августа 2019 22:07:12
8 Августа 2019 22:07:12
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: oVo
Сделайте какой-нибудь трибунал или суд присяжных

Шо? Опять очередной ПМС будет с вытягиваем всех забаненных? Я против.
8 Августа 2019 22:30:18
8 Августа 2019 22:30:18
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
васи руки отрезать так как вася любит все резать. вики уши 
9 Августа 2019 04:42:18
9 Августа 2019 04:42:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524