Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

трамплины

80
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 554 982 Messages 1562
🐞ymnik
20 Апр 2020 12:06:38
Изменение расхода топлива при использовании трамплинов с 1/3 на 1/2.
ДА ВЫПИЛИТЕ ВЫ ИХ СОВСЕМ. ХОРОШ ИЗДЕВАТЬСЯ. И ТАК ОНИ ХЛАМ ДАВНО
20 April 2020 12:13:48
20 April 2020 12:13:48
81
Group guest
Aleks125
Я не перегибаю.
Вот был у меня в але свой чат на 50 чел, я их быстро пинаю, они летят. Ал еще полчаса раскачивается, чтобы всех организовать. А секрет в том, что надо быстро все делать, а не обобщенно все говорить, как это любят делать все лямщики.
Время выдал, дальше спрашиваешь, кто летит. Все конкретно.

Насчет единственной цели - все знают, КТО обычно в ал прилетает и начинает всех сносить. Напомнить имя ала ?

А насчет непрофитного - так было уже, снес я флот, чел 1 месяц строился, потом приехал мстить. А сначала приехал просто снести, чисто поиграться. Имя ала назвать ?

Что касается других алов - никто не приехал снести меня ПРОСТО ТАК. Опасно и много газа, смысла нет. Сканят конечно, этим и кончается
21 April 2020 01:00:21
21 April 2020 01:00:21
82
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 554 982 Messages 1562
Quote: VasyaMalevich
Балансом занимается избранный ВМС из числа игроков Редактор Баланса.
вас как главного админа спрашую где он? об отозвался где рб? пропал не слова не пол слова. хотя бы плюсы ставил после обнов что б все видели рб согласен

Quote: SSSvet
T-800, О гланый основатель ПИРАТОВ пожаловал, тебе как Главному не нависнику пирадротов че от трампов надо? Че денег стало мало?
он нуб как и я. только с подписью терминатортрамплины

Valentin999, вы с рб вроде тоже кореша? или не всегда?трамплины

Quote: West2000
Что касается других алов - никто не приехал снести меня ПРОСТО ТАК.
я не знаю что ты должен сделать что б я день убила к тебе лететь. сейчас что б средним флотом пол галактики пролететь это день убить и то если повезёт с вратами. если нет то суток 2. про затраты газа молчу вовсе. там уйдет больше чем у тебя статытрамплины
21 April 2020 02:31:43
21 April 2020 02:31:43
83
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Quote: Aleks125
Но даже тебе веры уже нет,


А в чем заключается вера, брат? Во что ты веришь? В доброго царя админа? Или  в железяку, который вообще даже не админ и не имеет рычагов влияния на игру кроме ровно таких же, какие имеют остальные игроки? Именно на игру,  а не на форум.

Quote: ksarifonovna
он нуб как и я. только с подписью терминатор

Мы все тут нубы, вы еще разработчиков не видели, идите  с ними пообщайтесь, вообще прозреете. Они порой сами не ведают че творят.
21 April 2020 12:02:18
21 April 2020 12:02:18
84
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 554 982 Messages 1562
Quote: T-800
Мы все тут нубы, вы еще разработчиков не видели, идите  с ними пообщайтесь, вообще прозреете. Они порой сами не ведают че творят.
нуб в смысле нечего не решающий. про админов я в курсе давно
21 April 2020 12:19:06
21 April 2020 12:19:06
85
Reputation 15
Group humans Alliance OCA 70 32 65 Points 1 936 227 Messages 181
Quote: ksarifonovna
И ТАК ОНИ ХЛАМ ДАВНО
значит ты к нам не скоро прилетишь в гости?.. Буду скучать... Да и вообще, лучше забить на это форум, так как, я понял этих админов, им просто по фану, что нить ввести, а потом в какахах ковыряться... Не стоит тешить их извращеную тягу, оживлять форум, путем порезок в игре...)).. 
21 April 2020 13:22:19
21 April 2020 13:22:19
86
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 554 982 Messages 1562
[quote=Black_Commander]значит ты к нам не скоро прилетишь в гости?.. Буду скучать... Да и вообще, лучше забить на это форум, так как, я понял этих админов, им просто по фану, что нить ввести, а потом в какахах ковыряться... Не стоит тешить их извращеную тягу, оживлять форум, путем порезок в игре...)).. я к вам уже прилетала и нажилась неплохо. могу ещё прилететьтрамплины

где рб? где его ответ то не пойму? об высказался претензий нет. Вася косвенно но тоже не предерёшься. где ответ рб, это всё вписаться в баланс или на писаетсятрамплины? или рб писается? тема есть коменты есть Васе на дошик собрали так дайте ответ, или вы уважаемый РБ зазвездились? ПРЕДЛОЖЕНИЕ под каждый новым нововведением когда его объявляют в балансе должна быть подпись или просто + , от РБ, если нет нафиг он нужен, от ОБ так как он есть и от Василиятрамплины 
Василий Малевич тяжело такую идею организовать? что весь крафт видел что такая и   такая идея согласована с РБ И ОБ и с их согласия/положено на их мнение болт, введена в действиетрамплины?

https://prnt.sc/s3mvjh как то так сделать.простите за криворукость лень мышку искать. но думаю идею вы поняли
22 April 2020 02:29:16
22 April 2020 02:29:16
87
Reputation 15
Group humans Alliance OCA 70 32 65 Points 1 936 227 Messages 181
Quote: ksarifonovna
я к вам уже прилетала и нажилась неплохо.
Хорошо же... И тебе навар и моим соалам наглядно продемонстрировала необходимость сейва)), а то на словах плохо доходит...Только чую, что с такими обновами, как с трампами, да агрессией, выгоду уже будет трудно найти))
22 April 2020 06:11:25
22 April 2020 06:11:25
88
Group guest
Предисловие: Василий рой, коллективный разум - следовательно Василий жук и он муталиск мля!
Обращение: Вася муталиск, доковырялся опять до трамплинов, терь с нулеаых кор они не пашут - верни в зад как было!!!!
Послесловие: игрушка классная, много классных загнулось ведясь на юзеров - за не так респект и уважуха! Т800 мне га орбиту

Ну типа я требовательно настаиваю, а не настоятельно требую (чебы было интуитивно понятно) и так все храмы льют, че трампы уже резать ваще не понятно.
22 April 2022 17:07:02
22 April 2022 17:07:02
89
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 554 982 Messages 1562
ух ёлы их ещё кто то и юзает?)))))
23 April 2022 01:33:32
23 April 2022 01:33:32
90
Group guest
ksarifonovna, Во во и я о том же.... уже практически нет, но пиродротам, которым "телепат" шепчет временами таки подмога. И суть: хрена резать по живому если проще нафиг уже удалить ¿?? Тупо справлюсь и так, издевки грузят

И да, про телепата вопрос наивен, аж предвкушаю.
23 April 2022 01:56:44
23 April 2022 01:56:44
91
Group guest
ФСЕМ ХАЧАПУРИ БРАТЬЯ!!!!!!!!!!
23 April 2022 02:14:44
23 April 2022 02:14:44
92
Group guest
RAMXA, Пису пис, бро

ksarifonovna, возможно временно захвачу инициативу над веткой? По ходу назревает весело, сорь!

Дошли слухи че на орбитах тесты ведутся.... Ну "админ" че, на ровном пургу ваще не охота! Ток бы так и было. ....трампдины ток не тронте плииииз
23 April 2022 02:21:07
23 April 2022 02:21:07
93
Group guest
Помусолил тему и верно бразы толдычут - их нет уже типа ваще. Решите порезать выпиливайте тупо нахрен, всем уже похрен. ИМХО+
24 April 2022 00:13:04
24 April 2022 00:13:04

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526