Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: Бан — Что сделать?

Всего голосов: 77.
 

Оскорбление= бан на год?

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 50 20 42 Очков 2 909 043 Сообщений 59
Здравствуйте уважаемые и не очень уважаемые  жители xcrafta! Сегодня в нашей "замечательной" игре, я получил бан на аккаунте https://xcraft.ru/user/Sky-fire .
Причем бан за мат и якобы оскорбление причина. Следом прилетел от Виктории и Васи уже в игре следствие Разве за такое наказывают так сурово?Причем меня может бить на объектах любой. Разве так может не только инквизиция? Раньше скажешь, что кое-кому не понравится получаешь бан и не можешь писать на форуме неделю/месяц. А теперь лишение игры жуком на год?Как так?Игра и форум это немного отдельные вещи.Я разве багоюзил? У меня не может быть собственного мнения? Могу привести пример был случай, где слил соалу научки и отсидел в бане 3 месяца. Тогда было вполне заслуженно, хотя кто-то сливает миллионы очков флота и ему ничего не бывает, а только ИГ. Но за мат на год? В игре? Где сам админ позволяет себе оскорблять других? Тем более у игры статус +18.  Почему кому-то можно поливать других матом и оскорблениями, а другие не имеют права? Критику не любим? Так может надо делать, чтоб критики не было? Доход игры можно поднять минимум вдвое, но для этого нужен разум.

Немного о себе:
Играю уже наверное года 4. Подсадил на неё, на тот момент одногрупник. Игра нравится, хоть есть и негативные моменты вроде урезок и не стабильности. Здесь нашел интересных мне людей. Так как сижу в основном дома и имею инвалидность II степени, да я типо меньшинство. Игра конечно уже надоела, но ради блага алла и общения до сих пор не удалился. Прошу убрать игровой бан и заменить его баном на форуме, что будет как минимум логичнее.И да я за честную игру!Игру где бьются флотами, разрабатывают стратегию победы. Но явно не банят, за то что зачесалась пятая пятка или третий подбородок.  Всем благ и удачи!
31 Марта 2020 19:04:23
31 Марта 2020 19:04:23
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 548
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Очков 25 697 050 Сообщений 1411
какая интересная тема...

вот тут одна мадам в МК писала ( газета такая) и я с ней полностью согласен.

Что греха таить, мы любим наш российский мат. Любим анекдоты про недалеких иностранцев, которые в России понимают все, кроме одного: на какое место один пьяный мужик другому предлагал шапку надеть, чтобы голову не простудить. Или про космонавтов, которые, пока соседи с шаттла ждали грузовой корабль для ремонта, починили свой «Союз» «с помощью кувалды и какой-то там матери». Мы одобрительно смеемся над фразой Задорнова «только русский человек может от восторга материться на закат» и не осуждаем солнце русской поэзии за употребление в стихах ненормативной лексики: «Ну было! Он же тоже человек!» Наверное, никакой самый крутой российский интеллигент никогда не потребует вычеркнуть из жизни, словарей и памяти русский мат.
(С) Татьяна Федоткина.

и моё любимое конечно же:
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. (С) Фаина Раневская.

а это уже весомый аргумент:
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. (С)Зигмунд Фрейд.

но где границы дозволенного, и как понять где не со зла, где крик души, а где на прямую и в лицо. вот в чём вопрос..
а не в том кто куда кого послал или обозвал. ну как бы имхо, мысли в слух.

пы сы, на мат не обращаю внимание, считаю неотъемлемой частью Русского языка. но... если он идёт как общение, а не как постоянный словесный понос, который заметьте бывает и без ругательств вообще.
3 Апреля 2020 08:15:14
3 Апреля 2020 08:15:14
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 168 967 Сообщений 11214
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. (С) Фаина Раневская.
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. (С)Зигмунд Фрейд.
Я матом не ругаюсь, Я матом разговариваю (с) Трахтенберг
3 Апреля 2020 08:43:13
3 Апреля 2020 08:43:13
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7799
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. (С)Зигмунд Фрейд.

3 Апреля 2020 10:28:30
3 Апреля 2020 10:28:30
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 82 372 Очков 11 397 198 Сообщений 1694
3 Апреля 2020 11:37:25
3 Апреля 2020 11:37:25
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7799
Black, опция для КА™.
3 Апреля 2020 14:45:15
3 Апреля 2020 14:45:15
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 28
Группа BANNED 44 38 114 Сообщений 985
Цитата: UncleanOne
опция для КА

   
3 Апреля 2020 15:03:47
3 Апреля 2020 15:03:47
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7799
JohnDoo, «Кровавая Авторитарная Администрация»? Звучит.
3 Апреля 2020 15:40:09
3 Апреля 2020 15:40:09
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Посыпь голову пеплом, признай Василия Богом хкрафта ( каким он и является естественно), на колени и моли о прощении призренный, ибо бан сниспослан выше может быть лишь отмоленным у снизьпославшего.
Анминь ( что на реликтовском тоже что и аминь) 
3 Апреля 2020 15:45:34
3 Апреля 2020 15:45:34
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 581 740 Сообщений 1519
что хочу то и ворочу, то есть действую в интересах державы (с) князь Владимир(мультик 3 богатыря "Илья муромец и соловей разбойник")
3 Апреля 2020 17:27:52
3 Апреля 2020 17:27:52
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 65 14 23 Очков 2 453 337 Сообщений 578
Сурово год бана полного за слово не красивое молить.... Не знает йода таких великий... .. Летал бы пусть себе дальше но год безмолвия полного ему бы боги наслали внутри писать ему запретил- клавиатуру забрав.. Не всем айку позволяет постич безмолвия тайну... И осознать всю глубину словоблудия у коей корень... .. Оммм!!! :) 

Нет можно и бан но чтоб разбан по желанию матершинника ( при скрине в котором кружечком слово как дурак обведено красиньким и не важно в куда то писано) но!!! 100чж..ой..кх:) и пусть себе матерятся!!! :) 

Реальный способ однако обучить всех депломатичности и умению несквернословить совсем.. Это скольким людям проэкт поможет!!! :) 

.. Это предложение в верховный сенат галактики:) установить бота который будет искать слова неправильный всюду.. Крафт станет самой дипломатично вселенной.. Ну со временем.. И можно ещё прогрессирующий обем штрафа в зависимости от рейтинга.. После 25к..:)

.. Вам письмо из отдела галактической морали...некто обозвавший соседа некрасиво открывает - запускается таймер 72часа на оплату штрафа.. И скрин с кружочками красными.. Или бан на год и штраф за разбан х2:) 

Ну на пол экрана письмо:) не откроеш шахточку не пикнеш:) 

Помоему и гениально и просто.. На конец рабочего дня робот выдаёт ряд переписок.. Админ их анализирует.. Все дрожат и вдумчиво пишут вне зависимости от рейтинга.. Особенно!!! В зависимости от рейтинга:) а то право собственности внутри игры е ть а отдела морали нету.. Все должно быть сурьезно и на уровне.. :) 

Можно и без робота.. Просто переодиче ки выдавать поверх всего окно: уважаемый космонавт!!! Если тебя обидел соед путем употребления слов различных и ты обижен.. Возмущён.. И все такое.. Пиши сюда заявление и шли скрины отдел галактиче кой морали накажет немедленно!!! :) это не шутка.. :) 

Это явно пойдёт на пользу крафту со всех сторон.. Я давно тут летаю.. Ооочень.. :) 

.. Идею можно и развить.. Часть штрафа получает заявитель в виде компенсации за моральный ущерб:) 

Ну а если кто нибудь со 100ккк рейтинга скажет а я не буду и вообще уйду к конкурентом - вежливо ему - ну и.... Всего доброго.. Закон есть закон.. :) 

Бан кончился срок.. Штраф не уплачен пункт там то параграф тот то.. Все в собственность проэкт.. И под снос.. Ну постругать и на голосование идею:) 

Каждый нуб будет знать что он под защитой.. Это скачек от деграданства затянувшегося переходного возраста к цивилизации.. :) 

Я вот вежлив от природы.. Был злобным и мелким когда мог прямо написать что конкретно я буду делать но ни разу даже никого не помню чтоб обозвал там как то.. Так что меня такой закон не напугает совсем.. Скорее я явно за.. :) 

Сквера!!! Ересь!!! Все что скажет в защиту мата и прочего.. Это не нормально ни под каким углом и уголовно наказуемо на нашей планете.. :) 

Толи административно?? :) 

А то мне пишет подруг ой!! Мне пообещали понасовать и совершить со мною множественные акты.. Человек задет.. 

:) это должно быть наказуемо. 
3 Апреля 2020 19:11:33
3 Апреля 2020 19:11:33
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 196 26 60 Очков 17 302 251 Сообщений 1052
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. (С)Зигмунд Фрейд

Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда.(с) Он же 
3 Апреля 2020 21:46:25
3 Апреля 2020 21:46:25
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 41
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 75 37 85 Очков 8 544 348 Сообщений 20
чат забанили бы ему(может даже навсегда) ,чтоб не матерился! а зачем акк то блокировать?
4 Апреля 2020 12:31:11
4 Апреля 2020 12:31:11
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 28
Группа BANNED 44 38 114 Сообщений 985
Цитата: UncleanOne
«Кровавая Авторитарная Администрация»? Звучит.

Нет. Это просто факт. О звучности не может быть и речи... 
4 Апреля 2020 19:52:05
4 Апреля 2020 19:52:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524