Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Переботчики лодыри!!!!

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Уважаемые. Почему переработчики, посланные на автомате, собирают не все накрошенные ресурсы. Чем дальше их посылаешь, тем меньше они привозят. Что за сервис такой? Или перерабы наглеют, типа мы долго ехали, поэтому работать будем в два раза меньше, или у вас время транспортировки переработчиков входит во время переработки? Че эт за автомат такой? Плюс, минус трамвайная остановка.
6 Января 2020 11:46:13
6 Января 2020 11:46:13
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 84
Группа BANNED 60 18 21 Сообщений 526
Цитата: SirLordex
Это трудоёмкий процесс.
просто нужно разрабатывать 
Цитата: T-800
скрипт
, а не держат руки под одеялом и

Иначе, на кой нужна http://prntscr.com/qk0gsm эта разработка игры?

Цитата: partizan50
зачем вобще у етой миссии время? есть вместимость и количество лома отправил и как все иль как битком нахера время нужно?

А скорее всего, игрок partizan50,  прав, так как у этой миссии уже есть возврат флота, при отсутствии лома. И так как если трюмы позволяют ещё набирать лом, с какого перепуга они должны улетать? Потому что при не хватке вместимости трюмов, они так же улетают с лома, на пункт отправки.
6 Января 2020 16:54:28
6 Января 2020 16:54:28
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
T-800, слушай, старый добрый железяка, насколько я помню, это было давно в крафте, кол-во рабов зависело от кол-ва ресов на корах, независимо от того как они там появились, рандомно или после боя...и было и сейчас есть, что рабы вылетают или автоматом или можно слать в ручном режиме...Если на корах, к примеру ресов столько сколько я могу вместить в объём трюмов рабов и даже остаётся свободного места, то я выставляю время сбора больше чтобы успели собрать по времени весь рес..Раньше как ты говоришь, время сбора лома было быстрее и всегда с рабами высылали траспортники, чтобы вместить весь рес в трюмы..Ничего писать не надо, не изобретай велосипед, его уже изобрели, только немного похерили, как и всё остальное, каждый крафт для себя пилил долями...Раньше это всё нормально работало и автоматом вылетало столько рабов под кол-во ресов на корах и всё успевали собирать без остатка( можешь почитать мануал Ульрезая за прошлые года по сбору лома на корах, там он описывает что можно автоматом, а можно в ручном режиме..)..Сейчас да...выставлять время чуть больше...Потомучто если рабов расчитано под ресы то по времени собрать не успеют, или второй вариант, рабов слать для сбра ресов с избытком, тогда время сбора лома и прибывания на корах, при нынешней скорости сбора обломков сократиться на половину...(автоматом летит 50 рабов вышли 70-100 и то если ты видишь что по времени сбора не успеют, можно просто дослать на коры)....Переботчики лодыри!!!!, Как то так сейчас играем...Переботчики лодыри!!!!
6 Января 2020 17:35:30
6 Января 2020 17:35:30
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 5
Группа humans Альянс League of Shadows 34 18 36 Очков 880 742 Сообщений 41
Двойное нажатие посылает 2 флота рабов, на ломе будет занят один слот и вернутся одним флотом. Качайте комп теху и стройте рабов. 
6 Января 2020 17:50:33
6 Января 2020 17:50:33
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 84
Группа BANNED 60 18 21 Сообщений 526
TORIUS, Вы, кто?  А за мультоводство раньше банили, как теперь?

Цитата: TORIUS
то я выставляю время сбора больше чтобы успели собрать по времени весь рес..
При условии: если вы к рабам с меньшей вместимостью прицепляли транспорт.
Цитата: TORIUS
Раньше это всё нормально работало и автоматом вылетало столько рабов под кол-во ресов на корах
Щас, тоже работает так же. Просто, на 1 000 реса уменьшили скорость сбора. Для того, чтобы Ника успевала прилететь, мелкого снести. 
 Хотя, я уже в какой то теме говорил: что на координатах не должно быть разгона. Так как, на координатах флот находится, на минимальной скорости полёта(парение), Иначе, зачем тогда было делать, чтобы флот крутился вокруг планетыПереботчики лодыри!!!!

По теме: для автоматической отправке переработчиков, просто из кода убрать время сбора, но условие для этой миссии(отсутствие обломков, и нехватка места в трюмах) оставит без изменения. Тогда кнопочка, будет соответствоват своему назначению. "Автоматика"Переботчики лодыри!!!! Эти последние две строчки я добавил в свою тему https://xcraft.ru/forum/topic_42037
6 Января 2020 20:38:58
6 Января 2020 20:38:58
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: TORIUS
можешь почитать мануал Ульрезая за прошлые года по сбору лома на корах, там он описывает что можно автоматом, а можно в ручном режиме..)

Зачем мне читать мануалы если я играл в этот скрипт еще тогда когда Крафта как такого не было вообще? Я прекрасно знаю что там было изначально, а что переделали. Рабы считались под кол-во лома четко, но сбор был моментальный, потому проблем не было. Ввели эту ненужную хрень с немоментальными боями и сбором вот теперь придется очередную хрень писать под расчет времени удержания чтобы успели собрать лом. Но это  в лучшем случае. А на практике скорее всего забьют на это или поставят вам время сбора 4 часа и отвали моя черешня на соседний огород.
7 Января 2020 00:29:02
7 Января 2020 00:29:02
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 40
Группа xerj Альянс Империя 63 64 74 Очков 2 302 704 Сообщений 172
Цитата: T-800
Зачем мне читать мануалы если я играл в этот скрипт


вдруг тебе интересно
7 Января 2020 00:54:22
7 Января 2020 00:54:22
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
T-800, нравится когда люди говорят правду....Так может не писать этот скрипт, он просто есть, ты же понимаешь если делают что то новое, то модуль просто заменяют с переименованием заменённого файла и оставляют для лучших времён...А если что то пойдёт не так , или уж сильно начнут вопить, то его можно всегда вернуть в зад...И ничего писать не надо всё уже написано оно есть, может просто надо заменить модули наебарот, как было раньше...


сатиВ, за мультоводство?..Если тебе интересно можешь открыть главную страницу, там внизу есть раздел "Забаненные игроки" и посмотреть весь список там уже 34 страницы 1690 человек...

Цитата: TORIUS
то я выставляю время сбора больше чтобы успели собрать по времени весь рес..
При условии: если вы к рабам с меньшей вместимостью прицепляли транспорт...Что значит к рабам с меньшей вместимостью? А есть ещё в игре рабы-танкеровозы, которые перевозят круппный тоннаж?...И если я прицеплю транспорт, тогда рабы всё собирают без остатка, а если без транспорта тогда остаётся рес на корах?...(транспорт ты можешь брать если у тебя три раба и 300К реса, что б не гонять рабами туда-сюда с планки на коры, а сделать в один заход ты просто транспортниками увеличиваешь объём трюмов что бы забрать весь рес и выставляешь время к примеру 3 часа....Или же ещё можешь так делать, что бы не спилили тебя на корах вместе с ресом, рабы+транспортники+немного веспена...рабы собирают а транспортом можешь понемногу увозить на планку..Ну это тебе так для эксперимента..))))  А если у меня к примеру 1000 рабов и 3 МЛН. реса, то мне не надо транспортники, я и с рабами минут за 40 управлюсь..и у меня останется время и место в трюмах)...
7 Января 2020 05:09:19
7 Января 2020 05:09:19
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 1
Группа xerj 69 13 7 Сообщений 3
Переботчики лодыри!!!!
7 Января 2020 15:40:55
7 Января 2020 15:40:55
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 84
Группа BANNED 60 18 21 Сообщений 526
Цитата: TORIUS
Если на корах, к примеру ресов столько сколько я могу вместить в объём трюмов рабов и даже остаётся свободного места, то я выставляю время сбора больше чтобы успели собрать по времени весь рес..
Извини, но вы значит сами себя не понимаете. Зачем выставлять время сбора больше, если вы этим не измените, саму, скорость сбора? 

Цитата: TORIUS
Что значит к рабам с меньшей вместимостью?
Это значит, что на 100кк лома, у вас не хватает самых рабов, и прицепляя к ним транспорт вы увеличиваете общую вместимость трюмов. Просто в этом случае вам нужно увеличит время удержания, этого флота, для сбора лома. 
Цитата: TORIUS
И если я прицеплю транспорт, тогда рабы всё собирают без остатка, а если без транспорта тогда остаётся рес на корах?
Именно так! если у рабов трюмы забиты под "завязку"
Цитата: TORIUS
рабы собирают а транспортом можешь понемногу увозить на планку..
Это уже ваше желание.
Цитата: TORIUS
А если у меня к примеру 1000 рабов и 3 МЛН. реса, то мне не надо транспортники, я и с рабами минут за 40 управлюсь..и у меня останется время и место в трюмах)
В точку Переботчики лодыри!!!!

Цитата: TORIUS
T-800, слушай, старый добрый железяка, насколько я помню, это было давно в крафте,
Вот относительно этой строчки я и спросил 
Цитата: сатиВ
TORIUS, Вы, кто?  А за мультоводство раньше банили, как теперь?
Так как подозрительно, вроде бы и знаешь что T-800, железяка всегда был добрый Переботчики лодыри!!!! до тех пор пока вы ведёте  себя культурно. Переботчики лодыри!!!! Но если вы старый аккаунт удалили в своё время, а теперь создали новый Переботчики лодыри!!!! то, прошу извинит.

Поднимем тему? https://xcraft.ru/forum/topic_42037
7 Января 2020 15:48:44
7 Января 2020 15:48:44
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Писец вы тут развезли тему.. многие даже не догадываются о чем ваааабще идет базар.
Про какое вы говорите выставление времени?
Про какое увеличение количества юнитов? 
Про какое добавление грузовиков?
Вы бредите?
Читайте топик внимательно. Речь идет о кнопке, которая отправляет необходимое количество переработчиков на координаты с обломками на 100% скорости.

Разрабы влезли в формулу не подумав, или наоборот очень хорошо продумав последствия. я всего лишь констатировала что автомат уже не автомат, и жалоба предназначалась администраций. 

P/S. Уважаемые разработчики! Если вернете адекватную работу автомата сбора, то прошу еще раз рассмотреть предложение мое и сатиВ , об установке этой кнопки в боевые отчеты. Вот такое Рождественское пожелание.
7 Января 2020 16:15:50
7 Января 2020 16:15:50
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
ТС  прав,  просто обьяснить не смогла    неким  товарисщам на  понтах.
 
Zarazka,  ты вообще  понела суть,что тебе   пытались донести? 
можэт просто   сама прочтешь "медленно и  вдумчиво" ,как  ты советовала  ТС?  

попытаюсь я   тебе  обьяснить   тогда, 
если  висит лям лома,  я  тыкаю  послать рабов  автоматом, то(читай вдумчиво и внимательно) - 
рабов отправляется  ровно столько, сколько  нужно,чтобы собрать  это сраный  лям   лома и  не какие корректировки по твоему   совету  тут не причем. 
 все  работало  до ваших   убогих логик и вмешательств  до  этого  нормально и все собирало. 
а  решение  проблемы Умником в  таком стиле - это ожидаемо, ему  главное  баг закрыть (которого в  сути и небыло), 
по совету  всяких днарей,   как вот года 4  назад  с  возвратом  флота на летясщую сушку и  зависом  на корах, тогда  тоже  одному   туповатому  шахтеру  не понятно было что  да как, он  темку  запилил- Умка побырику  решил проблему  днисщ, не вникая что да как . 
 

п.с  да и ваще  пох на это  дерьмо в сути,  рыба  давно сгнила в своей  голове))


 
 
7 Января 2020 16:23:18
7 Января 2020 16:23:18
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 1
Группа xerj 69 13 7 Сообщений 3
Цитата: вова88
п.с  да и ваще  пох на это  дерьмо в сути,  рыба  давно сгнила в своей  голове))

вова88, Это просто ппц, за 4 года, с "гнилой" головой, но хвостом трепещет. Была бы моя воля, я бы Xcraft  оставил, хотя бы 2013 года. И создал , ещё один сервер ОПСxcraft, где васька и аДминиПереботчики лодыри!!!!срация расчекает на этих самих ОПСках. Для эксперемента, какой их этих серверов прищлось бы закрыт. 
7 Января 2020 16:40:03
7 Января 2020 16:40:03
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: spiderman
Была бы моя воля, я бы Xcraft  оставил, хотя бы 2013 года.

Мечты, мечты. Я с 14 года мечтаю, а воз и ныне там. Маркетологи убили старую игру и не дают ей возродиться.
7 Января 2020 17:55:41
7 Января 2020 17:55:41
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Судя по молчанию разработчиков, очередная порезка не необдуманный шаг, а очередной пинок под зад в сторону покупки Расщепителя
7 Января 2020 23:16:16
7 Января 2020 23:16:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524