Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
трамплины
🐞ymnik
20 Апр 2020 12:06:38
Изменение расхода топлива при использовании трамплинов с 1/3 на 1/2.
ДА ВЫПИЛИТЕ ВЫ ИХ СОВСЕМ. ХОРОШ ИЗДЕВАТЬСЯ. И ТАК ОНИ ХЛАМ ДАВНО
20 Апр 2020 12:06:38
Изменение расхода топлива при использовании трамплинов с 1/3 на 1/2.
ДА ВЫПИЛИТЕ ВЫ ИХ СОВСЕМ. ХОРОШ ИЗДЕВАТЬСЯ. И ТАК ОНИ ХЛАМ ДАВНО
20 April 2020 12:13:48
Aleks125
Я не перегибаю.
Вот был у меня в але свой чат на 50 чел, я их быстро пинаю, они летят. Ал еще полчаса раскачивается, чтобы всех организовать. А секрет в том, что надо быстро все делать, а не обобщенно все говорить, как это любят делать все лямщики.
Время выдал, дальше спрашиваешь, кто летит. Все конкретно.
Насчет единственной цели - все знают, КТО обычно в ал прилетает и начинает всех сносить. Напомнить имя ала ?
А насчет непрофитного - так было уже, снес я флот, чел 1 месяц строился, потом приехал мстить. А сначала приехал просто снести, чисто поиграться. Имя ала назвать ?
Что касается других алов - никто не приехал снести меня ПРОСТО ТАК. Опасно и много газа, смысла нет. Сканят конечно, этим и кончается
Я не перегибаю.
Вот был у меня в але свой чат на 50 чел, я их быстро пинаю, они летят. Ал еще полчаса раскачивается, чтобы всех организовать. А секрет в том, что надо быстро все делать, а не обобщенно все говорить, как это любят делать все лямщики.
Время выдал, дальше спрашиваешь, кто летит. Все конкретно.
Насчет единственной цели - все знают, КТО обычно в ал прилетает и начинает всех сносить. Напомнить имя ала ?
А насчет непрофитного - так было уже, снес я флот, чел 1 месяц строился, потом приехал мстить. А сначала приехал просто снести, чисто поиграться. Имя ала назвать ?
Что касается других алов - никто не приехал снести меня ПРОСТО ТАК. Опасно и много газа, смысла нет. Сканят конечно, этим и кончается
21 April 2020 01:00:21
Quote: VasyaMalevich
Балансом занимается избранный ВМС из числа игроков Редактор Баланса.
вас как главного админа спрашую где он? об отозвался где рб? пропал не слова не пол слова. хотя бы плюсы ставил после обнов что б все видели рб согласенQuote: SSSvet
T-800, О гланый основатель ПИРАТОВ пожаловал, тебе как Главному не нависнику пирадротов че от трампов надо? Че денег стало мало?
он нуб как и я. только с подписью терминаторValentin999, вы с рб вроде тоже кореша? или не всегда?
Quote: West2000
Что касается других алов - никто не приехал снести меня ПРОСТО ТАК.
я не знаю что ты должен сделать что б я день убила к тебе лететь. сейчас что б средним флотом пол галактики пролететь это день убить и то если повезёт с вратами. если нет то суток 2. про затраты газа молчу вовсе. там уйдет больше чем у тебя статы21 April 2020 02:31:43
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Quote: Aleks125
Но даже тебе веры уже нет,
А в чем заключается вера, брат? Во что ты веришь? В доброго царя админа? Или в железяку, который вообще даже не админ и не имеет рычагов влияния на игру кроме ровно таких же, какие имеют остальные игроки? Именно на игру, а не на форум.
Quote: ksarifonovna
он нуб как и я. только с подписью терминатор
Мы все тут нубы, вы еще разработчиков не видели, идите с ними пообщайтесь, вообще прозреете. Они порой сами не ведают че творят.
21 April 2020 12:02:18
Quote: T-800
Мы все тут нубы, вы еще разработчиков не видели, идите с ними пообщайтесь, вообще прозреете. Они порой сами не ведают че творят.
нуб в смысле нечего не решающий. про админов я в курсе давно21 April 2020 12:19:06
Quote: ksarifonovna
И ТАК ОНИ ХЛАМ ДАВНО
значит ты к нам не скоро прилетишь в гости?.. Буду скучать... Да и вообще, лучше забить на это форум, так как, я понял этих админов, им просто по фану, что нить ввести, а потом в какахах ковыряться... Не стоит тешить их извращеную тягу, оживлять форум, путем порезок в игре...)).. 21 April 2020 13:22:19
[quote=Black_Commander]значит ты к нам не скоро прилетишь в гости?.. Буду скучать... Да и вообще, лучше забить на это форум, так как, я понял этих админов, им просто по фану, что нить ввести, а потом в какахах ковыряться... Не стоит тешить их извращеную тягу, оживлять форум, путем порезок в игре...)).. я к вам уже прилетала и нажилась неплохо. могу ещё прилететь
где рб? где его ответ то не пойму? об высказался претензий нет. Вася косвенно но тоже не предерёшься. где ответ рб, это всё вписаться в баланс или на писается
? или рб писается? тема есть коменты есть Васе на дошик собрали так дайте ответ, или вы уважаемый РБ зазвездились? ПРЕДЛОЖЕНИЕ под каждый новым нововведением когда его объявляют в балансе должна быть подпись или просто + , от РБ, если нет нафиг он нужен, от ОБ так как он есть и от Василия
Василий Малевич тяжело такую идею организовать? что весь крафт видел что такая и такая идея согласована с РБ И ОБ и с их согласия/положено на их мнение болт, введена в действие
?
https://prnt.sc/s3mvjh как то так сделать.простите за криворукость лень мышку искать. но думаю идею вы поняли
где рб? где его ответ то не пойму? об высказался претензий нет. Вася косвенно но тоже не предерёшься. где ответ рб, это всё вписаться в баланс или на писается
Василий Малевич тяжело такую идею организовать? что весь крафт видел что такая и такая идея согласована с РБ И ОБ и с их согласия/положено на их мнение болт, введена в действие
https://prnt.sc/s3mvjh как то так сделать.простите за криворукость лень мышку искать. но думаю идею вы поняли
22 April 2020 02:29:16
Quote: ksarifonovna
я к вам уже прилетала и нажилась неплохо.
Хорошо же... И тебе навар и моим соалам наглядно продемонстрировала необходимость сейва)), а то на словах плохо доходит...Только чую, что с такими обновами, как с трампами, да агрессией, выгоду уже будет трудно найти))22 April 2020 06:11:25
Предисловие: Василий рой, коллективный разум - следовательно Василий жук и он муталиск мля!
Обращение: Вася муталиск, доковырялся опять до трамплинов, терь с нулеаых кор они не пашут - верни в зад как было!!!!
Послесловие: игрушка классная, много классных загнулось ведясь на юзеров - за не так респект и уважуха! Т800 мне га орбиту
Ну типа я требовательно настаиваю, а не настоятельно требую (чебы было интуитивно понятно) и так все храмы льют, че трампы уже резать ваще не понятно.
Обращение: Вася муталиск, доковырялся опять до трамплинов, терь с нулеаых кор они не пашут - верни в зад как было!!!!
Послесловие: игрушка классная, много классных загнулось ведясь на юзеров - за не так респект и уважуха! Т800 мне га орбиту
Ну типа я требовательно настаиваю, а не настоятельно требую (чебы было интуитивно понятно) и так все храмы льют, че трампы уже резать ваще не понятно.
22 April 2022 17:07:02
ksarifonovna, Во во и я о том же.... уже практически нет, но пиродротам, которым "телепат" шепчет временами таки подмога. И суть: хрена резать по живому если проще нафиг уже удалить ¿?? Тупо справлюсь и так, издевки грузят
И да, про телепата вопрос наивен, аж предвкушаю.
И да, про телепата вопрос наивен, аж предвкушаю.
23 April 2022 01:56:44
RAMXA, Пису пис, бро
ksarifonovna, возможно временно захвачу инициативу над веткой? По ходу назревает весело, сорь!
Дошли слухи че на орбитах тесты ведутся.... Ну "админ" че, на ровном пургу ваще не охота! Ток бы так и было. ....трампдины ток не тронте плииииз
ksarifonovna, возможно временно захвачу инициативу над веткой? По ходу назревает весело, сорь!
Дошли слухи че на орбитах тесты ведутся.... Ну "админ" че, на ровном пургу ваще не охота! Ток бы так и было. ....трампдины ток не тронте плииииз
23 April 2022 02:21:07
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0
